AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Аксессуары, которые лучше не одевать

Костюмы, обувь и аксессуары для танцев

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Мохито » Ср апр 29, 2009 10:29 pm

У меня есть такой набор...года 1.5 назад покупала на Соколе (не помню как магазин называется :roll: ) там всё для наращивания, в набор входит 4 маленьких прядки на одной заколочке, 3 на средненьких на 2-х, и 2 больших на 3-х, волосы натуральные, можно тонировать, красить, завивать и пр, за всё помню отдала 4500 и была в восторге, держатся отлично, как говорилось выше особенно если подначесать :-D сначала с непривычке обращаешь на них внимания поправляешь, а потом и вовсе забываешь, оч рекомендую 8-)
Мохито
Хранительница

пирсинг

Сообщение Клариса » Ср июн 17, 2009 2:02 am

девочки! подскажите пожалуйста хочу сделать пирсинг в пупке. Не будет ли это мешать занятиям с пилоном?
Клариса
Новообращенная

Re: пирсинг

Сообщение Yasha » Ср июн 17, 2009 11:28 pm

Клариса писал(а):девочки! подскажите пожалуйста хочу сделать пирсинг в пупке. Не будет ли это мешать занятиям с пилоном?

тут не в этом дело. при проколе пупка первое время нужно вообще от любых физических нагрузок воздержаться. а первые 6 дней - и постараться не потеть. заживать пуп будет (полное время заживления) полгода.
Yasha
Хранительница

Сообщение Queen Lilith » Чт июн 18, 2009 8:17 am

это полгода нельзя будет заниматься!? :-(
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Queen Lilith
Новообращенная

Сообщение Yasha » Чт июн 18, 2009 2:40 pm

лично я бы не советовала. во всяком случае - хотя бы месяца 3 после прокола воздержаться. иначе черевато воспалениями и разными другими бяками.
Yasha
Хранительница

Сообщение Queen Lilith » Чт июн 18, 2009 7:34 pm

Ясно, плакал мой пирсинг в пупке, 3 месяца я не выдержу.
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Queen Lilith
Новообращенная

Сообщение Roxy » Пт июн 19, 2009 12:28 pm

Хм.. У меня проколот пупок. Не думаю, что все так серьезно. Это же всего лишь кожа проколота... Тоже самое, что уши проколоть и пол года не заниматься спортом.
Я, правда, давно проколола. Но точно помню, что даже не думала ни о каких-то ограничениях.
Я операцию недавно делала под общим наркозом и сейчас (через 2 месяца) во всю хожу в спорт зал: плаваю, занимаюсь на тренажерах, танцую.
Roxy
Жрица

Сообщение Lisiza » Чт июл 02, 2009 4:27 pm

Изображение
Lisiza
Служительница

Сообщение Lisiza » Чт июл 02, 2009 4:28 pm

я нарастила )) пока не выпадали)) и ресницы, кстати, тут видно))
Lisiza
Служительница

Сообщение Tatulya_funny » Пн фев 28, 2011 5:29 pm

Девчонки, подскажите, у меня свои тонкие и редкие волосы. Будут ли на них держаться такие накладные волосы?? :(
Tatulya_funny
Новообращенная

Re: пирсинг

Сообщение Блондинка » Пн фев 28, 2011 6:54 pm

Yasha писал(а):
Клариса писал(а):девочки! подскажите пожалуйста хочу сделать пирсинг в пупке. Не будет ли это мешать занятиям с пилоном?

тут не в этом дело. при проколе пупка первое время нужно вообще от любых физических нагрузок воздержаться. а первые 6 дней - и постараться не потеть. заживать пуп будет (полное время заживления) полгода.

На самом деле все не так страшно. Я прокалывала пупок 2 раза-первый раз защипнули мало кожи и он со временем (2-3 года) начал "перетираться".Я вынула серьгу,зарастила дырку и где-то через год (или меньше) проколола снова. Все это время я не только занималась-я ОЧЕНЬ много занималась(работала тренером груповых программ по фитнесу). Вначале заклеивала пупок пластырем на время тренировок,а когда немного зажил-то вообще ничего с ним не делала.
Блондинка
Служительница

Сообщение Puzzle » Вс май 15, 2011 10:40 pm

Я со своим проколом несколько раз на тренировках, делая "бочку" или вис на пилоне цеплялась за пилон сережкой. В пылу тренировки не замечала, а потом обнаруживала на майке кровь... Теперь не туплю - снимаю сережку перед тренировкой, потому что "бочки" я делаю часто, и чтобы прокол не рвать, и чтобы пилон не царапать) А то заживает на мно потом прокол долго...
Puzzle
Новообращенная

Сообщение MyCaprice » Вс май 15, 2011 11:17 pm

мне пирсинг ни разу не помешал...
клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!" (с) Blackmurrr
я Вконтакте http://vkontakte.ru/mycaprice
Добавляйтесь, не стесняйтесь :) я всегда рада пообщаться, что-то подсказать или помочь советом.
MyCaprice
Жрица

Сообщение Nikol555 » Пн май 16, 2011 1:25 pm

Tatulya_funny писал(а):Девчонки, подскажите, у меня свои тонкие и редкие волосы. Будут ли на них держаться такие накладные волосы?? :(

У меня тоже волосы тонкие и не густые. Купила волосы на заколках. Всего 3 полоски:по бокам и сзади. Держится нормально, главное подначесать и лаком брызнуть)) Даже танцую с ними. :boast:
"Он крепко стоял на ногах, пока не появилась сногсшибательная Я"
Nikol555
Служительница

Сообщение Pacifica » Пн май 16, 2011 1:30 pm

Puzzle писал(а):Я со своим проколом несколько раз на тренировках, делая "бочку" или вис на пилоне цеплялась за пилон сережкой. В пылу тренировки не замечала, а потом обнаруживала на майке кровь... Теперь не туплю - снимаю сережку перед тренировкой, потому что "бочки" я делаю часто, и чтобы прокол не рвать, и чтобы пилон не царапать) А то заживает на мно потом прокол долго...

мне пирсинг на пупке особо не мешает, но как-то жалко царапать и пилон, и серьгу=)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение saruma » Пт май 27, 2011 1:58 pm

Не к пилону относится, а к простому танцу на сцене, недавно выступала с БДСМ номером, костюм из ремешков, ошейник с цепью (звенья где-то 1,2 см шириной), колготки сеткой, красиво, но не рассчитала я то, что цепь начнёт цепляться за колготки!! В итоге пришлось рвать колготки, чтобы высвободить цепь, она ещё зацепилась неудачно...
Зрителям не заметно, а колготки жалко) Так что тем, кто будет танцевать с цепями и чем-то сеткообразным, колготки это или кружево - проверьте не цепляется ли за них цепь. Если цепляется и размер цепи позволяет - промежутки между звеньями можно залить пластиком из клеевого пистолета)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Tyshite_Svet » Ср дек 28, 2011 3:11 pm

сетка на чулках и в костюме цепляется за застёжки. пирсинги, пайетки... на всё мало-мальски выступающее:) нарощеные ногти и волосы нередко остаются на сцене. Все аксессуары на ободках(ушки, рожки и т.д.) имеют обыкновение отваливаться (только если не гвоздями прибиты:), боа и перьевые ленты осыпаются, создавая ощущение, что драли курицу. подвязка на бедре может помешмть на пилоне (попасть именно на то место, которым вы зажимаете шест в сиде), отвалившиеся с костюма стразы лекго могут войти в кожу на коленях, изощрённый пирсинг в пупке может цепляться за костюм, а иногда и за людей( мы как-то с девочкой танцевали парой и на полу сцепились пирсингами:), парики и накладные хвосты тоже могут отваливаться, а при большой скорости вращения тяжёлый хвость может "уносить" голову и с непривычки можно себе чего-нибудь потянуть в шее. кольца на пальцах могут вызывать мозоли,широкие металлические браслеты или часы могут впиваться в тыльную сторону кисти при опоре руки в пол....
лучше быть главным у себя в аду, чем прислугой в вашем раю.
Tyshite_Svet
Служительница

Сообщение Tentatrice » Ср дек 28, 2011 4:33 pm

Стринги, у которых задняя деталь сделана из цепочки с камнями. Копчик можно поцарапать сильно)))) По не знаю как то одела, потом еще месяц ссадина заживала. grabli
Tentatrice
Новообращенная

Сообщение Seniorita Nastasya » Чт дек 29, 2011 2:57 pm

Сечас пирсинг в пупке уже не так актуален как раньше, но мне всё равно нравится. Да и пустая дырка смотриться стрёмно, поэтому я вставила малюсенькую серёжку с камешком - вроде что то блестит, но в глаза не бросается. И ни разу не помешал на пилоне!
Возможно всё! На невозможное просто требуется чуть больше времени.
Seniorita Nastasya
Посвященная

Пред.

Вернуться в Костюмы, обувь, аксессуары