AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Фирма обуви - какая лучше?

Костюмы, обувь и аксессуары для танцев

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Какие туфли самые-самые?

Pleaser
40
56%
Biondini
0
Ответы отсутствуют.
Echo of Holliwood (Эхо Голливуда)
22
31%
Ellie Shoes
8
11%
остальные (Турция, Китай и т.п.)
2
3%

Всего голосов : 72

Фирма обуви - какая лучше?

Сообщение мышка » Ср янв 20, 2010 9:37 am

интересно чью обувь чаще всего покупают :)
мышка
Служительница

Сообщение Стю » Ср янв 20, 2010 12:35 pm

у меня только Pleaser есть:) но я выбирала скорее по модели,нежели по фирме
i'm nоt crazу, just hаppy!!
Стю
Жрица

Сообщение мышка » Ср янв 20, 2010 2:30 pm

ммм.. может имеет смысл тогда фото туфель выставлять? меня как новичка, конкретно интересуют модели, которые долго "живут" и не теряют внешний вид :)
и вообще советы по выбору туфель хотелось бы услышать - например, что лучше - кожа натуральная или искусственная? в уже имеющихся темах конкретики мало..
мышка
Служительница

Сообщение kaktusishka » Вс янв 24, 2010 2:46 pm

Про себя могу сказать - "щупала" и носила разные фирмы - Pleaser, Ellie, Эхо голливуда и всякий Китай. Самы качественные - Pleaser, однозначно. А вот из них уже выбираю по модели.
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение Puma » Вт фев 02, 2010 11:09 pm

Мне нравятся Pleaser и Tony (у них каблук красивый очень, острый, удобный). Но последние в москве не купить, только под заказ.... и проколоться можно с размером.
а Pleaser по-моему самые красивые. Ellie грубоваты, каблуки топорные. бе :-D
Puma
Жрица

Сообщение мышка » Ср фев 03, 2010 7:09 am

я себе как раз сейчас Pleaser выбираю :) процесс выбора такой приятный :)
мышка
Служительница

Сообщение CuteOL » Чт авг 12, 2010 9:21 am

у нас все покупают либо Эхо либо Китай
я себе приобрела в Эхо :)
очень удобная колодка, даже с моим плоскостопием...
по хорошему подошва должна быть кожаной, это лучше для ног ... и не скользить, для это на подошве делается вставка из "матовой" кожи
CuteOL
Служительница

Сообщение LesyaPRO » Чт авг 12, 2010 9:24 am

Эхо - полная хрень. За пол года развалились в ноль. Переделывала их у себя в Ереване, стали приличные туфли :)
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение MyCaprice » Чт авг 12, 2010 10:01 am

у меня две пары эхо и одна китай. все замечательно и с теми и с теми) хотя я в них еще и аниматорила, думала развалятся через неделю. ничего не стало)
клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!" (с) Blackmurrr
я Вконтакте http://vkontakte.ru/mycaprice
Добавляйтесь, не стесняйтесь :) я всегда рада пообщаться, что-то подсказать или помочь советом.
MyCaprice
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Чт авг 12, 2010 10:08 am

Чтобы не быть голословной, пол года работы в клубах стабильно 3 дня в неделю, один из которых стабильно на пилоне, и плюс к этому 2 дня тренировок. Через пол года стерлись все ремешки, развалилась застежка, и начал рваться верх туфлей.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Tys » Чт авг 12, 2010 2:05 pm

LesyaPRO писал(а):Чтобы не быть голословной, пол года работы в клубах стабильно 3 дня в неделю, один из которых стабильно на пилоне, и плюс к этому 2 дня тренировок. Через пол года стерлись все ремешки, развалилась застежка, и начал рваться верх туфлей.

LesyaPRO,
ИМХО от таких нагрузок любая обувь не выдержит. Это выдерживают только хрупкие красивые девушки :bravo:

У меня стрипы ЭХО, стаж полгода тренировки на них 2-3 раза в неделю по 2 часа: блестки стерлись, царапины, потертости, но пока держатся. Новые не покупаю, так как все равно нужны только для тренировок. Хочу себе сапоги, но жалко тратить деньги на хорошую обувь, чтобы потом убить ее на тренировках
Tys
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Чт авг 12, 2010 2:12 pm

Ну вот у подруги Плезер, у нее все нормально, хотя она постоянно работает, по моему на данный момент каждый день в клубе.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение CuteOL » Пт авг 13, 2010 10:57 am

LesyaPRO
может от модели зависит...у нас у хореографа тоже эхо и не одна - долго служат...
а китай у нас стоит столько же как и Эхо, так я лучше в Эхо...там тот же силикон по край кожей прошит, чтоб не растягивался сильно...

а вот про плизир раньше даже не слышала, пошла поизучаю ассортимент :)
CuteOL
Служительница

Сообщение Tys » Чт окт 07, 2010 3:00 pm

У меня туфли ЭХО и они недавно порвались((( Чуть больше полугода держались.
Заказала Плезир сапоги и туфли.
Tys
Жрица

Сообщение LenaЕлена » Вт дек 28, 2010 7:39 am

Девочки, киньтесь в меня ссылкой Pleaser!!! уж оч хочется посмотреть, а нахожу только сайты на англ. языке, может есть на русском. :)
Изображение
LenaЕлена
Посвященная

Сообщение volska » Вт дек 28, 2010 10:21 am

у меня плэзир, и у большинства знакомых. очень нравятся. купила год назад, но поначалу активно не пользовала, часто надеваю только последние несколько месяцев. кроме того, что начали растягиваться, нареканий нет - удобная колодка, нигде ничего не рвется, не трескается, ттт. тренер на плэзире несколько раз меняла подметки. но она в них постоянно тренируется и тренирует, это ее основная работа.

до этого у меня были китайские: колодка и каблук никуда не годятся. неустойчиво очень, прям ужас-ужас. а так по качеству норм: порвался через полгода только кусочек ремешка, в который ремешок вставляется, когда его застегнешь.
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение Taurus » Вс янв 16, 2011 3:08 pm

Девчонки, а плезир только по нэту можно заказать?
Taurus
Служительница

Сообщение Pacifica » Вс янв 16, 2011 3:33 pm

да куча сайтов с этими туфлями, я вот с одного сайта заказывала одни, а еще одни с группы в контакте...все это плизер, тоже выбирала по модели, мне кажется у моих колодка самая удобная из всех возможных))
pleaser модель платформы kiss..на базе этой платформы разные туфельки есть)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Alisandra » Вт фев 08, 2011 2:22 am

Если по инэту заказывать, как мерить их потом?? А вдруг не подойдут?
Я никогда не заказывала, давочки, расскажите, какие там ньюансы??
Alisandra
Новообращенная

Сообщение Tys » Вт фев 08, 2011 2:07 pm

Alisandra
обычно на подобных сайтах ест таблица размеров, где описано как надо подобрать себе обувь оптимального размера
обычно обводишь свою ступню и измеряешь длину. а потом подбираешь размер
примерно как здесь
Код: Выделить всё
http://www.fashion-ff.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=87
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Кацярына » Вт фев 08, 2011 2:24 pm

эх, нам бы хоть китай завезли, хоть что-нибудь :connie2:
Кацярына
Хранительница

Сообщение volska » Вт фев 08, 2011 2:36 pm

EVA_bez_Adama писал(а):эх, нам бы хоть китай завезли, хоть что-нибудь :connie2:

зачем завозить? через интернет дешевле выходит. и качество лучше.

кстати, я свои туфли сглазила ((( отклеилась подошва, хорошо, что я в это время просто стояла, потому что я нехило навернулась. немного надорвалась внутренность ((( отдала их в ремонт, сегодня заберу.
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение Лусинэ » Чт фев 17, 2011 3:56 pm

Туфли Плезир-Кисс. купила в декабре 2010, ну то есть тренируюсь в них примерно 2 месяца по 2-3 часа в неделю. на прошлом занятии заметила, что отходит резиновая подошва на правом туфле, сразу не заклеила. посреди вчерашней тренировки половина подошвы оторвалась и отклеилась :(( учитывая, что вы здесь Плезир хвалите и тренироваться я могу всего два раза в неделю(то есть я не могла их настолько изнасиловать тренировками за 2 месяца!), буду считать что мне просто " не повезло"...
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение *Карина* » Вс май 27, 2012 3:08 am

Я покупала в Эхоголливуде. Мне очень нравятся мои туфельки. Вначале с непривычки постоянно подворачивала ногу, т.к. платформа к низу сужается, надо было приноровиться, вообще не порвались, не отклеились. Эксплуатирую больше года, как минимум 3раза в неделю, я довольна ими. Подруга тоже недавно купила себе в Эхе через интернет, у нее нога широкая. Она вначале еле натянула их, испугалась, что придется разнашивать, будут жать, натирать. Ничего подобного! Походила дома минут 15, они разносились и сели точно по ее ножке. Занимается с удовольствием. А вот другая купила себе босоножки плизер, правда самые дешевые. Они очень широкие, у нее нога болтается в них, более того, один туфель шире другого. Может это ей не повезло. И еще мне не понравилась подошва, она слегка ребристая, и как бы подтормаживает тебя, когда ходишь вокруг пилона, например когда делаешь один оборот вокруг себя, а рукой держишься за шест. А в Эхе мне подошва нравится!
*Карина*
Новообращенная

Сообщение MyRed Cherie » Вс май 27, 2012 2:11 pm

*Карина* писал(а):Я покупала в Эхоголливуде. Мне очень нравятся мои туфельки. Вначале с непривычки постоянно подворачивала ногу, т.к. платформа к низу сужается, надо было приноровиться, вообще не порвались, не отклеились. Эксплуатирую больше года, как минимум 3раза в неделю, я довольна ими. Подруга тоже недавно купила себе в Эхе через интернет, у нее нога широкая. Она вначале еле натянула их, испугалась, что придется разнашивать, будут жать, натирать. Ничего подобного! Походила дома минут 15, они разносились и сели точно по ее ножке. Занимается с удовольствием. А вот другая купила себе босоножки плизер, правда самые дешевые. Они очень широкие, у нее нога болтается в них, более того, один туфель шире другого. Может это ей не повезло. И еще мне не понравилась подошва, она слегка ребристая, и как бы подтормаживает тебя, когда ходишь вокруг пилона, например когда делаешь один оборот вокруг себя, а рукой держишься за шест. А в Эхе мне подошва нравится!

Я заказала на днях на e-bay. Жду...

http://www.ebay.it/itm/221006803107?var=520083403326&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_4121wt_887
MyRed Cherie
Служительница

Сообщение малибу » Вс май 27, 2012 4:34 pm

а сколько на e-bay доставка в среднем?
малибу
Жрица

Сообщение *Карина* » Чт май 31, 2012 2:20 pm

На этом ссайте вроде дешевле, чем на e-bay. На нем можно купить не только туфельки, но и прикольные калготки, чулок для тела, сценические костюмы...Если кто-нибудь покупал на этом ссайте, отзовитесь, нормальная контора?
http://howcool.com/department/25/shoes/by-brand
*Карина*
Новообращенная

Сообщение Roxy » Пт авг 10, 2012 6:15 pm

*Карина* писал(а):На этом ссайте вроде дешевле, чем на e-bay. На нем можно купить не только туфельки, но и прикольные калготки, чулок для тела, сценические костюмы...Если кто-нибудь покупал на этом ссайте, отзовитесь, нормальная контора?
http://howcool.com/department/25/shoes/by-brand

На этом сайте лучше не заказывать, они кидают
Либо ждешь заказ по несколько месяцев
А еще там доставка стоит почти столько же сколько обувь
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение Roxy » Пт авг 10, 2012 6:19 pm

Лусинэ писал(а):Туфли Плезир-Кисс. купила в декабре 2010, ну то есть тренируюсь в них примерно 2 месяца по 2-3 часа в неделю. на прошлом занятии заметила, что отходит резиновая подошва на правом туфле, сразу не заклеила. посреди вчерашней тренировки половина подошвы оторвалась и отклеилась :(( учитывая, что вы здесь Плезир хвалите и тренироваться я могу всего два раза в неделю(то есть я не могла их настолько изнасиловать тренировками за 2 месяца!), буду считать что мне просто " не повезло"...

Резиновая подошва это накат?
Накат у плезира я почти сразу меняю. Во-первых отклеивается, во-вторых скользит. Но это мелочи. Туфли у них отличные
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение Lapika » Ср фев 13, 2013 5:10 pm

Плезир не только в нете, я покупала в СПБ в Show Girls Room, там в наличии много моделей и заказ есть, наценка небольшая, зато если туфли не подошли, вернут деньги.)) Да и парится с англ. сайтом не нужно и платить за доставку. Но у них только Плезир...
Lapika
Новообращенная

Вернуться в Костюмы, обувь, аксессуары