AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Где купить обувь

Костюмы, обувь и аксессуары для танцев

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Мохито » Чт окт 07, 2010 11:00 pm

Киса Добрая писал(а):Не нашла те,которые присмотрела на pleaserusa.com(
Хочу такие! Давно на них смотрю...ИзображениеИзображение

у моей подруги чёрные такие)
Мохито
Хранительница

Сообщение АнастасиЯ » Пн окт 11, 2010 12:05 am

у меня такое предложение может мы соберемся пару человек и закажем несколько пар чтобы можно было доставку разделить)))) я могу с московскими, если кто-то есть с чебоксар-то еще лучше) tusa tusa tusa
АнастасиЯ
Новообращенная

Сообщение Dream_with_me » Пн окт 11, 2010 12:10 am

Я хочу сапоги, Москва)
тоже не разобралась с доставкой, но особо не заморачивалась
Dream_with_me
Посвященная

Сообщение АнастасиЯ » Пн окт 11, 2010 12:20 am

я смотрела обувь на howcool.ru
АнастасиЯ
Новообращенная

Сообщение Dream_with_me » Пн окт 11, 2010 1:36 am

я тоже :)
Dream_with_me
Посвященная

Сообщение АнастасиЯ » Пн окт 11, 2010 8:08 pm

кто уже заказывал с howcool.ru напишите пожалуйста :connie:
АнастасиЯ
Новообращенная

Сообщение Киса Добрая » Ср ноя 10, 2010 10:51 pm

В Нижнем Новгороде где можно посмотреть стрипы? :-r
Киса Добрая
Посвященная

Сообщение Киса Добрая » Ср ноя 10, 2010 11:21 pm

Еще вот на сайтик наткнулась
Код: Выделить всё
www.fashion-ff.ru

Вроде ничего..да и цены тоже!
Кто-нибудь заказывал? 8-)
Киса Добрая
Посвященная

Сообщение Tys » Ср ноя 10, 2010 11:38 pm

Киса Добрая
я заказывала на
http://www.fashion-ff.ru
ботфорты и туфли плезир. Все получила, в сроки уложились, посылку доставили до того места где мне было удобно. В целом довольна, будем с другими девочками заказывать еще.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Киса Добрая » Чт ноя 11, 2010 12:06 am

Ой,спасибо! :dance4:
Я там себе присмотрела одни красотульки.. O:-) Надо брать!
Киса Добрая
Посвященная

Сообщение Татьяна Григорчук » Пт ноя 19, 2010 12:55 pm

Juliru писал(а):Заказывала обувь Pleaser на Zapp 1,5 месяца назад и вот наконец-то получила. Все хорошо, но мне оказались великоваты одни туфли (черные лакированные на зеркальной платформе, 9 на 40 зазмер). Если кому подойдут, пишите в личку. У меня самой 39, но мне великовато...

а можно фото в личку и цену у меня 40 размер я бы взяла только в Красноярске
Учись у всех, не подражай ни кому!
Татьяна Григорчук
Новообращенная

Сообщение Pacifica » Сб ноя 20, 2010 6:31 pm

мда, на эхо такие цены %) то же самое на Rubberry.ru в 2 раза дешевле..
заказала туфли там, в начале декабря приедут)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Аничка » Пн мар 14, 2011 10:49 am

Девушки, у кого получилось заказать, оплатить и стать счастливой обладательницей обуви с сайта HowCool, научите КАК
Может вы знаете как выгоднее оплатить покупку VISA или WESTERNом, ну и всякие там тонкости-хитрости
Буду сильно :down: :aciu: признательна думаю не я одна
Аничка
Служительница

Сообщение Электра » Ср мар 16, 2011 12:10 pm

я вот здесь заказывала - Eivissa Club
http://www.club-wear.ru/catalog/obuv-dlja-striptiza-i-tantsev

у меня вот такие:
Изображение

пришли вовремя, без предоплаты, качеством довольна
NO PAIN - NO GAIN )))
Электра
Посвященная

Сообщение kaktusishka » Вс мар 20, 2011 11:20 pm

Аничка, а в чем проблема? что не получается? Буду рада помочь :)
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение LashKa » Ср апр 06, 2011 5:35 am

Я делала 2 заказа вот на этом сайте
http://www.exotichighheels.com/
оба раза заказ высылали в течении 3-х дней, доставка до Томска: первый раз 3 недели, второй раз за 10 дней дошли. Расплачивались через систему PayPal.
LashKa
Новообращенная

Сообщение Nata_li » Ср апр 06, 2011 7:16 am

а доставка во сколько обошлась?
Nata_li
Новообращенная

Сообщение Pacifica » Ср апр 06, 2011 10:56 am

я через контакт, рублей 300 была доставка
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение LashKa » Чт апр 07, 2011 8:47 am

Nata_li писал(а):а доставка во сколько обошлась?

приорити мэйл сервис - 20 долларов
LashKa
Новообращенная

Сообщение Stasia » Чт апр 28, 2011 1:48 pm

Сластена писал(а):Я побывала в "Эхе" :yahoo: Это просто рай (я прямо так девушкам из магазина и сказала). Я была в "Охотном ряду", у меня глаза минут на 10 разбежались наверное, ладно хоть слюнка не потекла :-D Если кого-то особо интересует, могу выложить фотки из магазина

филиал Эха в Охотном ряду закрылся :(
Stasia
Жрица

Сообщение Airana » Ср май 25, 2011 5:30 pm

Девочки, ни кто не знает, в Екатеринбурге где можно купить стрипы не дорого?
Airana
Новообращенная

Сообщение Dium » Чт янв 12, 2012 1:57 am

девочки, кто будет заказывать с
http://howcool.com
или
http://www.pleaserusa.com
в ближайшие пару месяцев??
если вы из киева, харькова или кременчуга, присоеденитесь!!! поделим доставку и радость покупки!!!
:yes:

зы. заодно, научите заказывать там :-r

ззыы. а еще интересует,
кто-то заказываел обувь здесь?
http://www.anir.com.ua
Dium
Служительница

Сообщение scarlet_okhare » Вс янв 22, 2012 1:37 pm

Девочки, часто с размерами ошибаетесь? у меня на разной обуви разный размер - когда 5, когда 6. На большинствах сайтах нет 5,5 и размеров в см тоже нет! Как вы обувь заказываете? меньше размером?
scarlet_okhare
Новообращенная

Сообщение Лусинэ » Пн янв 23, 2012 1:47 am

scarlet_okhare писал(а):Девочки, часто с размерами ошибаетесь? у меня на разной обуви разный размер - когда 5, когда 6. На большинствах сайтах нет 5,5 и размеров в см тоже нет! Как вы обувь заказываете? меньше размером?

смотря что .. закрытые туфли лучше на размер меньше не брать-будет тесно и неудобно. лаковые босоножки у меня чуть разносились,некоторые рекомендуют брать на размер меньше,но я брала по точному замеру длины стопы(на перчике74 есть соответствие длины стопы,стельки и размера) силиконовые босоножки точно такой же модели мне не очень комфортны..то ли холодно, то ли сам по себе материал не такой удобный как лак. кожа тоже может растягиваться( бальные туфли у меня со временем чуть растянулись) а сапоги уж тем более не стоит брать на размер меньше..не влезете)
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение bimbogirl » Пн янв 23, 2012 7:28 pm

scarlet_okhare писал(а):Девочки, часто с размерами ошибаетесь? у меня на разной обуви разный размер - когда 5, когда 6. На большинствах сайтах нет 5,5 и размеров в см тоже нет! Как вы обувь заказываете? меньше размером?

Я заказала в первый раз, на перчике 74, самые дешевые для начала, так как просто не понимаю КАК можно точно обвести стопу и узнать в см((( У меня размер 37, иногда влажу уже в 36 (сильно худею сейчас) Взяла 7, мне оказались велики, но скорее не по длине, а по ширине - вот уж чего не ожидала, у меня широкая лапка, боялась, что как раз не влезу, а они прямо болтаются, буду отдавать ушить. Вот думаю как у них соответствие с иностранными брендами???? мне следующие брать 6?
Вот еще хотела спросить по фоткам скажите - не смотрятся большими по стопе именно?? Может не ушивать, а продавать надо??? Не люблю, когда пятка туфли выглядывает, больше нравится, когда она все же под пяткой аккуратненько прячется.
Изображение
Изображение
Изображение
[/img]
bimbogirl
Новообращенная

Сообщение Карамелька » Пн янв 23, 2012 7:35 pm

А на вид не скажешь, что они тебе большие. Мне всё нравится и платформа, и каблук хороший. :)
Карамелька
Жрица

Сообщение bimbogirl » Пн янв 23, 2012 7:49 pm

Карамелька писал(а):А на вид не скажешь, что они тебе большие. Мне всё нравится и платформа, и каблук хороший. :)

Эээт хорошоо, что на вид не скажешь)) Тогда наверное буду их переделывать. Перемычка над пальцами В ЗАЩИП 5 мм.! На них даже стоять рискованно, нога как карандаш в стакане)) Про ленточки или как их там вокруг щиколотки вообще молчу, там также все перешивать придется. Вот первый раз в жизни, если честно, встречаю ТАКИЕ свободные туфельки??? Почувствовала себя золушкой)) Стрипы ВСЕ такие? Ну...может для большего удобства в танце...или нет...
bimbogirl
Новообращенная

Сообщение Лусинэ » Пн янв 23, 2012 10:20 pm

ставишь босую ногу на лист бумаги,обводишь контуром,проводишь прямую линию линейкой примерно по центру(от указательного пальца или смотри по большому пальцу..какой больше и до пятки) и меряешь по этой линии.главное чтобы линия была как бы через всю стопу по середине.
туфли видно что большие потому что на размер больше взяла. пальцы впереди в такой модели могут вперёд выдаваться,а не пятка. если не угадала с полнотой то можно не ушить,а просто проклеить изнутри материалом или стельку наклеить. возьми стельку по длине туфли.положи и попробуй-ушла пустота или нет? болтаться на ноге не должны ни в коем случае,иначе вывихнешь себе стопы(( на них и так тяжело ходить,ноги подворачиваются(особенно с непривычки),а если ещё и болтаться будут-караул. вредставь как ты выходишь с какой-нибудь крутки и привезляешься на стопу которая подворачивается потому что съехала вбок.
у меня туфли сидят плотно,силиконовые даже жмут когда долго ношу.
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение bimbogirl » Вт янв 24, 2012 8:06 am

Лусинэ писал(а):ставишь босую ногу на лист бумаги,обводишь контуром,проводишь прямую линию линейкой примерно по центру(от указательного пальца или смотри по большому пальцу..какой больше и до пятки) и меряешь по этой линии.главное чтобы линия была как бы через всю стопу по середине.
туфли видно что большие потому что на размер больше взяла. пальцы впереди в такой модели могут вперёд выдаваться,а не пятка. если не угадала с полнотой то можно не ушить,а просто проклеить изнутри материалом или стельку наклеить. возьми стельку по длине туфли.положи и попробуй-ушла пустота или нет? болтаться на ноге не должны ни в коем случае,иначе вывихнешь себе стопы(( на них и так тяжело ходить,ноги подворачиваются(особенно с непривычки),а если ещё и болтаться будут-караул. вредставь как ты выходишь с какой-нибудь крутки и привезляешься на стопу которая подворачивается потому что съехала вбок.
у меня туфли сидят плотно,силиконовые даже жмут когда долго ношу.

Да, про измерение стопы в теории знаю))) Просто обводить удается по-разному - карандаш то поставить можно под разным уклоном...да и нога не деревянная)))
Я вот тоже хотела изначально силиконовые, и как раз боялась, что они вообще не растягиваются, что не влезу по ширине. Хотела заказывать на одном из недавно вышенаписанных сайтов из штатов, но вот решила с размером поточнее проверить так сказать у нас, поближе, мне в Екат. из Челябинска пришло за 3 дня, что не могло не порадовать, и эти то 3 дня еле дождалась))) Вобщем, решила, что буду теперь заказывать шестерки, а если будут половинки - то 6,5
bimbogirl
Новообращенная

Сообщение Energy » Вт янв 24, 2012 12:45 pm

Когда собиралась покупать свои первые стрипы - очень долго мучалась с обведением стоп и последующим замерением... Каждый раз у меня получился разный результат. Потом по совету консультанта с перчика 74 поступила проще - взяла любимые босоножки и мягким сантиметром померяла в них стельку. Рамер подошел идеально. :-) Брала с силиконовым верхом - и всем советую, такие стрипы не разнашиваются по ширине со временем, соответственно не начинают болтться на ноге. Сейчас у меня 4 пары стрипов, но те - заказанные 2 года назад, до сих пор любимые. И в отличие от лаковых они не потеряли форму и не поцарапались.
Energy
Посвященная

Пред.След.

Вернуться в Костюмы, обувь, аксессуары