AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Где купить обувь

Костюмы, обувь и аксессуары для танцев

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Лусинэ » Вт янв 24, 2012 3:23 pm

Energy писал(а):Когда собиралась покупать свои первые стрипы - очень долго мучалась с обведением стоп и последующим замерением... Каждый раз у меня получился разный результат. Потом по совету консультанта с перчика 74 поступила проще - взяла любимые босоножки и мягким сантиметром померяла в них стельку. Рамер подошел идеально. :-) Брала с силиконовым верхом - и всем советую, такие стрипы не разнашиваются по ширине со временем, соответственно не начинают болтться на ноге. Сейчас у меня 4 пары стрипов, но те - заказанные 2 года назад, до сих пор любимые. И в отличие от лаковых они не потеряли форму и не поцарапались.

ага) я тоже сантиметром перепроверяла по стельке) и силиконовые взяла именно потому что не должны шкорябаться..но они и жёстче чем лак или кожа..
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Dium » Ср янв 25, 2012 7:17 am

интересный факт:
длина стопы равна длине предплечья
попробуйте поставить стопу на противоположную руку, и она будет равна расстоянию от сгиба локтя до сгиба запястья :)
а прямую линию, т.е. это самое предплечье, измерять легче, чем обводя стопу
Dium
Служительница

Сообщение Евгенияяя » Ср янв 25, 2012 12:41 pm

девушки у меня рост 177..какая высота платформы лучше для меня
Евгенияяя
Новообращенная

Сообщение saruma » Пн янв 30, 2012 9:19 pm

Евгенияяя писал(а):девушки у меня рост 177..какая высота платформы лучше для меня

О, высокая, красиво)) Это зависит полностью от высоты пилона на котором собираешься танцевать, если пилон низкий, или рядом куча мебели/стенка/посетители клуба, то рискуешь каблуками и платформой всё снести, и постоянно цеплять потолок.
На высоких девушках одинаково хорошо смотрятся и высокие и низкие платформы, но вот мужчины иногда неловко себя чувствуют рядом с очень высокой девушкой. Ещё есть такой момент с растяжкой, если спина хорошо гнётся есть шанс долбануть себя по затылку ногой, но это от роста уже мало зависит, а если спина гнётся не так хорошо — то высокая платформа создаст эффект как буд-то ногами до головы лучше дотягиваешься))
Вообще чем выше платформа, тем аккуратней выбирай обувь, чтобы устойчиво себя чувствовать, на небольшой-то ноги с некоторых элементов ходуном ходят, или когда приземляешься/на шпагат садишься не удобно становится, а если платформа высокая...
Кстати, у разных людей разные соотношения длины ног и туловища, если ноги и так длинные можно платформу пониже, если нет, то можно попробовать удлиннить их за счёт платформы и каблука.
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Лусинэ » Ср фев 22, 2012 10:19 pm

последний раз привозила обувь через
Код: Выделить всё
www.fashion-ff.ru
две пары обуви везла себе и знакомой, по цене вроде дёшево, но когда узнаёшь цену доставки становится дурно..поделили 1500 за две пары пополам,плюс комиссия за перевод денег 150р, доставили достаточно быстро и ко всему остальному нареканий нет)
Последний раз редактировалось Лусинэ Вт ноя 27, 2012 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение MyRed Cherie » Чт фев 23, 2012 2:33 pm

Я всегда заказываю на e-bay, последний раз заказывала вот в этом магазине:
http://myworld.ebay.it/myshoeaddiction&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID&_trksid=p3984.m1543.l2533.

Доставка немного дороговата, но из Америки всегда так. Не знаю только, если в Россию они доставляют, можно написать им, спросить, думаю.
MyRed Cherie
Служительница

Сообщение малибу » Вт мар 20, 2012 12:16 pm

bimbogirl писал(а):
Карамелька писал(а):А на вид не скажешь, что они тебе большие. Мне всё нравится и платформа, и каблук хороший. :)

Эээт хорошоо, что на вид не скажешь)) Тогда наверное буду их переделывать. Перемычка над пальцами В ЗАЩИП 5 мм.! На них даже стоять рискованно, нога как карандаш в стакане)) Про ленточки или как их там вокруг щиколотки вообще молчу, там также все перешивать придется. Вот первый раз в жизни, если честно, встречаю ТАКИЕ свободные туфельки??? Почувствовала себя золушкой)) Стрипы ВСЕ такие? Ну...может для большего удобства в танце...или нет...

а что за модель? хочу фламинго заказать.
малибу
Жрица

Сообщение *Карина* » Вс май 27, 2012 2:15 am

Привет! Хочу купить туфли на ссайте
http://ellieshoes.com/
, пока не знаю есть ли у них доставка в Россию, написала на имейл, жду ответа. Кто-нибудь заказывал на этом ссайте? Если заказать напрямую не получится, придется заказывать в России, пока нашла только один ссайт, где я могу заказать свои туфельки. Правда сомневаюсь, нормальная ли кантора, туфельки не дешевые, может кто-нибудь заказывал себе обувь на этом ссайте
http://shopami.ru/
*Карина*
Новообращенная

Сообщение Pacifica » Вс май 27, 2012 11:52 am

щас все, кому не лень занимаются продажей туфель как Элли, так и Плизер и проч проч....столько групп в контакте, поищите там...я свои 3 пары именно чз контакт заказывала..Более того, ай-консепшн магазин тож торгует туфлями...
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение *Карина* » Вс май 27, 2012 12:40 pm

Спасибо, я поищу в контакте. В айконсепшене нет моих туфелек. Я хочу эти туфельки
Изображение
Если кто видел, где их можно еще купить, плиз, кинте ссылку.
*Карина*
Новообращенная

Пред.

Вернуться в Костюмы, обувь, аксессуары