AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Девочки,помогите придумать костюм!!!!

Костюмы, обувь и аксессуары для танцев

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Девочки,помогите придумать костюм!!!!

Сообщение Мечта физруков » Пн фев 28, 2011 6:40 pm

Скоро конкурс по стрип-пластике, танцую под песню Григория Лепса и Ирины Аллегровой "Я тебе не верю"....вроде бы танец такой сильный получается,эмоциональный...а вот с костюмом вообще не знаю что делать......какой цвет выбрать,итд...знаю одно,что танцевать буду не на каблуках,потому что много сложных элементов со шпагатами....девочки,помогите определиться пожалуйста!!!!
Изображение
Мечта физруков
Служительница

Сообщение Кацярына » Пн фев 28, 2011 7:09 pm

а к чему ты сама склоняешься? Почитай, например, текст песни стихом и инсценируй. А вообще смысл в ней 2 человека у которых кризис в отношениях, история не показушная и сугубо семейно-домашняя...Лично для меня эта песня как номер парный, где женщина в простой комбинации, не знаю почему, но это для меня
Кацярына
Хранительница

Сообщение Мечта физруков » Пн фев 28, 2011 7:14 pm

мне тоже так сначала казалось,но преподаватель сказала,что и одной можно станцевать)))сама даже не знаю....думала над черно-белой цветовой гаммой....естественно без сеточек,и прочих откровенно эротических вещиц........но честно говоря вообще не знаю...видела на ютюбе девочки под эту песню танцуют в красных платьях и черных перчатках.....
Изображение
Мечта физруков
Служительница

Сообщение Кацярына » Пн фев 28, 2011 7:22 pm

Мечта физруков писал(а):мне тоже так сначала казалось,но преподаватель сказала,что и одной можно станцевать)))сама даже не знаю....думала над черно-белой цветовой гаммой....естественно без сеточек,и прочих откровенно эротических вещиц........но честно говоря вообще не знаю...видела на ютюбе девочки под эту песню танцуют в красных платьях и черных перчатках.....

а если наверх плащ, а под низ комбинацию светлую, ну или такой простое и свободное платье-сарафан?
Кацярына
Хранительница

Сообщение Мечта физруков » Пн фев 28, 2011 7:39 pm

Спасибо,приму к сведению,в принципе представила,мне нравится,завтра с преподавателем посоветуюсь...)
Изображение
Мечта физруков
Служительница

Сообщение какуракушку » Вт мар 01, 2011 12:45 am

А может облегающий комбинезон...Или комбинезон не штанами а шортиками, а на ноги чешки и гетры(иллюзия сапог).Цвет мне видится всетаки черный, может белым аксессуары, пояс например...
Я не знаю, что хочешь сказать, мы враги только этим похожи...
какуракушку
Посвященная

Сообщение Мечта физруков » Чт мар 03, 2011 2:15 pm

Решили с преподавателем остановиться на черном классическом,благородном коротком платье с открытой спиной:)))
Изображение
Мечта физруков
Служительница

Сообщение kato12 » Ср фев 22, 2012 12:05 am

вот кстати год назад была на Украине и там в местном клубе был типа фестиваль. Так вот как раз победила девочка с танцем под эту песню, и была она в образе черного ангела, нашла потом в инете такой как был у нее
Код: Выделить всё
http://www.vkostume.ru/catalog/Angelochki/
а вот и ее имя тоже было в тему - Черный Ангел )
kato12
Новообращенная

Сообщение wIcKeD » Ср фев 22, 2012 4:11 am

А может подойдет просто какая-нибудь рубашка, а под ней майка и шорты? В стиле контемпа.
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение Dium » Ср фев 22, 2012 7:33 pm

wIcKeD писал(а):А может подойдет просто какая-нибудь рубашка, а под ней майка и шорты? В стиле контемпа.
Dium
Служительница

Сообщение малибу » Пт июл 06, 2012 4:01 pm

помогите придумать костюм под эту песню Christina Aguilera – Hurt!
малибу
Жрица

Вернуться в Костюмы, обувь, аксессуары