AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Парик и трюки вниз головой:)

Костюмы, обувь и аксессуары для танцев

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Парик и трюки вниз головой:)

Сообщение Pacifica » Пт ноя 02, 2012 3:02 pm

Девочки, возник такой вопрос, насколько прочно парик крепится? мне нужно для танца на полотнах, где помимо висов будут еще и срывы...и было б нежелательно в финале срыва остаться без парика))
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение wIcKeD » Пт ноя 02, 2012 6:57 pm

Я бы не рисковала с париком. У меня иногда свои волосы запутываются в полотнах, хотя они не длинные. А если парик, то вообще боюсь представить. Хотя если нужн коротковолосый парик, то я думаю нормально будет держаться. А попробовать возможности нет?
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение малибу » Пт ноя 02, 2012 7:07 pm

волосы на заколках, и пришить к своим волосам, в области заколки, хотя путаться будут все равно а покрасить можно балончиком
малибу
Жрица

Сообщение Pacifica » Сб ноя 03, 2012 12:10 am

к сожалению, нет возможности опробовать) если заказывать парик, то через инет..ну оно не обязательно конечно...просто мне нужен образ снежной королевы...для нее б белые волосы) нашла в просторах интернета очень подходящий паричок)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Алина1 » Пн ноя 12, 2012 2:16 pm

не уверена, что помогу. просто немного знаю что на волосы можно вначале одеть что то очень обтягивающее (типа колготок, плотно заправив туда волосы. А к этому - ужне клеить парик.
Алина1
Служительница

Сообщение saruma » Вт ноя 13, 2012 6:20 am

Pacifica писал(а):к сожалению, нет возможности опробовать) если заказывать парик, то через инет..ну оно не обязательно конечно...просто мне нужен образ снежной королевы...для нее б белые волосы) нашла в просторах интернета очень подходящий паричок)

Аго, снежная королева, тогде ещё есть вариант использовать баллончик с цветным лаком для волос или тушь для волос, в некоторых театральных магазинах продаются. Но его лучше с фиксированной причёской, а не с распущенными волосами.
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Вернуться в Костюмы, обувь, аксессуары