AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Где найти товары оптом?

Костюмы, обувь и аксессуары для танцев

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Где найти товары оптом?

Сообщение Mary_Lotos » Пн июл 01, 2013 10:37 pm

Здравствуйте! Помогите, может, кто знает. Хочу в своей школе по пол дэнсу открыть небольшой магазинчик, продавать там стрипы, одежду для занятий, средства для сцепления спилоном и т.к. Но не могу найти где продаются эти товары по ценам от производителя. Есть много групп в контакте,где продают, где же они это покупают?
Mary_Lotos
Новообращенная

Re: Где найти товары оптом?

Сообщение taysha » Вт июл 02, 2013 2:03 pm

Mary_Lotos писал(а):Здравствуйте! Помогите, может, кто знает. Хочу в своей школе по пол дэнсу открыть небольшой магазинчик, продавать там стрипы, одежду для занятий, средства для сцепления спилоном и т.к. Но не могу найти где продаются эти товары по ценам от производителя. Есть много групп в контакте,где продают, где же они это покупают?

Как ни странно - у производителей и закупают, т.е. через интернет из Америки заказывают. Определитесь какие бренды Вас интересуют, ищите американские сайты и т.д. Как правило самая популярная марка обуви - Pleaser, из одежды например Bad Kitty, также можно всякие магазины с одеждой для йоги глянуть... Bad Kitty кстати часто делают всякие скидки для закупок владельцами студий.
taysha
Служительница

Re: Где найти товары оптом?

Сообщение Giena » Пт май 29, 2015 3:14 pm

Девочки, у меня школа в Краснодарском крае. Тоже искала поставщиков одежда для pole dance оптом, как-то было у всех очень дорого, из Америки таскать - заморочено. и вот нашла (правда, сотрудничаю пока не долго). вот сайт https://giawear.me, дают хорошие скидки оптовым покупателям. Пока опыт положительный.
:drink:
Giena
Новообращенная

Вернуться в Костюмы, обувь, аксессуары