AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Все секреты красоты танцовщиц

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Сообщение Nikol555 » Пт авг 19, 2011 2:46 pm

Привет! Девочки, может кто-нибудь делал себе увеличение губ гиалуроновой кислотой?!
Расскажите как вам эффект и сама процедура?!
"Он крепко стоял на ногах, пока не появилась сногсшибательная Я"
Nikol555
Служительница

Сообщение LadyX » Пт авг 19, 2011 10:59 pm

красота должна быть естественной
LadyX
Хранительница

Сообщение Princess Katy » Сб авг 20, 2011 12:18 am

А грудь кто нибудь увеличивал?))))Как после этого заниматься или сколько нельзя заниматься? :beach:
Princess Katy
Служительница

Сообщение Tys » Сб авг 20, 2011 11:25 am

Katy, где то отдельная темка была про пластику, в том числе и груди
И мне нравятся прокаченные губки :) главное найти хорошего специалиста, чтобы не получились вареники вместо губ
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Tys » Сб авг 20, 2011 11:30 am

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Nikol555 » Вс авг 21, 2011 10:26 am

Я бы не назвала это хирургическим вмешательством/пластикой.
И выглядит это ( в отличии от силикона) очень даже естественно. Кроме того в этой кислоте содержатся эл-ты, которые есть в нашей коже, что способствует её не отторжению!
"Он крепко стоял на ногах, пока не появилась сногсшибательная Я"
Nikol555
Служительница

Сообщение LesyaPRO » Вс авг 21, 2011 12:31 pm

Nikol555 писал(а):Я бы не назвала это хирургическим вмешательством/пластикой.
И выглядит это ( в отличии от силикона) очень даже естественно. Кроме того в этой кислоте содержатся эл-ты, которые есть в нашей коже, что способствует её не отторжению!

ну да, главное чтобы сделали хорошо. Хотя в любом случае это выглядит хуже чем естественные губы. У меня у знакомой были губки накачаны, ну видно конечно, но ей было ОЧЕНЬ хорошо. Так мне потом все сказали, когда я похвалила, что ее натуральные губы были намного лучше. Ну это те кто ее знал с норм губами
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Tesora » Вс дек 30, 2012 5:27 pm

Отвечаю как специалист. Специальность у меня хирургическая, а "в свободное от основной работы время" я колю гиалуронку и ботокс в трёх салонах красоты. Ну, это грубо говоря, колю.

Так вот, губы выглядят намного естественнее если их не накачивать, а просто подколоть 1/3 внешнего уголка по ободку филлером. Обычно достаточно только верхних губ, но кому надо и нижние колю, от формы губ зависит.
Филлер, основа которого гиалуроновая кислота, держится от 6 до 12 месяцев (в зависимости от скорости метаболизма).
Процедура болезненная, никакие анестетики местные не помогают (ботокс просто песня в сравнении). Но тем не менее никто от филлера еще у меня не отказывался, терпимо, а результат того стОит.
Ну и у кого губы совсем тонкие я советую сделать сначала семипермаментный макияж (татуировка по ободку) натуральным цветом, а потом покладываем филлер.
Получается очень натурально и красиво. Главное - ищите специалистов, у которых руки оттуда растут и глазомер на пропорции хороший.
Ну а что у любого, посягающего на ваше лицо в медикаментозно-интервентивном аспекте, должен быть диплом врача, я думаю, разумеется как само собой.
Tesora
Новообращенная

Сообщение Nochenika » Пт янв 18, 2013 9:10 pm

Tesora писал(а):Главное - ищите специалистов, у которых руки оттуда растут и глазомер на пропорции хороший.
Ну а что у любого, посягающего на ваше лицо в медикаментозно-интервентивном аспекте, должен быть диплом врача, я думаю, разумеется как само собой.

ну а как найти таких? У них же на лбу не написано: "Я реально хороший специалист"
Nochenika
Новообращенная

Сообщение Tesora » Пт янв 18, 2013 9:32 pm

Nochenika писал(а):ну а как найти таких? У них же на лбу не написано: "Я реально хороший специалист"

У нас, например, никакая реклама не помогает увеличить число пациентов, только "passaparola" - один сказал другому. Ничто так не рекламирует специалиста как результат его работы у кого-то на лице. При том пациент, которому выполнено хорошо - приведёт тебе 4 новых, а пациент, которому выполнено плохо - уведет 20 :)
Tesora
Новообращенная

Re: Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Сообщение Annabelle » Ср апр 09, 2014 5:10 pm

я делала, естественно получилось. щас уже эффект пропал, наверное месяца 2-3 еще чтото было заметно. выйграла в конкурсе, так бы ни за что. по фото до и после заметно, но мне казалось что они будут больше :)
Annabelle
Служительница

Вернуться в Вопросы красоты