AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Урок "Эротик-дэнс" от Александры Гончаровой

Обучающие ролики

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение white-shade » Вт июн 09, 2009 11:28 am

У нее очень необычный стиль танца. Соня, если помните я снимал на последней презентации, выложу как-нибудь видео.
Жена сказала, что такой стиль танца кажется ей пошловатым.

От себя же могу сказать, что если бы мне так девушка станцевала, у меня напрочь снесло бы башку от желания )

Так что действует. Еще как! :-D Это очень-очень-очень сексуально. Не думаю, что какой-то мужчина захочет, чтобы его девушка танцевала так для публики, но он 100% захочет, чтобы так станцевали ДЛЯ НЕГО
Женщина - хранительница красоты.
Мужчина - хранитель женщины.
white-shade
Посвященный

Сообщение Оленька » Сб июн 13, 2009 12:06 am

Не знаю, мне урок Александры очень понравился. White-shade, ждем с нетерпением новых видеоуроков )) От себя хочу сказать, что я занималась в таком же зале, или даже больше - вместительностью до 60-80 человек. Кажется ужасным? Еще добавлю, что танцами начала я заниматься только на 5 курсе университета, т.е. в 21 год, до этого в жизни ни разу ни где даже не пробывала танцевать. Прошло 3 с небольшим года и сейчас я тренер :) Персональных тренеровок у меня почти небыло, потому что это было сильно дорого для меня. Все, что у меня было, это желание научиться и любимые согрупницы, не смотря на значительную текучесть кадров. Затем, какое-то время спустя, занятия по стрип-пластике начали разделять по уровням... сначала их было два, потом три... По сей день я продолжаю заниматься стрип-пластикой в своем любимом, но очень простеньком клубе и на своем 3 уровне :) У нас в группе около 20 чеовек, но это люди, которые ходят уже длительнео время и мы продолжаем расти, большая часть из нас уже работают тренирами разных направлений от стрипа до шейпина, востока, классической хореографии и стрейчинга :)
Оленька
Хранительница

Сообщение Zlatovlasaya » Сб июн 13, 2009 8:50 pm

Оленька у тебя скорее всего хорошие данные, если ты танцуешь уже настолько профессионально всего за 3 года, хотя тренер тренеру рознь. Все таки время делает свое, ну хоть ты тресни, если у человека хорошие данные и он танцует с детства, он ни в какое сравнение не идет с человеком растанцованным уже в достаточно зрелом для танцора возрасте. Ведь для танцора 21 год это уже возраст! Я когда работала в шоу постановках мне было 16 лет и люди, которым было уже по 23 считались у нас, как пенсионеры и обычно после этого возраста они со сцены уходили, и чаще всего в тренерскую сферу деятельности. Сейчас я тоже тренер и уже осознаю на практике, что невозможно научить человека многим вещам в возрасте, которые легко даются в детстве!Ну например ориентируясь на то же видео Александры, безусловно не обойти стороной ее прогиб и мостик, на мой взгляд это обалденная фишка в танце, но позвоночник то у нее гнучий с детства, я в этом уверена, что высокий мостик ей именно в юном возрасте поставили. Такой мостик даже в 16 лет поставить трудно, позвоночник недостаточно гибкий и поясница начинает болеть. Но всю эту тераду я начала лишь потому что опять же хочу подчеркнуть высокий профессионализм Александры как танцовщицы! Кстати про пошловатость, некоторые движения действительно такими казались, но ее танцы, я уверена, хорошо раскрепощают!Мне они даже показались как будто немного шаманскими=)
Zlatovlasaya
Служительница

Сообщение white-shade » Пн июн 15, 2009 9:14 pm

Оленька, скоро выложу презентацию "Ачи"
Я не был у них 2 года, а теперь побывал на этом мероприятии-шоу. Могу сказать, что мне очень понравилось. Уровень ничуть не понизился за два года, а даже и вырос. Молодцы девушки!
white-shade
Посвященный

Сообщение ШоКи » Пн июн 15, 2009 11:56 pm

white-shade, жду ваше видео.Очень интересно посмотреть
ШоКи
Новообращенная

Сообщение Lisana » Вт июн 16, 2009 10:13 am

Zlatovlasaya писал(а):вот как раз ее специфика преподавания рассчитаная не на всех учениц, как мне кажется, и говорит о некомпетентности,ведь задача тренера научить, а не тупо отрабатать деньги и уйти. у нас в городе тоже есть студии, где в зале по 40 человек, хотя он расчитан на гораздо меньшее количество, а тренер проводит занятие с политикой "кто успел тот сделал,кто не успел, того это и проблемы". А народ чаще всего идет на такие тренировки потому что они гораздо дешевле получаются, почти в 2 раза! У нас все таки народ скупой и не понимает что это простое прожигание денег и тебя тут ничему не научат! Ко мне приходят ученицы, которые жалуются на таких тренеров, говоря что занимались долгое время, а танцевать не научились и отношение к этим тренерам у них негативное после того, как оин видят результаты более продуктивных тренировок.

У нас в зале когда 15 человек и то уже много!!! а 40.... :dash: Это ж изначально понятно, что на всех тренеру не "разорваться". Для того чтобы понять подходит тебе тренер или нет можно сходить на разовое занятие.

Я в восторге от видео с Александрой, скачала все что есть на форуме.

Если бы в видео "Уроки от школы Ача-Ача" снималась та группа, которая выступала на презентации, то оно смотрелось бы намного лучше. Но что есть , то есть.

И огромнейшее спасибо white-shade за его работу! Ждем новое видео с презентации. :-)
Последний раз редактировалось Lisana Вт июн 16, 2009 10:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Lisana
Новообращенная

Сообщение white-shade » Вт июн 16, 2009 10:23 am

Уже выложил в разделе "Выступления танцовщиц" :-)
white-shade
Посвященный

Сообщение Lisana » Вт июн 16, 2009 10:27 am

white-shade писал(а):Уже выложил в разделе "Выступления танцовщиц" :-)

Спасибки! Вечером скачаю :-)
Lisana
Новообращенная

Сообщение Stasia » Вт июл 28, 2009 10:53 pm

У меня уже давно свербит вопрос: а можно ли все это танцевать на каблуках?
Stasia
Жрица

Сообщение smArt » Ср июл 29, 2009 11:44 pm

Stasia писал(а):У меня уже давно свербит вопрос: а можно ли все это танцевать на каблуках?

Меня тоже терзают смутные сомнения по этому поводу :D Зато хореография Александры, особенно в этом уроке, превосходно ложится на танцы в этническом стиле. Очень эротично и, как выразилась Златовласая, немного по-шамански. Я например, собираюсь вставить пару фишек в свой номер под барабаны.
Don't wish it was easier -- wish you were better.
smArt
Посвященная

Сообщение TaVin » Пт окт 09, 2009 2:38 pm

третьим уроком тоже очень довольна, просто потрясающе... остался последний урок, он скачен, но он 7зип... пока не могу распаковать :x
Последний раз редактировалось TaVin Сб окт 17, 2009 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
TaVin
Новообращенная

Сообщение Nataly » Пт окт 16, 2009 7:16 pm

Я тоже безумно благодарна white-shade за видео!!!!! Это бесподобно, только жалко, что давно ничего новенького не было!??? :roll:
Nataly
Служительница

Сообщение OlgaM » Пт окт 16, 2009 10:09 pm

Спасибо! Супер!
OlgaM
Новообращенная

Сообщение belkabluz » Ср окт 21, 2009 2:42 am

Огромное спасибо!!! За видео урок, очень много взяла для проведения своих занятий, раскрепостилась сама. Девчонки уходят с занятий с горящими глазами. Счастливые и довольные. Не знаю, как благодарить вас. Вы делаете великое дело...
belkabluz
Служительница

Сообщение Lolly » Ср окт 21, 2009 4:53 pm

Огромное спасибо за видео! Александра просто фантастически танцует. :ten:
Lolly
Новообращенная

Сообщение an-le » Пт окт 23, 2009 4:20 am

Не удалось посмотреть. :-(
8-ую часть не скачать. Говорят файл перемещён в архив...
Роль женщины в жизни проста - возбуждать и успокаивать.
an-le
Новообращенная

Сообщение Stasia » Пт окт 23, 2009 5:23 pm

Когда файлы на айфолдере помещают в архив, их можно скачать, посмотрев рекламу (поставить флажок в соответствующем месте).
Stasia
Жрица

Сообщение feya » Пт окт 23, 2009 10:36 pm

Смело!Природная раскрепощенность, редкость в наше время!У этой девочки сильная энергетика!Супер!
feya
Новообращенная

Сообщение Stasia » Пт окт 23, 2009 11:02 pm

Тебе все-таки удалось скачать?
Stasia
Жрица

Сообщение Amoredance » Пт окт 23, 2009 11:07 pm

Stasia, да feya удалось скачать. Я просто почистила темку, так как сообщения были уже не по делу :)
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Stasia » Сб окт 24, 2009 12:14 am

Просто, я, как и обещала, заливаю видео на народ-диск. Уже 67% файла. И теперь не знаю, стоит ли мне продолжать заливку.
Stasia
Жрица

Сообщение Amoredance » Сб окт 24, 2009 12:25 am

Stasia, как считаешь нужным.
В любом случае альтернативные ссылки не помешают.
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Stasia » Сб окт 24, 2009 2:04 am

Выложила одним файлом:
Код: Выделить всё
http://narod.ru/disk/14420076000/%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D1%8D%D0%BD%D1%81.%20%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%8B.wmv.html
Последний раз редактировалось Stasia Чт ноя 12, 2009 11:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Stasia
Жрица

Сообщение an-le » Пн окт 26, 2009 1:14 am

Скачала, Посмотрела. Спасибо огромное. :)
Девушка действительно потрясающе двигается! Есть на что посмотреть и что взять.
Но согласна с предыдущими высказываниями... один минус у неё, но большой, на учениц и не смотрит, новичкам худо.
Роль женщины в жизни проста - возбуждать и успокаивать.
an-le
Новообращенная

Сообщение La Nina » Пн окт 26, 2009 9:06 am

Stasia огромное спасибо!!!
La Nina
Посвященная

Сообщение aube » Пт окт 30, 2009 6:10 am

Спасибо , видео суперрррр! :razz:
aube
Новообращенная

Сообщение Lina-nat » Пн ноя 30, 2009 1:16 pm

smArt писал(а):Видео отличное. Как и все видео Ача-Ача. Спасибо большое White-Shade. Но, если честно, оказаться в зале среди учениц Александры мне не захотелось :) Согласна со всем вышесказанным. Роль хорошего преподавателя -- не показать, как классно умеет он танцевать (хотя пример показывать надо, но не "прибивать" этим примером тех, кто только начинает), а научить классно танцевать своих ученков.
Поэтому считаю, что у нас есть возможность воспользоваться лучшей формой уроков Александры -- видео :)

на треннировки у меня сестра ходит уже пол года....пришла с нуля, танцами не занималась....и вот результат..села на шпагат...замечательно танцует.....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО СТРЕМЛЕНИЯ НАУЧИТЬСЯ....СМОТРЯ НА АЛЕКСАНДРУ ХОЧЕТЬСЯ ДВИГАТЬСЯ ТАК ЖЕ......ТРУД ДОРОГИЕ МОИ И ЕЩЕ РАЗ ТРУД...КТО ХОЧЕТ У ТОГО ПОЛУЧИТЬСЯ, ВСЕ ТАКИ ЭТО ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ...КОМУ НЕ ХВАТАЕТ - ЗАНИМАЙТЕСЬ ИНДИВИДУАЛЬНО......
Lina-nat
Новообращенная

Пред.

Вернуться в Обучающие ролики