AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Первый Кубок Украины по Pole Dance. 21 августа 2010 года

Чемпионаты, соревнования, семинары, мастер-классы, фестивали

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Николь » Чт сен 02, 2010 4:52 pm

Львица писал(а):я смотрю не на шутку задело))давайте и мне минус сделаем)))))а так!просто!!!всем по минусу!!кто высказывает своё мнение)
Леся, я смотрю, у нас лидер по минусам)чего так злитесь,люди?
детский сад какой-то...

Львица +100!!!!!!!!!
Николь
Посвященная

Сообщение Львица » Чт сен 02, 2010 5:02 pm

не ну действительно!!куча недотянутых носков,коленей,корявых рук,откоровенных поз.(в категории ПРОФИ,заметьте,феномен просто)))) Леся как мастер спорта по худ.гимнастике,делает совершенно верные замечания!столько ВАМ ЖЕ здесь помогает!вы чего?)
Я верю!Я хочу!
Львица
Хранительница

Сообщение дракон » Чт сен 02, 2010 5:23 pm

Почитал и задумался..... аж грустно стало......
Вместо того, чтобы помогать друг другу и стараться всем вместе прилагать все свои знания и умение для развития POLE DANCE - идёт какой-то накал недоброжелательности и негатива......... печально......

От себя хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ участницам Кубка ! Милые девушки СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за то, что вы занимаетесь POLE DANCE и стараетесь делать всё от вас зависящее, чтобы он развивался !
Я получил массу удовольствия от выступлений !!! Да, были мелкие недостатки и ошибки и во многом нам нужно подтянуться, но ведь МЫ только начинаем и я считаю, что всё ещё впереди ! :) Ведь такие мероприятия и создаются для того, чтобы постепенно отбросить всю "шелуху" и выйти на высокий уровень.
Отдельное СПАСИБО D-Ideas за организацию такого мероприятия ! Я как никто знаю, насколько это сложно и морально и физически !
Я уверен , что мы все сообща выведем POLE DANCE на очень высокий уровень и нами будут ещё гордиться !!
От всего сердца желаю ВСЕМ ДЕВУШКАМ занимающимся POLE DANCE огромных успехов , крепкого здоровья и благополучия !

Огромное СПАСИБО нашим РОССИЯНОЧКАМ за участие в проведении Кубка :
Анастасии Воронцовой, Марине Костровой, Ирине Тараниной, Екатерине Гостевских, Лене Шишковой !
Дай БОГ , чтобы мы чаще встречались и вместе, сообща развивали POLE DANCE !
С ув. ваш ДРАКОН !
ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, СПОСОБНЫ ГРЕСТИ - ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ДУХОМ !
дракон
Служитель

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 10:09 pm

Львица писал(а):не ну действительно!!куча недотянутых носков,коленей,корявых рук,откоровенных поз.(в категории ПРОФИ,заметьте,феномен просто)))) Леся как мастер спорта по худ.гимнастике,делает совершенно верные замечания!столько ВАМ ЖЕ здесь помогает!вы чего?)

Львица очень прошу: вначале КОНКРЕТНЕЕ ССЫЛКА НА ВИДЕО, а уж потом СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ! очень размыто и плагиатом(повторяете за Лесей) отдает от ваших замечаний, в никуда вот таким образом:"куча недотянутых носков,коленей,корявых рук,откоровенных поз." и т д , а то кроме этих недозамечаний я от вас ни одного толкового - не заметила.В этой теме по делу есть:цытаты из протокола судьи+Наталья Стрелец(не помню кто написал, извините) , ну и коммент Маши!ну может еще 2-3-но не от вас!!!...кстати, Машенька спасибо! Остальное-шелуха. Думаю ее можете оставить себе, если сил хватит прекратить ее развеивать.

А что касается нервов) Поверьте, конкретно на Вас я их тратить не буду-просто не считаю нужным и достойным:) мы кажется этот вопрос еще в первой теме о чемпионате решили ;)
"Если тебе роют яму - не мешай, закончат- сделаешь себе бассейн!" ;)

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 10:15 pm

Львица писал(а):не ну действительно!!куча недотянутых носков,коленей,корявых рук,откоровенных поз.(в категории ПРОФИ,заметьте,феномен просто)))) Леся как мастер спорта по худ.гимнастике,делает совершенно верные замечания!столько ВАМ ЖЕ здесь помогает!вы чего?)

От всей души желаю чтоб и вам, смотря на ваши выступления, так же помогали!!! :)

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Львица » Чт сен 02, 2010 10:40 pm

у меня СВОЁ МНЕНИЕ по поводу КАЖДОГО выступления.
Есть очень классные номера.Я даже многому готова учиться))Есть классные трюковые комбинации!Образы!
Учение и восприятие критики-это как говорится -СВЕТ))чего и вам желаю)
надеюсь на этом наша дискуссия закончена)во всяком случае я из неё выхожу))
Я верю!Я хочу!
Львица
Хранительница

Сообщение Amoredance » Пт сен 03, 2010 3:02 pm

Теперь в разделе Выступления: http://amoredance.ru/viewforum.php?f=20
каждое выступление с Кубка выложено в отдельной теме. Это создано для того, чтобы можно было обсуждать не все выступления в целом, а каждое в отдельности, в конструктивной форме указывать на недочеты и отмечать плюсы. Думаю, каждой участнице интересно узнать ваше мнение! Высказывайтесь.

Все остальные сообщения (по поводу организации, судейства) перенесены в эту тему.
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Emelen667 » Пт сен 03, 2010 7:27 pm

Камень в огород вашему светотехнику: когда девушки залезают на верх пилона, не видно совершенно ничего :acute:
Pole-dance. Развлечение до седьмого пота.
Emelen667
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Пт сен 03, 2010 7:39 pm

Emelen667 писал(а):Камень в огород вашему светотехнику: когда девушки залезают на верх пилона, не видно совершенно ничего :acute:

100% согласна!!! Его вообще ими забросать надо за такие изменения в освещении на мероприятии!!!(((

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение kaktusishka » Сб сен 04, 2010 11:40 am

Я пока видео не смотрела :) Но в защиту "недотянутых носков" скажу - у нас на чемпионате девочки вообще падали - потому что волнуются очень. И все равно они молодцы что выступили! Думаю, что все участницы свои ошибки учтут на будущее :)
P.S. Давайте жить дружно :)
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение Djo » Сб сен 04, 2010 12:02 pm

Просмотрела примерно половину выступлений..., резюме мое такое: есть выступления очень достойные и интересные и по задумке и по выполнению..., есть выступления нормальные, но впечатления не производящие и есть откровенно слабые, не дотягивающие до уровня чемпионата ни по трюкам, ни по исполнению, ни по постановке номера - они, безусловно портят общее впечатление..., но, с другой стороны - никогда не ошибается тот, кто ничего не делает ;)
Хочу сказать большое спасибо организаторам, устройство такого обширного мероприятия - это огромные усилия, время и нервы. Читая отзывы о чемпионате, который организовывал, например, Александра Нет, понимаешь сразу, что здесь уровень организации - на порядок выше :)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Andrey » Сб сен 04, 2010 2:44 pm

Посмотрел выступления. В общем, я бы распредилил места так Мария Мейманкулова-1 место, Людмила Палатова-2 место. Супер!!! В трюках ничего не понимаю, но эти две девчонки мне понравились. Красиво номера смотрелись :-r И чего вы на победительницу наехали? Ничего не стриптиз, очень задорно и красиво.
Andrey
Новообращенный

Сообщение nika_eva » Вт сен 07, 2010 7:09 pm

Почитала горячую дискуссию и тоже решила высказаться.
По поводу самой дискуссии: ничего не имею против оппонентов(девочки заранее простите), но мне кажется, что высказывания в НЕКОТОРЫХ местах неконструктивны и немного агрессивны, потому что организатор явно старается не ссориться и отвечать вежливо. Это относительно того КАК написано высказывания, а не того ЧТО написано :).
Потому что частично я согласна с мнением Олеси и нескольких других. Сейчас объясню почему частично.

Во-первых: то как распределились места - это камень исключительно в огород судей, а не организатора или участниц.
Второе: есть такое понятие как ЭНЕРГЕТИКАтанца. Это то, что мы увы не можем видеть на видео, но то что чувствует зритель сидя в зале. Многие судят по видео. Возможно, что кто-т о из участниц взял первые места именно благодаря этой сильной энергетике, которую никогда не видно на видео. + я знаю многих танцоров-судей, которые очень завышают баллы за РАСТЯЖКУ. а у победителей она была шикарная. возможно засчет этого они выиграли.
Третье: я не считаю, что стриптизная подача себя это плохо и противоречит правилам. Поглаживания - да. Вываливающиеся части тела -да. Но не подача. Каждый сам решает в каком стиле ему танцевать эротичном, классическом или авангардном. Поэтому не считаю зазорным тот факт, что девочки с эротик-номерами оказались на первых местах. Pole Dance - в моем понимании это прежде всего танец, а не спорт, где просто фигачат трюки. Для это есть Pole Fitness. Поэтому я могу понять если бы среди девушек с одним уровнем трюков победила девушка, которая красиво эротично подала себя(это + к трюкам).
НО... Что действительно странно и с чем я согласна с Олесей, многие девушки, которые вошли в десятку, имели весьма посредственную трюковую подготовку. И не какой шикарный артестизм, отличная постановка и танец, увы, не стоят этих мест. Девочки молодцы, и не в коем случае не хочу их обидеть. Это камень исключительно в огород судей.

Пока посмотрела не все, но что действительно радует - почти все девочки ТАНЦЕВАЛИ, а не просто показывали трюки на шесте. Жаль только, что не все показали хоть какой-то уровень этих самых трюков....

А Маша действительно отлично выступила. У нее ИМХО было все: и артестизм и постановка движений и слух и ТРЮКИ. И по-моему никакие вылезшие части тела испортить этого не должны были. Маша так держать!!

Помидорами не кидайтесь, я сама всегда страдаю из-за того, что меня обходят люди с меньшим количеством трюков, но например хорошей растяжкой и "эротичным" прошлым :). Это всего лишь ИМХО. Никому его не навязываю.
nika_eva
Хранительница

Re: УРА!УРА!УРА!! РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА (кат.ПРОФЕССИОНАЛЫ)

Сообщение Ryini » Пн дек 06, 2010 4:48 am

D-Ideas писал(а):Место Ф.И.О.участницы -Общ.балл- Сред.балл
1 Палатова Людмила Сергеевна -62- 12,4
2 Ольшевская Виктория Викторовна -61,5- 12,3
3 Румянцева Анна Ивановна -58,5- 11,7

4 Шклярская Татьяна Александровна -55- 11
5 Деева Анна Юрьевна -54,5- 10,9
6 Марченко Ирина Вячеславовна -54- 10,8
7 Кузнецова Оксана Васильевна -53,5- 10,7
8 Стрелец Наталия Владимировна -53- 10,6
9 Татаринцева Наталия Николаевна -52,5- 10,5
10 Мейманкулова Мария Владимировна -51,5- 10,3
11 Марченко Екатерина Вячеславовна -49- 9,8
12 Якименко Анна Юрьевна -49- 9,8
13 Бреус Татьяна Анатольевна -48,5- 9,7
14 Попык Оксана Романовна -47- 9,4
15 Высочанская Ирина Ивановна -47- 9,4
16 Рудник Ольга Олеговна -47- 9,4
17 Куликова Наталия Сергеевна -46,5- 9,3
18 Микитюк Ольга Александровна -46- 9,2
19 Лазутина Мария Александровна -46- 9,2
20 Науменко Наталия Владимировна -44- 8,8
21 Шкаврова Наталья Сергеевна -43,5- 8,7
22 Белицкая Лилия Александровна -42- 8,4
23 Холодкова Ирина -42 - 8,4
24 Дубинка -41- 8,2
25 Евтушенко Наталья -39,5- 7,9
26 Синяченко Полина Олеговна -39,5- 7,9
27 Деркач Екатерина Анатольевна -39,5- 7,9
28 Манскова Татьяна Александровна -39- 7,8
29 Эвелина Грек -38- 7,6
30 Веселянская Татьяна Станиславовна -37- 7,4
31 Гапонец Екатерина Сергеевна -35,5- 7,1
32 Гавриленко Ольга Николаевна -34,5- 6,9
33 Пряхина Анастасия -34,5- 6,9
34 Пиндич Виктория Олеговна -34- 6,8
35 Усенко Ольга Анатольевна -33,5- 6,7

девочки, а где-то можно посмотеть видео с участницами?
Ryini
Новообращенная

Re: УРА!УРА!УРА!! РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА (кат.ПРОФЕССИОНАЛЫ)

Сообщение Djo » Пн дек 06, 2010 1:35 pm

Ryini писал(а):девочки, а где-то можно посмотеть видео с участницами?

вот здесь :)
http://www.amoredance.ru/viewforum.php? ... 0&start=90
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Пред.

Вернуться в События