AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Первый Кубок Украины по Pole Dance. 21 августа 2010 года

Чемпионаты, соревнования, семинары, мастер-классы, фестивали

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение volska » Ср сен 01, 2010 1:24 pm

D-Ideas писал(а):Девушки, я никому баллы не ставила-баллы выставляли жюри-я просто контролировала что бы небыло нарушений при их подсчете.) Каждый из протоков и комментариев хранятся у меня и любая из участниц может узнать баллы, при желании, и комментарии от жюри, которые их делали.

Полагаю наша ассоциация, как я уже и писала будет совершенствовать и улучшать правила и линейку элементов для следующего Кубка) И очень надеюсь вы нам в этом поможите своими комментариями, советами и пожеланиями)я на самом деле вам очень благодарна что вы не остались безразличными к нашему событию и так активно его обсуждаете...критика только помогает стать лучше, гараздо хуже когда молчат!!! ведь только совместными услиями мы сможем развиваться и становится лучше!!! спасибо вам огромное!!! :)

*не пойму как делать чтоб текст на который отвечаю брался в рамочку(((

я вас ни в чем не обвиняю, я всего лишь прошу объяснить мне правила и критерии оценки, которыми руководствовались члены жюри :) вот я читаю правила, там написано, что судьи распределяли по категориям "профи" и "любители", а глядя на видео понимаю, что если это делали судьи, то непонятно, чем они руководствовались - профи в основной массе должны были идти в новичков!

дальше: "— Любое обнажение запрещено... — Запрещено использовать откровенные прикосновения к себе" -- это сплошь и рядом нарушалось))) и при этом, девушка, которая ни одного из пунктов не нарушила и делала хорошие трюки, оказалась в хвосте! мне вот этот конкретный момент интересен. но я не участница, и взять протокол не могу! вы же ближе к судьям и имеете представление, почему в тройку вошли не самые сильные?
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение D-Ideas » Ср сен 01, 2010 6:13 pm

Девушки небольшое отступление от темы: пожалуйста давайте чуть помягче и деликатнее в обсуждения и комментариях. Просто поставьте себя на место одной из дебютанток и почитайте свои комментарии. Я то к ним отношусь спокойно, но очень многие танцевали вообще первый раз на сцене! Это шок как холодной водой облить! и его надо пережить и принять, а вы их еще по ходу дальше водой обливаете. Как вы думаете многие ли захотят после такого дальше читать подобные комменты, и вообще выступать и расти когда их разносят так резко и категорично? У каждого разная реакция, учитывайте это пожалуйста! Просто очень многие уже просто напросто просят не выкладывать их выступления опасаясь подобной тирады в свой адрес, и я их понимаю, после такого-то... ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И РЕАКЦИИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ!!!ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ А НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ!ведь можно то же самое сказать более мягко и деликатно:"Девочки вы умнички!!! да у вас были некоторые недочеты:.... постарайтесь их в следующий раз устранить!! удачи вам в нашем нелегком деле! " неужели так сложно???
На чемпионате все друг друга поддерживали и была приятная дружественная атмосфера, а тут как будто против врага сражаетесь. Даже самой неприятно, но по другому не сравнить! Судьи тоже люди!! И оценивать 55 выступлений не так легко как вам кажется-не фунт изюма!!!и тем не менее все ставили обьективные оценки, а счетная комиссия их просто обрабатывала. Да минус в том что небыло возможности провести отборочный и финал в 2 дня, это то что я просто напросто не могла перепланировать за неделю так как арендовать помещение еще на один день за 4 дня просто не реально, на будующее я это учту!!! И еще раз хочу напомнить наше мероприятие проводилось не в рамках Pole-Fitness!!!У нас были выступления в русле Pole Dance Artistic разница вроде бы есть!!!! ...
Переходя на личности вы ведь реально отпугиваете девушек!! даже тех. кого еще не назвали и кто еще боится вытупать, и не только от выступлений, но и от форума!!! незьзя так... неправильно это...(

Извините!(
"Если тебе роют яму - не мешай, закончат- сделаешь себе бассейн!" ;)

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Николь » Ср сен 01, 2010 6:24 pm

Адекватный человек примет все критерии и замечания,своя косяки и пожелание во внимания,и постарается уточнит недочеты.Это соревнование.спорт а не детский сад.Нужно принимать во внимания критику и делать выводы.А если бояться и обижаться,то тогда лучше нигде не выступать.
Николь
Посвященная

Сообщение Николь » Ср сен 01, 2010 6:28 pm

Самые обычные девочки.самоучки выкладывают свое видео.фото для всеобщего обсуждения,просмотра комментариев,что бы свои ошибки."-" и "+".А тут девушки которые решили участвовать в чемпионате бояться критики,но что уж тогда говорить=((((
Николь
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Ср сен 01, 2010 6:39 pm

Николь писал(а):Самые обычные девочки.самоучки выкладывают свое видео.фото для всеобщего обсуждения,просмотра комментариев,что бы свои ошибки."-" и "+".А тут девушки которые решили участвовать в чемпионате бояться критики,но что уж тогда говорить=((((

Критика критике рознь! можно сказать "ты дурак", а можно "тебе есть еще чему поучиться"... вопрос в чувстве элементарного такта и вежливости!

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Николь » Ср сен 01, 2010 6:45 pm

Это из серии что...: "...Маша ты молодец что попробовала решить контрольную по математики,но тебе ДВА"...Нужно говорить да или нет,и причину своего решения.а не пытаться смягчить,некоторые люди не понимают с первого раза или когда юлят,и решат все не так,как пытались до них донести.Если уж говорить про чувство такта.то были высказаны ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ.их так же мог сказать любой другой человек на улице.и они были сказаны более менее тактично!
Николь
Посвященная

Сообщение Alis » Ср сен 01, 2010 6:47 pm

Николь писал(а):Самые обычные девочки.самоучки выкладывают свое видео.фото для всеобщего обсуждения,просмотра комментариев,что бы свои ошибки."-" и "+".А тут девушки которые решили участвовать в чемпионате бояться критики,но что уж тогда говорить=((((

Николь, давайте различать конструктивную (!!!) критику и критику, как, простите за мой французский, "обсырание", которое мы имеем удовольствие наблюдать в даной теме. БОльшая половина участниц были дебютантками, т.к. в Украине это первое масштабное мероприятие в мире пол-денса, или стриптизершами. Если бы те, кто здесь занимается разбором полетов, видели, что творилось за кулисами, как участницы трусились и молились перед выходом, переживали до потери пульса, то были бы помягче в своих обсуждениях. Они трудились, нашли в себе силы выйти на сцену не для того, чтобы потом читать здесь всякие гадости в свой адрес. Давайте будем людьми, в конце концов!..
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
Alis
Служительница

Сообщение Николь » Ср сен 01, 2010 7:05 pm

Все бояться перед выступлениями и профессионалы и дебютанты!это нормальная реакция!!!!!!!Все стараются и трудятся перед выходом на публику,тем более на соревнованиях.но почему то именно этих девушек должны "обхаживать"!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Николь Ср сен 01, 2010 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Николь
Посвященная

Сообщение Snoopy » Ср сен 01, 2010 7:15 pm

Полностью поддерживаю девочек, для подавляющего большинства украинских спортсменок это был первый выход на сцену.
Многие даже сильные танцовщицы не смогли показать все, на что способны из-за банального волнения, из-за света, слепящего глаза на сцене, потому что до этого танцевали только в студиях.
К тому же я не считаю, что уровень на чемпионате был ниже, чем в Киеве, я была и там и там. Просто на чемпионате было больше начинающих, в Киеве начинающих было всего трое, насколько я помню - остальные не решились выступать рядом с профи. Возможно поэтому общее впечатление такое, что уровень слабее.
Snoopy
Новообращенная

Сообщение MyCaprice » Ср сен 01, 2010 7:33 pm

пока не видела видео - отпишусь по теме позже. ноя читая слова Леси к примеру не увидела обсирания или какой-то критики жесткой к участницам. вроде был камень в огород судей. или нет?
девочки-то может и не знали, но у девочек вероятно у некоторых были хореографы которые должны бы знать.или раз уж так вышло судьи должны были все это отметить...
клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!" (с) Blackmurrr
я Вконтакте http://vkontakte.ru/mycaprice
Добавляйтесь, не стесняйтесь :) я всегда рада пообщаться, что-то подсказать или помочь советом.
MyCaprice
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Ср сен 01, 2010 8:14 pm

Девочки, различайте конструктивную критику. Никто не сказал что девочки толстые или страшные или вообще им не место в пол дэнсе.... НЕТ ТАКОГО НЕ БЫЛО! Все что было сказано, это то что мы увидели на видео и сказано было просто по фактам. Никто никого не пытался оскорбить. Если я не права процитируйте то где я была не права. Но посмотрев видео со мной все согласятся, просто не факт что выскажутся. А про судей и так все ясно, потому что если сидеть 6 часов не вставая и судить, можно сойти с ума.
Кстати от критики еще никто не умирал.
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Alis » Ср сен 01, 2010 9:42 pm

Тогда цитирую...

LesyaPRO писал(а): перед чемпом я не занималась ровно 2 месяца это екабрь и январь, просто потому что у меня не было пилона. И подготовилась за месяц к чемпу. Так что давайе лучше начнем работать вместо того чтобы пытаться замаскировать недостатки, которых у вас было очень много? ОК?

Лесь, извини, но, по-моему, это грубо не только по отношению к организаторам, но и к участницам, которые, уверенна, готовились больше, чем месяц. Еще и в условиях жары +40. Работу над ошибками, думаю, уже все сделали, просмотрев видео с выступлениями :)
Последний раз редактировалось Alis Чт сен 02, 2010 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Alis
Служительница

Сообщение Tys » Ср сен 01, 2010 10:21 pm

Я, конечно, далеко не профи и даже не полупрофи, но не становясь ни на чью сторону хочу высказать свое мнение.
Быть первопроходцем - всегда тяжелая и неблагодарная работа. Считаю, что девочки, которые вышли из студий на открытое выступление - молодцы за свою смелость и труд, воплощенный в номерах. Без них никогда не состоялся бы чемпионат!
И, подумайте, если бы откликнулось 3-4 девочки, разве это было бы лучше? Столь большое количество участниц свидетельствует об огромном интересе к pole dance, об интенсивном развитии данного направления спорта и о целесообразность организации подобных мероприятий в дальнейшем.
Безусловно, многому еще необходимо учиться (всем и всегда:) ), а те минусы, которые требуют исправления вскрылись как раз благодаря проведенному конкурсу.

Необходимо учитывать, что в спорте действительно следует быть готовым к критическим замечаниям, причем они могут быть сделаны и в резкой, и в нецензурной форме, и с целью намеренно вывести конкурсанта из строя, поэтому девочкам необходима сила не только физическая, но и моральная.

Отдельно хочу выразить благодарность организаторам, которые ВПЕРВЫЕ подготовили и провели подобный конкурс. Учитывая трудоемкость подобной работы, высокую степень вероятности форс-мажора и масштаб мероприятия, могу по собственному опыту оценить какая огромная работа была проведена! И проведена хорошо, а высказанные ранее рекомендации позволят в последующем усовершенствовать и упростить организацию.

Девочки, спасибо вам за проделанную работу и успехов в дальнейшем!!!
Tys
Жрица

Сообщение D-Ideas » Ср сен 01, 2010 10:26 pm

Tys писал(а):Я, конечно, далеко не профи и даже не полупрофи, но не становясь ни на чью сторону хочу высказать свое мнение.
Быть первопроходцем - всегда тяжелая и неблагодарная работа. Считаю, что девочки, которые вышли из студий на открытое выступление - молодцы за свою смелость и труд, воплощенный в номерах. Без них никогда не состоялся бы чемпионат!
И, подумайте, если бы откликнулось 3-4 девочки, разве это было бы лучше? Столь большое количество участниц свидетельствует об огромном интересе к pole dance, об интенсивном развитии данного направления спорта и о целесообразность организации подобных мероприятий в дальнейшем.
Безусловно, многому еще необходимо учиться (всем и всегда:) ), а те минусы, которые требуют исправления вскрылись как раз благодаря проведенному конкурсу.

Необходимо учитывать, что в спорте действительно следует быть готовым к критическим замечаниям, причем они могут быть сделаны и в резкой, и в нецензурной форме, и с целью намеренно вывести конкурсанта из строя, поэтому девочкам необходима сила не только физическая, но и моральная.

Отдельно хочу выразить благодарность организаторам, которые ВПЕРВЫЕ подготовили и провели подобный конкурс. Учитывая трудоемкость подобной работы, высокую степень вероятности форс-мажора и масштаб мероприятия, могу по собственному опыту оценить какая огромная работа была проведена! И проведена хорошо, а высказанные ранее рекомендации позволят в последующем усовершенствовать и упростить организацию.

Девочки, спасибо вам за проделанную работу и успехов в дальнейшем!!!

БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ УЧАСТИНЦ И МЕНЯ В ЧАСТНОСТИ! :)

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Львица » Чт сен 02, 2010 1:00 am

раз уж такие пошли обсуждения,то скажу что Леся права как независимый зритель со стороны ,даже из другой страны!нет смысла кого -то "обсырать".она в Украине то не бывает))))
ПЕРВОЕ.уровень многих "профи"не дотягивает до такового.ни по трюкам ни по чистоте,ни по хореографии и подаче.и пусть в меня кинуть камень,но просто пересмотрите видео и будьте откровенны сами с собой!
ВТОРОЕ.как может судьи судить СВОИХ же учениц?)это что объективно?
ТРЕТЬЕ.большое спасибо организаторам,и участницам!это большой труд организовать сие мероприятие!и многие кто участвовали в первый раз и кто занимался 2-3 ,5 месяцев это круто ,что вы участвовали!
ЧЕТВЁРТОЕ.пол дансу в Украине рости и рости!умные сделают выводы и будут работать над своими ошибками,а дураки не будут их слепо признавать))
ПЫСЫ.моё личное мнение.
Я верю!Я хочу!
Львица
Хранительница

Сообщение Katerino4ka » Чт сен 02, 2010 2:17 am

я пока посмотрела только штуки 3 видео.
одно из них - кто-то из любителей.. не понравилось..
второе это победительница в профи. очень понравилось! не знаю, что все так наехали)) все вроде чисто, обыгранно хорошо. да, есть что-то из стрипа, но и из пол дэнса тоже есть) по крайней мере запоминаются такие выступления, а это уже не с проста)
и третье - это девушка, которая с номинацией за лучшие трюки. вот мне не понравилось вообще.. ну трюки и трюки.. никаких сверхъестественных трюков по крайней мере не было. но это ж пол ДЭНС.. вот дэнс не понравилася..

ну я, как и все тут присутствующие, высказала свое личное мнение.

а почему все босиком танцевали? некрасиво босиком...

в общем, не думаю, что надо так наезжать на чемпионат, участниц, судей и тд. что получилось, то получилось.
победителей не судят.
когда проходил первый кубок россии (как раз года 2 назад) там тоже было все не очень... хотя конечно победители в профи были сильнее, чем тут (2 года назад!!).
все таки первый раз..
хотя если был чемпионат в киеве, значит это уже не первый чемпионат в украине))
Katerino4ka
Посвященная

Сообщение Katerino4ka » Чт сен 02, 2010 2:19 am

и, кстати, забыла сказать.. очень мне понравилась маша мейманкулова. и красивый танец, и трюки есть хорошие.
Katerino4ka
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 7:47 am

Katerino4ka писал(а):и, кстати, забыла сказать.. очень мне понравилась маша мейманкулова. и красивый танец, и трюки есть хорошие.

А где ты смотрела? я очень жду ее выступление, т.к. запомнила ее еще с Киева. А нигде не могу найти...
LesyaPRO
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 7:58 am

Alis писал(а):Тогда цитирую...

LesyaPRO писал(а): перед чемпом я не занималась ровно 2 месяца это екабрь и январь, просто потому что у меня не было пилона. И подготовилась за месяц к чемпу. Так что давайе лучше начнем работать вместо того чтобы пытаться замаскировать недостатки, которых у вас было очень много? ОК?

Лесь, извини, но, по-моему, это грубо не только по отношению к организаторам, но и к участницам, которые, уверенна, готовились больше, чем месяц. Еще и в условиях жары -40. Работу над ошибками, думаю, уже все сделали, просмотрев видео с выступлениями :)

А вы хотите сказать что недостатков не было? Можете мне в репутации минус поставить, за высказывание своего мнения, особенно если оно кому то неугодно :)
Последний раз редактировалось LesyaPRO Чт сен 02, 2010 8:19 am, всего редактировалось 1 раз.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение volska » Чт сен 02, 2010 8:04 am

D-Ideas писал(а):Девушки небольшое отступление от темы: пожалуйста давайте чуть помягче и деликатнее в обсуждения и комментариях. Просто поставьте себя на место одной из дебютанток и почитайте свои комментарии. Я то к ним отношусь спокойно, но очень многие танцевали вообще первый раз на сцене! Это шок как холодной водой облить! и его надо пережить и принять, а вы их еще по ходу дальше водой обливаете. Как вы думаете многие ли захотят после такого дальше читать подобные комменты, и вообще выступать и расти когда их разносят так резко и категорично? У каждого разная реакция, учитывайте это пожалуйста! Просто очень многие уже просто напросто просят не выкладывать их выступления опасаясь подобной тирады в свой адрес, и я их понимаю, после такого-то... ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И РЕАКЦИИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ!!!ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ А НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ!ведь можно то же самое сказать более мягко и деликатно:"Девочки вы умнички!!! да у вас были некоторые недочеты:.... постарайтесь их в следующий раз устранить!! удачи вам в нашем нелегком деле! " неужели так сложно???
На чемпионате все друг друга поддерживали и была приятная дружественна

так вроде в основной массе все не девочкам тут пишут, а организаторам и судьям))) и очень корректно выражаются. и на мой вопрос ответа так и нет по поводу критериев оценки и распределение на профи и новичков. видимо, и не будет. хотя вопроса проще для организатора быть попросту не должно)))
volska
Жрица

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 9:18 am

Львица писал(а):ВТОРОЕ.как может судьи судить СВОИХ же учениц?)это что объективно?

Вот тут по подробнее. кто именно судил своих учениц?))) можно конкретно по именам-имя судьи-тренера и выступающего?) уж очень любопытно.

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 9:25 am

volska писал(а):
D-Ideas писал(а):Девушки небольшое отступление от темы: пожалуйста давайте чуть помягче и деликатнее в обсуждения и комментариях. Просто поставьте себя на место одной из дебютанток и почитайте свои комментарии. Я то к ним отношусь спокойно, но очень многие танцевали вообще первый раз на сцене! Это шок как холодной водой облить! и его надо пережить и принять, а вы их еще по ходу дальше водой обливаете. Как вы думаете многие ли захотят после такого дальше читать подобные комменты, и вообще выступать и расти когда их разносят так резко и категорично? У каждого разная реакция, учитывайте это пожалуйста! Просто очень многие уже просто напросто просят не выкладывать их выступления опасаясь подобной тирады в свой адрес, и я их понимаю, после такого-то... ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И РЕАКЦИИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ!!!ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ А НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ!ведь можно то же самое сказать более мягко и деликатно:"Девочки вы умнички!!! да у вас были некоторые недочеты:.... постарайтесь их в следующий раз устранить!! удачи вам в нашем нелегком деле! " неужели так сложно???

так вроде в основной массе все не девочкам тут пишут, а организаторам и судьям))) и очень корректно выражаются. и на мой вопрос ответа так и нет по поводу критериев оценки и распределение на профи и новичков. видимо, и не будет. хотя вопроса проще для организатора быть попросту не должно)))

Ув. "volska", читайте тему внимательнее вот была ссылка на правила по которым девочки готовились
http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=47496#47496
А это поправки по которым было разделение:
http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=52242#52242
Еще какие то вопросы?

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 9:43 am

Кстати а Ольга Полищук была в судействе? или я что то путаю?
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Alis » Чт сен 02, 2010 10:12 am

Она не была в судействе, она сидела за столом судейства в качестве представителя Ассоциации
Alis
Служительница

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 10:15 am

а, понятно)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение volska » Чт сен 02, 2010 10:20 am

D-Ideas писал(а):
volska писал(а):

Ув. "volska", читайте тему внимательнее вот была ссылка на правила по которым девочки готовились
http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=47496#47496
А это поправки по которым было разделение:
http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=52242#52242
Еще какие то вопросы?

я вроде выше уже писала свои вопросы, как раз потому что по тем правилам, которые написаны, победить должна была другая девушка))))) я их читала)
volska
Жрица

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 10:42 am

Alis писал(а):Она не была в судействе, она сидела за столом судейства в качестве представителя Ассоциации

Алис за столом сидели только судьи я и девушка секретарь которая вбивала данные из протоколов жюри в систему, а считала все машина, так что тут просчеты вряд ли будут)) на счетах никто не считал!
А Ольга сидела в вип секторе в качестве зрителя, так же как и партнеры мероприятия и Спонсоры) ее даже рядом небыло! кстати та девушка которую вы так яро защищаете и которой отдаете свои симпатии ее воспитаница!!!)

*я выкинула же на форум всех кто сидел за столом жюри. Там небыло Оли.+ есть видео, оператор фиксировал, даже небыло возможности повлиять на решение о распределении мест ни Ольге ни спонсорам-у которых была своя номинация для этого!! так что на счет судейства своих же учениц у меня большой вопрос к Львице!!! Бросать подобные замечания не вникнув в суть. Не смело ли? 8-)
Последний раз редактировалось D-Ideas Чт сен 02, 2010 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 10:47 am

volska писал(а):я вроде выше уже писала свои вопросы, как раз потому что по тем правилам, которые написаны, победить должна была другая девушка))))) я их читала)

Ну других правил и критериев отбора у нас небыло))) придумывать их я точно не буду)))) чистые баллы и их расчет+ что могу добавить от себя-вконце был минутный батл(решение судий о том как распределить места), когда стал вопрос о втором и третьем месте в любителях (3 девушки набрали равное кол-во баллов).
вот и все)

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение volska » Чт сен 02, 2010 10:51 am

понятно)) но я так и не поняла, за что все-таки реально снимались баллы, поэтому все, что мне остается - считать, что судьи были то ли недостаточно компетентными, то ли в чем-то пристрастными, и судили не чемпионат по pole dance, а чемпионат по стрип дэнс. больше вопросов нет, спасибо)))
volska
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 10:52 am

D-Ideas писал(а):
Alis писал(а):Она не была в судействе, она сидела за столом судейства в качестве представителя Ассоциации

Алис за столом сидели только судьи я и девушка секретарь которая вбивала данные из протоколов жюри в систему, а считала все машина, так что тут просчеты вряд ли будут)) на счетах никто не считал!
А Ольга сидела в вип секторе в качестве зрителя, так же как и партнеры мероприятия и Спонсоры) ее даже рядом небыло! кстати та девушка которую вы так яро защищаете и которой отдаете свои симпатии ее воспитаница!!!)

Я в курсе кто там и кому приходится ученицами)))
LesyaPRO
Жрица

Пред.След.

Вернуться в События