AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Первый Кубок Украины по Pole Dance. 21 августа 2010 года

Чемпионаты, соревнования, семинары, мастер-классы, фестивали

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 10:58 am

LesyaPRO писал(а):
D-Ideas писал(а):
Alis писал(а):Она не была в судействе, она сидела за столом судейства в качестве представителя Ассоциации

Алис за столом сидели только судьи я и девушка секретарь которая вбивала данные из протоколов жюри в систему, а считала все машина, так что тут просчеты вряд ли будут)) на счетах никто не считал!
А Ольга сидела в вип секторе в качестве зрителя, так же как и партнеры мероприятия и Спонсоры) ее даже рядом небыло! кстати та девушка которую вы так яро защищаете и которой отдаете свои симпатии ее воспитаница!!!)

Я в курсе кто там и кому приходится ученицами)))

Ой если не сложно, просвятите и меня?

Дмитрий Кураш-кто его ученицы в выступающих?
Вардануш Мартиросян-ее ученицы в выступающих?
Анастасия Воронцова-ее ученицы в выступающих?
Елена Шишкова-ее ученицы в выступающих?
Екатерина Гостевских-ее ученицы в выступающих?

Правда хочу найти нарушителей и наказать за сокрытие сего факта!

Вот тут можно по именам дабы не было как пустое сотрясание воздуха.
"Если тебе роют яму - не мешай, закончат- сделаешь себе бассейн!" ;)

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 10:59 am

Кстати, Lavina, покажитесь нам, а то как то невежливо втихоря, не высказавшись, ставить мне минус))) Видимо вам либо сказать нечего, либо просто боитесь выйти на свет))) Люди тут обсуждают, общаются, а вы затаились и кусаетесь издалека :-D
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 11:07 am

volska писал(а):понятно)) но я так и не поняла, за что все-таки реально снимались баллы, поэтому все, что мне остается - считать, что судьи были то ли недостаточно компетентными, то ли в чем-то пристрастными, и судили не чемпионат по pole dance, а чемпионат по стрип дэнс. больше вопросов нет, спасибо)))

За откровенные поглаживания, за нарушения в костюме, за превышение длительности номера, за "чатичное выпадание" из костюма выдающихся частей тела)))

От себя могу сказать что один из челов жюри принимал даже самые жесткие меры - не просто снимал баллы, а ставил "-" это фактически 0-дисквалификация! и при подсчете девушки за эти нарушения оказывались не на 4-5м месте а на 10-12 и т.д.! просто потому что 0 тоже суммировался или входил в цыфру при подсчете среднего балла. тоесть набрав, допустим, 5-5-0-5-5 девушка получала средний балл:5+5+0+5+5/5=4, а не 5!

Вот этот момент вас интересовал? :-r

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение volska » Чт сен 02, 2010 11:14 am

да, именно этот момент. спасибо :) просто я увидела в итоге, что как раз выиграли девушки, которые в принципе довольно откровенные движения использовали, но видимо, по какой-то причине это ускользнуло от внимания судей. возможно, потому что изначально был не строгий отбор участниц, и их оказалось слишком много и общий уровень был слишком низкий... но если кому-то, кто показал хороший номер, кто-то из судей в запале поставил ноль, это все объясняет)))
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение Djo » Чт сен 02, 2010 11:22 am

Девочки, предлагаю снизить градус дискуссии, если у кого-то что-то есть сказать, просьба выражать свои мысли в корректной форме.
Если кто-то знает что-то о нарушении правил, давайте тогда без многозначительных намеков, если есть конкретные факты - озвучьте их, организатор здесь - она сможет опровергнуть/объяснить/подтвердить их.
Я сама пока видео не смотрела...
Но, хотела бы высказаться по общим вопросам:
1. наверняка в выступлениях были как недочеты (колени, носки, отсутствие интересных трюков и связок), так и достоинства (интересные костюмы, подходящая музыка, пластичность), не бывает так, что все плохо
2. когда обсуждаются номера участниц форума, несмотря на то, что они бывают далеки от идеала (посмотрите мои видео), то такой жесткой и грубой формы никогда не бывает, наоборот, все стараются очень мягко указать на недостатки и все же, отметить хоть какие-то достоинства..
3. люди выходят на сцену не только для того чтобы победить в соревнованиях, к тому же, предполагаю, что выход на сцену, вообще мероприятие весьма волнительное и может выйти так, что все что показали на выступлении, это 30-50 процентов того, что тренировали. Я сужу по девочкам, которые выступают из моей студии..., отрабатывают так, а на выступлении получается совсем иначе, чаще всего - хуже, а иногда - гораздо хуже.
4. люди имеющие опыт выступлений (соревнования/клубы) по определению имеют преимущество перед теми, кто делает это впервые (второй/третий/пятый раз)
5. насчет уровня в целом, для Питера (да и Москвы наверное), например, и уровень киевского чемпионата намного ниже, чем российский - нет нужды сравнивать, выступали РАЗНЫЕ люди, имеющие РАЗНУЮ подготовку
6. девочки, еще раз прошу - будьте доброжелательнее O:-)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 11:27 am

LesyaPRO писал(а): Можете мне в репутации минус поставить, за высказывание своего мнения, особенно если оно кому то неугодно :)

Она и поставила. Лесь при всем моем уважении к вам я не могу не заметить что от Ваших сообщений идет явный "негатив" в сторону самого чемпионата. Правда причина мне пока не ясна. Скажу так, после того как я дала прочесть наш форум другу(который впринципе к полденсу негативно относится) он спросил "а сколько бабок ты ей должна?" как вы думаете с чего? это просто независимое мнение человека со стороны!

Если у Volska комментарии адекватно не предвзятые то тут без вопросов) а у Вас извините, но непонятно... Я не хочу опускаться до выяснения этого вопроса, но давайте сдерживать как то свой негатив!

Вы судите о чемпионате в целом и даете голословные комментарии: http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=53446#53446, http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=53462#53462 и т.д. исходя из 50% видео! и видео не лучшего качества!!! при чем не присутствуя на чемпионате и не наблюдая живые выступления! знаете кому не стоит "пол работы" показывать? почему?... я выкладывала видео в порядке нарезания, нет я могу все 4 часа разом загрузить-без проблем! но это неудобно! и не моя вина что какой то извините негодяй прислал вирус из-за которого тормозит система и "глючат" программы и я не могу донарезать оставшиеся 30 шт. пока не прийдет мастер и не ликвидирует "жучков"

И одно дело комментарии "видео1-не тянешь носки, костюмчик черезчур откровенный..." и совсем другое "девочки-вы ленивцы-одна я готовилась на чемпионат" как ио черезчур обобщенно, не считаете?...

С ув.!

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 11:30 am

Djo писал(а):Девочки, предлагаю снизить градус дискуссии, если у кого-то что-то есть сказать, просьба выражать свои мысли в корректной форме.
Если кто-то знает что-то о нарушении правил, давайте тогда без многозначительных намеков, если есть конкретные факты - озвучьте их, организатор здесь - она сможет опровергнуть/объяснить/подтвердить их.
Я сама пока видео не смотрела...
Но, хотела бы высказаться по общим вопросам:
1. наверняка в выступлениях были как недочеты (колени, носки, отсутствие интересных трюков и связок), так и достоинства (интересные костюмы, подходящая музыка, пластичность), не бывает так, что все плохо
2. когда обсуждаются номера участниц форума, несмотря на то, что они бывают далеки от идеала (посмотрите мои видео), то такой жесткой и грубой формы никогда не бывает, наоборот, все стараются очень мягко указать на недостатки и все же, отметить хоть какие-то достоинства..
3. люди выходят на сцену не только для того чтобы победить в соревнованиях, к тому же, предполагаю, что выход на сцену, вообще мероприятие весьма волнительное и может выйти так, что все что показали на выступлении, это 30-50 процентов того, что тренировали. Я сужу по девочкам, которые выступают из моей студии..., отрабатывают так, а на выступлении получается совсем иначе, чаще всего - хуже, а иногда - гораздо хуже.
4. люди имеющие опыт выступлений (соревнования/клубы) по определению имеют преимущество перед теми, кто делает это впервые (второй/третий/пятый раз)
5. насчет уровня в целом, для Питера (да и Москвы наверное), например, и уровень киевского чемпионата намного ниже, чем российский - нет нужды сравнивать, выступали РАЗНЫЕ люди, имеющие РАЗНУЮ подготовку
6. девочки, еще раз прошу - будьте доброжелательнее O:-)

kiss2 :aciu: Спасибо!!! ВОТ ЭТО НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ И НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ!

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Djo » Чт сен 02, 2010 11:31 am

Еще раз прошу, снизить градус дискуссии - взаимные претензии - в личку!
Здесь обсуждаем конкретные вопросы/проблемы/выступления! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Djo
Администратор

Сообщение Katerino4ka » Чт сен 02, 2010 11:34 am

LesyaPRO писал(а):
Katerino4ka писал(а):и, кстати, забыла сказать.. очень мне понравилась маша мейманкулова. и красивый танец, и трюки есть хорошие.

А где ты смотрела? я очень жду ее выступление, т.к. запомнила ее еще с Киева. А нигде не могу найти...

у нее на страничке в контакте выложено)
Katerino4ka
Посвященная

Сообщение Amoredance » Чт сен 02, 2010 11:35 am

Katerino4ka писал(а):
LesyaPRO писал(а):
Katerino4ka писал(а):и, кстати, забыла сказать.. очень мне понравилась маша мейманкулова. и красивый танец, и трюки есть хорошие.

А где ты смотрела? я очень жду ее выступление, т.к. запомнила ее еще с Киева. А нигде не могу найти...

скиньте, пожалуйста, сюда ссылочку :)
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Djo » Чт сен 02, 2010 11:35 am

Katerino4ka писал(а):
LesyaPRO писал(а):

а ссылочку нам сюда можно ? ;)
Djo
Администратор

Сообщение Katerino4ka » Чт сен 02, 2010 11:40 am

судьи - профессионалы. мы их всех знаем, неужели тут никто не доверяет их мнению..

п.с.: я не встречала еще ни одного чемпионата, где никто не спорил бы по поводу результатов)) так что это нормально)
Katerino4ka
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 11:42 am

D-Ideas писал(а):
LesyaPRO писал(а): Можете мне в репутации минус поставить, за высказывание своего мнения, особенно если оно кому то неугодно :)

Она и поставила. Лесь при всем моем уважении к вам я не могу не заметить что от Ваших сообщений идет явный "негатив" в сторону самого чемпионата. Правда причина мне пока не ясна. Скажу так, после того как я дала прочесть наш форум другу(который впринципе к полденсу негативно относится) он спросил "а сколько бабок ты ей должна?" как вы думаете с чего? это просто независимое мнение человека со стороны!

Если у Volska комментарии адекватно не предвзятые то тут без вопросов) а у Вас извините, но непонятно... Я не хочу опускаться до выяснения этого вопроса, но давайте сдерживать как то свой негатив!

Вы судите о чемпионате в целом и даете голословные комментарии: http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=53446#53446, http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=53462#53462 и т.д. исходя из 50% видео! и видео не лучшего качества!!! при чем не присутствуя на чемпионате и не наблюдая живые выступления! знаете кому не стоит "пол работы" показывать? почему?... я выкладывала видео в порядке нарезания, нет я могу все 4 часа разом загрузить-без проблем! но это неудобно! и не моя вина что какой то извините негодяй прислал вирус из-за которого тормозит система и "глючат" программы и я не могу донарезать оставшиеся 30 шт. пока не прийдет мастер и не ликвидирует "жучков"

И одно дело комментарии "видео1-не тянешь носки, костюмчик черезчур откровенный..." и совсем другое "девочки-вы ленивцы-одна я готовилась на чемпионат" как ио черезчур обобщенно,не считаете?...

С ув.!

найдите то где я сказала что "девочки ленивцы".
А общаемся мы с вами, и как минимум человек может тоже сказать что не согласен а не просто поставить минус и промолчать) так пусть скажет мнение?
А про видео вам никто ничего и не сказал, ждем терпеливо когда выгрузят все чтобы посмотреть. Что то вы на себя одеяло перетаскиваете
LesyaPRO
Жрица

Сообщение volska » Чт сен 02, 2010 11:45 am

Катя, я лично доверяю мнению людей, которые были в судьях, но глядя видео не могу понять, что с ними там произошло :) я посмотрела Машу Мейманкулову, и не понимаю, как она тоже могла оказаться так далеко от первого места - чистое красивое выступление! есть предположение, что ее бортанули за трусы :-D но оно какое-то очень забавное.
volska
Жрица

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 11:45 am

Djo писал(а):
Katerino4ka писал(а):
LesyaPRO писал(а):

а ссылочку нам сюда можно ? ;)

Девочки там не весь номер( глюкнул комп я же говорю нарезала программа как то через одно место-кусками(( я загружу видео как только смогу добраться до нарезчика( я ксилисофтом резала, его и сожрал вирус( может чем еще можно?

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Katerino4ka » Чт сен 02, 2010 11:47 am

с машиного разрешения выкладываю)
Код: Выделить всё
http://www.youtube.com/user/MeimankulovaMaria?feature=mhum#p/a/u/0/nP6okIeAmOA

Мария Мейманкулова
Katerino4ka
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 11:48 am

volska писал(а):Катя, я лично доверяю мнению людей, которые были в судьях, но глядя видео не могу понять, что с ними там произошло :) я посмотрела Машу Мейманкулову, и не понимаю, как она тоже могла оказаться так далеко от первого места - чистое красивое выступление! есть предположение, что ее бортанули за трусы :-D но оно какое-то очень забавное.

по баллам у нее сняли за слабый артистизм и костюм, из комментов "Смотрит в пол, смазана концовка, вылезла грудь"

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 11:50 am

Про трусы я там тоже подумала ) видно не очень, но когда уходила можно было об этом подумать. Обидно конечно :(
LesyaPRO
Жрица

Сообщение volska » Чт сен 02, 2010 11:52 am

=-O ясно. тогда я все понимаю)) победительница была действительно очень артистична и смотрела не в пол, когда привычным движением стягивала верхнюю часть костюма))))
а вылезшая грудь канеш неприятно ((( не повезло. я не заметила ее.
volska
Жрица

Сообщение Katerino4ka » Чт сен 02, 2010 11:53 am

D-Ideas писал(а):
volska писал(а):Катя, я лично доверяю мнению людей, которые были в судьях, но глядя видео не могу понять, что с ними там произошло :) я посмотрела Машу Мейманкулову, и не понимаю, как она тоже могла оказаться так далеко от первого места - чистое красивое выступление! есть предположение, что ее бортанули за трусы :-D но оно какое-то очень забавное.

по баллам у нее сняли за слабый артистизм и костюм, из комментов "Смотрит в пол, смазана концовка, вылезла грудь"

ну вот и объяснение) с такими комментариями это уже явно не первое место. мы просто по видео всего этого не видим. видим только общую картину, а судьям там видны все детали.
Katerino4ka
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт сен 02, 2010 11:55 am

Ну нам хотя бы объяснили почему так получилось - это уже радует)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 12:37 pm

LesyaPRO писал(а):Ну нам хотя бы объяснили почему так получилось - это уже радует)

Всегда пожалуйста! Спасибо жюри, которые писали такие комментарии! Все взято из их протоколов.

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Lavina » Чт сен 02, 2010 2:50 pm

Уважаемая LesyaPRO, мне кажется я имею полное право оценивать репутацию участника форума по его высказываниям. В конце концов это открытая для вас информация, кто как вас оценивает. По-этому я не считаю, что сделала это "втихоря"! Я просто не согласна с тем, что вы пишите:
LesyaPRO писал(а):На Украине интернета что ли нет? Или просто никто смотреть не хочет что нового появилось???? Мы тут создаем библиотеку, снимаем видео специально чтобы люди учились (кстати у преподавателя это стоит денег), и это все БЕСПЛАТНО. А в итоге вы говорите что уровень у вас слабоват потому что вы начали позже.... Так вам должно быть в 5 раз легче чем россиянкам, которые сами ковырялись и придумывали трюки, а вам уже все давно разжевано и преподнесено - посмотри и сделай. ....

Во-первых, действительно у многих девочек нет даже интернета! Я не говорю уже о форуме, про который действительно многие не знают.
Во-вторых, то, что вы снимаете ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО - это хорошо. Но я считаю, что обучать могут только квалифицированные педагоги со специальным образованием! У вас педагогическое образование есть??? Или пишите в начале каждого видео, что" это любителькая съемка и повторение может быть опасно для жизни"!
Lavina
Служительница

Сообщение Hel » Чт сен 02, 2010 2:54 pm

Если Вы так хорошо разбираетесь в проведение конкурсов и чемпионатов по pole dance, то сделайте такой, чтобы к нему не придрались и не скопировав структуру других конкурсов. Уверена, не получится ничего!
У данного кубка большой минус в организации, а именно - в структуре проведение и в построении мероприятия, т.к. люди никогда этим не занимались и видимо организационного опыта вообще никакого.

А к судьям и участникам претензий быть не должно ВООБЩЕ, т.к. делали всё в рамках структуры мероприятия!

P.S. Пока на сцену не вышла сама, не поняла, почему участники постоянно смотрят в пол. 2 фонаря светили так, что можно было ослепнуть.
Hel
Служительница

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 3:14 pm

Hel писал(а):У данного кубка большой минус в организации, а именно - в структуре проведение и в построении мероприятия, т.к. люди никогда этим не занимались и видимо организационного опыта вообще никакого.

Действительно это и мой "дебют" так сказать!я не снимаю ответственность за недоработки с себя и с ассоциации! Мы принимаем все замечания и пожелания дабы действительно их учесть на следующем мероприятии!! и за них очень благодарны!

Hel писал(а): А к судьям и участникам претензий быть не должно ВООБЩЕ, т.к. делали всё в рамках структуры мероприятия!

:bravo: :bravo: :bravo:

Hel писал(а):P.S. Пока на сцену не вышла сама, не поняла, почему участники постоянно смотрят в пол. 2 фонаря светили так, что можно было ослепнуть.

Девочки, я сама очень удивилась работе светотехника!! так как изначально мы с ним обсуждали совсем другой режим работы освещения и тут такой сюрприз!!! От себя также могу сказать что говорила на счет работы только тех ламп, что стояли подальше от пилона. Он в итоге включил все и пилон слегка грелся!(( Да и "фиолет" мешал фотосьемке! Хорошо что фотограф был профи и сориентировался!

*** И бабули на вахте тоже поразилась. которой слово начальника клуба-"Пустить" ничего не значит! а значит только то что уборщица говорит "Я еще не убрала" но с этим моментом мы быстро разобрались-теперь там кажется другой вахтер, по крайней мере ту бабульку я там больше не видела ни разу: ни когда снимали баннера, ни когда демонтировали пилон, ни когда приходила за договором ;)

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение D-Ideas » Чт сен 02, 2010 3:26 pm

Девочки вы опять уходите от темы и переходите на пустой треп, извините! Судить и говорить я все знаю-может только дурак! потому что он дурак! умный еще знает сколько ему всего надо освоить и что нет предела совершенству! "не суди, да не судим будешь"!! вернемся к видео! они тут кажется для того чтобы вы помогли девочкам увидеть сильные и слабые стороны в своих выступлениях! а вы тут извините все свели к пустому трепу о том какой плохой чемпионат и слабые участницы. В ЧЕМ СЛАБЫЕ???!!! КОНКРЕТНЕЕ ССЫЛКА НА ВИДЕО+ СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ!
Последний раз редактировалось D-Ideas Чт сен 02, 2010 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
D-Ideas
Посвященная

Сообщение Alis » Чт сен 02, 2010 3:50 pm

Hel писал(а):
P.S. Пока на сцену не вышла сама, не поняла, почему участники постоянно смотрят в пол. 2 фонаря светили так, что можно было ослепнуть.

О даааа!!! Этот белый свет...Мне настолько засветило в глаза, что я даже перестала ориентироваться на сцене и едва шест видела, молчу уже про то, что супермена сделала попой к зрителям :-r потому что не знала, где они :ROFL:
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
Alis
Служительница

Сообщение Djo » Чт сен 02, 2010 3:51 pm

дискуссия об образовании пол дэнс инструкторов тут:
http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?p=53697#53697
;)
Djo
Администратор

Сообщение Twikkiss » Чт сен 02, 2010 4:13 pm

Привет всем! Кто не знает это Маша Мейманкулова.
Хочу тоже высказаться)
Спасибо что подтвердили мои предположения относительно того за что сняли балы.
Учту эти ошибки для работы над другими номерами)

Относительно того что глаза были опущены, это не из-за ламп просто нужно еще над собой работать!!!
Так же как и относительно скользкого шеста и других моментов которые якобы мешали)

Если ты разогрет, уверен в себе, у тебя отличный танец то ничего тебе мешать не будет ( это я из личного опыта)).
Это я про профиков.

Естественно новичкам (людей которые первый раз вышли на сцену), все эти факторы будут мешать.
Тут хореограф должен постараться подготовить своих учениц по максимуму. Во-первых танец должен быть по силам ученику - пусть проще но смотреться это будет легко. Во-вторых рассказать все до мелочей про то как это выступать перед зрителем на сцене еще и на соревнованиях.

Относительно того кто понравился больше всего это:

Шклярская Татьяна - в живую номер смотрелся на много лучше чем на видео, аж дух захватывало))
Оксана Кузнецова тоже очень понравилась, только жаль руки все время вытирала наверное за это сняли балы((
Не видела еще видео девочки которая 2-е место заняла.

Относительно Людмилы ( 1-е место профи), она мне очень понравилась как человек очень общительна приветлива. Посмотрела видео ( так как не было возможности посмотреть в живую выступление), понравилась часть там где под медленную музыку там действительно пластика и трюки очень красиво!!
А там где музыка более быстрая действительно стриповые движения и стриповая подача.
Были девочки сильнее НА МОЙ ВЗГЛЯД! Но мне кажется Люда сама удивилась когда выиграла)
Девочка которая заняла 3-е место очень хорошо растянута, видно что может себя подать!
Но опять же НА МОЙ ВЗГЛЯД, выступление было похоже на стрип шоу.
Twikkiss
Новообращенная

Сообщение Львица » Чт сен 02, 2010 4:49 pm

D-Ideas писал(а):
Alis писал(а):Она не была в судействе, она сидела за столом судейства в качестве представителя Ассоциации

Алис за столом сидели только судьи я и девушка секретарь которая вбивала данные из протоколов жюри в систему, а считала все машина, так что тут просчеты вряд ли будут)) на счетах никто не считал!
А Ольга сидела в вип секторе в качестве зрителя, так же как и партнеры мероприятия и Спонсоры) ее даже рядом небыло! кстати та девушка которую вы так яро защищаете и которой отдаете свои симпатии ее воспитаница!!!)

*я выкинула же на форум всех кто сидел за столом жюри. Там небыло Оли.+ есть видео, оператор фиксировал, даже небыло возможности повлиять на решение о распределении мест ни Ольге ни спонсорам-у которых была своя номинация для этого!! так что на счет судейства своих же учениц у меня большой вопрос к Львице!!! Бросать подобные замечания не вникнув в суть. Не смело ли? 8-)

я не бросала, а спросила, вернее отметила)))и что значит смело или не смело -это ваше мнение))имеете право.ответ ясен,ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.
и что так переживать-то?))ваш труд организатора уже все отметили))))

я смотрю не на шутку задело))давайте и мне минус сделаем)))))а так!просто!!!всем по минусу!!кто высказывает своё мнение)
Леся, я смотрю, у нас лидер по минусам)чего так злитесь,люди?
детский сад какой-то...
Я верю!Я хочу!
Львица
Хранительница

Пред.След.

Вернуться в События