AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

QUEEN OF THE POLE 2011, Киев, 30-е апреля

Чемпионаты, соревнования, семинары, мастер-классы, фестивали

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

QUEEN OF THE POLE 2011, Киев, 30-е апреля

Сообщение Nikita » Чт мар 03, 2011 9:05 pm

30 апреля 2011года в Киеве, Федерация танцев на пилоне совместно с НК Status Party Bar
Код: Выделить всё
http://party.status-club.com.ua
проведет Всеукраинский турнир по танцу на пилоне "QUEEN OF THE POLE 2011" .

Заявки (по примеру) на участие принимаются на ел.почту nikita595@i.ua
В заявке необходимо указать:

1. Ф.И.О.
2. Дата рождения
3. Танцевальный или спортивный стаж и опыт, если имеется ( гимнастика, акробатика, балет, работа в цирке, преподавание в сфере фитнеса или танцев)
4. Город
5. Школа, которую представляете
6. Контактная информация (e-mail, контактный телефон)
7. Название музыкальных треков с указанием их исполнителей, продолжительности и варианта начала выступления ("с точки" или "с выхода").

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ

Участница должна иметь украинское гражданство (проживать и работать в Украине.
Участница должна быть старше 18 лет на момент подачи заявки.
Вся информация, предоставляемая участницей, должна быть правдивой.
При нарушении любого из правил соревнования, участница будет дисквалифицирована.
Порядок выступлений участниц определяется жеребьевкой, которая состоится в день проведения турнира. Время сбора участниц для репетиции и жеребьевки - 30-е апреля, 11.00.
Каждая участница должна предоставить свое музыкальное сопровождение в формате Audio CD. MP3-диски не принимаются. Диск должен быть подписан (имя, фамилия, номер композиции). Диск желательно продублировать и иметь при себе во избежание непредвиденных обстоятельств.
Чтобы во время конкурса не было повторения музыкальных композиций участниц, просьба не забывать указывать названия своих фонограмм в заявке на участие. Список композиций будет выкладываться здесь, в теме "Музыка, используемая участницами турнира".
В номере судьями будут оцениваться такие критерии:

-техника;
-хореография;
-артистизм.

Правила начисления очков:

1.Техника (трюки, технические способности, навыки владения пилоном, сила, баланс, динамика в крутках, чистота выполнения): от 1 до 10;

2. Хореография (грация, держание баланса, работа на полу, партер): от 1 до 10;

3. Артистизм (мимика, костюм, музыка, подача, идея номера и ее воплощение): от 1 до 10.

При оценивании участниц будет учитываться стиль танца, индивидуальность, внешний вид, костюм, оказываемоме влияние на зрителя, креативность, тематичность, работа на полу. Трюки получат хорошую оценку, но не являются основным и решающим компонентом для участников турнира.
Как и в любых других соревнованиях, дополнительно будут оцениваться мимика, жесты, выражение лица, эмоциональность, пластичность тела.
Пожалуйста, будьте РАЗУМНЫ и АККУРАТНЫ: не выполняйте сложных трюков, если вы в них не уверены!
Шкала оценивания 10-бальная, где 10 - максимальная оценка.
За нарушение каждого пункта правил судьями снимается один балл.
Участница готовит 2 выступления. Продолжительность выступления в отборочном туре не должна превышать 1 мин.30сек.
Продолжительность финального выступления не должна превышать 4мин.30сек. За превышение лимита будут сниматься баллы.
Во время выступления строго запрещено обнажаться: случайно обнажившаяся интимная зона или какой-либо инцидент с костюмом, будут рассматриваться как нарушение правил.
Снятие частей костюма допустимо. Вы можете снимать часть своего костюма, но при условии, что вы не будете оголены по пояс или полностью.
Запрещается использовать в танце пошлые, вульгарные жесты.
Аксессуары и реквизит допустимы, но в умеренном количестве. Аксессуары и реквизит не должны вызывать риск для здоровья или безопасности участницы, судей, зрителей.
Выступать возможно босиком, в чешках, получешках, джазовках, туфлях для танцев, как на платформе, так и без нее. ВНИМАНИЕ! За использование обуви на каблуке участнице начисляются дополнительные баллы (3,0 балла).
Запрещено использовать лаковые и кожаные сапоги, ботфорты, ботильоны, одежду, перчатки, резину, латекс.
Запрещены стринги и слишком открытое декольте.
Судьи оставляют за собой право остановить выступление в любое время, если им покажется что есть риск для здоровья или безопасности, или если участник нарушит правила.
Одежда участников на протяжении всего соревнования не должна содержать рекламу (школы танцев или любую другую рекламу).
Запрещается разговаривать с судьями либо со зрителями в процессе выступления, а так же подпевать аккомпонементу. Процентное соотношение работы на пилоне (элементы) и на полу 50/50.
Участники сами несут ответственность за свои вещи; потеря или порча вещей не будет считаться виной организаторов ни при каких обстоятельствах.
Решение судей является окончательным.
В финале турнира судьями определятся 3 призовых места в категории "Ювеналы" и 3 призовых места в категории "Профи"

Изображение
Последний раз редактировалось Nikita Пн мар 21, 2011 3:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Чт мар 03, 2011 9:09 pm

К участию в турнире допускаются девушки не моложе 18 лет, имеющие украинское гражданство.

Соревнования проводятся в категории Artistic Pole Dance.

Категории :
- Ювеналы
- Профессионалы

Распределение по категориям будет производиться судьями по результатам отборочного тура.

Внимание!

Участницы, занимавшие ранее призовые места в категории "Профи" на украинских соревнованиях, допускаются к участию в финале Турнира в категории "Профи" без прохождения отборочного тура.

Формат соревнований: закрытый отборочный тур, финал.

Регистрационный взнос за участие в соревнованиях – 150 грн.Все используемые песни и их исполнители должны быть перечислены при подаче заявки на участие. При получении заявок на одинаковые музыкальные композиции право использовать музыкальную композицию пренадлежит участнице, которая первой подала заявку. Продолжительность трека на квалификацию – не более 1 мин. 30 сек. , на финал – не более 4,5 минут (за превышение времени будут сниматься баллы).

1. ЕКАТЕРИНА ГОСТЕВСКИХ (г. Санкт-Петербург)

Участница Первого Кубка России по Танцу на пилоне, 2009 год, Москва;
призер Первого Российского Pole Fitness чемпионата, 2009 год, Санкт-Петербург;
Призер 2-го Кубка России по Танцу на пилоне (2-ое место в категории Фитнес Профи), 2010 год, Москва;
Участница первой международной Pole and Exotic Dance Fitness Convention, 2010 год, Washington DC, США;
Финалистка Pole Art 2010 , 2010 год, Стокгольм, Швеция;...
Представитель Федерации танца на пилоне России по Северо-Западу
Организатор Miss Pole Dance Russia Северо-Запад

2. ОЛЬГА ПОЛИЩУК (г.Киев)

Вице-президент Украинской Ассоциации Танцев и Фитнеса на пилоне.
Дипломированный хореограф-постановщик и фитнес-инструктор.Руководитель профессиональной студии танца на пилоне " Freelady"
Ведущий специалист в области Pole dance и Artistic pole.
Чемпионка Всеукраинского чемпионата по Pole Dance 2009 (полуфинал). Серебряный призер Первого Открытого Межрегионального чемпионата по танцу на пилоне.
Почетный член жюри, и презентер мастер-классов на Общероссийской конвенции Pole dance & Pole Fitness 2010

3. АЛЕНА ШПАКОВСКАЯ (г. Днепропетровск)

Президент Межрегиональной Ассоциации Танцев на пилоне и Хореографии.
Организатор Первого межрегионального чемпионата по танцу на пилоне.
Финалистка Всеукраинского чемпионата по Pole Dance 2009 (полуфинал). Дипломированный хореограф-постановщик, руководитель студии "Школа танцев на пилоне Алены Шпаковской"

4. ИНЕССА МИРОШНИЧЕНКО (г. Киев)

Балетмейстер современной хореографии, преподаватель специализированных дисциплин, артист.

Инструктор по Pilates, Pole Dance, классическому танцу.

Цена на вход - 100грн.

Депозит - 100грн. с человека (на эту сумму вы делаете заказ).
Заказ столиков: 093 315 28 42

Количество мест ограничено!

Внимание! Количество участниц турнира ограничивается до 30-ти человек! Спешите подать заявку!
Последний раз редактировалось Nikita Пт мар 18, 2011 10:19 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Чт мар 03, 2011 9:13 pm

Более подробную информацию вы найдете в группе турнира. Приглашаем гостей и участниц задать все интересующие вас вопросы по данному мероприятию :)
http://vkontakte.ru/club24650929
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Olga R » Ср май 04, 2011 12:22 am

http://vkontakte.ru/video-24650929_159881182

Зайченко Марина.4е место,категория-профи
Olga R
Посвященная

Сообщение Nikita » Ср май 04, 2011 1:52 am

Ну что же :) ...
Турнир прошел ярко и успешно, не смотря на форс-мажорные обстоятельства. Хочу от всей души поблагодарить наших судей -Шпаковскую Алену, Полищук Ольгу, Мирошниченко Инессу и Гостевских Екатерину. Также выражаю благодарность всем участницам и, конечно всем, кто мне помогал в организации и проведении мероприятия.
Огромное спасибо Наталии Бубенко (Стрелец) и Александру Щукину за незабываемые показательные выступления.
Результаты таковы:

Категория "Любители":

3-е место - Ковальчук Анастасия

2-е место - Максимчук Ирина

1-е место - Орловская Светлана

Категория "Профи":

3-е место - Высочанская Ирина

2-е место - Казакевич Елена

1-е место - Палатова Людмила

Баллы каждой участницы можно посмотреть на сайте Федерации и в группе турнира "Queen of the pole" в контакте.
Последний раз редактировалось Nikita Ср май 04, 2011 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Ср май 04, 2011 2:28 am

Фото- и видеоматериалы буду выкладывать по мере их появления :)

А теперь о не слишком приятных обстоятельствах.
4 участницы отозвали свои заявки за несколько дней до турнира. Некоторые причины, по которым они это сделали, я могу назвать уважительными. Некоторые - нет. Но они хотябы предупредили.

7 участниц не пришли на регистрацию, не предупредив меня ни в какой форме о том, что они не будут принимать участие в турнире. Более того, не отвечали ни на мои звонки ни на смс. Я считаю это проявлением высшей степени неуважения к организаторам мероприятия, в данном случае, в моем лице. Из-за такого отношения к делу проведение турнира оказалось под угрозой.

Итого, минус 12 человек - почти половина от общего количества участниц.

Девушки, неужели так сложно позвонить или написать, что вас не будет? Отдаете ли вы себе отчет в том, что бюджет и регламент мероприятия формируется с учетом каждой участницы?

Вот список тех девушек, которые в дальнейшем не будут допускаться к участию в мероприятиях Федерации танцев на пилоне Киева:

Федик Алиса

Соколова Анастасия

Бойко Юлия

Татаринцева Наталья

Кузнецова Оксана

Городецкая Екатерина

Барановская Александра

В дальнейшем будет взиматься 100%-я предоплата членского взноса без права его возвращения участнице в случае ее отказа от участия. Век живи - век учись, как говорится. :)
Последний раз редактировалось Nikita Ср май 04, 2011 7:19 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение vaKxa » Ср май 04, 2011 9:09 am

Я рада что несмотря на такие форсмажоры событие все же состоялось)) Будем ждать видео))
vaKxa
Жрица

Сообщение Lady Beatrise » Ср май 04, 2011 12:25 pm

Странно,вроде же серьезные девочки...Может что то случилось...(
Lady Beatrise
Посвященная

Сообщение luka_opc » Ср май 04, 2011 1:49 pm

ну у всех сразу случиться точно не могло в одно время..я думаю)
Хочу, могу..если не поломаюсь:)
luka_opc
Жрица

Сообщение Olga R » Ср май 04, 2011 2:19 pm

У Секинаевой проблемы со здоровьем!.......по женски(((((Она предупреждала,но как выяснилось,не правильно изложила суть проблемы!(((
Olga R
Посвященная

Сообщение Nikita » Ср май 04, 2011 4:57 pm

Тех, кто меня предупреждал о том, что их не будет на турнире, я в этот список не вносила.

Да, Ксюш, что-то случилось. Вот у одной, например, Турция случилась, как я вчера узнала (и то, не от нее):ROFL:

Zafira Dance Studio, можно спросить, КОГО предупреждала Секинаева? Вопросами регистрации участниц занимаюсь только я. У всех девушек есть мой мейл и телефон.
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Olga R » Ср май 04, 2011 5:31 pm

Она сказала,что писала ВК! Это моя ученица и я сама не проконтролировала этот процесс,поэтому приношу извинения!!!
Olga R
Посвященная

Сообщение Nikita » Ср май 04, 2011 5:38 pm

Приношу извинения. Секинаева предупреждала в контакте.
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Olga R » Ср май 04, 2011 5:59 pm

Ну вот и разобрались! Nikita Вы проделали огромную работу по организации и проведению чемпионата,нельзя за всем усмотреть и всем угодить!!! Главное,что чемпионат состоялся!И я Вас поздравляю с этим! А в дальнейшем будем учиться на собственных ошибках!))
Pole Dance раньше - разновидность эротики, ныне - разновидность гимнастики.
Olga R
Посвященная

Сообщение Nikita » Ср май 04, 2011 7:13 pm

Спасибо,Zafira, конечно, будем учиться :)
Думаю, что с каждым последующим мероприятием будет повышаться уровень мастерства и ответственности как организаторов, так и участниц.
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Olga R » Ср май 04, 2011 7:26 pm

Мне кажется в организации любого мероприятия должен участвовать не один человек!!! Думаю на будущее следует взять пару человек в помошники,чтоб каждый занимался определённым делом,ну а Вы,как главный организатор будете корректировать походу дела.Не так конечно,чтоб всю работу переложить на других,мне кажется так будет легче и быстрее!!!Да и одна голова хорошо,а две лучше.Может у когонибудь будут появлятся новые идеи,а вместе всегда легче всё преодолеть!Вот!Но это моё личное мнение!!!)))
Olga R
Посвященная

Сообщение Nikita » Ср май 04, 2011 7:35 pm

Нас и было 2 головы :ROFL:
Ни больше ни меньше.
У меня есть только один человек, кому я могу доверить свою работу.
Имея опыт сотрудничества с клубами, могу сказать, что каждый раз получается так, что правая рука не знает, что делает левая. Обязательно между собой не согласуют, что-то забудут сделать, и все переделываю я в последний момент. Поэтому "лишних" людей не беру. Конечно, если найдется кто-то такой же толковый, как моя помощница, я не откажусь :)
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение lana » Чт май 05, 2011 10:19 am

Аня, спасибо вам огромное, что организовали такой чемпионат. Мне очень понравилось и как учаснице и как зрителю. :dance:
lana
Хранительница

Сообщение luka_opc » Чт май 05, 2011 10:24 am

теперь очень очень хочется видео :)
Хочу, могу..если не поломаюсь:)
luka_opc
Жрица

Сообщение Nikita » Чт май 05, 2011 3:51 pm

lana, спасибо Вам, что пришли :)

luka_opc, девчонки только начинают выкладывать. Я многих не видела из-за беготни, тоже мечтаю посмотреть :)
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Olga R » Чт май 05, 2011 4:46 pm

Nikita,а не было проф.съёмки?Девчёнки сами снимали?
Olga R
Посвященная

Сообщение Nikita » Чт май 05, 2011 4:56 pm

Видеосъемки не было, я финансово не потянула. Фотосъемка была, сейчас жду работы 3-х фотографов.

Вот пока те ролики, которые уже выложили
http://vk.com/video?gid=24650929
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Сб май 07, 2011 9:09 pm

Девчонки, в альбоме группы появилась первая партия фотографий! Всех приглашаю смотреть )
http://vk.com/album-24650929_134299116
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Ср май 11, 2011 4:46 pm

Новый альбом фотографий с Турнира уже в группе :). Ждем еще видео :)
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Офелия » Ср май 11, 2011 7:33 pm

Я наверно слепая - не могу найти альбом с фото :)
Вперед, в сказку! Виски купим по дороге ;)
Изображение
Изображение

Изображение
Офелия
Посвященная

Сообщение Nikita » Ср май 11, 2011 10:35 pm

Офелия, вот новый альбом
http://vk.com/album-24650929_134635648
:)
Это работы другого фотографа :)
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Офелия » Ср май 11, 2011 10:37 pm

Nikita писал(а):Офелия, вот новый альбом
http://vk.com/album-24650929_134635648
:)
Это работы другого фотографа :)

Спасибо огромное!
Вперед, в сказку! Виски купим по дороге ;)
Изображение
Изображение

Изображение
Офелия
Посвященная

Сообщение Nikita » Ср май 11, 2011 10:38 pm

не за что :)
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Amoredance » Чт май 12, 2011 10:55 am

Видео с турнира для просмотра и обсуждения в этом разделе: http://amoredance.ru/viewforum.php?f=97
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Nikita » Пт май 13, 2011 7:13 pm

Заключительная серия фото в новом альбоме
http://vk.com/album-24650929_134778283
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

След.

Вернуться в События