AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Оцените необычную музыку

Делимся музыкой для выступлений и тренировок

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Оцените необычную музыку

Сообщение путаница » Ср янв 16, 2013 5:05 pm

СКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!

вообщем если вы есть в контакте то вам найти будет легче

наберите Gupt(Тайна) - Gupt ----- меня она просто завораживает, просто сума схожу
хотелось бы знать ваше мнение

ещё ---- Fashion - Mar Jawaan ------- или---- Fashion/В плену у моды - Mar Jawaan

тоже в ВК сразу найдёте
опробуйте и напишите ощущение

ещё - (Ek Ajnabee / Телохранитель) – Ek Ajnabee
тоже взрывная композиция, бурная

ещё - Don - Yeh Mera Dil - там красивый женский голос поёт и ещё чувствуется какая-то насмешка

Blue(Голубая бездна) – Rehnuma --- очень завораживает

Blue(Голубая бездна) – Fiqrana ---- тоже самое

Наваждение / Madhosh – Madhoshi ------------

Оцените и скажите своё мнение ----- КАК НА ПРАКТИКЕ?????

и последнее думаю крыша тронется у всех --- Aitraaz - Gela Gela Gela

мммм это что-то!!!!!!

поправка*
(необычная - потому что это всё музыка из современных индийских фильмов)
путаница
Новообращенная

Сообщение MyRed Cherie » Ср янв 16, 2013 5:39 pm

Не знаю... Это совсем не мой тип музыки... Так что она на меня никакого воздействия не оказывает. Вы под нее pole dance будете танцевать?
MyRed Cherie
Служительница

Сообщение путаница » Ср янв 16, 2013 6:32 pm

MyRed Cherie писал(а):Не знаю... Это совсем не мой тип музыки... Так что она на меня никакого воздействия не оказывает. Вы под нее pole dance будете танцевать?

я всегда её танцевала, думаю с шестом её тоже можно скомбинировать
ну медленные композиции уж точно можно было бы
но вам виднее
скажу только одно: под неё тело движется очень эротично
переливы, томность вам обеспечена
путаница
Новообращенная

Сообщение Afrika » Чт янв 17, 2013 8:05 pm

Прослушала первые три композции и хочу отдать должное вкусу!!! Самое главное что композиции необычные!!!! На соревнования выбираешь!? Классная подборка для индивидуального, яркого и запоминающегося танца. Я поддерживаю, если движения так же будут интересными как на пилоне так и на первом уровне.

Счиатаю, что для соревнований музыка должна быть неузнаваемой (не хит), не сексуальная (ни Yes Boss) и ни Даб степ) поэтому я за эти песенки!!!! Сама сейчас ищу музыкальное сопровождение для номера на соревнования и чтоб найти интересный неизвестный надо перелопатить инет!!!!))))
Изображение
Afrika
Посвященная

Сообщение путаница » Пт янв 18, 2013 6:03 pm

Afrika писал(а):Прослушала первые три композции и хочу отдать должное вкусу!!! Самое главное что композиции необычные!!!! На соревнования выбираешь!? Классная подборка для индивидуального, яркого и запоминающегося танца. Я поддерживаю, если движения так же будут интересными как на пилоне так и на первом уровне.

Счиатаю, что для соревнований музыка должна быть неузнаваемой (не хит), не сексуальная (ни Yes Boss) и ни Даб степ) поэтому я за эти песенки!!!! Сама сейчас ищу музыкальное сопровождение для номера на соревнования и чтоб найти интересный неизвестный надо перелопатить инет!!!!))))

я специалист по индийской музыке и танцам)))
если вам будет что-то надо напишите мне на емеил le_brouillard@mail.ru тему, ---- там страсть, наказание, ненависть, праздник, возмездие, месть из прошлой жизни)) Всё к вашим услугам)))
а шест меня заинтересовал совсем недавно, поэтому и музыку стараюсь под него подгинать ту самую которую раньше использовала
путаница
Новообращенная

Сообщение путаница » Пт янв 18, 2013 6:41 pm

попробуй----- Blue/Синева - Blue Theme ------ (тоже вк) и скажи подходит оно для пилона или нет?
путаница
Новообращенная

Сообщение Plaza » Сб янв 19, 2013 11:34 am

В композиции Gupt - Gupt я слышу известные давно звуки и мелодии из Deep Forest - Deep Forest ))) Очень люблю их.

Индийская музыка - не мой стиль точно, но если так подумать, то из всех я б выбрала последнюю, Gela Gela которая. Если танец поставите под такую музыку, скиньте видео, очень интересно будет посмотреть)
Кошка, которая гуляет сама по себе)
Plaza
Жрица

Сообщение Afrika » Сб янв 19, 2013 11:36 pm

путаница писал(а):попробуй----- Blue/Синева - Blue Theme ------ (тоже вк) и скажи подходит оно для пилона или нет?

Ну как сказать... наверно больше нет, чем да. но опять же зависит от исполнения. Наверно любая песня может подойти для пилона, если смочь передать акценты и быть единой с музыкой.. а не то что песня отдельно ты отдельно. Тут надо быть резкой каждую секунду... если есть такое в темпераменте то все получится)))
Изображение
Afrika
Посвященная

Сообщение путаница » Вс янв 20, 2013 7:36 pm

да, абсолютно согласна, не всё легко, как кажется((((
путаница
Новообращенная

Сообщение путаница » Вс янв 20, 2013 7:37 pm

Plaza писал(а):В композиции Gupt - Gupt я слышу известные давно звуки и мелодии из Deep Forest - Deep Forest ))) Очень люблю их.

Индийская музыка - не мой стиль точно, но если так подумать, то из всех я б выбрала последнюю, Gela Gela которая. Если танец поставите под такую музыку, скиньте видео, очень интересно будет посмотреть)

обязательно скину когда будет)))

вообще у них уже поставлен танец под эту музыку там, в фильме, тема "перед брачной ночью"
я тоже танцевала в этом духе
вечером смотрится особенно эффетно, ну прям "от заката до рассвета" отдыхает

но..вот с пилоном будет немножко по другому
мне кажется просто движения получатся более тягучими и замедленными, "как во сне"
что-то типа того

вот почему этот танец хорошо танцевать ночью и особенно когда лица не видно
раздолье для фантазий
давящая атмосфера сексуальности;)
путаница
Новообращенная

Вернуться в Музыка для танцев