AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Домашние животные

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Домашние животные

Сообщение kaktusishka » Пт ноя 06, 2009 12:13 am

Я как всегда, о самом актульном для себя любимой :)
У кого какая живность дома водится, расскажите?
Мы завели крысу! Ей два месяца, зовут Даша. Цвет - голубой :)
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение Emelen667 » Пт ноя 06, 2009 12:23 am

Голубая крыса? Это как? :)
У самой дома зоопарк, собака боксер - 8 лет, зовут Брэк, и 3 кошки - мама-кошка Мальвина, ей 9 и 2 ее дочки - Ксюша и Денис (так получилось, я думала что это кот) :) Глупые до жути и громко топают
на фото ДенискаИзображение
собакИзображение
мама с детьмиИзображение
и собственно детиИзображение
Последний раз редактировалось Emelen667 Пт ноя 06, 2009 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pole-dance. Развлечение до седьмого пота.
Emelen667
Посвященная

Сообщение kaktusishka » Пт ноя 06, 2009 12:51 am

Это ее "порода" :) На самом деле она серая, но шерстка у нее отливает голубым оттенком, поэтому так называется.
Ничего себе зверинец! А как они все уживаются?
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение Emelen667 » Пт ноя 06, 2009 12:54 am

Они очень дружные :) Вместе спят, играют, носятся по утрам :ROFL: Иногда кошки нападают на пса, они ж хишшники :ROFL:
Pole-dance. Развлечение до седьмого пота.
Emelen667
Посвященная

Сообщение Nikita » Пт ноя 06, 2009 3:47 am

У меня сиамец. Зовут Мио. Воспитан собакой, и, я так понимаю, себя тоже мнит собакой :-D Преданный, за мной по пятам везде и всегда. Обожает людей и душевное общение, очень разговорчивый. Любит спорить и пререкаться; все, во что можно залезть и там сидеть; кукурузу из банок, и атаковать свое отражение в зеркале :ROFL:

ИзображениеИзображениеИзображение
Кому интересно, еще фотки
Код: Выделить всё
http://photo.i.ua/user/589942/22900/

Собаки, к сожалению, уже нет. Был боксер Мартин. Они очень дружили. Вернее, кот дружил, а собак его терпел :)

Изображение

EMELEN не скучно, сто пудов :ROFL: Топают, умом не блещут (это, кстати, как сказать. Может, прикидыаются :-D ) зато сколько радости и позитива от них!
Последний раз редактировалось Nikita Сб ноя 07, 2009 12:27 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikita
Жрица

Сообщение rainbow » Пт ноя 06, 2009 6:08 am

ваши котики просто прелесть love:)
это моя больная тема, я очень хочу себе котенка.. но мне не разрешают некоторые, говорят, что я его буду любить больше :)
пока есть только рыбки.. и много цветочков :) вот дождалась наконец скоро зацветет орхидея..
но котенка ничем не заменишь :,,(
"Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами." (c)
rainbow
Посвященная

Сообщение La Nina » Пт ноя 06, 2009 11:41 am

У меня живет акомис- игольчатая мышка
Изображение
Обожаю немецких овчарок, но пока нет возможности завести собаку. :sorry:
La Nina
Посвященная

Сообщение vaKxa » Пт ноя 06, 2009 12:23 pm

Мой))) Зовут Соер)))) Черный котяра уже, 2 года скоро... Умничка, своенрав... Довольно бесстрашный- я офигела когда он начал играть с пламенем свечи........
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Там я поймала момент когда у кота менялись зубы)) У него было 8 клыков))
vaKxa
Жрица

Сообщение Puma » Пт ноя 06, 2009 4:54 pm

А вот и моя кошаса )) уже 2 с лишним года ей
Изображение
Изображение
Изображение
А была когда то такой маленькой! Изображение :ROFL:
Puma
Жрица

Сообщение smArt » Пт ноя 06, 2009 4:58 pm

La Nina писал(а):У меня живет акомис- игольчатая мышка
Изображение
Обожаю немецких овчарок, но пока нет возможности завести собаку. :sorry:

А что в ней игольчатого?
А про немецких овчарок -- прямо в точку. Та же ситуёвина :horosho:
Don't wish it was easier -- wish you were better.
smArt
Посвященная

Сообщение smArt » Пт ноя 06, 2009 5:04 pm

Какие же они все очаровательные у вас! Особенно взгляд котенка Pum'ы за душу тронул...
А как у вас, таких занятых девушек, хватает сил и времени за своими питомцами ухаживать? Я вот боюсь заводить какую-нибудь живность с моим графиком -- а вдруг не всегда смогу обеспечить ей надлежащий уход, и будет перед ней стыдно... Расскажите, пожалуйста, где вы находите время еще и на животных (особенно интересуют владелицы собак).
Don't wish it was easier -- wish you were better.
smArt
Посвященная

Сообщение Стю » Пт ноя 06, 2009 5:07 pm

у меня пёс:)
зовут Креонт, хотя мы дома его все зовум Хрюшей
ему уже 6 лет, 3 из которых живёт с нами :)

Изображение

а у мамы мужчины кошка Маргошка, мы ей на день рождения полтора года назад подарили :)

Изображение
i'm nоt crazу, just hаppy!!
Стю
Жрица

Сообщение La Nina » Пт ноя 06, 2009 5:19 pm

smArt
У нее на спинке, среди обычных волос, есть самые настоящие иголки! Колючки! Они, конечно, не так густы, и не стоят столбом как у ежика. :)
La Nina
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Пт ноя 06, 2009 5:26 pm

А у меня собака в будке Масяня, кот (как в мультике матроскин) толстый и полосатый Вася и 2 водяные черепахи Миша и Клава :)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение YaKlio » Пт ноя 06, 2009 7:05 pm

Изображение
Мой кот также спит!!! :ROFL:
YaKlio
Служительница

Сообщение YaKlio » Пт ноя 06, 2009 7:06 pm

а у меня две кошки - киса перс и кот помесь с сиамом и две собачки, старый пес, ему уже 20 лет и щенок овчарки
Изображение
Это Атос
А кисок не могу загрузить - много весят
:dntknw:
YaKlio
Служительница

Сообщение Nikita » Пт ноя 06, 2009 7:20 pm

Роскошные у всех любимцы! :super:
KAKTUSISHKA, у моей подружки была очень хозяйственная крыска :) Она прогрызла дыру в мешке с луком на балконе и методично перенесла весь лук подружке под кровать :ROFL:
Nikita
Жрица

Сообщение kaktusishka » Пт ноя 06, 2009 11:29 pm

Какие у всех красавцы и красавицы!
Puma, шикарная поза для сна у твоей животинки :-D
Сфоткаю свою - выложу :)
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение lera976 » Пт ноя 06, 2009 11:59 pm

вот и моя кошечка,с ужасным характером :) Изображение
был еще перс,но к несчастью выпал в окно Изображение
еще месяц назад приобрели аквариум на 90 литров,и уже имеется 25 мальков гуппи :krank:
lera976
Хранительница

Сообщение Nikita » Сб ноя 07, 2009 12:25 am

LERA, красавцы. Перса жалко, соболезную :-(
А у кошечки такие ушки прикольные!
Nikita
Жрица

Сообщение Djo » Сб ноя 07, 2009 1:56 am

Хехе, про животных у меня тоже есть пара историй:)))

Сейчас у меня никого нет, а так, всю жизнь были кошки и собаки...., но вот однажды, попал мне на попечение сом..., про него и расскажу:)))

Жил был у моей подружки сом, обладал характером весьма склочным и был ужасно злой:))) если о рыбах вообще можно так говорить... Почему я так считаю? Факты на лицо... Я подумала, сому грустно одному в аквариуме -подарю ка я еще рыбок, двух скалярий и пучок какой-то травы-водросли.... Посадили их всех в аквариум... Карсота!!! Идут дни, и вдруг хозяйка недосчиталась одной скалярии..., короче говоря, сом чуть позже слопал и вторую:))) преступление не удалось скрыть:))) решили ему тогда ему подселить улиток, чтобы ему опять же не скучно и аквариум чтобы чистили.... со временем популяция улиток резко сократилась и непонятно было, что с ними происходит..., пока сом не был застигнут на месте преступления:))) что делала этот паршивец? бедная улитка ползет по стенке аквариума вверх, к светлому будущему (ля-ля-ля ля-ля-ля) и тут сом как истребитель пролетает мимо (виииииииииииууууу) и сбивате беднягу, она палает вниз на камни, панцирь раскалывается, а сом как коршун на нее налетает и выедает всю.... короче, сожрал поганец всех улиток, потом и водросли сожрал и по ночам в пустом аквариуме со злости ворочал камни и нарезал круги , расплескивая воду.....
Никто сома не любил, но покончить с ним разом - рука ни у кого не поднималась..., так и жили... подруга и злой сом, она его кормила мотылем - он ее кусал за пальцы, если не успевала отдернуть руку...

И тут подруга уезжает и поручает сома моим заботам, а я этого паршивца давно уже невзлюбила..., но делать нечего... посмотрели мы с сомом злобно друг на друга и разошлись по своим углам... для кормления сома, мне был оставлен запас мотыля..., но запас быстро иссяк, т.к. сом был весьма прожорлив.... Я никак не могла купить еще, т.к перед работой магазин еще был закрыт, а после работы - уже закрыт... В результате, сому был куплен какой-то рыбий корм, который он злобно на меня зыркая глазом похрумкивал в своей норе... Но вот настали тяжелые времена, у меня был завал работы и дома я оказывалась нечасто и недолго, сом был совсем заброшен..., я кормила его от случая к случаю, преимущественно хручтящими хлебцами, которые ела сама, т.к. больше ничего не было... сом злился, но терпел...
Вот вернулась подруга и вышло так, что с квартиры нужно было съезжать..., собрали мы пожитки, затолкали сома в банку и потащили все к машине..., сома для удобства погрузки поставили на землю...
Стала я отезжать и вижу в зеркало, что рабочие (они там асфальт рядом укладывали ) кричат что-то и руками машут..., "...ага, думаю ... щас..., все шибко умные, горазды советы давать... и без вас разберусь..." начинаю сдавать назад, они ваще вопят как ненормальные - но не слышно, что... и вдруг, слышу хлопок... и все понимаю.... СОМ!!!!! он же сидел в банке, которая стояла на земле за машиной!!!! мы его забыли!!!!!
выскакиваем из машины - банка вдребезги, в луже среди стекла - бьется несчастный сом... я давай его хватать, изрезала все пальца, а он еще и кусается и колется - поганец..., схватила из машины бутылку с водой и затолкала его туда....,черт!!! вода газированная!!!! бегом в магаз, хватаем воду, сажаем сома..., вроде -ничего..., жив...., плавает с недоуменным выражением лица... короче - решили, что надо сома отдавать..., мы - люди безответственные..., отдали в живой уголок в школу..., посадили его там в аквариум к рыбкам.... так что вы думаете? он за ночь сожрал всех рыб(видно с голодухи) и сам сдох...., вот такая бесславная кончина:)))

ЗЫ. может, кому-нибудь это покажется садистским отношением к животным, хочу уверить - это не так..., уморить сома, намерений не имела, наоборот - всеми силами пыталась спасти ему жизнь и обеспечить достойную старость:)))
Djo
Администратор

Сообщение Amoredance » Сб ноя 07, 2009 2:01 am

Nikita писал(а):KAKTUSISHKA, у моей подружки была очень хозяйственная крыска :) Она прогрызла дыру в мешке с луком на балконе и методично перенесла весь лук подружке под кровать :ROFL:

:ROFL: :ROFL: абалдеть!! вот это я понимаю! hoz-ka
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Amoredance » Сб ноя 07, 2009 2:06 am

Djo, какая история...сома жалко :-((()
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение lera976 » Сб ноя 07, 2009 8:00 am

Nikita кошка просто злилась в тот момент,а так она сиамская,одно время искали жениха,так и не нашли все кастрированые .
А про сома странно,я всегда думала самые безобидные обитатели,мои никого не жрут,у меня даже по дну вместе с ними маленькие креветки бегают,может зависит от вида?
lera976
Хранительница

Сообщение kaktusishka » Сб ноя 07, 2009 12:17 pm

lera976, креветки для сома - это, видимо, слишком мелко. А вообще-то он хищник, действительно много кого съесть может.

Djo, а сом умер, видимо, от обжорства?

У меня когда-то были кот и кошка. Кошка беспородная, черно-белая, мышеловка, а кот - черный перс с янтарными глазами. Но, к сожалению, пришлось их усыпить :( Никто взрослых животных брать не хотел :(
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение YaKlio » Сб ноя 07, 2009 5:19 pm

а у нас ровно половина зверей, кот и щенок, попали к нам случайно - котенка подбросили, а щенка сами подобрали  tangled
YaKlio
Служительница

Сообщение charmelka » Вс ноя 08, 2009 1:38 am

У меня была самая любимая собачка Дина
Изображение
пока не могу никого нового взять :‘(

Кошки у всех крутые)
Вообще я всех животных люблю, обезьян только не люблю.
charmelka
Хранительница

Сообщение kaktusishka » Вс ноя 08, 2009 1:42 am

charmelka, а что случилось с собачкой?
Мечты сбываются.
kaktusishka
Жрица

Сообщение charmelka » Вс ноя 08, 2009 1:48 am

kaktusishka писал(а):charmelka, а что случилось с собачкой?

Старенькая стала... Она со мной всю сознательную жизнь была, ей 14 лет было :-((()
charmelka
Хранительница

Сообщение vaKxa » Вс ноя 08, 2009 2:43 pm

Djo, у меня милый собирается купить аквариум.... от этой идее я не в восторге.... куплю ему сома :ROFL: :ROFL: :ROFL:
vaKxa
Жрица

След.

Вернуться в Обо всём на свете