AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Наша Болталка :)

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Кацярына » Вс май 22, 2011 3:55 pm

Stripguru, я в Москве буду в начале июля, ситуация не изменится, офиц. курс бел рубля по отношению к рос. адекватный в России, но принимают наши бумажки в опред. местах, в Москве говорят точно, но до июля ждать...У нас нет валюты даже по искусственному курсу, вкладывать можно ток в бел. товары, ибо импортные лучше не смотреть. А россию продают по 250-300 за рубль, а в Москве 110. Разница есть. Мне вообще нужны евро, но рос. рубль легче найти и потом его можно поменять в той же России. Может стоит гривны приобрести (хотя их тож нет :ROFL: ), но по крайней мере они возросли в полтора раза, а не в 3-4. ситуация очень странная. Привет из 90-х называется
Изображение
Кацярына
Хранительница

Сообщение Кацярына » Вс май 22, 2011 4:03 pm

Stasia писал(а):
EVA_bez_Adama писал(а):девочки, не знаю у кого поинтересоваться уже, принимают ли в Питере или в Москве белорусские рубли? точнее можно ли купить рос. рубли за бел. рубли :connie2: Может, вдруг кто-нибудь знает

лучше заранее поменять, а вообще см. обсуждение:
Код: Выделить всё
http://www.belmos.ru/forum/topic7.html

Стася, спасибо, я оч. надеюсь, что по сравнению с апрелем ситуация не совсем изменится, и доживем до июля, хотя вот думаю, может лучше сча поехать, быть бы уверенной. Мои друзья мне чемодан фантиков хотят дать :ROFL: А кому они нужны
Изображение
Кацярына
Хранительница

Сообщение Stripguru » Вс май 22, 2011 6:53 pm

EVA_bez_Adama писал(а):Stripguru, я в Москве буду в начале июля, ситуация не изменится, офиц. курс бел рубля по отношению к рос. адекватный в России, но принимают наши бумажки в опред. местах, в Москве говорят точно, но до июля ждать...У нас нет валюты даже по искусственному курсу, вкладывать можно ток в бел. товары, ибо импортные лучше не смотреть. А россию продают по 250-300 за рубль, а в Москве 110. Разница есть. Мне вообще нужны евро, но рос. рубль легче найти и потом его можно поменять в той же России. Может стоит гривны приобрести (хотя их тож нет :ROFL: ), но по крайней мере они возросли в полтора раза, а не в 3-4. ситуация очень странная. Привет из 90-х называется

Если нет возможности поменять на рубли или другую валюту по нормальному курсу то лучшим выходом из твоей ситуации была бы связь с кем то в Москве, родственником, знакомым, по поводу товара необходимому этому человеку. Выгода может быть обоюдная. Ты покупаешь для него товар по возможно лучшей чем в Москве цене(есть же что то в Белоруссии что дешевле чем в Москве) а ты получаешь за это рубли. Поговори с кем то в Москве кому доверяешь и посмотри у себя список товаров с ценами которые ты можешь купить в магазине. А вообще на территории бывшего СССР всегда были другие пути к получению товара. Покупка напрямую с предприятия за наличные, получение работающим на данном предприятии человеком за дискаунт, и так далее. Может тут девчонки с Москвы тебе что то подскажут что можно привести.
Главное тут какие белорусские товары нужны в России?
Stripguru
Посвященный

Сообщение Кацярына » Вс май 22, 2011 7:10 pm

Милавица, Серж, Белвест, Марко :ROFL: так они в Москве и дешевле и выбора больше. А еще русские постарались и тоже раскупили. Даже не знаю, что предложить, может быть льняные вещи)
Изображение
Кацярына
Хранительница

Сообщение Stripguru » Вс май 22, 2011 7:43 pm

EVA_bez_Adama писал(а):Милавица, Серж, Белвест, Марко :ROFL: так они в Москве и дешевле и выбора больше. А еще русские постарались и тоже раскупили. Даже не знаю, что предложить, может быть льняные вещи)

Понимаешь самое главное в бизнессе это мыслить нестандарто. То что все знают и покупают может подойдёт и это лёгкий выбор но на этом ты не заработаешь. Вот ты живёшь в одном белорусском городе где есть заводы которые производят свою продукцию. Есть у них при заводе свои магазины? Ну к примеру может у вас печатают классные книги о пол дэнс на русском языке и все посетительницы тут захотят купить или шьют какие то предметы для танцовщиц или классную обувь? Повесь фото этих предметов. Что такое Милавица и другие я не знаю но ты объясни и какие льняные вещи. Если не купят то посоветуют. Короче подумай. :yes:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Пт июн 03, 2011 5:33 pm

Молодцы классно сидите. Вот бы мне нявесту так посадить. :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение wIcKeD » Пт июн 03, 2011 8:12 pm

Stripguru писал(а):Молодцы классно сидите. Вот бы мне нявесту так посадить. :)
Так в чем проблема? На шпагат можно сесть в любом возрасте, просто у кого-то быстрее, у кого-то медленнее :)
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение saruma » Пт июн 03, 2011 10:29 pm

Даёшь темку с невестой в шестом шпагатомарафоне!!! =)
Может она тоже хочет на шпагате сидеть?)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Stripguru » Сб июн 04, 2011 2:14 am

saruma писал(а):

Даёшь темку с невестой в шестом шпагатомарафоне!!! =)
Может она тоже хочет на шпагате сидеть?)

Если нявеста узнает что я тут на других деушек смотрю то на шпагат буду садиться я с букетом цветов. :ROFL:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Сб июн 04, 2011 2:15 am

wIcKeD писал(а):
Так в чем проблема? На шпагат можно сесть в любом возрасте, просто у кого-то быстрее, у кого-то медленнее :)

Викед, как жалко что я в городе вашингтоне а ты в штате вашингтон а то мы могли бы вместе позаниматься. :-r
Stripguru
Посвященный

Сообщение wIcKeD » Сб июн 04, 2011 9:46 am

Stripguru писал(а):
wIcKeD писал(а):

Викед, как жалко что я в городе вашингтоне а ты в штате вашингтон а то мы могли бы вместе позаниматься. :-r

Нее, меня муж не поймет. Мы вот с ним собрались вместе тянуться, а то он деревянный :)
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение Stripguru » Сб июн 04, 2011 5:41 pm

wIcKeD писал(а):
Stripguru писал(а):
wIcKeD писал(а):

Нее, меня муж не поймет. Мы вот с ним собрались вместе тянуться, а то он деревянный :)

Муж то у тебя скорее всего американец и по русски всё равно не рузумеет. :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение wIcKeD » Сб июн 04, 2011 6:03 pm

Stripguru писал(а):
wIcKeD писал(а):
Stripguru писал(а):
wIcKeD писал(а):

Ха ха. Нет, он украинец как и я 8-)
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение Stripguru » Сб июн 04, 2011 6:05 pm

wIcKeD писал(а):
Stripguru писал(а):
wIcKeD писал(а):
Stripguru писал(а):
wIcKeD писал(а):

Ха ха. Нет, он украинец как и я 8-)

Тогда я не прав, извиняюсь, ухожу, пардон. Наверное вы недавно в Америке?
Stripguru
Посвященный

Сообщение Кацярына » Чт июл 07, 2011 8:56 pm

У меня накрылся винт, вместо системы Алкид. Нигде в личку не могу зайти. И только могу на форум любимый. Так что не все так плохо)))) :)
Изображение
Кацярына
Хранительница

Сообщение Igrina » Чт июл 28, 2011 5:18 pm

У меня была смешная ситуация: подруги отвели к слепой китайской целительнице, считывающей информацию об организме по рукам. Я даю руку, она нащупывает мозоли, морщится и начинает тараторить на китайском.. Внучка переводит: "Вы очень тяжело и много физически работаете.. такие мозоли.. бедная девочка..." объяснить китаянкам, чем я занимаюсь, так и не удалось))
19
Igrina
Новообращенная

Сообщение Djo » Вт сен 06, 2011 1:50 am

Очень люблю машины и, при случае, симпатичные фоткаю :) к сожалению, качество телефонных фоток оставляет желать лучшего..., зато сами тачки - крутышки 8-)
открывает парад золотой лексус, скромненько и со вкусом на парковке гипермаркета "Окей"
Изображение
незамысловатый родстер застенчивого миллионера :beach:
Изображение Изображение
бьюик..., да, это - классика.. мимо такого не пройдешь :)
Изображение
брабус стыдливо припаркован в арке, да, если у тебя есть брабус - можно и так парковаться 8-)
Изображение
по этому железному коню сразу понятно, его хозяин - кузовщик :)
Изображение
чье сердце не начнет трепетать, когда взор плывет по неспешным волнам этой радиаторной решетки?
Изображение
нереально красивая аэрография! кто увидит ее целиком - останется доволен ;)
Изображение
для хозяев этого авто существуют только крайности: красный или зеленый, желтые полу-меры не для них :)
Изображение
зато этот ровер аж светиться своей солнечной желтизной:) просто не часто встретишь такую машинку на улице
Изображение Изображение
ну, ооочень напыженный пыж :big_boss:
ИзображениеИзображение
у Ноггано и Вити АКА есть фанаты :) хотя..., может, это их тачка?
Изображение
да, да... не надо ругаться... я еще учусь..., вы же видите букву "У" в треугольничке 8-) приглядитесь к ней повнимательнее, когда будете бибикать -)
Изображение

Вт таких красоток можно встретить на улицах нашего города :)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

А вот вопрос.

Сообщение VasilVasil » Пн ноя 28, 2011 2:52 pm

Может быть, кто-то хотел-бы поставить номер с фонограммой и живыми конгами?
Попробовать можно в Москве или в Московской области (Люберецкий район), чтобы далеко конги не возить.
Единственное, что для меня не приемлемо в содержании фонограммы - попсовая русскоязычная музыка в любом виде , рэп, дискотня и т.д.
Конечно, хотелось-бы джаз, рок-н-ролл, блюз, джазовую латину и босса-нову...
Да музыку найти не вопрос, было-бы желание поработать.
Честно говоря, я уже не надеюсь найти здесь кого-то с такими вкусами. Но вдруг...
VasilVasil
Новообращенный

Сообщение Djo » Чт фев 23, 2012 3:24 am

Нашла интересный сайт:
http://podvig-naroda.ru/

можно найти своих родственников, посмотреть, какие у них были боевые награды и за что :)
Djo
Администратор

Сообщение Stripguru » Чт фев 23, 2012 5:15 am

Djo писал(а):Нашла интересный сайт:

можно найти своих родственников, посмотреть, какие у них были боевые награды и за что :)

Мою любимую тему затронули, теперь не остановите.
Очень нравится этот сайт. Для человека у которого есть мозги и желание узнать о своих воинах очень классный сайт.
Я как любитель истории просто иногда сижу, захожу в какие то дебри сайта и читаю интересные вещи.
Если кому помощь нужна по родственникам обращайтесь. Конфедициальность гарантирую.
В таком деле помочь благо.))))
Stripguru
Посвященный

Сообщение Djo » Чт фев 23, 2012 1:43 pm

Stripguru писал(а):

Очень нравится этот сайт. Для человека у которого есть мозги и желание узнать о своих воинах очень классный сайт.
Я как любитель истории просто иногда сижу, захожу в какие то дебри сайта и читаю интересные вещи.
Если кому помощь нужна по родственникам обращайтесь. Конфедициальность гарантирую.

вот, я тоже случайно наткнулась и с огромным удовольствием пол ночи читала про своих родственников и родственников мужа :)
Думаю, многим это будет полезно и интересно :)
Djo
Администратор

Сообщение Stripguru » Пт фев 24, 2012 5:37 am

Djo писал(а):
Stripguru писал(а):

вот, я тоже случайно наткнулась и с огромным удовольствием пол ночи читала про своих родственников и родственников мужа :)
Думаю, многим это будет полезно и интересно :)

Тут надо не только про своих читать но и про других ибо в представлениях к наградам по тем же подразделениям где служили ваши родные есть много информации о том как это было и это позволяет сложить
более полную картину тех дней. Жду не дождусь пополнения базы данных. Пока более 12 миллионов дел а будет 30. Так что ещё многое можно накопать. Кстати если кто то как Джо интересуется есть ещё
http://obd-memorial.ru/
по погибшим и там же недавно появилась ссылка по военно пересыльным пунктам. Тоесть если кто то к примеру был ранен то из госпиталя пн туда попадал и оттуда его уже забирали в команду которая шла на фронт. Там тоже иногда можно что то накопать. Вот так про своих по ниточке и можно вытянуть правду.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Djo » Пт фев 24, 2012 9:58 pm

Stripguru
О! Спасибо большое! сейчас буду смотреть :)))
С сестрой вчера пол-ночи пытались выяснить, какого же года рождения были бабушкины братья?
О них известно весьма мало информации... Особенно затрудняет поиски то, что имя-фамилия-отчество у них очень распространенные и народу много...
Бабуля - самый младший ребенок в семье, кроме нее еще 6 братьев..., помимо этого, было еще 7 детей, которые не выжили (неизвестно, когда они рождались)
Бабуля по паспорту 30 года, но известно, что когда она приехала в Ленинград, ей не было 16 и чтобы устроиться на завод, в документах год подправили, т.е. на самом деле она 29 года..
Но это еще не все..., до этого, когда она еще была в деревне, ей год рождения дважды исправляли на меньший, чтобы ее не послали на торфоразработки..., тогда выходит, что она должна быть 28 года рождения.... Сама она не знает наверняка, какого она года...
Но по братьям весь отсчет ведется от нее...
Djo
Администратор

Сообщение Stripguru » Сб фев 25, 2012 12:17 am

Djo писал(а):Stripguru
О! Спасибо большое! сейчас буду смотреть :)))
С сестрой вчера пол-ночи пытались выяснить, какого же года рождения были бабушкины братья?
О них известно весьма мало информации... Особенно затрудняет поиски то, что имя-фамилия-отчество у них очень распространенные и народу много...
Бабуля - самый младший ребенок в семье, кроме нее еще 6 братьев..., помимо этого, было еще 7 детей, которые не выжили (неизвестно, когда они рождались)
Бабуля по паспорту 30 года, но известно, что когда она приехала в Ленинград, ей не было 16 и чтобы устроиться на завод, в документах год подправили, т.е. на самом деле она 29 года..
Но это еще не все..., до этого, когда она еще была в деревне, ей год рождения дважды исправляли на меньший, чтобы ее не послали на торфоразработки..., тогда выходит, что она должна быть 28 года рождения.... Сама она не знает наверняка, какого она года...
Но по братьям весь отсчет ведется от нее...

Ну если данные очень распрастранённые другие данные поиска включать надо. Место призыва или место службы и так далее. Хотя тут тоже не просто. Вон ум меня дед родился в одном месте, в лагеря опправили с другой области где руководил, призвали с лагеря на фронт и так далее. Так что вариантов много.
Есть сайт хороший патриотический солдат.ру. Там много материалов если покопаться и форум есть где вопросы можно задать.
Stripguru
Посвященный

Сообщение obuza » Пт апр 06, 2012 10:42 pm

Вот девочки и мальчики!Отличный мотиватор!И, опять -же,пример того, что ,возраст спорту не помеха!
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=kje6vKKpK14

http://www.youtube.com/watch?v=W2bOED5LzZw&feature=share
obuza
Хранительница

Сообщение obuza » Пт апр 06, 2012 10:43 pm

И ещё вопрос модераторам,девочки,я правильно ссылки вставляю?
obuza
Хранительница

Сообщение Pacifica » Сб апр 07, 2012 2:24 am

ссылки через код вставляются:)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение obuza » Сб апр 07, 2012 10:33 pm

Через код-это ВВСоde надо нажать сначала?Или что?
obuza
Хранительница

Сообщение Pacifica » Сб апр 07, 2012 10:59 pm

кнопочку [code] пишешь ссылку и еще раз ее же
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение obuza » Вс апр 08, 2012 10:17 pm

Pacifika ,спасибо большое!Буду стараться всё правильно делать! :)
obuza
Хранительница

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете