AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Здесь можно представиться и рассказать о себе:)

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Irina*Addicted to Pole* » Пт окт 22, 2010 10:43 pm

Privetik vsem=)) Vot nakonec to zaregistrirovalas na vashem forume=)))
Menja zavut Ira,23 goda,Rodom iz Estonii,a shjas zivu v Shvecii!!
Zainterisovalas Pole Dance primerno v 20.5 let,v konce leta 2009 kupila sebe domoj pilon i nachjala zanimatsja sama=))) Bili pererivi....tak chto ja eshe daleko ne proff :-r
no dumaju nokogda mne Pole dance ne nadoest!!
Takoj klassnij etot forum ,ja ochen rada chto sjuda popala,stolko vsego poleznogo i interesnogo mozno tut najti=))
Nadejus mi s vami podruzimsja=))
Irina*Addicted to Pole*
Служительница

Сообщение Весеннее обострение » Пт окт 22, 2010 11:38 pm

Irina*Addicted to Pole* писал(а): Nadejus mi s vami podruzimsja=))

Обязательно подружимся! :)
Если веришь, определись, во что именно. Если дерешься - бей. Если бьешь - бей сильно!(с)
Весеннее обострение
Служительница

Сообщение ne_gi » Сб окт 23, 2010 9:24 am

Irina*Addicted to Pole* писал(а):Privetik vsem=)) Vot nakonec to zaregistrirovalas na vashem forume=)))
Menja zavut Ira,23 goda,Rodom iz Estonii,a shjas zivu v Shvecii!!
Zainterisovalas Pole Dance primerno v 20.5 let,v konce leta 2009 kupila sebe domoj pilon i nachjala zanimatsja sama=))) Bili pererivi....tak chto ja eshe daleko ne proff :-r
no dumaju nokogda mne Pole dance ne nadoest!!
Takoj klassnij etot forum ,ja ochen rada chto sjuda popala,stolko vsego poleznogo i interesnogo mozno tut najti=))
Nadejus mi s vami podruzimsja=))

добро пожаловать:)
Любовь к себе всегда взаимна!!!!
ne_gi
Хранительница

Сообщение Amoredance » Сб окт 23, 2010 8:08 pm

Irina*Addicted to Pole* добро пожаловать к нам! :dance4:
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение mdasha » Пн ноя 01, 2010 8:34 am

Привет всем)))) Зовут меня Даша, я из города Алма-Аты. Мне 26 (уже!!!) лет. Здесь очень понравилась атмосфера и конечно же поддержка!!! Хочу записаться на БЬЮТИ-БИЛДИНГ!!! Может тогда слеплю из себя что нибудь красивое!!! У вас много положительных примеров (у меня уже есть кумиры тут). Начала заниматься стирп-пластикой. Вот третий месяц уже пошел. Обожаю пилон. Жаль, что он только раз в неделю. Хожу в синяках :black_eye, но счастлива как ребенок!!! Про участие в конкурсах пока речь не идет, но кто знает, чем все может обернуться)))). Ранее к своему стыду никогда ничем не занималась. С вашей помощью надеюсь достигну свей цели :-r .
mdasha
Новообращенная

Сообщение LesyaPRO » Пн ноя 01, 2010 8:52 am

mdasha, добро пожаловать)))
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Mafia » Вс ноя 07, 2010 2:55 pm

Приветствую всех жителей форума
Меня зовут Лена thank_you
Очень рада, что нашла этот форум, честно говоря не надеялась что есть что-то подобное, поэтому огромный респект Основателю столь нужного ресурса :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Немного о себе: очень люблю музыку, танцы, мечта заниматься танцами осуществилась немного поздновато - в 22 года.. и уже 3 года я с минимальными перерывами занимаюсь танцами. Сначала был club-dance, потом мое сердце похитила Latina, и вот теперь я раба на веки Pole-dance :dance4: конечно знать бы об этом немного раньше.. а то 25 лет.... как-то хочется шишнацать))) Итак, уже 1,5 месяца я "пулдансер")) Вообще не без гордости за себя, прогресс у меня достаточно стремительный, к шестому занятию я умела уже выходить в горизонт, свечку, вис на ближней ноге, всевозможные лягушки, колыбель :boast: и ты.ды. и я не буду останавливаться на достигнутом :boast:
Буду рада стать частью дружной семьи форума :-r
Изображение
Mafia
Служительница

Сообщение Amoredance » Вс ноя 07, 2010 3:02 pm

Mafia писал(а):Буду рада стать частью дружной семьи форума :-r

Уже стала! :lebed:

Mafia писал(а):Вообще не без гордости за себя, прогресс у меня достаточно стремительный, к шестому занятию я умела уже выходить в горизонт, свечку, вис на ближней ноге, всевозможные лягушки, колыбель :boast: и ты.ды. и я не буду останавливаться на достигнутом :boast:

Ты могла бы создать личную тему в разделе Трюки наших форумчан и http://amoredance.ru/viewforum.php?f=76 делиться там с нами своими успехами и наблюдать за своими прогрессом :yes:
Amoredance
Администратор

Сообщение Mafia » Вс ноя 07, 2010 3:08 pm

Amoredance большое спасибо :-r я пока стесняюся))) но скоро наберу по-больше фоток, пока их только 9 штук. Обязательно создам страничку уже сейчас :-r
Изображение
Mafia
Служительница

Сообщение Amoredance » Вс ноя 07, 2010 3:17 pm

Mafia писал(а):Amoredance большое спасибо :-r я пока стесняюся))) но скоро наберу по-больше фоток, пока их только 9 штук. Обязательно создам страничку уже сейчас :-r

их не "только 9 штук", а уже аж 9 штук! :D
Так что выкладывай смелее)) кто-то начинал свои темки с одного-двух трюков, это не важно))
А потом по мере освоения новых трюков и появления новых фоток, будешь продолжать нас радовать своими успехами! :dance4:
Amoredance
Администратор

Сообщение Antares » Чт апр 07, 2011 2:52 pm

Привет, коллеги по танцам! :-))) Меня зовут Маша, мне 23 года. По образованию психолог, но работаю на телевидении. Официально пока не замужем, но это дело не за горами) Детишек нет еще..

Танцами увлеклась лет в 17-18. Перепробовала много разных направлений, и только в 2009 году столкнулась с пилоном. Ну не столкнулась, скорее залезла на него :) И попала :love: Поняла, что это то, что я искала! Правда занималась совсем мало (так уж обстоятельства сложились), а летом прошлого года вообще пришлось паузу сделать :-(((( И вот только с января 2011 года я наконец вернулась на пилон!!! И занимаюсь больше, и удовольствия больше!

По этому замечательному форуму лазаю уже давно, вот и пишу теперь, до этого ни в одном форуме не состояла :-r Принимайте :hi:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и жалеть об этом всю жизнь.
Antares
Служительница

Сообщение -_КоШкА_- » Чт апр 07, 2011 3:04 pm

Antares писал(а):Привет, коллеги по танцам! :-))) Меня зовут Маша, мне 23 года. По образованию психолог, но работаю на телевидении. Официально пока не замужем, но это дело не за горами) Детишек нет еще..

Танцами увлеклась лет в 17-18. Перепробовала много разных направлений, и только в 2009 году столкнулась с пилоном. Ну не столкнулась, скорее залезла на него :) И попала :love: Поняла, что это то, что я искала! Правда занималась совсем мало (так уж обстоятельства сложились), а летом прошлого года вообще пришлось паузу сделать :-(((( И вот только с января 2011 года я наконец вернулась на пилон!!! И занимаюсь больше, и удовольствия больше!

По этому замечательному форуму лазаю уже давно, вот и пишу теперь, до этого ни в одном форуме не состояла :-r Принимайте :hi:

Добро пожаловать!)))
Мы должны считать каждый день потраченным впустую, в который мы не танцевали хотя бы раз.

Фридрих Ницше
-_КоШкА_-
Посвященная

Сообщение Linvega » Сб апр 16, 2011 6:01 pm

Привет, меня зовут Лена =)
Мне очень нравится ваш форум) я уже давно его читаю, но я "молчун". На этом форуме удивительное, не типичное отношение к участникам: атмосфера взаимовыручки, дружелюбия и открытости. Хочется влиться в ваш коллектив, т.к. pole dance меня захватил серьезно, и хочется делиться впечатлениями и учиться совместно.

Мне 22, уже почти 23, я заканчиваю универ, в данный момент пытаюсь писать диплом. Pole dance уже давно будоражил меня, но решиться идти заниматься я никак не могла- силенки не те =))) Я никогда ничем не занималась, даже физру прогуливала. Все всегда отмечали, что я "нереально слабая девочка". Только на бальные танцы ходила где-то пол года в школе.
Потом для себя решила: пойду во что бы то ни стало! Начала заниматься йогой, калланетикой, стрейчингом... Потом привела подругу (вместе веселей) и уговорила разок сходить "посмотреть" на занятие, может попробовать свои силы, так сказать "примеряться", сколько же еще укреплять мыщцы чтобы заняться уже серьезно. Но на занятии сидеть и смотреть не пришлось, занимались со всеми на равне, качались и тянулись, выучила 3 элемента на 1 занятии, всю следующую неделю ходила как раненая (видать использовала те мыщцы, которые раньше никогда не трогала) но счастлииииииииивая и воодушевленная. Теперь уже не сойду с пути))
Linvega
Служительница

Сообщение Мечта физруков » Сб апр 16, 2011 7:48 pm

Всем привет!!!меня зовут Вероника,мне 19.Всю жизнь занималась фигурным катанием,сейчас уже тренерую детишек и учавствую в ледовых шоу,учусь на переводчика китайского)Поул дэнсом начала заниматься около полугода назад,после года мечтаний о танцах))Шест покоряется нме не сразу,но в этом и его прелесть!!!Есть огромное желание двигаться дальше,каждый выученный элемент для меня несусветная радость!!!Счастлива ,что нашла ваш сайт,здесь замечательная атмосфера,все девчонки помогают друг и другу,поддерживают,ищут пути исполнения трюков вместе!!!Девчонки,вы такие суперские :dancer:
Изображение
Мечта физруков
Служительница

Сообщение Офелия » Сб апр 16, 2011 9:19 pm

Да!Точно! :) Надо же представится ))
Я Вика,мне 19. Никогда ничем не занималась,и никогда не нравились занятия спортом :) Заниматса на шесте начала около полугода назад,медленно но уверенно процес идёт(жаль что мнедленно). Учусь на психолога,проживаю в Киеве.
Согласна с преведущим постом :) Атмосфера на форуме просто супер :) Не многие форумі могут похвастатся такой дружностью и тёплой атмосферой :) Всего второй день здесь и просто в диком восторге :)
Авторам єтого замечательного проєкта большое уважение :) :bravo:
Вперед, в сказку! Виски купим по дороге ;)
Изображение
Изображение

Изображение
Офелия
Посвященная

Сообщение Djo » Вс апр 17, 2011 1:38 am

Привет, девчонки :)
Рады видеть вас на форуме :) Вливайтесь, у нас тут хорошо :)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Amoredance » Пн апр 18, 2011 11:35 am

Добро пожаловать, девочки! :dance4:
Amoredance
Администратор

Сообщение Nastja » Пн апр 18, 2011 3:40 pm

Привет всем! Меня зовут Настя. Мне 25 лет, я замужем и у меня подрастает сынишка. С детства занимаюсь танцами, сначала были русские народные, потом эстрадные и даже брейк-данс. Когда забеременела бросила все и надолго. Полгода назад познакомилась на море с девушкой - фитнес инструктором, она-то мне и рассазала, что можно учиться танцевать на пилоне на мастер-классах, разовых занятиях и при этом будет толк. Так как у нас в городе нет такого направления танцев я езжу иногда на уроки в Москву, а дома установила себе пилон, чтобы все это отрабатывать. С тех пор как я присоежинилась к участницам (и участникам) форума занимаюсь больше, чаше и эффективнее! Спасибо вам всем за поддержку и советы!!!
Nastja
Новообращенная

Сообщение LesyaPRO » Пн апр 18, 2011 4:31 pm

Мы очень рады что наш форум приносит пользу :) Для этого и стараемся :)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение ne_gi » Вт апр 19, 2011 10:57 am

Девочки добро пожаловать!!!
Любовь к себе всегда взаимна!!!!
ne_gi
Хранительница

Сообщение Lana HOT » Вт апр 19, 2011 8:16 pm

Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 19 и я танцовщица Go Go. Занимаюсь pole dance уже год, к сожалению с перерывами т.к. работа и учеба отнимают все свободное время. Сейчас планирую купить себе пилон домой и заниматься самой, надеюсь этот форум мне поможет в этом нелегком начинании :)
Lana HOT
Новообращенная

Сообщение Djo » Вт апр 19, 2011 9:08 pm

Lana HOT писал(а):Всем привет! Меня зовут Светлана.... Сейчас планирую купить себе пилон домой и заниматься самой, надеюсь этот форум мне поможет в этом нелегком начинании :)

Привет :) На форуме много информации, да и форумчане всегда готовы помочь советом :)
Добро пожаловать :)
Djo
Администратор

Сообщение Your_Insomnia » Вт апр 19, 2011 9:54 pm

Привет. Где-то месяц уже зачитываюсь форумом, но только набрела на эту тему. Мне тут у вас очень нравится)))

Меня зовут Таня. Я живу в Рязани. Мне 22 (ну почти 23). Пилоном я давно интересовалась, но в Рязани как то негде было научиться (обучали раньше только в стрип-барах, но так как работать в этом направлении я не могу, возможности не было). И вот когда в моем любимом фитнес-клубе таки поставили шесты и открыли набор - пошла. Пилон для меня - полный восторг! Стала маньячкой)) Занимаюсь где-то полгода, но пока результаты слабоваты, так как не получается часто ходить на занятия. Но заказала домой пилон. Жду не дождусь, когда же придет. Очень уж хочется всему научиться.

По образованию я педагог. Преподаю английский и японский :crazy:
Помимо пилона еще увлекаюсь фотографией.
Your_Insomnia
Новообращенная

Сообщение Nikol555 » Ср апр 20, 2011 10:46 am

Здрасте :)
Меня зовут Ирина. Мне 21 год. Танцую с детства: в школе хореографией занималась. В колледже подрабатывало go-go. И вот на протяжении 3х лет танцую стриптиз. Кроме этого работаю в мебельном салоне. Хожу заниматься в тренажорку....у нас школ Pole Dance нет...а жалко.
На форуме очень нравится :bravo: Столько нового узнала :)
Рада познакомиться :air_kiss:
"Он крепко стоял на ногах, пока не появилась сногсшибательная Я"
Nikol555
Служительница

Сообщение LesyaPRO » Ср апр 20, 2011 12:04 pm

Девочки, добро пожаловать))) Мы вам очень рады. :)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Amoredance » Ср апр 20, 2011 12:37 pm

Добро пожаловать и приятно познакомиться, девочки! :dance:
Amoredance
Администратор

Сообщение xlinkas » Чт июл 21, 2011 12:50 pm

Привет!
Я давно уже почитываю форум, но написала впервые вот только вчера. :)
Мне очень нравится здешняя атмосфера - старожилы и основатели всегда очень дружелюбны и стараются помочь во всем. :)
Я из Сибири, город Ноосибирск.
"Серьезно" стала заниматься полдэнсом в ноябре прошлого года.
До этого были разные попытки от шейпинга до стрип-пластики. Но... очень часто менялись клубы преподаватели (то закроют, то декрет, то уедет куда-то...) так что никакой существенной подготовки не было. Разве что появилась к акая-то стрип-база по движениям - как можно и как нельзя. что носочки всегда тянуть, что спинку прогибать в наклонах, как волны делать и т п.
Ну и еще пришлось серьезно форму восстанавливать после почти двухлетнего перерыва - беременность и роды.
Так что к моменту возобновления занятий я умела разве что самые простые вещи, которые многие делают с первых занятий: крутку на животе, закидывание на шест ноги и тп. даже рогатку делать не умела.
В ноябре 2010 нашла себе новую школу, нового преподавателя, которым очень довольна, это Екатерина Федосеева, победительница Кубка Сибири 2011 в категории Артистик-профи. :ten:
Мне очень нравятся у нее занятия - это полтора часа, серьезный подход к растяжке и трюкам на пилоне. Слабовата правда танцевально-пластическая часть, буду осенью себе искать еще одного преподавателя.
Занимаюсь 3 раза в неделю.
из веселого.. мне почти 36. :ROFL: будет 1го августа. O:-)
поэтому у меня тепрь есть железная отмазка - вот был бы полдэнс когда мне было 20 - ух я бы отжигала! :)

из достижений - выступила 1 раз на отчетном концерте. эх, понятно, что не танец это а вяленькое любительское переминание, но все же - дебют на сцене! :ROFL:
Код: Выделить всё
http://xlinkas.ru/2011/06/05/debyut-na-scene/

научилась делать - рогатку, подъем (правда с толчком) из женского хвата, супермена (чтоб ему!!!!! >:o ), корзиночку, затяжку назад (балерину?), одноименной рукой, ниагару, вис из стульчика.. ну и еще какие-то более простые вещи. :)
моя мечта - бильман . :)
но.. огромное но - никогда у меня не гнулась спина назад. :( вперед - более менее. если тянуться то растягивается. ав от назад - это караул. лягушку (это когда в прогибе назад ногами до головы достаешь) сделать не могу. :(
поэтому сейчас все силы брошу на растягивание спинки назад...
xlinkas
Новообращенная

Сообщение Алинушка » Пт сен 16, 2011 7:55 pm

Девченки, всем привет!

Принимайте в свою компанию.
Попала на ваш сайт и зависла на нем. Уже третий день не отлипаю. Очень много полезной и интересной информации.

Pole Dance занимаюсь ровно месяц. Как мне кажется достигла неплохих результатов. Так как выполняю элементы на уровне с девченками, которые ходят намного дольше. Я не совсем еще разбираюсь в определениях, но с помощью форума надеюсь исправиться.!

Ах, да! Алина! Город Киев thank_you
Алинушка
Новообращенная

Сообщение Sone4ka » Пт сен 16, 2011 8:52 pm

Рада познакомиться со всеми прибывшими девочками! :) :)
Вы видите, я все время улыбаюсь? Я улыбаюсь, как бы сложно мне это не было... (с) Алина Кабаева
Sone4ka
Посвященная

Сообщение Djo » Сб сен 17, 2011 1:58 pm

Алинушка
xlinkas
Девочки, добро пожаловать :)
У нас - хорошо :) :dance4: :dance4: :dance4:
Djo
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете