AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Наши хобби

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Наши хобби

Сообщение Djo » Вс ноя 07, 2010 3:27 am

У меня частенько появляются различные хобби, какие-то остаются надолго..., какие-то быстро проходят...
Сейчас у меня очередной сезон :)
Вот, хочется освоить аккордеон :) пока искала аккордеон, случайно наткнулась на обучающую программу с единственной бесплатной мелодией - гимном России :) заодно, разучила его на гитаре - раз уж была как раз полночь :)
Кроме того, хочу научиться вышивать гладью..., нашла уже книжку - там такая красота! просто не передать словами!!!
А что я уже начала воплощать в жизнь, так это вышитые японские шары "Темари", они очень симпатичные и, на первый взгляд, делать их не заморочно, а что меня особенно привлекает - возможность создания неограниченного кол-во разных, по сути - калейдоскоп :)
Изображение
вот такие симпатяги :)
я уже начала, оказалось - самое сложное - аккуратно и четко разметить..., небольшая кривизна - сразу в вышивке броса6ется в глаза..., вот начала вышивать, пока первый у меня получается вкривь и вкось, но я на нем отработаю навык (т.к. ни шить, ни вышивать не умею вообще ) и последующие, надеюсь, будут гораздо лучше :)
Изображение Изображение

Наверняка у многих форумчан тоже есть временные и постоянные хобби..., было бы интересно узнать, какие?
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение alekzio » Вс ноя 07, 2010 11:31 am

Так как пилон - не моя основная работа , то можно сказать что это хобби)
хочу освоить основные элементы и несколько своих, которые мне пока только представляются, свободное время трачу на это :)
нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая задница"
alekzio
Служитель

Сообщение AnnaDelong » Вс ноя 07, 2010 11:51 am

Djo, какая красота!!! У каждого из них своё настроение, своё "лицо" :)
Мои хобби - вышивание крестиком, шитьё и вязание :) Ну а теперь еще и танцы на пилоне!
Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо.

Изображение
AnnaDelong
Посвященная

Сообщение Mafia » Вс ноя 07, 2010 2:19 pm

Если так подумать я вся состою из хобби)) Музыка - играю на 3х инструментах (кстати в том числе аккордеон), но предпочтение отдаю гитаре. Вяжу спицами и крючком, очень нравится. Рисую, маслом и акварелью, хочу освоить батик. Ну и конечно танцы))) :dance4:
Изображение
Mafia
Служительница

Сообщение Queen of Erotics » Вс ноя 07, 2010 4:52 pm

ОООО! У меня много хобби помимо основного-танцы,которое к счастью является и работой.

Придумываю сказки и мистические рассказы,некоторые из них потом становятся номерами. Коллекционирую страшные истории о жутких местах,странных событиях,необъяснимых явлениях,вещих снах,мёртвых религиях,необычных способностях и их обладателях.

Пытаюсь шить,чаще теоретически :ROFL:

И ...люблю искать.Например кто-то что потерял в зале и я обожаю искать то,что потеряли,но не логическим путём,а используя ощущения.
''Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой'' (с) Вампир Лестат.
Queen of Erotics
Хранительница

Сообщение Djo » Пн ноя 08, 2010 3:17 am

О! я так и знала, что люди увлекающиеся чем-нить одним, непременно должны иметь и другие хобби :)

Вот, что у меня вышло..., еще хвостик привязала, но уже не сфоткала..., первый шар - с довольно кривым узором :-r , надеюсь, дальше будет лучше :)
Изображение Изображение Изображение
Djo
Администратор

Сообщение LesyaPRO » Пн ноя 08, 2010 8:48 am

а уменя нет никаких хобей :( ну если только пилон можно считать за хобби))
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение volska » Пн ноя 08, 2010 9:03 am

у меня тоже нет хобби. если не считать пилона, но это уже как-то больше, чем хобби... разве что если посчитать то, что я коллекционирую сахар)
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение Djo » Пн ноя 08, 2010 12:10 pm

volska писал(а): я коллекционирую сахар)

О!!! это как?
Djo
Администратор

Сообщение volska » Пн ноя 08, 2010 12:15 pm

во всяких кофейнях, в самолетах и т.п. есть сахар в пакетиках. один раз мне привезли сахар из Питера, так и понеслось))
volska
Жрица

Сообщение saruma » Пн ноя 08, 2010 5:50 pm

volska писал(а):во всяких кофейнях, в самолетах и т.п. есть сахар в пакетиках. один раз мне привезли сахар из Питера, так и понеслось))

Класс))) Я тоже пыталась коллекционировать, но я человек рассеянный, всё теряю, сахар тоже где-то благополучно стал теряться и я на это коллекционирование забила))
saruma
Жрица

Сообщение ne_gi » Вт ноя 09, 2010 10:50 am

Queen of Erotics писал(а):ОООО! У меня много хобби помимо основного-танцы,которое к счастью является и работой.

Придумываю сказки и мистические рассказы,некоторые из них потом становятся номерами. Коллекционирую страшные истории о жутких местах,странных событиях,необъяснимых явлениях,вещих снах,мёртвых религиях,необычных способностях и их обладателях.

Пытаюсь шить,чаще теоретически :ROFL:

И ...люблю искать.Например кто-то что потерял в зале и я обожаю искать то,что потеряли,но не логическим путём,а используя ощущения.

Света, я в шоке - у меня тоже самое "хобби" - если что потерялось - зовут меня. Доходит до смешного - один раз я умудрилась в комнате мужа найти засунутый куда-то двадцать лет назад студенческий)))))
Кстати мне посчастливилось в свое время прочитать сказки древнего египта - занимательное чтиво, очень рекомендую если ты вдруг до них не дошла. Согласна что мертвые религии, языки - обладают какой-то притягательностью. Я умудрилась поучиться на египтолога пару лет и когда ты стоишь возле гробниц и читаешь надписи - ощущение прикосновения ко времени, к темному древнему загадочному))))

Но вообще люблю искать не только вещи, но и информацию. Если что зацепило - тяну за хвостик и пока полностью не выясню все об этом предмете не успокоюсь. Могу даже куда-то специально съездить, расспросить записать, пройти обучение. правда не скажу что это хобби - это моя жизнь, работа, потребность. правда я так быстро переключаюсь с одного на другое что половина этой информации начисто вылетает из головы))))
Хобби - пилон, изделия из бисера, иногда вышивка, очень редко - кулинарные эксперименты - люблю сделать красивый десерт или мегаполезное блюдо из овощей. одно время писала эротические рассказы, даже неплохо получалось)))))
А еще люблю оставлять у себя статьи из газет о каких-то технических новинках или открытиях. Также из журналов вырезаю красивую рекламу, фотографии, понравившийся интерьер.
Любовь к себе всегда взаимна!!!!
ne_gi
Хранительница

Сообщение volska » Вт ноя 09, 2010 10:58 am

saruma писал(а):
volska писал(а):во всяких кофейнях, в самолетах и т.п. есть сахар в пакетиках. один раз мне привезли сахар из Питера, так и понеслось))

Класс))) Я тоже пыталась коллекционировать, но я человек рассеянный, всё теряю, сахар тоже где-то благополучно стал теряться и я на это коллекционирование забила))

у меня последние два года тоже не очень получается: коробка с сахаром лежит у родителей, а пакетики все отдают мне в руки, и они потом долго где-то по сумкам валяются. пока я не вспомню их выложить в коробку у родителей) то ли к себе коробку пора перевезти, то ли аккуратнее относиться ко всему) но главное, что я сейчас даже сама особо не напрягаюсь насчет сахара. мне его друзья везут отовсюду)
volska
Жрица

Сообщение volska » Вт ноя 09, 2010 11:01 am

кстати, недавно, вдохновившись "Отчаянными домохозяйками" я подумала, что надо начать по старинке коллекционировать рецепты в бумажном виде. а то вдруг срочно понадобится что-то этакое, а интернет отрубят)
volska
Жрица

Сообщение Djo » Пн дек 06, 2010 11:11 pm

извините, больше не могу это держать в себе 8-)
начинаю хвастаться :beach:
Код: Выделить всё
http://www.youtube.com/watch?v=Gqzt7_IhNhw

первый раз взяла в руки, сначала не получалось даже растянуть меха :) сегодня посмотрела обучающее видео и вот результат :)
O:-) O:-) O:-)
Djo
Администратор

Сообщение AnnaDelong » Пн дек 06, 2010 11:21 pm

Djo писал(а):извините, больше не могу это держать в себе 8-)

первый раз взяла в руки, сначала не получалось даже растянуть меха :) сегодня посмотрела обучающее видео и вот результат :)

Браво, Djo! :bravo: Представляю, как ты горда собой 8-)
Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо.

Изображение
AnnaDelong
Посвященная

Сообщение Djo » Вт дек 07, 2010 1:07 am

AnnaDelong писал(а):
Djo писал(а):извините, больше не могу это держать в себе 8-)

Браво, Djo! :bravo: Представляю, как ты горда собой 8-)

пока гордиться особо нечем :) но мое хобби потихоньку пускает корни :)
Djo
Администратор

Сообщение Roxy » Чт янв 20, 2011 4:45 pm

У меня хобби шитье, изучение различных видов танца, фитнес
Вот последний вид танца, которым увлеклась 4 года назад был балет :) Пока не надоело, а вот остальные я забросила. пробовала и восток, и фламенко, и латину, gogo, эротик, pole-dance... Любую из этих программ можно освоить за пол года. А некоторые так вообще с пары занятий...
Ну по крайней мере, гарантированно сделать номер на 5 минут. Может быть, не все связки и элементы получатся, но что-то показать на сцене точно можно.
А вот в балете другое дело.. Я там до сих пор в группе для начинающих :)

Вот очень хочется заняться парными танцами и пением. Мечтаю пойти на курсы вокала...
Пока времени на это не остается

Фитнес тоже забросила, надоело :) Иногда занимаюсь по чуть чуть для поддержания формы
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение Бэмби » Сб янв 22, 2011 3:24 pm

а я крестиком вышиваю, стихи пишу))
а самое главное хобби - фотография превратилось в любимую работу)
Я женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю =)

Изображение
Бэмби
Посвященная

Сообщение Мечта физруков » Сб янв 22, 2011 3:46 pm

Ой,у меня так много всего....фигурное катание и иностранные языки-стали моей работой,в будущем хотелось бы чтобы с пилом также сложилось....еще шью,вышиваю,на фитнес хожу,как то так:))
Мечта физруков
Служительница

Сообщение Милолика Сергеевна » Сб янв 22, 2011 9:15 pm

а я вот готовить люблю)) правда, это несколько не способствует продвижению к результатам в бьюти-билдинге :ROFL: щас похвастаюсь своей стряпней))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще иногда, бывает, на меня рукоделие нападает - щас вот делаю подруге ко дню рождения подарок, кофейное деревце, кофейную рамку для фоток, кофеный магнитик и настенные часы тоже кофейные))
Ну и еще коллажи люблю клеить из журналов
страстно желаю научиться страстно танцевать!
Милолика Сергеевна
Новообращенная

Сообщение smArt » Ср мар 23, 2011 10:06 pm

volska писал(а):
saruma писал(а):

у меня последние два года тоже не очень получается: коробка с сахаром лежит у родителей, а пакетики все отдают мне в руки, и они потом долго где-то по сумкам валяются. пока я не вспомню их выложить в коробку у родителей) то ли к себе коробку пора перевезти, то ли аккуратнее относиться ко всему) но главное, что я сейчас даже сама особо не напрягаюсь насчет сахара. мне его друзья везут отовсюду)

У меня подружка, которая уже лет n этим же страдает, вешает свои пакетики на стенку на ниточки, которые натянуты на иголочки. Прлучается такая прикольная гирлянда. У неё уже две стенки полностью завешаны, она фанат. Мне нравится бывать в этой комнате, уютно.
Don't wish it was easier -- wish you were better.
smArt
Посвященная

Сообщение Pacifica » Вт мар 29, 2011 11:20 am

LesyaPRO писал(а):а уменя нет никаких хобей :( ну если только пилон можно считать за хобби))

и у меня так же=) если только еще фитнесс дома считать как хобби)...нет ни сил, ни времени))то работа, то пилон,и надо же еще и близким внимание уделять)
даже языки забросила, читаю только и сериалы смотрю на английском)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение volska » Вт мар 29, 2011 12:24 pm

smArt писал(а):
volska писал(а):
saruma писал(а):

У меня подружка, которая уже лет n этим же страдает, вешает свои пакетики на стенку на ниточки, которые натянуты на иголочки. Прлучается такая прикольная гирлянда. У неё уже две стенки полностью завешаны, она фанат. Мне нравится бывать в этой комнате, уютно.

жесть)))) прикольная идея, нигде такого не видела! не, я не очень люблю завешивать стены. только если фотографиями.
volska
Жрица

Сообщение zabava » Ср май 11, 2011 3:58 pm

А я пол года назад заболела своим хобби, вот увидела и пропала.... :ROFL: Вот такое оно, точнее они.... Изображение
Изображение

Британские кошки!
А вот этот солнечный мальчишка теперь живет у меня ему 5 месяцев O:-)
Изображение
Изображение

И в планах у меня приобрести ему еще друга и подружку :acute:
zabava
Служительница

Сообщение antilopka » Ср май 11, 2011 10:56 pm

Какой сладкий рыжий котик!,..

а вот мое хобби и моя большая (во всех смыслах) любовь: мой конь Аполлон, являюсь счастливой обладательницей))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выращиваю его с его малолетства, мы вместе уже два года :)
antilopka
Новообращенная

Сообщение Офелия » Ср май 11, 2011 11:07 pm

Красавец :bravo: Сама когда-то ими увлекалась:) но это оказалось сшоком дорогим увлечением...
чем я только не увлекалась...сначало рисовала,потом фотографировала,соберала книги,fire play,теперь вот pole dance,окромя...меня мама заразила собаками :)
Вперед, в сказку! Виски купим по дороге ;)
Изображение
Изображение

Изображение
Офелия
Посвященная

Сообщение -_КоШкА_- » Чт май 12, 2011 10:21 am

а я очень быстро чем-то загараюсь, но потом сбиваю аскомину, и азарт проходит. Вот такая я... Ничего конкретного. Немного рисую, иногда декупажу, люблю фото, теперь вот пол дэнс увлёк))) забыла, оч люблю готовить и импровизировать с рецептами...
Мы должны считать каждый день потраченным впустую, в который мы не танцевали хотя бы раз.

Фридрих Ницше
-_КоШкА_-
Посвященная

Íàøè õîááè

Сообщение DimasPetrov » Ср сен 21, 2011 4:40 pm

ìîå õîááè - ïðîôåññèîíàëüíàÿ èãðà íà íåðâàõ Ïîâåðüòå òàê êàê ÿ óìåþ èãðàòü íà íåðâàõ... ìàëî êîìó äàíî
DimasPetrov
Новообращенная

Сообщение Eli4ka » Чт сен 22, 2011 8:28 am

а у меня руки не от туда растут :-D из шитья умею только пуговицу пришить и залатать носок)))))))
Первое хобби появилось года три назад, до этого вообще ничем не занималась... чтение книг в расчет не беру :D началось все с того, что муж играл в он-лайн игру, меня это дико бесило, когда просыпалась, а он в три ночи или еще позже с красными глазами сидел играл.... и в один прекрасный день сказал, что я бы не смогла играть в эту игру... ну тут и понеслось... обида и принцип... доказать что могу не хуже него!))) И что... он забросил эту игру, а я дошла до 86 лвл... если кто знает о чем я... играла в LА 2 за орка и ложилась спать только в пять утра))) можете себе это представить?))) но сейчас времени совсем нет на игры, пришлось забросить, и только изредка появляюсь там и выхожу, оскомину сбиваю так сказать...
но после линейки, у меня появилось еще два хобби, которые не бросила до сих пор) увлекаюсь наращиванием ногтей, и пластикой, делаю бусы, серьги и т.д.))) еще хожу на фитнес и мечтаю о танцах, но решила, что танцы на пилоне намного интереснее))) ВотЬ :-D Еще люблю импровизировать с приготовлением пищи))) Делать рожицы всякие и красоту, чтоб кушать было не только вкусно, но еще и приятно)) :)
А вот с животными у меня не срослось... видать не такая я уж и ответственная, либо времени на все не хватает... у меня были уже и кролики и лабрадор и ротвейлер.... всех отдала... в квартире не получилось жить с большими собаками... недавно загорелась шпицем, маленькой собачкой... но держу себя в руках))) :-D
Изображение
Eli4ka
Новообращенная

След.

Вернуться в Обо всём на свете