AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Наши хобби

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Наши хобби

Сообщение Жанет » Вт дек 18, 2012 12:47 am

А мое хобби , рисовать, особенно когда нет настроения,могу такое сотворить.
Жанет
Новообращенная

Сообщение Nochenika » Пт янв 18, 2013 9:32 pm

Хобби у меня много, а времени на них мало :( Люблю читать, вязать, танцевать, петь (когда никто не слышит), хочу опять заняться языками.
Nochenika
Новообращенная

Сообщение Plaza » Сб янв 19, 2013 12:11 pm

Когда с ребенком сидела в декрете, чего только не делала, вязала чего-то, вышивала даже, готовила всякие вкусности))

Потом желание вязать и вышивать отшибло совсем) А шить я не умею. Готовить вот люблю что-нибудь необычное! Иногда так стукнет, что я неделю подряд каждый день чо нить новое варганю, салаты, торты, мои объедаются. )))

А вообще у меня конечно не женское хобби, я занимаюсь диагностикой инжекторных двигателей и тюнингом автомобилей. ) Уже около 4 лет. Машинки только наши, не иномарки. В иномарках не шарю. Собиралась на гонки, но до гонок у меня дело не дошло буквально не много. Хотя мне до сих пор говорят, зачем бросила, надо было ехать. А сейчас уже нет особого желания, теперь у меня все желания на пилоне. ) Так что это мое хобби теперь тоже. )

Ну и еще конечно петь люблю. У меня от родителей достался слух и голос, пока маленькая была, выступала на всяких конкурсах там и прочем, музыку сочиняла, песни ... а потом забила...

Мда. В детстве хотела стать певицей) И космонавтом конечно. :-D
Кошка, которая гуляет сама по себе)
Plaza
Жрица

Сообщение Groussi4ka » Пн фев 11, 2013 12:04 am

Ничего себе))) а я боялась что у меня хобби много слишком)))
В детстве сначала ходила на театр (актрисой быть хотела), потом на рисование пошла. Этим занималась совсем мало. Потом на эстрадно-спортивные танцы ходила 5 лет. А летом бисером занималась (фенички там всякие).
Потом фотошопом увлекалась. Ни на какие курсы не ходила, просто сама училась методом научного тыка.
Затем снова на бисер подсела + открытки делала, кусудамы и прочую фигню (хенд мейд что называется). Вот некоторые мои творения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если кому интересно тут остальные работы
Код: Выделить всё
http://vk.com/club20080964

Ну а ещё pole dance конечно моё увлечение, через него и нашла этот форум. Специально искала людей которым это тоже интересно.
Groussi4ka
Хранительница

Re: Наши хобби

Сообщение Pacifica » Чт янв 16, 2014 12:12 am

мое хобби) которое тоже грозит перерасти в нечто большее))
https://www.youtube.com/watch?v=wj9lVhmWwGM

https://www.youtube.com/watch?v=tf3foFbV344
Изображение
Pacifica
Жрица

Пред.

Вернуться в Обо всём на свете