AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Внимание, опрос! Как правильно выходить замуж?

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Выходить замуж (жениться) нужно:

по любви
75
65%
по расчету
10
9%
по любви к деньгам
6
5%
нафиг оно вообще надо?
24
21%

Всего голосов : 115

Сообщение Lancer » Ср янв 26, 2011 2:55 pm

Roxy писал(а):Пожалуй, соглашусь с anastasiavorontsova, но все-таки не так категорично...
Мне ХОТЕЛОСЬ бы, чтобы мой мужчина был успешным, состоявшимся и т.д.
Но это не самое главное!
Главное, чтобы у него был определенный характер. И чтобы он любил меня. а я его.
И тогда все будет
И даже после 35 :)
Согласен. Знаю одного, который всю жизнь проходил в лузерах жена его вообще за человека не считала и бросила. В 50 лет он попал в больницу с приступом, там познакомился с медсестрой(28лет). Понравились друг другу, стали жить вместе. Сейчас у него свой бизнес, дочка вот родилась. Короче вообще другой человек.
Lancer
Новообращенный

Сообщение volska » Ср янв 26, 2011 3:07 pm

ох ты ж блин, замуж захотелось :-D
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение Lancer » Ср янв 26, 2011 3:10 pm

volska писал(а):ох ты ж блин, замуж захотелось :-D
Не знаю как правильно написать... Замужем нужно уметь быть))) Это ни фига не просто.
Lancer
Новообращенный

Сообщение volska » Ср янв 26, 2011 3:19 pm

ну если учесть, что я третий год живу без регистрации, то я могу себе предположить, насколько это непросто. хотя бывшие (и возможно нынешние) замужние дамы мне сейчас расскажут, что со штампом и без - это две большие разницы, конечно.

но вообще, это было даже не для рассуждений, а просто так, флуд :-D слово хорошее "замуж"! в него обычно "невтерпеж".

П.С. И еще слово по теме. главное, наверно, не то, насколько мужчина состоявшийся. а то, насколько он хочет состояться. если у него ничего нет, но он этим не доволен и пытается что-то изменить - это хороший мужчина. даже если у него это с трудом получается, все-равно, хороший. а если мужчина ничего не добился, и не собирается (был у меня такой экземпляр: "выходи за меня замуж, только учти, что со мной ты всегда будешь жить скромно, потому что высшего образования у меня нет". и это ему не было 30 даже), то это нехороший мужчина.
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение Tys » Ср янв 26, 2011 4:55 pm

Roxy писал(а):Пожалуй, соглашусь с anastasiavorontsova, но все-таки не так категорично...
Но это не самое главное!
Главное, чтобы у него был определенный характер. И чтобы он любил меня. а я его.
И тогда все будет

Roxy,
также согласна)))

вдогонку
состоявшийся и состоятельный мужчина не тождественны и уровень обеспеченности человека еще не говорит о его успешности, о цельности натуры и силе характера 8-)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Tys » Ср янв 26, 2011 4:56 pm

Lancer писал(а):
volska писал(а):ох ты ж блин, замуж захотелось :-D
Не знаю как правильно написать... Замужем нужно уметь быть))) Это ни фига не просто.

искусство, блин :)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Stripguru » Ср янв 26, 2011 10:41 pm

Но это не самое главное!
И тогда все будет

Да девоньки согласиться с этом несложно. Это всё равно чтобы я сказал мужикам что надо такую жену найти чтобы и дома работала как надо, и за детьми смотрела, и чтобы на работу ходила, и деньги все в семью а не на всякую ерунду тратила. И мужу стриптиз каждый день показывала, и его с друзьями в переднике с вопросом что вам к пиву подавать встречала, и так далее.

Так где же всем таких мужиков найти? :ROFL:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Enginea » Чт янв 27, 2011 12:41 am

Вклинюсь и я: как показывает практика, за спинами успешных мужчин стоят женщины, которые правильно себя повели)
Так что круг поиска сужается)))))
Изображение
Enginea
Посвященная

Сообщение Enginea » Чт янв 27, 2011 12:43 am

Одна моя коллега - женщина преклонных лет (которая, кстати, троих мужей пережила), однажды сказала, что в замужестве главное - быть действительно замужем. ЗАмужем.
Не имею причин не согласиться.
Изображение
Enginea
Посвященная

Сообщение Stripguru » Чт янв 27, 2011 1:35 am

Enginea писал(а):Одна моя коллега - женщина преклонных лет (которая, кстати, троих мужей пережила), однажды сказала, что в замужестве главное - быть действительно замужем. ЗАмужем.
Не имею причин не согласиться.

Беспокоит только что она 3 мужей пережила. :-r
Stripguru
Посвященный

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 8:45 am

Так потому что она была ЗА мужем, и все проблемы касались мужа, а не ее)) поэтому и пережила 3 мужей :)
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Roxy » Чт янв 27, 2011 2:56 pm

моя мама пережила 4-х мужей, бабушка 2-их
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение Roxy » Чт янв 27, 2011 2:58 pm

но вы не думайте ничего плохого :)
мамины умерли после расставния с ней :)
С моей мамой это не связано :)))
Просто к слову пришлось, вот я и написала
Это я еще и к тому, что мужчин мало :)
Нам хватает
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение Tys » Чт янв 27, 2011 4:23 pm

Roxy писал(а):Это я еще и к тому, что мужчин мало :)
Нам хватает

Да, давайте ими меняться!!! :dance4: :dance4: :dance4:
Tys
Жрица

Сообщение Enginea » Чт янв 27, 2011 4:38 pm

По поводу "пережила" - с её характером меня это не удивляет, она, похоже, и четвертого переживет, если таковой нарисуется. Гром-баба, она у нас курсантов только так строит)))
Изображение
Enginea
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 4:55 pm

ОООО!!!! В ярославле с мужчинами ваще капец, хуже чем в Иваново. В Иваново хоть не женятся и по всем девчонкам ходят, тка сказать все таки хоть кто то есть))) А в ярике, даже ходить уже некому. Убрали у нас одно из военных училищ, так стало все совсем плохо :( Раньше у девчонок хоть был шанс за военного выскочить, а сейчас все шансы равны нулю. И поэтому многие мои подруги хватают первого попавшегося и живут с ним. И даже когда он над ними издевается все равно живут и говорят "лучше плохенький, но свой". А у одной муж уже год не работает, так она сама все тянет. А девчонкам до 25 лет....
LesyaPRO
Жрица

Сообщение luka_opc » Чт янв 27, 2011 4:57 pm

скоро мужчины как динозавры будут :-r..вымирающий вид
Хочу, могу..если не поломаюсь:)
luka_opc
Жрица

Сообщение Marielll » Чт янв 27, 2011 5:10 pm

что за глупости )) Мы требуем от мужчин и того,и другого,а что сами? Так много знаете достойых девушек? Эрудированых красавиц с добрым нравом и богатыми родителями? :) Прежде чем поднимать планку, стоит начать с себя и задуматься, сможете ли Вы реально сделать такого человека Счастливым.. Если есть уверенность в себе, то и уверенность в будущем уже вырабатывается сама собой. Поверьте, именно для Вас всегда найдется достойный мужчина,Вам ведь не нужны сотни,а всего лишь один,ВАШ,и он появится, если Вы спокойны и уверены ;)
Если уж Вы верите в судьбу, по крайней мере верьте с пользой для себя =)
Marielll
Новообращенная

Сообщение Lancer » Чт янв 27, 2011 5:19 pm

LesyaPRO писал(а):ОООО!!!! В ярославле с мужчинами ваще капец, хуже чем в Иваново. В Иваново хоть не женятся и по всем девчонкам ходят, тка сказать все таки хоть кто то есть))) А в ярике, даже ходить уже некому. Убрали у нас одно из военных училищ, так стало все совсем плохо :( Раньше у девчонок хоть был шанс за военного выскочить, а сейчас все шансы равны нулю. И поэтому многие мои подруги хватают первого попавшегося и живут с ним. И даже когда он над ними издевается все равно живут и говорят "лучше плохенький, но свой". А у одной муж уже год не работает, так она сама все тянет. А девчонкам до 25 лет....
Да так везде. В Краснодаре девушки также говорят и в Смоленске и в Ульяновске... Везде где бывал по стране
Последний раз редактировалось Lancer Чт янв 27, 2011 5:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Lancer
Новообращенный

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 5:19 pm

Вот не поверите ))) Я не супер эрудированна, не победительница конкурса красоты, у меня нет и не было богатых родителей, и уж тем более я не отличаюсь добрым нравом и хорошим поведением. НО я умею работать и зарабатывать, и все что у меня есть это только потому что я батрачила сутками. И я ни за какие коврижки не согласилась бы на мужчину который не стремится меня обеспечить и окружить всем тем что мне хочется. А вот уверенность в своих силах это важно, и любовь к себе... Как говорится "сам себя не полюбишь - никто не полюбит". И мы можем быть какими угодно и плохими и хорошими, но даже при этом, получить шикарного мужчину мечты.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 5:20 pm

Lancer писал(а):
LesyaPRO писал(а):ОООО!!!! В ярославле с мужчинами ваще капец, хуже чем в Иваново. В Иваново хоть не женятся и по всем девчонкам ходят, тка сказать все таки хоть кто то есть))) А в ярике, даже ходить уже некому. Убрали у нас одно из военных училищ, так стало все совсем плохо :( Раньше у девчонок хоть был шанс за военного выскочить, а сейчас все шансы равны нулю. И поэтому многие мои подруги хватают первого попавшегося и живут с ним. И даже когда он над ними издевается все равно живут и говорят "лучше плохенький, но свой". А у одной муж уже год не работает, так она сама все тянет. А девчонкам до 25 лет....
Да так везде. В Краснодаре девушки также говорят и в Смоленске и в Ульяновске...

Значит ярик не одинок :ROFL:
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Lancer » Чт янв 27, 2011 5:25 pm

LesyaPRO писал(а):
Lancer писал(а):
Да так везде. В Краснодаре девушки также говорят и в Смоленске и в Ульяновске...

Значит ярик не одинок :ROFL:
Да я везде одно и тоже слышу. Мужчин нет совсем, а те сто есть фигня полная
Lancer
Новообращенный

Сообщение Lancer » Чт янв 27, 2011 5:31 pm

Вообще в последние года 3 не встречал ни одной женщины которая про своего мужа хорошо отзывалась. Все весно ими недовольны
Lancer
Новообращенный

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 5:31 pm

Ну я вот как то не нашла в ярике адекватного мужчину :) Хотя много лет там жила :) А вот в Иваново были у меня фавориты :-D
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Lancer » Чт янв 27, 2011 5:33 pm

LesyaPRO писал(а):Ну я вот как то не нашла в ярике адекватного мужчину :) Хотя много лет там жила :) А вот в Иваново были у меня фавориты :-D
Мне больше повезло. Я везде себе очень хороших девушек находил. И в Ярославле в том числе)))
Lancer
Новообращенный

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 5:34 pm

Lancer писал(а):Вообще в последние года 3 не встречал ни одной женщины которая про своего мужа хорошо отзывалась. Все весно ими недовольны

Могу тебя поздравить))) Я та женщина которая считает что с мужем ей очень повезло. И на данный момент после года совместной жизни могу сказать что меня на 100% все устраивает. И вообще у меня идеальный муж о котором можно мечтать, и у него такие же родители. Я с ними даже немного жить могу и много общаться :) Чего не могу больше ни с кем делать, даже со своими родителями :) И дай Бог моему мужу и его родителям побольше терпения, чтобы спокойно переносить все мои выходки и увлечения :)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 5:36 pm

Lancer писал(а):
LesyaPRO писал(а):Ну я вот как то не нашла в ярике адекватного мужчину :) Хотя много лет там жила :) А вот в Иваново были у меня фавориты :-D
Мне больше повезло. Я везде себе очень хороших девушек находил. И в Ярославле в том числе)))

В ярике не найти себе девушку не сможет наверное только ленивый :ROFL: Как мне сказал один мой знакомый таксист, сели к нему 3 девушки. Разговор "Так, ща едем туда то, хватаем каких нибудь приличных мужиков и едем ко мне." Они потом определились кто в какой комнате остается, и еще успели пристать к знакомому, типа а вы не хотите нам компанию составить? :ROFL:
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Lancer » Чт янв 27, 2011 5:48 pm

LesyaPRO писал(а):
Lancer писал(а):

В ярике не найти себе девушку не сможет наверное только ленивый :ROFL: Как мне сказал один мой знакомый таксист, сели к нему 3 девушки. Разговор "Так, ща едем туда то, хватаем каких нибудь приличных мужиков и едем ко мне." Они потом определились кто в какой комнате остается, и еще успели пристать к знакомому, типа а вы не хотите нам компанию составить? :ROFL:
В Краснодаре я не успел в бар зайти... по дороге до стойки со мной познакомились и предложили продолжить вечер в гостях))))
Lancer
Новообращенный

Сообщение LesyaPRO » Чт янв 27, 2011 5:51 pm

Lancer писал(а):
LesyaPRO писал(а):
Lancer писал(а):

В Краснодаре я не успел в бар зайти... по дороге до стойки со мной познакомились и предложили продолжить вечер в гостях))))

Да да :ROFL: В ярике примерно тоже самое :ROFL: Я всегда на это прикалывалась :ROFL:
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Lancer » Чт янв 27, 2011 5:56 pm

LesyaPRO писал(а):
Lancer писал(а):
LesyaPRO писал(а):
Lancer писал(а):

Да да :ROFL: В ярике примерно тоже самое :ROFL: Я всегда на это прикалывалась :ROFL:
Да не смешно. Одинокие же совсем... Вот и ведут себя так
Lancer
Новообращенный

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете