AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Внимание, опрос! Как правильно выходить замуж?

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Выходить замуж (жениться) нужно:

по любви
75
65%
по расчету
10
9%
по любви к деньгам
6
5%
нафиг оно вообще надо?
24
21%

Всего голосов : 115

Сообщение Tys » Сб мар 26, 2011 6:51 pm

Stripguru писал(а):Это не монумент, а скорее маленький завалившийся памятник напоминавший о том что когда то это был цветущий жизнерадостный человек. :)

не прибедняйся, выкладывай свои достоинства, памятники и всякие монументы :dance4:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Stripguru » Сб мар 26, 2011 7:06 pm

Tys писал(а):
Stripguru писал(а):Это не монумент, а скорее маленький завалившийся памятник напоминавший о том что когда то это был цветущий жизнерадостный человек. :)

не прибедняйся, выкладывай свои достоинства, памятники и всякие монументы :dance4:

Ладно ловите.
Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Сб мар 26, 2011 7:18 pm

Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Кацярына » Сб мар 26, 2011 7:22 pm

не впечатлило как-то
Stripguru, не отлынивай. Обещал - показывай :)
Кацярына
Хранительница

Сообщение Stripguru » Сб мар 26, 2011 7:33 pm

Ну если такие громадины как Вашингтонская и Нью-Йоркская не впечатляют то мне ловить нечего. :-r
Stripguru
Посвященный

Сообщение Sone4ka » Сб мар 26, 2011 7:43 pm

Stripguru писал(а):
Sone4ka писал(а):
Stripguru писал(а):
Sone4ka писал(а):
LesyaPRO писал(а):Всяких достоинств :-D

Ужс, у меня немного другие ассоциации, а не портмоне и лицо :-r :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Простите))))) :ROFL: :ROFL:

Ассоциации? Какие же они могут быть? Может я стою на пороге вашего дома и протягиваю вам с улыбающимся лицом стопку купюр, или сижу за рулём красного ламборджини, ну или предлагаю вам покататься со мною на яхте по карибам? :)

Ламборджини был черный :ROFL: :ROFL: :ROFL: Как догадались? :ROFL: :ROFL:
Вот оно - настоящее мужское достоинство - ламборджини :ROFL: :ROFL:

А почему он должен быть чёрным а не красным или белым? :acute:

Да ладно, какая разница, акцент то на ДОСТОИНСТВЕ)))) :)
Вы видите, я все время улыбаюсь? Я улыбаюсь, как бы сложно мне это не было... (с) Алина Кабаева
Sone4ka
Посвященная

Сообщение Sone4ka » Сб мар 26, 2011 7:56 pm

EVA_bez_Adama писал(а):не впечатлило как-то
Stripguru, не отлынивай. Обещал - показывай :)

"Не впечатлило" :-D :-D
:ROFL: :ROFL:
Вы видите, я все время улыбаюсь? Я улыбаюсь, как бы сложно мне это не было... (с) Алина Кабаева
Sone4ka
Посвященная

Сообщение Tys » Сб мар 26, 2011 8:19 pm

Stripguru писал(а):
Tys писал(а):

Ладно ловите.
Изображение

Stripguru, ключевым было свои достоинства, памятники и всякие монументы :ROFL:
хочешь сказать это ТВОЕ???
а мне кажется или как то кривовато?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Sone4ka » Сб мар 26, 2011 8:26 pm

Tys писал(а):а мне кажется или как то кривовато?

Я думала, мне показалось :ROFL: И не написала))))
Sone4ka
Посвященная

Сообщение Tys » Сб мар 26, 2011 8:30 pm

Sone4ka писал(а):

дефектное достоинство O:-)
Tys
Жрица

Сообщение Sone4ka » Сб мар 26, 2011 8:31 pm

Tys писал(а):
Sone4ka писал(а):

дефектное достоинство O:-)

Оо, я запомню такое словосочетание, красиво звучит :yes:
Sone4ka
Посвященная

Сообщение Stripguru » Вс мар 27, 2011 5:27 pm

Tys писал(а):
Stripguru писал(а):
Tys писал(а):

Ладно ловите.
Изображение

Stripguru, ключевым было свои достоинства, памятники и всякие монументы :ROFL:
хочешь сказать это ТВОЕ???
а мне кажется или как то кривовато?

Ну есть такое. Глаза у меня в разные стороны смотрят и трудно сфокусироваться. Но зато помогает внимание сразу на нескольких объектах держать. Очень помогает при стрельбе глазами. :ROFL:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Вс мар 27, 2011 5:29 pm

Sone4ka писал(а):

Сонечка, золотая ручка. Так достоинства обычно и бывают кривые. И чем кривее тем достойнее ибо эффект проникновения это усиливает. :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение Sone4ka » Вс мар 27, 2011 5:42 pm

Stripguru писал(а):
Sone4ka писал(а):

Сонечка, золотая ручка. Так достоинства обычно и бывают кривые. И чем кривее тем достойнее ибо эффект проникновения это усиливает. :)

При стрельбе с 2 пистолетов тоже, наверное, спасает)))))))
Пизанская башня - тоже ваше творение? :ROFL:
Sone4ka
Посвященная

Сообщение Stripguru » Вс мар 27, 2011 5:46 pm

Sone4ka писал(а):
Stripguru писал(а):
Sone4ka писал(а):

При стрельбе с 2 пистолетов тоже, наверное, спасает)))))))
Пизанская башня - тоже ваше творение? :ROFL:

А как ты Сонечка узнала? Пусть из 2 пистолетов как и из одного попасть не могу но шума много и все шугаются и вниз падают.
Видите и пизанская башня вас на размышления наводит, значит мы на одной волне. :ROFL:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Roxy » Пн мар 28, 2011 6:06 pm

Ого! какая дискуссия :) ТАк и думала, что без женихов тут не обойдется :-D
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение Sone4ka » Пн мар 28, 2011 6:21 pm

Roxy писал(а):Ого! какая дискуссия :) ТАк и думала, что без женихов тут не обойдется :-D

:ROFL: :ROFL: Придется новую темку открыть)) "Давай поженимся"=))
Sone4ka
Посвященная

Сообщение Stripguru » Вт мар 29, 2011 3:50 am

Roxy писал(а):Ого! какая дискуссия :) ТАк и думала, что без женихов тут не обойдется :-D

А где тут женихи? Кроме себя тут никого не видел? Но я не считаюсь. :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Вт мар 29, 2011 3:51 am

Sone4ka писал(а):

:ROFL: :ROFL: Придется новую темку открыть)) "Давай поженимся"=))

Точно. Интересно на невест будет посмотреть. :yes:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Dita TinkerBell » Вт мар 29, 2011 8:55 am

Только что узнала, что один из моих бывших парней женился вчера.
Сижу не то, чтобы в трауре, просто немного серъёзно задумалась.
Мне дважды делали предложение, и я от обоих отказалась. Первое - это был друг австриец, живший в Цюрихе, квартира, хорошая работа, умный, привлекательный, все дела. Я думала какое-то время, прежде чем совсем отказаться, но это был бы в чистом виде брак по расчету. Сейчас ни на секунду не сомневаюсь, что я сделала правильно.
Второе - хотя оно не было официальным, он говорил что-то вроде "вот купим квартиру, и поженимся?" - это была моя большая ошибка. Мне было с ним очень хорошо, он был моим самым близким человеком, лучшим другом, второй половинкой, он был внимательным, заботливым. Но я часто думала, что не стану проводить с ним всю жизнь, что он недостаточно хорош для меня. У меня было много поводов гордиться им, но у него были недостатки вроде -10 см в росте по сравнению со мной и что-то в характере, что я не могу описать.
Я ушла к другому. Я очень виновата, я причинила боль самому дорогому мне человеку, из-за своей детской глупости, непонимания, что ценно а что нет, из-за слабости. Он много страдал и теперь ненавидит меня.
У меня иногда бывают периоды психической нестабильности, я плачу по двое суток, и чувство то же, как в фильме "Другие" с Николь Кидман, когда она в конце осознает, что убила своих детей и застрелилась сама, что уже ничего не вернуть. Это очень страшное чувство. Чувство осознания огромной ошибки и необратимости поступка.
Если бы я понимала тогда то, что понимаю сейчас, я бы его ценила очень, мы были бы вместе, были бы счастливы, я бы вдохновляла его на подвиги на работе, он бы построил карьеру, я бы заботилась о нем, готовила ему с любовью еду, и это было бы настоящее женское счастье для меня.

Вот, много букв. Резюмирую. Если вам хорошо с ним, выходите за него. Если у него будете вы, он станет лучше, он будет работать хорошо. То есть расчет должен быть, но расчет не на сегодняшний капитал, а на то, насколько вы с ним soulmates, и на его потенциал.
я в шпагатомарафоне: http://amoredance.ru/viewtopic.php?p=36611
Dita TinkerBell
Хранительница

Сообщение nika_eva » Вт мар 29, 2011 10:18 am

Dita TinkerBell
Золотые слова :)
nika_eva
Хранительница

Сообщение Tys » Вт мар 29, 2011 10:23 am

Dita TinkerBell,
опыт который к нам приходит - бесценен, но его не бывает без боли, обид или разочарований. И главное - не утонуть в этих чувствах, а иметь силы подняться и продолжить свой путь)
Ты не знаешь что было бы, если бы ты вышла за него замуж.. сейчас кажется, что принятое ранее решение о расставании было неверным, но оно принято. Не оглядывайся назад, не живи несостоявшимся прошлым, надо уметь отпускать от себя и хорошее, и плохое, так как с таким грузом продвигаться вперед тяжело.
Tys
Жрица

Сообщение luka_opc » Вт мар 29, 2011 11:47 am

Tys
это из серии " что не убивает нас..делает сильнее?")))))))))
Хочу, могу..если не поломаюсь:)
luka_opc
Жрица

Сообщение volska » Вт мар 29, 2011 12:12 pm

Dita TinkerBell - думаю, если бы тебе было действительно хорошо с человеком, сомнений, выходить ли за него замуж, не было бы. просто на данный момент те отношения кажутся тебе лучшими в твоей жизни, а тот человек - несправедливо обиженным. но представь, что тебе нужно было бы жить с ним всю жизнь, и ты бы не смогла примириться с теми его качествами, которые тогда тебя смутили? скорее всего, ты просто не нашла еще того человека, который действительно создан для тебя. А как только встретишь, будешь благодарить судьбу за то, что в тот раз отказалась и не испортила жизнь себе и тому молодому человеку :) я вот очень рада, что ушла от каждого, от кого уходила :) даже если это были чудесные и очень влюбленные в меня люди. замуж меня звали тоже два раза, оба раза это был бы брак по расчету в том смысле, что с меня пылинки сдували и боготворили (не в смысле денег по расчету). и каждый раз было очень жалко парня, и мама, и подруги бывало крутили пальцем у виска. но если бы я осталась с кем-то из них, то сидела бы сейчас в горшках и кастрюлях с выводком детей :-D явно не сложилось бы у меня все так прекрасно, как сейчас.
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение Tys » Вт мар 29, 2011 1:57 pm

luka_opc писал(а):Tys
это из серии " что не убивает нас..делает сильнее?")))))))))

а так все и получается, ломаемся мы тогда, когда позволяем себя сломать
Последний раз редактировалось Tys Ср мар 30, 2011 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Tys
Жрица

Сообщение Djo » Ср мар 30, 2011 10:02 am

volska писал(а):просто на данный момент те отношения кажутся тебе лучшими в твоей жизни, а тот человек - несправедливо обиженным.

мой нынешний директор любит говорить, что все люди ценят себя больше, чем того стоят 8-) я всегда ему поддакиваю: "...да,да..." 8-)
довольно часто кажется, что ты достоин лучшего, что люди, которые рядом, могли бы быть и поинтереснее 8-) итд и тп, часто это, действительно необоснованно ;)
но думать о том, что было - не стоит, история, как известно, не терпит сослагательного наклонения ;)
работали мы как-то в одной фирме лет эдак 5..., потом оттуда уволился мой муж, затем я, а чуть позже - наш приятель..., приятель перешел в ту же фирму, куда ушла я..., проработали мы вместе еще 3 года и приятель вернулся туда, откуда мы все дружно уволились... работает там уже пол года и говорит, что вспомнил, почему уволился ;) ищет новую работу :ROFL:
короче - совсем неизвестно как бы все обернулоь :)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Stripguru » Ср мар 30, 2011 8:38 pm

Я думаю у каждого человека невольно приходят мысли а что бы было если бы была выбрана другая дорога.
Мы склонны идеализировать прошлое, вспоминая в основном хорошее(может это только я).
Но решения мы принимаем в настоящем, основываясь на ситации в которой находимся, фактах которыми мы располагаем, и эмоциях которые нас захлёстывают.
Если с кем то не остался или не осталась, значит были на то причины.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Ср мар 30, 2011 8:39 pm

Ну за кого выходить замуж понятно. За красивых,щедрых олигархов которые в зубах будут любимой тапочки к постели приносить а вот на ком жениться надо? Какие мнения? :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение Dita TinkerBell » Чт мар 31, 2011 3:44 am

Tys, Volska, Djo,

спасибо большое за поддержку. Я стараюсь жить дальше.
Отдельное спасибо Djo за пример с бывшей работой.

Люди не бывают идеальными, и какие-то недостатки нужно прощать и примиряться в любом случае, оценивать, насколько важны достоинства. Иначе так всю жизнь будешь искать кого-то и уходить от людей из-за своей завышенной планки.
Dita TinkerBell
Хранительница

Сообщение Dita TinkerBell » Чт мар 31, 2011 3:54 am

Stripguru,
жениться - то же самое - на своей soulmate.
Вообще я не специалист, но слышала мнение, что женщина должна вести себя так, чтоб никогда не показывать мужчине свое превосходство над ним, должна в обществе показывать, как она его уважает. Ну и быть верной, заботливой, внимательной. Стараться украшать себя для своего мужчины.

Если бы я была мужчиной, я бы ни за что не женилась на круглой дуре. А такое сделали несколько моих хороших друзей, из-за что я ими серьёзно не довольна.
Dita TinkerBell
Хранительница

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете