AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Мой город

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение LesyaPRO » Ср апр 13, 2011 9:44 pm

volska писал(а):у меня крыша эксплуатируемая, там очень высокие барьеры, поэтому там не страшно :)

и кстати, в тему городов. из сибирских городов я очень люблю Барнаул. там есть и старые постройки, и в то же время он очень современный и просторный. в других городах Западной Сибири (ну кроме Нск) мне все время воздуха не хватает, улицы узкие))) а в Барнео есть, где развернуться.

а еще я в Питер хочу съездить, обязательно каким-нибудь летом. фотки Джо меня на это еще раз вдохновили.

Ну значит надо Ане (Марго) тебя пригласить в гости :ROFL: :ROFL: :ROFL: Она как раз к нам видимо еще раз прилетит :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение volska » Ср апр 13, 2011 9:59 pm

:lol: ну точно! с ней вместе и поеду!
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение eldalinde » Ср апр 13, 2011 10:06 pm

Linvega, здравствуй, землячка!
так неожиданно! всего-то в теме немножко описала город, понастальгировала, закрыла форум и ушла - а тут такоооое! куча красивых мест, интересных фото и хороших людей, и очень живое обсуждение всего этого! :)

очень-очень хочется поездить по разным и нашим, казахстанским, и по российским местам. по сссровским, короче ;)
была я в Екатеринбурге - произвел впечатление, красив и величественнен. площадь 1905 года, если не ошибаюсь, мощеная камнем. театр оперный с конями, трамвай номер "А", обалденная архитектура - речь конечно же о старых домах. много где я не побывала тогда, ну это издержки компании - с бабушкой и папой ездила, ровесников и близко не было. они меня конечно водили по своим памятным местам - дому, где жили, детскому садику, зубной поликлинике, ну и легендарный УПИ - о, какие там стертые ступени! а в пригороде - столб (или как он там называется?), разделяющий Европу и Азию - это было вообще что-то нереальное, как будто на границе двух цивилизаций, хотя конечно никакой видимой разницы по разные стороны столба этого не наблюдалось :)
и у меня в память о городе осталась малахитовая шкатулочка со змейкой. там-то таких полно, ну а тут она почти уникальна O:-)

И почему-то всю сознательную жизнь тянет во Владивосток, очень уж посмотреть хочется. Может, потому, что дед там во флоте служил?
eldalinde
Новообращенная

Сообщение LesyaPRO » Чт апр 14, 2011 7:55 am

А вот и екатеринбург :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
LesyaPRO
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Чт апр 14, 2011 8:04 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
LesyaPRO
Жрица

Сообщение -_КоШкА_- » Чт апр 14, 2011 10:02 am

volska писал(а):ой, я тоже в Киеве была один раз, осталась в полном восторге! правда, ваши мощеные улицы сломали мне каблук на новых сапогах. а еще я была в Немирове, там нас возили в скифскую долину и еще на озеро Малый Бух, вот там тоже было потрясающе красиво. никогда не забуду, я оттуда приехала, и еще дня два ходила как во сне)) даже рада была, что мужчина был в командировке, такой я была неадекват, не могла сразу войти в привычную жизнь. вот пара фоток оттуда:

Изображение
Изображение

причем, это была осень, и было страшно холодно, но даже это не испортило впечатления.

Дааааа! Скифские Валы эт красота))) А река называется Южный Буг))) У моей тёти там дача, мы ездим к ним в гости. Красота не описуемая! Вот прау фоток с прошлого лета. Жальу меня сейчас нет фото природы(((
Изображение

Изображение
Мы должны считать каждый день потраченным впустую, в который мы не танцевали хотя бы раз.

Фридрих Ницше
-_КоШкА_-
Посвященная

Сообщение volska » Чт апр 14, 2011 12:06 pm

нам его не как Южный, а как Малый презентовали :-D обманули!!!
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение eldalinde » Ср апр 27, 2011 12:30 pm

о, Екатерирбург!
из 10 фоток знакомыми кажутся половина как раз. когда я там была, новых высоких пластиково-стально-стеклянных зданий не было еще :-D
и машины как-то были все больше отечественные.
eldalinde
Новообращенная

Сообщение Stripguru » Ср апр 27, 2011 7:44 pm

А можно не свой город, чтобы не выдавать в какой деревне Гадюкино я живу, а тот в котором недавно побывал? :acute:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Ср апр 27, 2011 7:49 pm

LesyaPRO писал(а):Джо, очень красиво)) надо будет и мне ярик сфоткать что ли)

С удовольствием посмотрел фото всех городов. Интерсный топик. Только обидно что вроде куча девчат со всещх мест зарегистрирована а пишут постоянно десятка два. Но так почти на всех сайтах. А было бы ещё интереснее увидеть личные фотки со всех концов и страны и мира. :connie:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Djo » Ср апр 27, 2011 8:54 pm

Stripguru писал(а):А можно не свой город, чтобы не выдавать в какой деревне Гадюкино я живу, а тот в котором недавно побывал? :acute:

конечно можно, но чур, с подробным рассказом :) чтобы у всех появилось ощущение, что мы там тоже побывали ;)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Stripguru » Ср апр 27, 2011 9:24 pm

Djo писал(а):
Stripguru писал(а):А можно не свой город, чтобы не выдавать в какой деревне Гадюкино я живу, а тот в котором недавно побывал? :acute:

конечно можно, но чур, с подробным рассказом :) чтобы у всех появилось ощущение, что мы там тоже побывали ;)

Ну вот на шару никогда не получается. Хотел побыстрому а теперь сидеть надо корпеть над буквами. :ROFL:
Stripguru
Посвященный

Boston

Сообщение Stripguru » Ср апр 27, 2011 10:45 pm

Итак усаживайтесь дорогие девочки и мальчики и слушайте рассказ о славном городе Бостоне.
Расположен он на северо-востоке США и известен как колыбель американской свободы и место рождения настоящих ти парти во время освобождения от английского колониального гнёта. Итак стрипгуру имел несколько свободных деньков и решил отправиться туда на пару деньков. Чтобы следить за моральным духом стрипгуру с ним отправилась его подруга, горячая девушка, под именем скажем Ева.
Полёт занял недолго, что то немногим более часа, и вскоре они уже стояли в аэропорту славного города Бостона. Аэропорт Логан является международным, находится в черте города, поэтому на такси пусть занял минут 15 и это при том что наш отель находился в центре города в районе Чайнатауна. Прибыли мы рано и к большому огорчению моей спутницы моросил дождь и поэтому мне пришлось отказаться от моего первоначального плана пешеходного похода по историческим местам Бостона. Вместо этого взяли тур на автобусе и совсем об этом не пожалели. Сели прямо на улице и получили карту с подробным описанием маршрута по городу. Водитель-балагур не давал скучать и с рассказами о городе искрил шутками и всякой другой информацией полезной для скромного путешественника. Тут позвольте мне описать Бостон. Сам город, согласно информации от нашего гида-водителя, насчитывает где то немногом более 600,000 жителей но как я понял это без предместий с которыми цыфра поднимается до 2 миллионов(кто же их считает).
Есть сам даунтаун(типа центр) вокруг которого или в котором расположены основные районы Чайнатаун совсем(не обязательно что везде живут китайцы но несколько улочек с их лавками и так далее есть)

Другои наиболее интересные для туриста районы это естественно Гавернмент центр где большее количество исторических памятников и зданий, чуть севернее Нос енд(маленькая италия, какие там ресторанчики)и тут есть интересные историчееские места. Через мост Чарльстаун, туда же только влево Кэмбридж. Надо отметить другую полезную оинформацию полученную от гида и это то что согласно статистике 70% взрослых бостонцев имеют высшее образование. Тут расположены многие изветные на весь мир школы. Назову только 2 расположенных в Кэмбридже и это Гарвард и МИТ, но тут их гораздо больше и по самым разным направлениям. В центре слева от Гавернмент(правительственного) центра расположены Беакон Хилл с его парком и ещё южнее мечта российских и не только девушек район Бэк Бэй. Там очень много магазинчиков с самых разных дизайнеров и там же расположены другие интересные места к примеру здание "Пруденшиал" где с высоты 50-52 этажа открывается прекрасный вид на Бостон. Ну на этом краткий экскурс по географии основных районов считаю законченным и если интересно помещу пару фоток. Если интересно опишу подробнее другие моменты.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Ср апр 27, 2011 10:48 pm

Изображение

Фанеул холл. Что то вроде этого, одно из самых исторических зданий Бостона. Если вы когда то пили американское пиво "Самуэль Адамс" то теперь вы будете знать что именно тут, в этом здании, этот чувак стоял и произносил свои речи в 1772 году, что и послужило одними из первых призывов к независимости США. :)
Последний раз редактировалось Stripguru Чт апр 28, 2011 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Ср апр 27, 2011 11:00 pm

Изображение
Где то в центре

Изображение

Китайский район
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 12:50 am

Изображение
Вид на центр Бостона с прогулочного катера.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 12:54 am

Ешь кукурузу, лабстеров жуй, день твой последний приходит буржуй!

Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 12:57 am

Со смотровой плащадки один из видов на Бостон
Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 12:59 am

Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 1:02 am

Отыскал русский район но он меня разочаровал, хотя пару книжек подкупил.

Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 1:04 am

Такие маленькие ресторанчики на Бэк Бэй напомнили мне Монреаль.
Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 1:07 am

Между брождениями по Бостону надо перекусить и что может быть лучше чем их фирменные супчики из морепродуктов. Заодно "Тёлка вотчинг" благодаря стратегически правильно выбранной позиции.
Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 1:12 am

Дорогие девочки и мальчики. Позвольте мне в этот момент всплакнуть ибо стоим мы перед могилой самого "Самуэля Адамса" которая находится за забором на одной из центральных улиц. Вот так.
Ну что же старина мы все там будем :hi: . Идём дальше.

Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 1:14 am

Как хорошо в парке. Смешались в кучу кони,люди. Нет коней не видел но люди, белки и утки как всегда тут.
Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 1:26 am

Миронов советовал "береги руку Сеня" Ева советовала мне поберечь голову. Не помогл,о два раза шарахнулс,я уж больно балки низко на этом корабле. И как они плавали? Исторический корабль под названия "Конституция" долго верой и правдой служил американскому отечеству и по легендам дошедшим до нас потопил кучу кораблей противника и выиграл все его дуэли. Бился и а англичанами и с пиратами.
Изображение

Так спали офицеры.
Изображение

А так матросы. Никакой приватной жизни. И девушки не привести.
Изображение
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт апр 28, 2011 1:28 am

Ладно прекращаю. Народ вопросов не задаёт. Никому не интересно. Короче все спят. Спокойной ночи! :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение LesyaPRO » Чт апр 28, 2011 7:26 am

Всем интересно :) Очень красивые фото, хоть на картинках посмотрю, сама то уж не выберусь :-D
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Игорь C. » Чт апр 28, 2011 11:10 am

Какой же по качеству должен быть фотоаппарат-прямо со страниц National Geographic
Игорь C.
Новообращенный

Сообщение -_КоШкА_- » Чт апр 28, 2011 11:53 am

Stripguru писал(а):Такие маленькие ресторанчики на Бэк Бэй напомнили мне Монреаль.
Изображение

Оооо,как мило))))
Мы должны считать каждый день потраченным впустую, в который мы не танцевали хотя бы раз.

Фридрих Ницше
-_КоШкА_-
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Чт апр 28, 2011 1:01 pm

В Ереване тоже много таких ресторанчиков))
LesyaPRO
Жрица

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете