AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Фестиваль «Пустые холмы» 2011

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Фестиваль «Пустые холмы» 2011

Сообщение Djo » Пт июн 10, 2011 3:27 pm

Собираюсь поехать на фестиваль..., никогда не была на подобном мероприятии..., но программа показалась оч интересной и, как выяснилось, многие друзья едут... Решила мотнуться на один денек... :)
Код: Выделить всё
http://www.holmi.ru/about/current/program2011/

Кто-нибудь еще едет?
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение ne_gi » Пт июн 10, 2011 4:02 pm

там клево :) ездила пару лет назад очень понравилось. такой расслабон))
Любовь к себе всегда взаимна!!!!
ne_gi
Хранительница

Сообщение Djo » Вт июн 14, 2011 1:21 pm

вернулась с холмов :)))))
Люди!!!! там так круто!!!! это что-то нереальное!!!!
Несмотря на то, что я за три дня спала 6 часов и провела за рулем больше 30 часов, проехав чуть меньше 2 тыс. км.
Никогда не была на подобном мероприятии, но теперь решила, что в следующем году поеду обязательно на все дни!!!! вечером постараюсь более подробно рассказать и надыбать фотки (своих, к сожалению, нет), пока я еще не отошла :))))
Djo
Администратор

Сообщение smArt » Ср июн 15, 2011 12:58 am

Да, это потрясающее что-то. Я была там два раза с друзьями-музыкантами в прошлые годы, и по энергетике, атмосфере и прочим позитивным и красивым штукам - мероприятие намба уан для меня. Молодец, Джо, что съездила! :)
Don't wish it was easier -- wish you were better.
smArt
Посвященная

Сообщение luka_opc » Ср июн 15, 2011 8:12 am

а я к сожалению..для себя только открыла его..после сообщения Джо ..надеюсь в следующем году съездить))..
Хочу, могу..если не поломаюсь:)
luka_opc
Жрица

Сообщение Stripguru » Вс июл 03, 2011 12:39 am

Djo писал(а):вернулась с холмов :)))))
Несмотря на то, что я за три дня спала 6 часов и провела за рулем больше 30 часов, проехав чуть меньше 2 тыс. км.
Никогда не была на подобном мероприятии, но теперь решила, что в следующем году поеду обязательно на все дни!!!! вечером постараюсь более подробно рассказать и надыбать фотки (своих, к сожалению, нет), пока я еще не отошла :))))

Кто то фотки обещал и пропал. :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение Djo » Вт июл 12, 2011 8:09 pm

Stripguru писал(а):
Djo писал(а):вернулась с холмов :)))))

Кто то фотки обещал и пропал. :)

каюсь, обещала... пропала... :-r несколько раз начинала писать... и все удаляла..., просто не могу найти подходящих слов, чтобы выразить все...
ну, постараюсь рассказать в общих чертах, что это такое и как я туда попала, а с помощью фоток, собранных на просторах инета, описать свои ощущения :)
Djo
Администратор

Сообщение Djo » Вт июл 12, 2011 8:57 pm

Итак, предыстория :)
Примерно за месяц до мероприятия, некоторые мои друзья начали рассказывать о том, что собираются ехать на фестиваль, о котором я ни сном не духом... Но я не особо слушала, т.к. эти мои приятели большие любители в лесах с бородатыми дядьками петь песни под гитару 8-) а т.к. мой отец - один из этих многочисленных дядек, хоть и без бороды, то все свое детство я помню как бесконечный поход, палатки и комары, а по возвращению - воспаление легких или ангина :beach: Поэтому, в нынешнее время, когда я сама вольна располагать собой - такие поездки я не приветствую, максимум на что способна - 3 дня, из которых 2 раза по пол дня - дорога "туда"..
Ближе к фесту, даже люди, считаемые мной вполне "приличными" т.е. не зависающие в лесах на по нескольку недель, начали куда-то собираться..., но я все еще не особенно обращала внимание...
В конце концов, в контакте в статусах у многих и уж совсем не расположенным к походам появилось "уехал(а) на пустые холмы"... Тут я в недоумении заинтересовалась и забралась на сайт ПХ
http://www.holmi.ru/
, прочла расписание мероприятия и.... пропала, я поняла, что просто ОБЯЗАНА туда ехать!!!!
Дело было в первый день феста, соответственно, в последний рабочий день недели - пятницу. Я начала уговаривать всех и каждого, кто хоть отдаленно напоминал мне человека, способного резко сорваться и уехать на несколько дней за тысячу километров :) Таких людей нашлось .... один... и в последний момент, испугавшись расстояния, этот человек "соскочил"... , я было отчаялась и решила, что - не судьба... Но вдруг, о чудо! человек, который ни за что не хотел ехать - согласился... В машину, 14 часов без остановок с двумя штрафами за скорость, мы там...
Теперь непосредственно - история:
Перовое, что нам бросилось в глаза - невероятное количество автомобилей на обочинах трассы в непосредственной близости от мероприятия, необычайно любезные гаишники, разруливающие пробку в 3!!! часа ночи... Потом езда по лесной дороге и скрежет веток по бортам машины (об этом я подумаю завтра, говорила я себе) и, наконец, на месте... можно выйти и спокойно покурить (жаль что я уже не курю:) )...
Осматриваемся..., вокруг темень - все время забываю, что это не Питер и белых ночей нет :) Огни, звуки музыки и огромные толпы людей во тьме... примерно так :)
ИзображениеИзображение
непонятно куда, чего, кто и что? никто не мог ответить ни на один вопрос :) побродив по фесту и подивившись на народ, решили лечь спать..., дабы с утра во всем разобраться...
утром холмы стали совсем другими...
очень живописная природа, речка, луга, лесок - красота, летнее жаркое утро (я проснулась в 9 утра, т.к. думала, что в палатке у меня спечется мозг:) )
вот они Пустые Холмы, снятые с воздушного шара:)
ИзображениеИзображение
довольные люди, все куда-то спешат..
ИзображениеИзображение
разные люди симпатичные и необычные :)
ИзображениеИзображениеИзображение
одна из сцен
Изображение

продолжение следует...
Djo
Администратор

Сообщение Лусинэ » Вт июл 12, 2011 9:41 pm

знакомый,посетивший это мероприятие в этом, году по-приезду, сразу скинул мне ссылку с фотографиями обнажённых девушек)) они там то в речке купаются,то в грязи измазываются.то просто полуголые ходят))))
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Djo » Вт июл 12, 2011 9:47 pm

Лусинэ писал(а):знакомый,посетивший это мероприятие в этом, году по-приезду, сразу скинул мне ссылку с фотографиями обнажённых девушек)) они там то в речке купаются,то в грязи измазываются.то просто полуголые ходят))))

ну, там вообще много нудистов..., но мне кажется, если есть желание попялиться, то для этого вовсе не обязательно ехать туда ;)
на самом деле - это музыкальный фестиваль , там очень много хорошей и разной музыки ;)
Djo
Администратор

Сообщение Stripguru » Чт июл 21, 2011 2:19 am

Извиняюсь что сразу не написал, был в отъезде. Красиво. И вечерние фото и виды с вверду. А где эти самые Холмы?
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Чт июл 21, 2011 2:21 am

Лусинэ писал(а):знакомый,посетивший это мероприятие в этом, году по-приезду, сразу скинул мне ссылку с фотографиями обнажённых девушек)) они там то в речке купаются,то в грязи измазываются.то просто полуголые ходят))))

Лусинэ, так давай ссылку мы тоже на девчат посмотрим? Эстетическое удовольствие получим. :)
Stripguru
Посвященный

Сообщение Djo » Чт июл 21, 2011 2:44 am

Stripguru писал(а):Извиняюсь что сразу не написал, был в отъезде. Красиво. И вечерние фото и виды с вверду. А где эти самые Холмы?

Холмы, так сказать..., они везде :) это название фестиваля :) проходит он каждый год в новом месте, но в Калужской области...
Там местность довольно холмистая и на самом деле, но холмы полооогие..., очень природа красивая :)
Djo
Администратор

Сообщение Stripguru » Чт июл 21, 2011 7:23 pm

Djo писал(а):
Stripguru писал(а):Извиняюсь что сразу не написал, был в отъезде. Красиво. И вечерние фото и виды с вверду. А где эти самые Холмы?

Холмы, так сказать..., они везде :) это название фестиваля :) проходит он каждый год в новом месте, но в Калужской области...
Там местность довольно холмистая и на самом деле, но холмы полооогие..., очень природа красивая :)

А где было в Калужской области. Я просто там бывал, в последний раз 3 года назад. А много лет назад даже в лагере там был, в детстком конечно. :ROFL:
Stripguru
Посвященный

Сообщение Лусинэ » Пт июл 22, 2011 11:08 am

Stripguru писал(а):

Лусинэ, так давай ссылку мы тоже на девчат посмотрим? Эстетическое удовольствие получим. :)

http://trinixy.ru/45984-pustye-xolmy-2010-samyj-yeroticheskij-reportazh.html

получайте) напоминает это всё времена хиппи.
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Stripguru » Пт июл 22, 2011 12:42 pm

Спасибо. Интересно. Антисанитария конечно. Отвык как то уже комаров кормить. Они меня любят. :)
Stripguru
Посвященный

Вернуться в Обо всём на свете