AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Отчёт о посещении стрипклуба?

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Отчёт о посещении стрипклуба?

Сообщение Stripguru » Сб авг 13, 2011 2:09 am

:-r Вот хотел задать вопрос девушкам ибо интересно ваше мнение. Тут мнгоо очень девушек которые или танцуют или танцевали или будут танцевать в клубах. Не секрет что мы мужчины общаемся на этот предмет друг с другом и интересуемся мнением о клубах и танцовщицах. Мы даже иногда пишем отчёты друг для друга. Его иногда читают и те о ком он написан. Наверное бывает что и обижаются. Тем не менее даже многим девушкам эти отчёты интересны так как показывают реальную картину в клубах и позволяют заглянуть за двери клуба не побывав там.

А где на ваш взгляд заканчивается полезная друг для друга информация и начинается то что вызывает ваш гнев? Возможно догадываюсь, но интересно ваше мнение. :)
Stripguru
Посвященный

Re: Отчёт о посещении стрипклуба?

Сообщение Djo » Сб авг 13, 2011 2:31 am

Stripguru писал(а):А где на ваш взгляд заканчивается полезная друг для друга информация и начинается то что вызывает ваш гнев? Возможно догадываюсь, но интересно ваше мнение. :)

думаю, дело больше не в содержании, а в форме изложения 8-) критику, высказанную в приемлемой форме, разумный человек воспримет и постарается скорректировать свое поведение/внешность итд;)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Re: Отчёт о посещении стрипклуба?

Сообщение Stripguru » Сб авг 13, 2011 2:45 am

Djo писал(а):
Stripguru писал(а):А где на ваш взгляд заканчивается полезная друг для друга информация и начинается то что вызывает ваш гнев? Возможно догадываюсь, но интересно ваше мнение. :)

думаю, дело больше не в содержании, а в форме изложения 8-) критику, высказанную в приемлемой форме, разумный человек воспримет и постарается скорректировать свое поведение/внешность итд;)

Ну тут и понятно что никому не нравятся персональные оскорбления. Но хотелось бы более развёрнуто разные точки зрения.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Sone4ka » Сб сен 17, 2011 4:11 pm

Я думаю, девушкам-танцовщицам неприятно слышать о недостатках своей фигуры от, к примеру, полного (невысого, тучного, плешивого) человека. Улавливается контраст, и это очень неприятно, конечно..

Не нравится, когда сравнивают их с девушкаи легкого поведения..

Не нравится, когда гвоорят, что они зарабатывают деньги "легким способом, просто попой крутя"

Извиняюсь за грубые слова, это не мои высказывания, я прекрасно отношусь к танцовщицам любого направления=)
Все это - ИМХО
Вы видите, я все время улыбаюсь? Я улыбаюсь, как бы сложно мне это не было... (с) Алина Кабаева
Sone4ka
Посвященная

Отчёт о посещении стрипклуба

Сообщение LorinserS63 » Вс сен 18, 2011 2:51 pm

ИМХО, это очень и очень не просто так танцевать. Это только со стороны так кажется. :connie2:
каждая девушка обладает грацией, и у каждой есть своя изюминка, в их танцах есть (как бы это назвать) некая прелюдия, Но секса нет, так что те, кто думает об этих девушках, как о девушках лёгкого поведения, очень сильно заблуждаются. :acute:
PS: респект, всем танцовщицам. Девушки, Вы - супер. @}->--
LorinserS63
Новообращенная

Вернуться в Обо всём на свете