AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

краткий курс счастливой жизни

Знакомимся, общаемся, встречаемся :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

краткий курс счастливой жизни

Сообщение Ana V » Вс мар 25, 2012 3:21 am

кто смотрел? ваши впечатления? по-моему просто ужасно! :) в смысле, снято хорошо, в пессимистическом стиле германики. правдиво, такой концентрат стереотипов. НО! Я так жить не хочу! :) унылая жизнь.
Несмотря на филологическое образование пишу неграмотно, нарушаю орфографические правила, ставлю знаки препинания по своему усмотрению, сорри.
Ana V
Новообращенная

Re: краткий курс счастливой жизни

Сообщение taysha » Вс мар 25, 2012 8:50 am

Ana V писал(а):кто смотрел? ваши впечатления? по-моему просто ужасно! :) в смысле, снято хорошо, в пессимистическом стиле германики. правдиво, такой концентрат стереотипов. НО! Я так жить не хочу! :) унылая жизнь.

а никто не заставляет ТАК жить. Делайте выводы о том что можно сделать чтоб такого не было. Сериал, конечно, реалистичный, но жизнь у всех своя и не надо об этом забывать
taysha
Служительница

Re: краткий курс счастливой жизни

Сообщение Ana V » Вс мар 25, 2012 9:06 am

taysha писал(а):
Ana V писал(а):кто смотрел? ваши впечатления? по-моему просто ужасно! :) в смысле, снято хорошо, в пессимистическом стиле германики. правдиво, такой концентрат стереотипов. НО! Я так жить не хочу! :) унылая жизнь.

а никто не заставляет ТАК жить. Делайте выводы о том что можно сделать чтоб такого не было. Сериал, конечно, реалистичный, но жизнь у всех своя и не надо об этом забывать

Так я и не спорю. Мне понравился сам сериал, так как обычно сериалы не задевают меня вообще. Но мне не понравилась жизнь этих героинь. Разный возраст, разные жизненные обстоятельства, но все как на подбор какие-то неприкаянные. Вам понравилось?
Несмотря на филологическое образование пишу неграмотно, нарушаю орфографические правила, ставлю знаки препинания по своему усмотрению, сорри.
Ana V
Новообращенная

Сообщение Жанет » Вт дек 18, 2012 12:55 am

У каждого своя история жизни, и сравнивать ее с сериалом не стоит.А вообще то я не в восторге, если честно мне не понравился сериал.
Жанет
Новообращенная

Сообщение Nochenika » Пт янв 18, 2013 9:36 pm

Посмотрела 3-4 серии, не помню уже. Не хотела бы я себе такой жизни
Nochenika
Новообращенная

Вернуться в Обо всём на свете