AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Огненный танец или просто Fire Show!!! =)

Поговорим о других стилях

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Лусинэ » Пт авг 05, 2011 4:35 pm

LesyaPRO писал(а):я вот мечтаю научиться))) с моим опытом кручения я думаю у меня бы отлично получалось))

да я тебе точно говорю ,при мне гимнастки брали мои пои и всё у них получалось ! я сама чуть ли не на понт себя взяла,когда увидела что у девочек -гимнасток сразу получается,другим наоборот тяжело. сказала себе" ну неужели у меня не получится и это так сложно?" и пошло-поехало:))
на самом деле есть даже огненные булавы (я тоже себе такие хотела,потому что пои с цепями сложнее подкидывать и ловить..вес не так распределяется,но это возможно!) гимнастке начать крутить пои это всё равно что гимнастке или балерине начать заниматься поль дэнс ;)) у вас вообще ВСЁ есть чтобы научиться.
Леся,могу кинуть ссылки или подсказать какие видео-ролики искать по обучению. ну самый простой реквизит для обучения вообще можно сделать из гетров(длинные носки) и и теннисных мячиков,на эти изделия тоже полно "туториалов" :)
мне самой уже давно пора делать новый огненный реквизит :-r одно могу сказать, те боевые фитили которые тут показывались лёгкие. по весу мне они вообще не нравятся(( то ли дело привычки, то ли конструкция не очень удачная.
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение LesyaPRO » Пт авг 05, 2011 5:36 pm

ну пол дэнс для гимнасток - художниц тоже самое как для всех))) никакой разницы. а вот пои меня привлекают, булавы видела в объявлении школы, но сама в глаза не видела. :) перееду в москву, я думаю что попробую)
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/lesya_pro
Всех приглашаю. Отвечу на любые вопросы))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Лусинэ » Вт ноя 29, 2011 5:55 pm

наконец то завершился монтаж нашего фильма про танцы и не только ;) представляю вашему вниманию триллер "Оборотень"
Код: Выделить всё
http://vimeo.com/32569971
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Strathisla » Вт ноя 29, 2011 9:24 pm

:bravo: :bravo: :bravo: очень красиво и пафосно!!! На 5,33 мне понравилось как синхронно огни летели :)
Лусинэ не узнать в образе :)
А где это? местность такая красивая в начале фильма.
Изображение

Некоторые девушки не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе..
Strathisla
Служительница

Сообщение Лусинэ » Вт ноя 29, 2011 9:45 pm

Strathisla писал(а)::bravo: :bravo: :bravo: очень красиво и пафосно!!! На 5,33 мне понравилось как синхронно огни летели :)
Лусинэ не узнать в образе :)
А где это? местность такая красивая в начале фильма.

спасибо :) именно в начале,это часть леса в котором орудовал Чикатило у нас в Ростове-на-Дону, только надо пройти через весь лес до водоёма,перейти на другой берег и подняться на поляну :) а вообще, фильм снимался в нескольких разных местах, но в пределах Ростова)
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Фема » Ср ноя 30, 2011 11:10 am

Здорово! очень красиво и профессионально снято!ну а вы просто чудо!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение
Фема
Жрица

Сообщение nika_eva » Ср ноя 30, 2011 12:19 pm

Я почему-то не могу видео посмотреть (((. А так хотелось бы глянуть
nika_eva
Хранительница

Сообщение Лусинэ » Ср ноя 30, 2011 12:22 pm

nika_eva писал(а):Я почему-то не могу видео посмотреть (((. А так хотелось бы глянуть

ну не знаю..хотели прямую на вимео давать..ну можно ещё попробовать с контакта глянуть
http://vkontakte.ru/feed#/video33074013_161306708
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение nika_eva » Ср ноя 30, 2011 1:31 pm

Лусинэ
Наверное не судьба )))). Антивирь утверждает, что в видео вирус и не дает загружать видео. Попробую еще из дома глянуть - может просто что-то на работе глючит..
nika_eva
Хранительница

Сообщение Stasia » Чт дек 15, 2011 1:19 pm

обалденно! риспект и оператору и огненной мастерице!
Stasia
Жрица

Сообщение Лусинэ » Чт дек 15, 2011 2:03 pm

Stasia писал(а):обалденно! риспект и оператору и огненной мастерице!

благодарю)))) но как раз таки на видео и фаер-форумах видео жёстко раскритиковали...смешно было когд один товарищ с видео форума сказал что "девушка видимо сбежала из балетной школы порепетировать лебединое озеро"... ну а фаерщики сказали, что я вообще крутить не умею :)
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Stasia » Чт дек 15, 2011 2:18 pm

Лусинэ писал(а):

благодарю)))) но как раз таки на видео и фаер-форумах видео жёстко раскритиковали...смешно было когд один товарищ с видео форума сказал что "девушка видимо сбежала из балетной школы порепетировать лебединое озеро"... ну а фаерщики сказали, что я вообще крутить не умею :)

я не занимаюсь файер-шоу и не могу оценить правильность и сложность, я смотрю это как постановку, шоу для зрителя, как историю в танце.
Stasia
Жрица

Сообщение Лусинэ » Чт дек 15, 2011 3:18 pm

Stasia писал(а):
Лусинэ писал(а):

я не занимаюсь файер-шоу и не могу оценить правильность и сложность, я смотрю это как постановку, шоу для зрителя, как историю в танце.

вот именно это мы и пытались донести:) историю)) так что спасибо что есть ТАКИЕ зрители :-*
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение saruma » Пт дек 16, 2011 3:35 am

Лусинэ писал(а):наконец то завершился монтаж нашего фильма про танцы и не только ;) представляю вашему вниманию триллер "Оборотень"

Шикарно!!!!
Отличная работа оператора, да и техника меня тоже особо порадовала, я наверно половины элементов ещё не умею крутить))
Но желающим научиться крутить так же, а то и лучше, не стоит так тушить пои, они от этого портятся, это видимо художественный ход?)

Сразу захотелось что-то похожее снять, мне ОЧЕНЬ понравилось))
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение saruma » Пт дек 16, 2011 3:38 am

Лусинэ писал(а):

Задроты это, а не фаерщики... суть фаершоу — красиво танцевать с использованием огненного оборудования, зрителб начнёт зевать от чеканного выполнения элементов, а тут есть идея, так что забейте на них, они плохо усвоили правило "Всё для шоу!", превращают фаершоу в спорт...=(
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение wIcKeD » Пт дек 16, 2011 4:56 am

Класс, мне очень понравилось :bravo: :bravo: :bravo:
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение Лусинэ » Пт дек 16, 2011 1:03 pm

saruma писал(а):
Лусинэ писал(а):наконец то завершился монтаж нашего фильма про танцы и не только ;) представляю вашему вниманию триллер "Оборотень"

Шикарно!!!!
Отличная работа оператора, да и техника меня тоже особо порадовала, я наверно половины элементов ещё не умею крутить))
Но желающим научиться крутить так же, а то и лучше, не стоит так тушить пои, они от этого портятся, это видимо художественный ход?)

спасибо) да..я знаю что нельзя, и я предупреждала что нельзя, но для фильма НАДО было..причём тушилось всё это несколько дублей! штук 5 наверное...одного моего знакомого чуть удар не хватил когда он увидел как я пои тушу в конце, а остальных фаерщиков(как ты правильно заметила "задротов") удар хватал когда они смотрели ЧТО я кручу и как попой виляю :ROFL: пои у меня уже все старые, так что я всё равно собиралась их менять)
а про видео..ну попробуйте снять..у вас же коллектив! у меня вот никогда не было коллектива..я крутила и училась всегда самостоятельно. но предупреждаю,что лично наш фильм снимался и монтировался на протяжении полугода!
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Djo » Пт дек 16, 2011 2:59 pm

очень, очень здоровское видео!!! и музыка и танец и операторская работа!!! крутяк и отпад!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение saruma » Пт дек 16, 2011 10:40 pm

Лусинэ писал(а):
saruma писал(а):

Шикарно!!!!

спасибо) да..я знаю что нельзя, и я предупреждала что нельзя, но для фильма НАДО было..причём тушилось всё это несколько дублей! штук 5 наверное...одного моего знакомого чуть удар не хватил когда он увидел как я пои тушу в конце, а остальных фаерщиков(как ты правильно заметила "задротов") удар хватал когда они смотрели ЧТО я кручу и как попой виляю :ROFL: пои у меня уже все старые, так что я всё равно собиралась их менять)
а про видео..ну попробуйте снять..у вас же коллектив! у меня вот никогда не было коллектива..я крутила и училась всегда самостоятельно. но предупреждаю,что лично наш фильм снимался и монтировался на протяжении полугода!

Ой, ну мы тормозы, мы такое год снимать будем, не меньше, у нас в коллективе половина народу так как ты крутить не умеет, а вилять попой — это здорово! Мне как раз это и понравилось, заманчивый оборотень получился)) чего им не нравится, наверно они так делать не умеют и заидуют! =)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Пред.

Вернуться в О других танцах