AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

последовательность и правила раздевания

Бесценный опыт танцовщиц и преподавателей

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Алина1 » Чт фев 21, 2013 3:42 pm

Прикольно....
Алина1
Служительница

Сообщение Алина1 » Чт фев 21, 2013 3:55 pm

Даже не знаю что посоветовать....а вечерами в лицее кто то есть ?
Алина1
Служительница

Сообщение Groussi4ka » Чт фев 21, 2013 4:37 pm

Хм..а ты права :bravo: ) можно вечерком снять, свечки подпалить и в окнах никто ничего не увидит + романтичная обстановка...)
спасибо за идею!) главное только школу не спалить))) :-r
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Алина1 » Чт фев 21, 2013 4:48 pm

На ДР стриптиз - это супер ! Я тож так делаю. С костюмом разобралась ?
Алина1
Служительница

Сообщение Groussi4ka » Чт фев 21, 2013 6:15 pm

пока на примете несколько вариантов.
1. черный прозрачный пеньюар, черные стринги, черные гетры. Есть вариант -гетры+подвязки+чулки в клеточку. Но в чулках я туда не вылезу((( так что либо научусь вылазить со скользкими чулками (что наврядли) либо надо искать другой вариант
2. белый топ, белые шортики, белые гетры (ну очень мне нравится белый цвет! и парню очень нравится когда я в белом...)
3. может быть преобрету какой-нить костюмчик типо школьницы)
в этом случае будет топ на завязках и юбочка в клетку с подтяжками и хвостики) думаю оч не плохо учитывая что он меня в этом образе ещё не видел))
4. понравилась мне песенка одна...страшная очень...я бы подобрала образ смерть с косой) но для ДР думаю не стоит :ROFL:
Короче проанализировав поняла что будет школьница) это проще...да и симпатичнее
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Groussi4ka » Чт фев 21, 2013 6:18 pm

ещё есть идея попробовать себя в роли кошки или мышки)) смеффно будет :)
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Алина1 » Пт фев 22, 2013 1:41 pm

Чулки (крупная сетка) почти не скользят. А гетры зачем ? Мне кажется, это спортивно, а не сексуально (хотя смотри сама) Со сложными - лучше не связывайся (смешной стриптиз или ужастник) Это - всегда сложно. Лучше больше эротики (ну это я так думаю)
Алина1
Служительница

Сообщение Алина1 » Пт фев 22, 2013 1:42 pm

Можно в том образе, чтобы было неожиданно для его !
Алина1
Служительница

Сообщение Groussi4ka » Пт фев 22, 2013 4:51 pm

Про этотику это да) сначит будет эротичная школьница)) что-то вроде этого
Изображение

получается что сначала нужно спустить подтядки (думаю не сложно в любом положении на пилоне, особенно просто в стульчике или в лазе)
затем топ ясно что в четверке проще всего.
А вот что с юбкой делать и со свисшимися подтяжками? оставить в таком же виде, или всё-таки каким-то чудным образом снять?
На полу снимать как-то не интересно((
Наверное надо лосос срочно учить а юбку перешить чтоб были липучки?
Groussi4ka
Хранительница

Re:

Сообщение Алина2 » Пн апр 15, 2013 5:04 pm

Groussi4ka писал(а):Про этотику это да) сначит будет эротичная школьница)) что-то вроде этого
Изображение

получается что сначала нужно спустить подтядки (думаю не сложно в любом положении на пилоне, особенно просто в стульчике или в лазе)
затем топ ясно что в четверке проще всего.
А вот что с юбкой делать и со свисшимися подтяжками? оставить в таком же виде, или всё-таки каким-то чудным образом снять?
На полу снимать как-то не интересно((
Наверное надо лосос срочно учить а юбку перешить чтоб были липучки?

Привет. Ну как у тебя с выступлением ????
Алина2
Новообращенная

Re: последовательность и правила раздевания

Сообщение Dita TinkerBell » Вт апр 16, 2013 10:17 am

Про обучение раздеванию: у нас в школе pole dancing в Харькове была одна тренерша, которая учила раздеваться. И мы это отрабатывали прям на занятии, снимали лифчики. Вот до того момента я думала, что не стесняюсь раздеться на публике, ходила на нудистские пляжи и все такое. Но на занятии чувствовала себя, как 13-летняя.
Мало чего помню из того, что там выучили, (2+ года прошло) но помню, что многое было для меня ново оч, несколько интересных вариантов снятия лифчика, стоя лицом к зрителю. Один вариант - расстегнуть застежку, красиво снять брительки, и придерживая чашечки, наклониться вперед вниз, а подняться уже спустив лифчик к запястьям быстрым движением.
я в шпагатомарафоне: http://amoredance.ru/viewtopic.php?p=36611
Dita TinkerBell
Хранительница

Сообщение Groussi4ka » Вт апр 16, 2013 4:28 pm

Пока никак(( не успела я...получила ушиб совершенно не вовремя, танец не получилось отработать. Так что сейчас отрабатывают трюки, готовлю танец...да и костюма пока ещё нету. Ну в планах это есть так что полюбому надо думать что да как
Я участвую в шпагатомарафоне viewtopic.php?f=63&t=4797
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Алина2 » Чт апр 18, 2013 2:11 pm

Dita TinkerBell писал(а):Про обучение раздеванию: у нас в школе pole dancing в Харькове была одна тренерша, которая учила раздеваться. И мы это отрабатывали прям на занятии, снимали лифчики. Вот до того момента я думала, что не стесняюсь раздеться на публике, ходила на нудистские пляжи и все такое. Но на занятии чувствовала себя, как 13-летняя.
Мало чего помню из того, что там выучили, (2+ года прошло) но помню, что многое было для меня ново оч, несколько интересных вариантов снятия лифчика, стоя лицом к зрителю. Один вариант - расстегнуть застежку, красиво снять брительки, и придерживая чашечки, наклониться вперед вниз, а подняться уже спустив лифчик к запястьям быстрым движением.

ЭЛЕГАНТНО !
Алина2
Новообращенная

Сообщение Алина2 » Чт апр 18, 2013 2:12 pm

Groussi4ka писал(а):Пока никак(( не успела я...получила ушиб совершенно не вовремя, танец не получилось отработать. Так что сейчас отрабатывают трюки, готовлю танец...да и костюма пока ещё нету. Ну в планах это есть так что полюбому надо думать что да как

Понятно. С костюмом всегда проблемы !
Алина2
Новообращенная

Сообщение Groussi4ka » Ср окт 30, 2013 3:41 pm

Не успокоилась я вобщем с раздеванием) скоро выхожу замуж, решила сделать для мужа сюрприз в первую брачную ночь. На пилоне ещё ни разу для него не танцевала, тем более стриптиз на пилоне.
Уже выучела 3 минуты танца, осталась ещё минутка. Костюм - белый корсет, стринги и подвязка на ногу. Корсет у меня на замочке (сбоку) и на завязках сзаде. В процессе танца буду снимать только его, (банально наверное) в четверочке. Хорошо что там есть замочек)) так вот я его не могу насчупать в четверочке))) буду тренироваться долго наверное. Ну хорошо весь месяц у меня ещё впереди а муж обычно приходит на час позже меня так что есть время для тренировки. Купили штатив так что ура-ура, хоть увижу как это будет выглядеть)
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Tetris » Ср окт 30, 2013 4:08 pm

Groussi4ka, класс!
Тем более если никогда не танцевали, для него это будет супер подарок!
Не можешь нащупать - это как? Он у тебя впереди? Ты води как нибудь руками красиво по телу, и нащупаешь :)
Я Ира:)
Tetris
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Ср окт 30, 2013 6:57 pm

Сбоку :) ага, это будет смешно. Ну я выложу как-нить репетицию. Видела где-то видео-шутку где девушка на пилоне раздевалась от шубы и до нижнего белья кажись)) чуть не плакала :ROFL:
а найти теперь не могу(((
так вот я наверное также смешно буду выглядеть, три часа снимать несчастный корсет))) вообщем надо тренировать моторику рук или интуицию чтоль))
Последний раз редактировалось Groussi4ka Ср ноя 20, 2013 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Tetris » Ср ноя 06, 2013 11:51 am

Я чтоб в темке про тедди не оффтопить пришла сюда :)
Как там у тебя подготовка к номеру идёт? Застёжку одолела?)) Про флажки - ты умничка, я читала как ты училась училась тренировалась и покорила наконец :bb: :-r
Tetris
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Ср ноя 06, 2013 12:31 pm

:) спасибо! флажок сделала, только выход в него надо бы красвый...в танец конечно же не втуляла его)) просто мечта у меня была флажки везде делать как девочки на фото...на каждой детской площадке)) вот и мучаю пока не будет отлично смотреться и легко делаться. А когда сделала наконец-то...холодно уже, особо не попрыгаешь на улице((
Интересено, а зимой кто-то делает флажки на улице? в кожанных перчатках без пальцев например, его реально сделать?
Танец выучила) осталось отшлифовать. Вроде бы не плохо получается но как-то не сильно эротично у меня это выглядит...
Правду говорят что хореографии нужно учиться в того тренера чьи танцы тебе нравятся :dash:
Но только лишь из-за хореографии не хочется менять хорошую школу.
С застежкой пока ничего не мудрила, вроде и так нормально держится если сильно не затягивать) сейчас главное чтоб в трюки выкрутится в тот ракурс который самый красивый)) и там ещё вконце танца срыв с эмбриончика...у меня халявный, надо наконец-то добить его до декабря.
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Tetris » Чт ноя 07, 2013 9:30 am

Groussi4ka, а почему ты хочешь именно на улице флажки тренить?) У тебя ж дома пилон. Или на детских площадках проще учиться? А так я думаю, в кож. перчатках без пальцев вполне нормально будет. А я вот стесняюсь блин... У нас во дворе детская площадка, но у себя как-то не хочется, а в соседних дворах не нашла)) Наверное так мне долго флажки не светят))) В студии у нас занятия на пилоне по полчаса три раза в неделю, и за эти полчаса флажки я не успеваю тренить.
Насчёт твоей хореографии, я думаю, можно походить недолго в другую школу, к преподавателю,чья хореография нравится. Чтобы, так сказать, "схватить" стиль. Я думаю, если человек сам по себе танцующий, на это у тебя много времени не уйдёт, ну месяц-два. Я щитаю сменить школу иногда полезно :) Если время и финансы позволяют, можно совмещать. Зато потом твой танец становится богаче)
Tetris
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 07, 2013 11:18 am

Я не тренить на улице хочу а фотки делать)))
Я сегодня запишусь на полотна...давно мечтала... а там направление "Pole dance+полотна" так что может там и хореографию подтяну) или по видео буду учиться пока...
Самый прикол в том, что экзотик мне нравится у русских хореографов...а я живу в Киеве(((
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Tetris » Чт ноя 07, 2013 11:52 am

Полотна.... Красотааа :)

Я тоже много видео смотрю, Шталинскую, тренируюсь :-r Потому что у нас в городе в основном школы ориентированы на Pole Sport. А я без партера не могу :) :boast:
Tetris
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 07, 2013 3:28 pm

Вот и я от Шталинской балдею...вот он, мой идеал)))
ещё Ева Бембо нравится и Кода Ольга конечно же)) Но по их видео тяжело учиться как-то...наверное я мало пробовала, буду больше времени на эту уделять, но уже только после свадьбы.
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Hanna_A » Вс ноя 10, 2013 7:22 pm

Да.... на Шталинскую можно смотреть часами)))) :beach: Groussi4ka, танцевала уже?))) я вот тоже собираюсь станцевать...)))
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Вс ноя 10, 2013 8:13 pm

Девочкиии...засняла я наконец-то видео репетицию свою...оцените пожалуйста танец!!!
Заранее прошу прощения за голую задницу и видео как всегда боком((( сколько просила у мужа скачать прогу для переворачивания видео - ни в какую, нету говорит, все с вирусами.
Насчет стрингов тоже интересует ваше мнение...всётаки лучше их или шортики с рюшами? И как-то не эротично я корсет снимаю...(((
Вообщем жду ваших комментарий)
Код: Выделить всё
http://youtu.be/CfYk5B1r-tA
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Ксюнечка » Вс ноя 10, 2013 10:19 pm

Очень хорошо, я бы заменила стринги и топ на сексуальное белье и добавила бы юбченку на липучке, которую снимат вместе с корсетом. Бросаются в глаза носки и колени, но я сама этим грешу и еще прогибы все видно что можешь еще в пояснице прогнуться, но не доделываешь. Сочетание стрингов и корсета мне не нравится, ощущение что верх закупорен, а трусов нет
Ксюнечка
Хранительница

Сообщение Groussi4ka » Вс ноя 10, 2013 10:24 pm

Спасибо большое! А сексуальное белье ты имеешь ввиду пеньюар какой-нибудь? Почему-то всегда думала что невеста обязательно должна быть в корсете :ROFL: вот и купила спецом для такого случая
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Ксюнечка » Вс ноя 10, 2013 10:37 pm

Не, просто бюстик или топ под корсет сексуальный, а стринги на танго заменить, можно и обычное но кружево или расшить чем-то
Ксюнечка
Хранительница

Сообщение Datura » Пн ноя 11, 2013 11:05 am

Согласная с Ксюнечкой)насчёт белья)и насчёт носочков и коленок)А стрипов у Вас нет?)
И ещё)Чаще смотрите на Вашего любимого зрителя)а то даже и не совсем понятно, зачем танец)
А так - очень здорово! :thumbs_up

ЗЫ:видео переворачивалось раньше на самом ютьюбе.там было типа "редактировать", то ли только после заливки.но точно поворачивалось)
Просто Мария)
Datura
Жрица

Сообщение Tetris » Вт ноя 12, 2013 4:41 pm

Сам танец очень хороший, теперь тебе нужно оттачивать ньюансы- носки, коленки, как девочки уже написали, проходка до пилона, и еще прогибы. Кое-где, мне кажется, ты можешь сильнее прогнуться, и в некоторых трюках хорошо было бы задержаться наподольше, если получается) А так ты умничка! Сколько времени осталось до свадьбы? :) И да, комплект сексуального белья будет очень кстати, ты будешь сногсшибательна :-r
Tetris
Посвященная

Пред.След.

Вернуться в Профессиональные секреты