AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

последовательность и правила раздевания

Бесценный опыт танцовщиц и преподавателей

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Re: последовательность и правила раздевания

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 2:32 pm

На каждое выступление мне приходится покупать новый костюм((( при чем всегда очень срочно. Как вы с этим боретесь? В данном случае для выступления в студии у меня есть красный топ и красная в клетку юбка (красная с черным как у школьницы)...не будет ли это скидываться под образ школьницы? Если будет по подождет ли такой образ к данной песне и данному танцы? Болеро тоже нету...если уж школьница то можно галснук докупить,это не сложно и снять какраз в четверочке... как вам такая идея?
Есть ещё черное нежное платье. Первый раз на пилоне я в нем выступала...но тогда у меня трюков вообще небыло (только горизонт, разножка со стульчика и четверочка и те кое-как).
Есть ещё голубой топ блестящий, волны нарисованы. Можно его надеть и шортики черные тренировочные. Но от чего-то убочку хочется. Не хочу выступать в том же в чем и мужу...
Получается что снова нужно что-то покупать новое :dash:
Я участвую в шпагатомарафоне viewtopic.php?f=63&t=4797
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Hanna_A » Чт ноя 21, 2013 4:29 pm

Tetris, я в общем то сама просила сказать что было не так))) ну и видимо все не так ужасно было, раз еще просит))) я тогда снимала,что бы посмотреть самой потом, но с полумраком как то переборщила :haha: и ничего я на видео не увидела :haha: я месяца 2-3 занималась с преподавателем, так вот она работала в стрип клубе, у них шоу было.т.е какой то постановочный стрип, так вот она тоже оч классно двигается. и еще я вот заметила, если у девушки фигура есть (ну там грудь, и все такое) то даже если она танцует не оч, все равно это красивей смотрится, чем у таких тощих как я)))) :haha: ну или я просто самокритична)))
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Hanna_A » Чт ноя 21, 2013 4:40 pm

Groussi4ka, может в школе лучше шортики и топ? что то у меня с этой песней образ школьницы не вяжется))) а стрипы есть? у меня вот проблема, я долго их рсстегиваю, блин :jokingly: пришлось не делать не которых движений, которые хотела вставить, а то не успеваю))))
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 4:58 pm

Да, стрипы есть...черные...есть и топ черный и шортики. Думаешь так лучше? а что же тогда снять?)) Тренировочная одежда...неприкольно...и черный тоже...вечно у меня всё чурное. Это же только юбка в клетку...может не очень на школьницу похоже-то...?
Непонимаю зачем тебе снимать стрипы? Потом снимешь после танца))) или дашь ему пускай снимает)))
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Pacifica » Чт ноя 21, 2013 6:03 pm

ненене, протестую против снятия стрипов))
раз уж одели, надо как положено)
идея со школьницей прям под эту песню да, не оч вяжется)
но можно изобразить напрмиер учительницу)) юбка карандаш, рубашка мужская..мб даже очки..
сначала юбка снимается, а в том месте как раз рубашка-перед этим она постепенно расстегиваетс)
образ хорош тем что костюм легко сотворить)
а если про парня разговор, так ваще не надо снимать стрипы тем более, даже после танца)) это ж фетиш какой))
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 6:40 pm

А училка считаешь подойдет под песню?) у меня есть юбка черная обтягующая до колена, блузка белая и желетка. Мне кажется такой образ ооочень на училку похож) поэтому ещё ни разу так не одевалась...для работы покупала но вот из-за того что на училку похож потому и не ношу. Вообще у нас стрип как бы не приветствуется в школе...блин я ж ни разу не раздевалась в танце вообще))) юбку снять или майку...это жесть :lol-:
Раз уж дело на то пошло я тоже протестую! среди танца никто стрипы не снимает, это глупо как-то...разве что танец артистичен и только в том случае если изображаешь обиду))) Та стрипы вообще не мешают ведь) парню наоборот понравится. Мой когда меня в стрипах увидел чуть не свистел) говорит такая стройная в них (у меня низенькие, 15 наверное)
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Hanna_A » Чт ноя 21, 2013 6:48 pm

про стрипы... вот почему у меня так получается : я по поводу костюмов не заморачиваюсь, решила одеть чулки, пояс для чулок, ну и белье нижнее естественно. теперь не кидайте в меня помидорами :haha: знаю что открытая обувь с чулками никак не сочетается, и долго думала над этим, но вот смотрю видео, там девочки одевают гольфики и стрипы, у той же алесии и шталинской видела. вот и додумалась моя голова до такого... просто в обычных туфлях я боюсь что запнусь вдруг, да и стрипы красивее смотрятся. да и снять мне обувь нужно уже после первого припева.. планирую полный стрип. я б канешн и сама не против их не снимать (зная какой эффект они производят :-r ) но тогда я чулки не сниму. что то капец я расстроилась, вдруг и правда буду выглядеть как рашен ресторашен))))
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Hanna_A » Чт ноя 21, 2013 6:52 pm

ну не знаю... образ учительницы и раздевания, это уже и номер менять нужно. какой то дерзкий должен быть что ли))) а танец больше к романтике ближе. тем более если в школе раздевание не приветствуется... может из четверки подняться в планку например, или в тот же стульчик, пилон как раз чуток быстрее раскрутиться. а раздевание для мужа все таки оставить)))
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 7:04 pm

У нас статичные пилоны)стульчик? не смешите)) планка тоесть горизонт? так он и так есть в танце. Так ну и смысл тогда вообще четверку делать если ничего не снимать и в трюк никакой больше не выйти)) абсолютно нету по-моему))
А насчет твоей идеи скажу так...мой муж обзывает Шталинскую шлюхой какраз из-за того что она в стрипах и чулках...и вообще каждый кто смотрит это видео удивляется ну как так можно. Может быть лучше подвязочку вместо чулков? Ну тогда и пояс не нужен получается(а в нем-то весь и кайф по-моему). Тогда уж проще без стрипов. А чулки у тебя в клетку? ты пробовала в них залезать на пилон? А вообще чулки это не гольфы...может и нормально смотреться будут, незнаю. Но я бы не снимала всё!!! так вовсе не интресно, хоть что-то да должно остаться, изюминка так сказать...не, однозначно что-то должно остаться...
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 7:09 pm

Танец нежный...в том и дело((( а что если взять белый топ и белые шортики с рюшиками? а поверх топика одеть рубаху чужскую или желетку какую-то? или галступ черный...волосы накрутить...тогда рубашку сниму и в топе останусь) и ничего менять не прийдется
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Hanna_A » Чт ноя 21, 2013 7:11 pm

пересмотрела видео, планка там уже есть, сорри))) и еще там на 1.15 вроде...вобщем когда с коленей встаешь и за пилон держишься, может попробовать взяться руками враспор и подтянуть ножки, потом подняться? так плавнее должно получиться..вот только единственное подъемам ног будет не приятно по полу.. так там и не оч много времени на снятие корсета уходит, может в школе руками что нить изобразить? по телу провести красиво, что б не выглядело вызывающе, или по волосам? ну да на статике стульчик это бред, извиняюсь..просто у я ни разу в жизни на статике не занималась,а на крутяшке простые элементы красивее по моему выглядят
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Hanna_A » Чт ноя 21, 2013 7:16 pm

а я на пилон и не собираюсь лезть))) дело в том, что просто стрип полный просит, так то я тоже не оч люблю когда полностью раздеваются. попробую с обычными туфлями завтра))))
ну белый цвет к этому танцу однозначно больше подойдет.)
кстати образ училки всегда хотелось попробовать :-r
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 7:27 pm

Дааа...на крутяхе конечно же лучше) ну крутяха у меня только дома есть) я её в студию не понесу-обойдутся)))))))))
Да, я пробовала и в распор подниматься)спасибо, учту))))
В том-то и дело что корсет гораздо проще снимать... я мужу думала танец просто станцевать. А потом увидела что замок есть и тогда родилась идея его снимать) ещё и тренер какраз подцепила эту идею, поддержала и добавила ещё чтоб волосы в середине распускала а не сразу танцевала с распущенными. Короче сегодня буду ещё сней обсуждать эту тему...
Меня всегда удивляло то как стриптизеры обним ловким движением руки буквально смахивают с себя одежду) за секунду от плаща и до стрингов))) это ж надо так уметь!
Так что с майкой, юбкой, штанами, платьями и т.д. буду тренить но позже как-нить...не хочется глупо выглядеть((( Корсет на замочке за нефиг делать снять, а вот в рубашке ещё запутаться можно))) если у меня резинку не всегда получается удачно снять (наверное из-за того что волосы уже мокрые после трени) то что уж говорить что рубашку или ещё что-то(((
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Hanna_A » Чт ноя 21, 2013 7:33 pm

ну да, и раздеванию учиться нужно))) да и одежда у них как раз для этого сшита наверное, чтоб легче было снять, остальное дело техники и тренировок))) тренер обязательно должна что то дельное подсказать :thumbs_up
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 7:40 pm

А может вот такой костюмчик купить себе для выступления в студии?
Код: Выделить всё
http://www.eclipse-lingerie.com.ua/shop/479/desc/lc4170-2
только боюсь там стринги...и к верху надо что-то чтоб топ не слител случайно))) ну или чтото в этом роде подобрать...резинку не снимать и сделать полумесяц вместо раздевания.
О я придумала) вместо того чтоб снять резинку можно спиной к зрителю волну боком сделать...мне она так нравится...ну как бы бедрами весьмерочка только не впреред-назад а сверху вниз)
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Groussi4ka » Чт ноя 21, 2013 7:47 pm

Зато сколько у меня вариантов теперь есть)))))) спасибо девочки))) потом отпишусь что решили в итоге))
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Pacifica » Чт ноя 21, 2013 7:57 pm

почему сразу дерзкий) не обязово..учительница может быть действительно скромной но чувственной..
жилетку не надо..достаточно юбки и рубашки
о боги..кто назвал Шталинскую шлюхой..жесть какая)) даже обидно какт за родину)
про проф стриптизерш) ну канеш там спец одежда)) сшитая чтоб легко снять-всякие заклепки или липучки)
про комплект..чот он какойт больно цветастый..
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Tetris » Чт ноя 21, 2013 8:14 pm

О, сколько уже написали)
А может после четвёрки колечко?
Или правда, для отчётника накрути волосы, так они станут короче, в то время как эффект распущенных останется. Сможешь полумесяц сделать :)
Я Ира:)
Tetris
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Пт ноя 22, 2013 1:34 pm

С четверочки ничего кроме полумесяца я не делаю(((( на стопе не вишу ещё...
Решили вместо четверочки йога сделать, сегодня буду пробовать дома и снимать что это получается...на мои слова что музыки для одного йога многовато будет наверное тренер ответила что я медленно как-нибудь буду в него опускаться)) руками по себе водить наверное...
Костюм хочет нежный, платье какого-то светлого цвета, может быть розового или белого. Мне от чего-то юбочку короткую с рюшиками захотелось) и топик того же цвета(или болеро). Буду завтра на рынке искать что-то подходящее...надеюсь найти, а то в инете ничего пока не вижу да и пощупать охота перед покупкой. А шить уже некогда...так что буду искать.
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Groussi4ka » Вт ноя 26, 2013 1:55 am

На тренировке всё отличненько получилось с йогом) теперь вот думаю в танце для любимого мож корсет тоже в йоге снимать а не в четверочке? В стульчике уже как-то банально чтоль...)) Йог хоть и болючий но от чего-то мне очень нравится))
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Tetris » Вт ноя 26, 2013 10:47 am

Ну, я думаю для твоего любимого это не очень банально)) Наверное не так уж часто для него корсет в четверочке снимают :) :acute:
Для меня просто йог ооочень болючий, я не могу в нём спокойно висеть и еще что-то снимать. Или же могу, но лицо у меня будет при этом :no:
Но если тебе удобно и нра как смотрится, то почему бы и нет? Засними вариант с йогом на видео. Можно не весь танец, а кусочек)
Я Ира:)
Tetris
Посвященная

Сообщение Hanna_A » Вт ноя 26, 2013 11:07 am

Tetris, я когда училась делать йога, у меня боль зависела от того куда попадешь))) то вообще сесть не могла, то спокойно крутилась. давно его не делала, надо сегодня попробовать.вспомнила,рассказывали историю, как девушка на выступлении как то умудрилась с него вниз скатиться... ну и не смогла ноги раскрутить))) так что коварный элемент :D
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Вт ноя 26, 2013 1:34 pm

Вот и у меня тоже раз на раз не приходится...иногда больно оч сильно а иногда вполне себе нормально. Но терплю я в любом случае...если это надо...так что сделать думаю не будет проблемой) тем более под адреналинчиком))) Никогда я с него не сьезжала, это для меня не реально, оч крепко держусь. Правда мостюсь я в него чуть дольше чем в четверочку, точнее опускаюсь медленнее.
Засниму на видео покажу))
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Hanna_A » Вт ноя 26, 2013 4:39 pm

ждем видео))) я свой танец наконец то додумала))) вот кстати...встретила фотку в контакте. ну это к слову о чулках и стрипах))))
Вложения
NxPP5Lhk060.jpg
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Вт ноя 26, 2013 4:47 pm

Вполне себе хорошо выглядит, я считаю) но стрипы в танце снимать...всёравно в голове не укладывается)) интересно видео посмотреть...хотя бы условного раздевания))) поделишься?

Ищу-иду видео где девушки поул-дансеры раздеваются в танце...и не нахожу((( может есть у кого-то видяхи?
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Hanna_A » Вт ноя 26, 2013 4:59 pm

Groussi4ka, я тоже искала, и не нашла))) видимо только я до такого додумалась :haha: насчет видео, я даж не знаю, я как то стесняюсь выкладывать свои видео, меня ж никто ничему не учил, я самоучка.
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Hanna_A » Вт ноя 26, 2013 5:16 pm

а знаете что вспомнила))) дита фон тиз снимает обувь))) хоть и танцует она бурлеск, но все же. вот
Код: Выделить всё
http://www.youtube.com/watch?v=2eK_lwEv1j8
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Groussi4ka » Ср ноя 27, 2013 12:41 pm

Костюм для выступления в студии. Тренер одобрила)
Вложения
zzz.jpg
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение Pacifica » Ср ноя 27, 2013 3:14 pm

с такой нижней юбочкой охото какаую нить латину отжечь))
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Groussi4ka » Ср ноя 27, 2013 4:02 pm

Ага) я тоже об этом подумала)) сальсу бы) но я не танцую такое(
А ещё про фигурное катание подумалось)) Ну платочек конечно шикарен)))
Groussi4ka
Хранительница

Пред.След.

Вернуться в Профессиональные секреты