AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Первый выход на сцену....

Бесценный опыт танцовщиц и преподавателей

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Первый выход на сцену....

Сообщение Cristal » Пн янв 26, 2009 12:10 am

Девченки!!! Расскажите как у кого было в первый раз....страшно????...волновались???..и собственные впечатления от первого танца на сцене..
Cristal
Новообращенная

Сообщение Аурелия » Вт май 05, 2009 1:04 pm

мне тоже инетерсна эта тема :) почему никто не делится впечатлениями?! первый раз надо запомнить) вот мне первый раз предстоит через неделю...уже потею и краснею как подумаю.,.. :?
Все мы самые сексуальные, только надо немного подучиться...
Аурелия
Служительница

Сообщение lera976 » Вт май 05, 2009 1:43 pm

это было ужасно,взяли меня на пробу в лучший ресторан нашего города кургана,было это десять лет назад,в этот день помимо местных шоу-балета,го-го,певицы,был еще челябинский шоу-балет у них тоже была стриптизерша.Вообщем, обьявляют стриптиз,музыка была у меня,как сейчас помню Тина Тернер "голден айз",выхожу эротичной походкой на сцену-вся на взводе,просмотр как никак,и тут я вижу впереди себя на танцевальной площадке перед сценой,эту челябинскую стриптизершу со стулом-она тоже вышла танцевать,она ко мне спиной пляшет и меня не видит,пришлось мне ретироваться обратно в гримерку,пришел директор,извиняться,типа накладка вышла,и что выпустят меня попозже еще раз.Через пару часов я все таки станцевала,сейчас страшно представить как это выглядело -шеста не было,хореографической подготовки ноль,но тем не менее мне тут же заказали танец возле столика,первый в истории ресторана :-) ,и конечно,меня взяли на работу.потом через год был "первый" танец в Москве,но это ,как говорится уже другая история :-)
lera976
Хранительница

Сообщение Allesya » Сб окт 24, 2009 7:28 pm

Я первый раз волновалась не из за того,что все увидят меня голой,а из за боязни свалится с копыт или споткнутся)) Оттанцевала очень смешно,почти не двигалась,ну хорошо хоть не упала :-D А еще у нас в клубе в конце снимались трусы,так вот чтобы их снять я садилась на столик,так как стоя боялась упасть)
Allesya
Новообращенная

Re: Первый выход на сцену....

Сообщение Podrugka » Вс дек 20, 2009 6:26 pm

Cristal писал(а):Девченки!!! Расскажите как у кого было в первый раз....страшно????...волновались???..и собственные впечатления от первого танца на сцене..

Мой первый выход на сцену вспоминаю с улыбкой. Ни приличного костюма, ни постановки.... Хотя двигалась я хорошо всегда вокруг пилона, только не делала никаких трюков. Как сейчас помню танцевала под модную тогда "Розу пустыни" Стинга. Красное бельё и красное чьё-то боа на шее)))). Намотали, объявили и отправили на сцену. Волновалась страшно, руки-ноги тряслись, глаза из орбит, сердце в комочек, холодный пот.... Как только сделала первый шаг на сцену волнение как рукой сняло, пропало, как и не было. Появилась какая-то не то чтобы уверенность, а такое чувство необычное, как "инстинкт самосохранения"-- крутилась только одна мысль в голове-- надо что-то делать!!! И музыка казалась такой длинной во время танца, что закончилась так быстро, что я не успела раздеться.)) Это звучит странно, но на самом деле так и есть, наверное сбивается естественный ритм времени и положения в пространстве тоже. Мне постоянно казалось, что всё вертится вокруг меня, не могла сориентироваться-- где зритель, а где задняя стенка сцены, хотя на гоу-гоу подтанцовке протанцевала на этой сцене несколько месяцев.
Podrugka
Новообращенная

Сообщение kenga » Вт дек 22, 2009 2:48 pm

У меня тоже недавно был первый раз:) Волновалась страшно, так, что даже плохо помню чего я там делала. До этого занималась чуть меньше чем 2 недели, так что еще учиться и учиться... После танца даже забыла на проходку выйти, так меня всю колбасило. Туфли еще были самые высоченные - "трешки", я так боялась улететь с них. Ээээх, видеть бы себя со стороны, забавно было, наверное. :ROFL:
kenga
Новообращенная

Сообщение Nadjuse4ka » Вт янв 26, 2010 5:48 pm

приветик всем !я здесь новенькая )) решила вот тоже поделится своим первым разом))
Танцевать должна была в клубе за границей а до меня оттанцевали 2 или 3 девушки но запомнилась сильнее всех одна она танцевала так красиво всякие там выкрутасы на шесте ...и после неё как раз я !
я просто не могла танцевать после такого выступления , но заиграла моя музыка первую минуту песни я просто ходила вокруг пейлона ... потом очнулась и кое как успела сделать своё дело :ROFL:
Nadjuse4ka
Новообращенная

Сообщение Вэйла » Чт фев 11, 2010 3:33 pm

я занимаюсь пилоном 3 месяца. очень-очень хочу попробовать выступить на сцене. хотя бы разок. но не знаю, как это устроить)
Вэйла
Служительница

Сообщение Stasia » Чт фев 11, 2010 5:41 pm

Вэйла писал(а):я занимаюсь пилоном 3 месяца. очень-очень хочу попробовать выступить на сцене. хотя бы разок. но не знаю, как это устроить)

http://www.amoredance.ru/viewtopic.php?t=1974
Stasia
Жрица

Сообщение Michelle » Чт май 06, 2010 3:16 pm

я свой первый раз до сих пор помню, выходила танцевать - за стенки держалась, ноги тряслись, думала заметят все:) А потом вошла в раж, только про себя всё повторяла - что бы еще сделать, что бы ещё такое показать. :ROFL: Пилона не было, дак я на барную стойку залезла, там изголялась. До выступления думала, что самое страшное - лифчик снимать, ан нет, самое страшное - выходить. До сих пор перед выходом волнуюсь :)
Michelle
Новообращенная

Сообщение Laguna » Пн мар 07, 2011 1:57 am

Всем привет) Темка уже давнишняя, но так занастольгировала-решила таки отписаться о своем первом выходе. Клуб небольшой был,народу немного, но ни на одном экзамене так не тряслась,как перед выходом.До меня танцевала уже опытная стриптизерша,знала,что после нее должна выйти я и косилась на меня во время танца мол "готова?" - тянула для меня время,т.к. знала что я боюсь.
Тоже не было ни нормального костюма,ни подготовки - импровиза боялась всегда! Но вышла нормально,и даже не дрожала,хотя в шест вцепилась как кошка) И помню-чтьо жукто хотелосб пить,потому что не было еще выносливости для трюков на шесте.
Потом оттанцевала-вернулась в гримерку,поняла что понравилось и позже вышла еще раз. Хотя думаю, погрехов былааа...куча!
Laguna
Новообращенная

Сообщение Alin_a » Ср янв 11, 2012 6:30 am

Всем привет. Я занимаюсь на пилоне уже 1,5 года.И в нашей студии частенько , с переодичностью бывали отчетники.Я в них не учавствовала.Т.к. 3 минуты на пилоне из за жутко мокрых рук я не выдерживала.А тут решилась. Купила крем купила перчатки. Остановилась на перчатках.Крутки конечно не такие эффектные (У нас статика). Деваньки, месяц не спала - волновалась. Но как только вышла в зал волнение просто ушло. Я оттанцевала(по ощущениям) лучше чем, когда либо на тренировке. Притом что у меня жуткая боязнь сцены. И выступить я решила, что бы просто переломить себя.
Образ был Бурлеск, костюмчик подсмотрела тоже у одной девочки из этого фильма. Была проблема , что по образу абсолютно не подходили чешки или босые ноги. Пришлось за месяц привыкнуть к стрипам.
В общем это были не передаваемые ощущения. Потом скину ссылочку.Буду рада мнениям комментариям!
Alin_a
Новообращенная

Сообщение Карамелька » Ср янв 11, 2012 10:01 am

Будем ждать, Alin_a, очень интересно посмотреть. :)
Карамелька
Жрица

Сообщение pali_na » Ср янв 11, 2012 10:12 am

Мой первый раз тоже был на отчетнике от школы. Номер ставили заранее,все нормуль. На репетициях все было замечательно.
Единственное чего боялась - навернуться со стрипов. Выступление свое не понравилось,т.к. слишком спешила,пришлось немного импровиза добавлять,
коленки не дотягивала и носки тоже. Ну и самое главное - был очень короткий пилон. Второй раз был в том же клубе и корявостей тоже хватало,но уже расчет был на тот пилон и трюки ставились исключительно под него.
pali_na
Новообращенная

Сообщение Кацярына » Ср янв 11, 2012 4:49 pm

а у меня вообще смех сковозь слезы :ROFL: . Это мои первые разы на публике, благо это было не в моем городе, а в малюпасенком городишке на выезде, просто вечеринка в игровых автоматах, сцены конечно же нет, места нет, пол скользкий кафель. Я пытаюсь сделать замах и поворот, бряк и спиной на пол, быстро встала, так еще и заржала. Так же помню как каблуком ковер при шпагате протаранила, а вынуть ногу не могла :ROFL:
Кацярына
Хранительница

Сообщение LenaЕлена » Ср янв 11, 2012 6:26 pm

Alin_a
Алинчик!!! Ты отлично выступила!!!! Никакого волнения все отлично и красиво :bravo:
Изображение
LenaЕлена
Посвященная

Сообщение Карамелька » Ср янв 11, 2012 8:30 pm

Кацярына, ну ты вообще эксклюзив, так еще не каждый сможет. Рассмешила. :ROFL: А вообще, конечно разное бывает. :)
Карамелька
Жрица

Сообщение Alin_a » Чт янв 12, 2012 8:37 am

pali_na, да в стрипах мне кажеться сложнее выйти и уйти после танца, что бы не упасть))
Alin_a
Новообращенная

Сообщение Миллерс Маргарита » Ср мар 27, 2013 9:24 pm

Первый раз я танцевала не на сцене. Это было на обычной тренировки.Хотя называлась она"мастер класс".Из зрителей были в основном девочки которые занимались вместе со мной и кое кто из администрации. Выступила я ужасно. Посмотрев видео вообще растроилась потом.Волновалась страшно и позабывала все что сделать хотела. Но за то сейчас, спустя несколько таких МК я свободно выступаю на публике и волнуюсь уже не так сильно. Все получается и постановку я не забываю)
Миллерс Маргарита
Новообращенная

Сообщение Алина2 » Пн апр 15, 2013 5:12 pm

Привет всем. Я уже писала про свой первый выход на сцену в другом форуме, так что просто перекопирую....
...Я вообще то занималась до этого бальными танцами, так что выступала и не раз (в том числе на концертах, соревнованиях). Но...тут все как то совсем по другому ! Готовили программу где то полгода, наша руководительница Оксана делала из бальниц герлс для шоу балета. Хореография, костюмы и все такое. А потом встал вопрос и о стриптизе. Сначала все хихикали….потом полезли на пилон. Все. Премьера. И…мандраж. Сначала танцуем в шоу балете (антре, канкан и т.д) А потом…все не по программе. Короче, меня и еще одну девушку вместо других в темпе вальса переодели и к пилону ! Танцевали в длинных белых прозрачных прикидах с большими разрезами и широкополых шляпах. Все мешало, шляпы цеплялись, того и гляди все порвется…Жуть. Прям когда все скинула – легче стало. А потом – аплодисменты, и все оказалось супер !
Алина1 - это тож я. Просто после изменеия вида форума мне пришлось перерегистрироваться....
Алина2
Новообращенная

Сообщение Kraka » Пн дек 21, 2015 9:21 pm

Девушки, помогите советом )
Я занималась Pole Dance 1,5 года. Упор был больше на трюки, с танцами как-то не складывалось. Потом я переехала и после полугодового перерыва снова начала занятия. Пока понемножку возвращаюсь в форму.
И вот меня зовут выступить в клубе на одной вечеринке. Даже не выступить, а "потанцевать" гоу-гоу на пилоне в течении 3 часов, ясное дело, с перерывами. И вот я в растерянности - как это должно выглядеть? Как мне объяснили, надо просто танцевать "на фоне", заводить публику. Но у меня вообще нет опыта выступлений. Номера тоже нет. Зато дико интересно попробовать! Знакомая посоветовала делать элементарное - крутки, пара простых трюков и по-больше волн. Места там мало - будет пилон с подиумом и партер практически негде делать. Переживаю и не знаю, как все правильно организовать? Сколько по времени танцевать, а сколько отдыхать?
У кого был опыт, поделитесь пожалуйста. Или просто подскажите, как это все шоу должно выглядеть :)
Kraka
Новообращенная

Сообщение wIcKeD » Пт дек 25, 2015 9:02 pm

Сходите в клуб, который вас зовут и посмотрите как это все происходит :) Конечно же если там уже есть танцовщицы, а если нет, то погуглите аналогичный клуб у вас в городе и сходите туда.
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Вернуться в Профессиональные секреты