AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

может ли помочь пилон устроить личную жизнь? есть примеры?

Нам есть что обсудить :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Stripguru » Сб янв 14, 2012 9:10 pm

bimbogirl писал(а):
Afrika писал(а):
bimbogirl писал(а):Не знаю как насчет заиметь бойфренда, благодаря пилону....но вот потерять уже существующего мужа видимо можно: ну никак не хочет понимать, что я пошлане в стриптиз(((((((ругаемся уже две недели как хожу...

ууууу((((( как плохо, что он тебя не поддерживает((( а почему? может он не уверен в тебе? может стоит почаще помурлыкать возле него, на ушко пошептать, что он самый любимый любимый!???

и еще вариант - попросить домой поставить пилон или взять на минут 15 на занятие, чтоб он увидел с каким трудом это всем дается, тогда и о стриптизе думать не будет а поймет - что это фитнес.

Отучение от стереотипов - дело сложное, но главное не спорь, мужчин словом не возьмешь) мы же девушки - существа нежные, ласковые и хитрые :acute:

Да уж...неуверен конечно! Была себе такая нормальная жена 95 кг с дредами на голове)))) и двумя детьми по коляскам. А теперь стройная-красивая женщина-кошка))) исключительно на шпильках в любую погоду и еще с шестом в обнимку(((Что ему прикажете думать??? Усе...пропащий человек...падшая женщина буквально(((

Ничего плохого в этом нет. Раз ревнует, значит любит. Хуже было бы если бы есму до балды всё было бы.
Так что это нормально.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stripguru » Сб янв 14, 2012 9:13 pm

julee12 писал(а):
Afrika писал(а):Знаете, скажу свое мнение. Мой любимый ходит в бассейн и тренажерку. И он мне порой рассказывает про девушек, которые приходят в бассейн или тренажерку чтоб познакомиться... в общем по его словам понятно, что такие девушки смешны. То есть мужчина сам понимает, что это не место для знакомства, если пришла заниматься - занимайся, а знакомиться можно в других местах.
Хотя судьба тебя везде может найти, но специально знакомиться в местах не для этого приспособленных - это очень дешево выглядит.

видимо со мной никто и не знакомился потому что я не кокетничала, а занималась... не замечала за собой, что пыталась с кем то заигрывать. молча делала свое дело

Да наверное вы очень серьёзная девушка и на парней смотрите как Майк Тайсон. А ещё было бы интересно на ваше фото посмотреть и оценить почему парни в очередь не становятся. :-r
Stripguru
Посвященный

Re: может ли помочь пилон устроить личную жизнь? есть примеры?

Сообщение DanceInClouds » Чт апр 24, 2014 5:20 pm

Ну почему же сразу "это не Стрип!!! Я не такая, я жду трамвая!" Только гимнастика - это кастрированный полдэнс. Имхо. Мне вот нравится именно стрип. Его и танцую. И мужчины в очередь выстраиваются. Им кстати неважно, какие ты делаешь движения - флажок, мостик. Им важно, что если они ищут постоянную девушку для брака, чтобы была умная и не с сомнительной репутацией. Эротизм увлечения только подпитывает огонь страсти. Проверено мной и моими подругами, которые со мной вместе увлекаются именно СТРИПОМ.
DanceInClouds
Новообращенная

Сообщение Lusian » Пт окт 16, 2015 4:24 pm

Конечно может, потому что занятие этим искусством поможет телу стать красивее.
Lusian
Новообращенная

Сообщение Pacifica » Вт окт 20, 2015 12:18 pm

да не в теле дело) а в том, что появляется уверенность в себе.
Изображение
Pacifica
Жрица

Re:

Сообщение Pacifica » Вт окт 20, 2015 12:22 pm

Stripguru писал(а): Раз ревнует, значит любит. Хуже было бы если бы есму до балды всё было бы.
Так что это нормально.

да не ревнует он...у него это свои комплексы.. у меня вон у мужа друганы так честно и заявляли, что жена пусть лучше страшненькая будет-так спокойнее..Такчт проблемы тут только у него. Боится за себя. Вдруг вы такая щас вся кошка возьмете, да и свалите к спортивному красавцу) Кошке-то соответствовать надо) а не все к этому готовы.
Изображение
Pacifica
Жрица

Пред.

Вернуться в Разговоры об erotic, pole dance