AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Чей мастер-класс вы бы посетили?

Нам есть что обсудить :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение z@noza » Чт апр 26, 2012 11:26 pm

Киса Добрая писал(а):И я к Джанин !!! :dance4: :dance4: :dance4:
У нас Лена была недавно. Я думаю, та же программа. Все прошло великолепно! :big_boss:

Вам повезло больше)

14:00

Танцуем в стиле танго!
Все, что связано с технической (околопилонная хореография, партер и силовые элементы) и эмоциональной (подача, расстановка акцентов) сторонами номера и, самое интересное - что значит стилизовать номер под определенный музыкальный стиль!

16:00

Построение сложного танца из простых связок и наоборот.
Рассмотрение музыки в двух аспектах: простая композиция и сложно-акцентная. При этом, схема танцевальных связок остается той же, но отличается "начинкой", соответствующей музыкальной композиции, и, как результат - создание двух разных номеров и образов.

У вас прям по программе было? Мы просто размялись и учили связку.
Я сначала думала, я одна такая обделенная, поделилась с подругами по студии, кто ходил - и все оказались единодушны. Лена прекрасна, но настроение разное бывает у людей. Только мы ж не в чем не виноваты, мы деньги платим. Что ж делать, что мы корявые? Потому и поучиться пришли. К Джанин тоже хочуууууу!!
z@noza
Посвященная

Сообщение Киса Добрая » Чт апр 26, 2012 11:36 pm

Я программу даже не видела. Но суть та же, только проще было на деле. Разминка хорошая + выучили целый танец, наложив на музыку.
Она же дает как "шаблон", чтоб можно было свободно импровизировать, управлять телом, что-то взять для себя в Свой танец. Ну и вдохновение... O:-)
Это я так поняла..
Киса Добрая
Посвященная

Сообщение Olga R » Пт июн 15, 2012 4:43 pm

Елена Гибсон на Украине,в июле.ВК можно инфу найти!
Pole Dance раньше - разновидность эротики, ныне - разновидность гимнастики.
Olga R
Посвященная

Сообщение Nikita » Вс июн 24, 2012 1:19 am

малибу писал(а):Джанин!!!! Елизавета Марченко. а еще (Никита ) Анна Олейник. ну или если бы кто приехал к нам в Ставрополь, пошла ведь опыт любой ценный. . очень уж непопулярен у нас здесь пол дэнс.

Спасибо, так приятно свое имя в этом списке увидеть :-r

Я была на МК Елены Шталинской в мае у нас в Киеве - это полный восторг. Для начала скажу, что она мне очень близка по духу, как исполнительница. Нам она тоже трюков не давала, но это такой уникальный человек, к которому надо идти за пластикой и за партером, за подачей, за "украшениями" для номера. 2 мастер-класса подряд мы усердно корпели над всеми этими делами, и я могу сказать, что это было не легче, чем разучивать новые трюки. Танцевальные мастер-классы у нас не дает почти никто. Зато трюки дают все остальные поголовно - бери-не хочу, называется. И тут есть, из кого выбирать.
...Притяженье это миф...
Nikita
Жрица

Сообщение Ginger » Вт июл 17, 2012 1:10 pm

Девушки местные, кто что знает о таком товарище - Александр Кострикин (информация взята из группы его МК vkontakte):

- Серебряный призер Кубка Урала по pole dance 2011 в г. Екатеринбург
- Победитель Чемпионата России по Pole Dance 2011 в г. Санкт-Петербург
- бронзовый призер кубка урала 2012
- серебрянный призер "Отборочного тура Чемпионата России Pole Sport Russia 2012 по Пермскому краю"
- победитель открытого Чемпионата Пермского края по Акробатике на пилоне (Pole Sport)
- артист Театра танца "С большим сердцем"
- педагог студии танца "НаШЕСТвие" г. Екатеринбург
- преподаватель йоги, паркура и уличной акробатики (akrostreet)

Код: Выделить всё
http://vk.com/mk_alexandra_kostrikina_2012

У нас в городе планируется его МК, а я, к своему стыду, не совсем в курсе, что из себя представляет Александр и стоит ли идти на его МК
Изображение
Ginger
Посвященная

Сообщение Pacifica » Вт июл 17, 2012 4:19 pm

меня зацепило "уличная акробатика", сразу какт доверие внушает:) остальное не важно, я б пошла))
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Olga R » Вт июл 31, 2012 2:25 am

Alessandra Marchetti (Italy),Пума,Чжао Тун Кун,Тоня Накорнеева в октябре,в Украине!
Pole Dance раньше - разновидность эротики, ныне - разновидность гимнастики.
Olga R
Посвященная

Сообщение Monique » Ср янв 16, 2013 4:57 pm

Я была у Шталинской в Красноярске и в Москве. В красноярске была супер связка, разбирали работу с музыкой, акценты телом рисовали... А вот в Москве почему-то общий уровень в группе был так себе - вместо того, чтобы учиться у Лены вкусным фишечкам, мы стали разбирать базу - как волну делать и тд... Потому что 70 процентов девушек этого делать не могут нормально! Соответственно ваще не могут проработать связку. Меня-то это раздражать начало, что про лену говорить, которая дает материал в полной уверенности, что у участниц есть БАЗА! а ее нет практически ни у кого!!! На мастер классах НЕ УЧАТСЯ азам хореографии! Нафик тогда вообще приходить, если народ даже работать над собой не умеет. А потом вон недовольны остаются, когда их критикуют, все же профи :ROFL:
Monique
Новообращенная

Пред.

Вернуться в Разговоры об erotic, pole dance