AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Отличие индивидуальных занятий от групповых

Нам есть что обсудить :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Отличие индивидуальных занятий от групповых

Сообщение MyCaprice » Пт сен 23, 2011 10:39 pm

Часто, мне пишут с вопросами: "что из себя представляет индивидуальное занятие?", "зачем оно нужно если можно ходить на групповые?" и "почему так дорого?".
что такое групповое занятие? Это, чаще всего, группа в которой, в идеале, у каждой девушки свой пилон, но иногда бывает по 2, 3 и даже больше человек на пилон. Это симпатичные девушки, желающие научиться танцевать и выполнять сложные элементы. Это 1 педагог, который очень хочет научить вас всех одновременно и прямо сейчас.
Начинается занятие, все разминаются под энергичную музыку, а после приступают к обучению, и девушки по очереди покоряют новые и новые вершины пилона. Преподаватель уже давно имеет куда больше глаз, чем обычный человек, а так же несчетное количество рук для страховки учеников и умеет телепортироваться от пилона к пилону. В группе заниматься весело и интересно, но тренировка не всегда имеет высокую продуктивность, в связи с тем, что если занимаетесь вы по 2-3 человека на пилон, приходится ждать очереди, даже если вы на пилоне одна - внимания педагога. Хотя любой преподаватель уже, как минимум, на полпути к сверхчеловеку, не всегда успевает уследить за всеми.
Если вы не желаете делить пилон с кем-либо, любите, когда вам уделяют много внимания и хотите знать все-все тонкости, то для этого как раз существуют индивидуальные занятия.
На индивидуальной тренировке в течении всего времени все пилоны принадлежат вам, так же как и все внимание педагога, это гарантирует вам высокие результаты, максимально качественное обучение и результаты проявляются в более короткие сроки. Это оправдывает высокую стоимость индивидуальных тренировок.
определитесь, что вам ближе по душе: командный дух, соперничество, коллективное изучение трюков, веселые тренировки или более вдумчивые, основательные в плане проработки трюков, часы наедине с тренером, где вас никто не будет стеснять и все внимание будет только вам.

но, вполне можно совмещать, т.е. ходить и на групповые тренировки и на индивидуальные и получать от них все удовольствия :)
клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!" (с) Blackmurrr
я Вконтакте http://vkontakte.ru/mycaprice
Добавляйтесь, не стесняйтесь :) я всегда рада пообщаться, что-то подсказать или помочь советом.
MyCaprice
Жрица

Сообщение Lady Night » Ср авг 08, 2012 9:36 pm

+1.
Еще по моему мнению, травму в группе получить проще. Я ходила на индивидуальные и только с февраля этого года в группу. Девочки так бахаются иногда, аж страшно... Пока тренер занят, отчего бы не попробовать новый трюк самой? :black_eye

Индивидуальные, конечно, прогрессивнее. Я хожу и туда и туда. 1 раз в неделю индивидуалок- новое подучить, старое подтянуть-все внимание только мне одной :) И в группу- отточить рабочие моменты самостоятельно.

Но если новичку выбирать между, я бы выбрала индивидуалку, ИМХО
Леди Ночь, твои чары сильны
В отлетающем золоте дня.
Близок час восхожденья луны,
Сколько стрел ты пустила в меня?
Отчего же я жив до сих пор...
...Полнолуние ждет тебя, ведьма ночная.
Кому ты теперь ворожишь?
Lady Night
Новообращенная

Вернуться в Разговоры об erotic, pole dance