AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Не могу заниматься на пилоне при ком-то

Нам есть что обсудить :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Не могу заниматься на пилоне при ком-то

Сообщение Seniorita Nastasya » Вт окт 25, 2011 3:04 pm

у меня кроме описанного в теме ещё проблемка такая есть, может кому то смешным покажется... я могу заниматься только когда я одна дома. Когда дома мой МЧ, я к пилону даже не подхожу! не могу и всё! какой то комплекс(( Хотя я не урод, фигура в порядке, с парнем отношения нормальные, и он относится к моим занятиям хорошо. я даже для него ни разу не танцевала, хотя умею и не плохо. Ну может если и попросил бы, то станцевала, но ведь он ни разу даже не намекнул! Может кто сталкивался с подобным?
Возможно всё! На невозможное просто требуется чуть больше времени.
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение Pacifica » Вт окт 25, 2011 5:08 pm

у меня похожее) какие-то трюки еще ладно, а вот именно танец.. недавно танцевала при нем, но прям через силу)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Seniorita Nastasya » Вт окт 25, 2011 9:48 pm

Может это какие то комплексы в нас говорят: боимся что наша сексуальность вырвется наружу. Бредово конечно, но надо это в себе побороть. кому, как ни им, любимым, ценить такую красоту!!!)))
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение wIcKeD » Вт окт 25, 2011 9:55 pm

Seniorita Nastasya, а ты попробуй заниматьсякогда кто-то дома есть, ничего в этом страшного нет. Тебе наоборот скажут какая ты молодец и все красиво, даже если ты какую-то раскоряку сделаешь (главное чтоб сама понимала, что не так) :)
Мой муж когда у меня что-то получается говорит "угу, клево" и продолжает смотреть в комп :-D
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение Antares » Вт окт 25, 2011 11:23 pm

Seniorita Nastasya писал(а):Может это какие то комплексы в нас говорят: боимся что наша сексуальность вырвется наружу.)

Согласна на сто процентов про страх выразить сексуальность. Я для себя открыла чудесную вещь в этом плане - тренинги для женщин. Не буду рекламировать тот, на котором я была, но результат не заставил себя ждать. Уже на следующей тренировке после того, как сходила на тренинг, преподаватель сказала, что у меня отлично получилось, и мне очень идет танцевать такой стиль. А до этого я зажималась, стеснялась, пыталась как-то упростить или укоротить движения, лишь бы не раскрывать сексуальность.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и жалеть об этом всю жизнь.
Antares
Служительница

Сообщение Pacifica » Ср окт 26, 2011 12:38 am

мне почему-то кажется, что я лично не выразить сексуальность боюсь, а боюсь несовершенства в этом плане...мне начинает казаться, что я корявая, кривая и тд и тп...и совершенно не сексуальна..потому и не танцую перед своим парнем..эх..вот если б я чувствовала сексуальность, но просто боялась ее показать, это было б проще))
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Antares » Ср окт 26, 2011 12:08 pm

Хм, ну в принципе для меня страх выразить сексуальность наверно и заключается в том, что я боюсь показаться корявой и смешной. Это просто изнутри должно переть, тогда даже раскоряка будет сексуально смотреться :) А я это все зажимаю в себе, думаю о том, как бы покрасивее сделать во время танца, вместо того, чтобы почувствовать свою женскую эротичность и сексуальность. Мое мнение, что каждая женщина сексуальна, просто не каждая может найти в себе эту самую черту. А сейчас куча всяких мастер-классов, тренингов и прочего, направленного на раскрытие нашей женской сексуальности :-)))
Antares
Служительница

Сообщение Antares » Ср окт 26, 2011 3:18 pm

О, хорошо, что в отдельную тему вынесли, я как раз подумала, что это вопрос для отдельного обсуждения :)
Antares
Служительница

Сообщение Datura » Чт окт 27, 2011 12:18 am

А я не смогла бы танцевать, если бы попросил...а вот невзначай начать при нём-думаю, смогла бы))
танцуйте сначала не при нём, но представляя, что он смотрит..фото его повесьте, как бы ориентир,-где зритель сидит)
Просто Мария)
Datura
Жрица

Сообщение Seniorita Nastasya » Чт окт 27, 2011 12:56 am

Спасибо за отдельную темку))))

Вот это девочки, точно подметили, не столько сексуальности боюсь, сколько что буду нелепа, или буду переигрывать. Хотя раньше, до настоящих отношений, которым уже скоро 2 года, я ни капельки не сомневалась в своей чувственности и сексуальности! Она пёрла из меня, и мне это нравилось (а уж окружающим как)) Видимо семейная жизнь так повлияла...

А тренинг - хорошая идея! Спасибо за совет!
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение Seniorita Nastasya » Чт окт 27, 2011 1:02 am

Datura

Да я вот всё подумываю подарочек ему сделать, придумать образ, секси-костюмчик, раскрепоститься насколько можно... Главное помнить, если для него я сексуальна даже в обыденной жизни, то тут, даже если я тупо у пилона попой покручу dance// для него это будет уже мега круто)))) а если что то большее... ммм...))) Его правильная реакция, мне кажется, убьёт все комплексы)))))
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение Datura » Чт окт 27, 2011 1:19 am

Вот-вот))Мне мой "задание" давал-показал видео, которое его очень впечатлило, а девушка там-ничего особенного:DD

В любом случае, ему должно понравиться)Он непрофессионал)Да ещё и мужчина)Да ещё и любящий)

Удачи))
..*мечтаю о домашнем пилоне*...
Просто Мария)
Datura
Жрица

Сообщение Seniorita Nastasya » Чт окт 27, 2011 1:48 am

Спасибо)

Вот-вот))Мне мой "задание" давал-показал видео, которое его очень впечатлило, а девушка там-ничего особенного:DD

Ничё себе как он серьёзно к делу подошёл)))))
..*мечтаю о домашнем пилоне*...

Мечтам положено сбываться!!!!
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение Sweet Cheetah » Чт окт 27, 2011 2:00 am

Не поймите меня гнусно, но "предложение рождает спрос", а в нашем случае мужчины рождают в нас сексуальность.. ) Уж получше любого тренинга :)
Выключите свет, поставьте музыку, от которой прет и вперед)) Шест, лэпдэнс с последствиями и прочее..) После такого вечера вы уж точно не будете думать о корявости и нелепости..
"Его правильная реакция, мне кажется, убьёт все комплексы)"

Вот это 100%
Sweet Cheetah
Посвященная

Сообщение Antares » Чт окт 27, 2011 11:25 am

У меня пока дома нет шеста (ключевое слово "пока" :) ), но я уже несколько раз любимому танцевала дома. Как правильно заметила Sweet Cheetah - на стуле покрутилась, приватик сбацала, мой был в восторге, глазки поплыли :) Так что, девчонки, вы правы - глядя на реакцию любимого начинаешь верить в себя!
Antares
Служительница

Сообщение Seniorita Nastasya » Чт окт 27, 2011 4:04 pm

Ну всё, я настроена решительно!!! :yes:
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение Antares » Чт окт 27, 2011 4:46 pm

Очень хорошо раскрепощает хорошо проведенный вдвоем вечер, бокал шампанского или вина :) Как было у меня: мы вернулись с прогулки, любимый удобно уселся на диван, а я просто включила музыку, мы дома ее всегда включаем. Нашла песню красивую и начала двигаться перед зеркалом, спиной к любимому, а потом уже красиво развернулась и станцевала красотульку :) Вот теперь жду того момента, когда появится дома пилон!
Antares
Служительница

Сообщение Pacifica » Чт окт 27, 2011 8:19 pm

о!*_* идея с бокальчиком вина мне очень по душе) возьму на заметку на эти выходные))
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение LouChista » Чт окт 27, 2011 9:40 pm

Блин, а я вот не пью... Раскрепощаться придется силой воли :)
IT'S GOING TO BE LEGEN wait for it DARY!

Я в шпагатомарафоне ТЫНЦ
LouChista
Посвященная

Сообщение Seniorita Nastasya » Пт окт 28, 2011 12:01 am

Ха ха! главное не увлекаться!! а то он такой танец надооолго запомнит :lol:
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение Antares » Пт окт 28, 2011 12:26 pm

LouChista Очень хорошо способствует расслаблению аромалампы :) Мы с моим мужчиной любим накапать эфирных масел в аромалампу и наслаждаться) Например сочетание апельсин, бергамот, пачули - очень подходит для того, чтобы станцевать любимому красивый танец.
Antares
Служительница

Сообщение ne_gi » Пт окт 28, 2011 1:07 pm

что-то я не поняла, вопрос был про тренировки или про танец любимому. вы как-то от одного к другому перешли))))
Любовь к себе всегда взаимна!!!!
ne_gi
Хранительница

Сообщение Antares » Пт окт 28, 2011 1:43 pm

Ну да, как-то переметнулись) Но могу сказать, возвращаясь к теме, что и тренироваться дома мне стало проще. Шеста хоть и нет, но тренирую партер, лэп дэнс, недавно пробовала разные интересные подъемы с пола, используя ногу мужчины вместо шеста) Его уже не стесняюсь

8-)

Но на занятиях, когда танцуем импровиз в конце, начинаю зажиматься, думаю о том, что на меня смотрят, оценивают (хотя понимаю, что всем все равно обычно). Точнее раньше так было, с недавних пор стало проще, ухожу в себя и представляю, что никто меня не видит :)
Antares
Служительница

Сообщение Pacifica » Пт окт 28, 2011 2:18 pm

Antares здорово! а в каком соотношении?)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Antares » Пт окт 28, 2011 2:49 pm

Pacifica, я капаю, 4 капли апельсина, 4 бергамота и 2 пачули, но это еще зависит от размера комнаты, чем больше площадь - тем больше капель.
Antares
Служительница

Сообщение konfeta-c-medom » Вс фев 26, 2012 11:30 pm

У меня такая же проблема))) Не могу я танцевать при родном) вот хоть тресни) трюки делать да, а танцевать)) Сидит в компьютере, а я за спиной у него на пилоне сижу и смотрю не подглядывает ли))) ахахаха ) :ROFL: правда он у меня молодец, помогает трюки делать, всегда подскажет каким хватом лучше взяться и т.д). На эротический танец для него я врядли решусь, а вот в сексе все, что хочешь (простите за нескромность, но думаю понимаете о чем я), а станцевать неееее )) ахахах чудные мы бабы) :ROFL:
когда сложный трюк все таки получается, понимаешь, невозможное - ВОЗМОЖНО"!!!!!!
konfeta-c-medom
Новообращенная

Сообщение Datura » Пн фев 27, 2012 3:02 pm

konfeta-c-medom писал(а):трюки делать да, а танцевать)) Сидит в компьютере, а я за спиной у него на пилоне сижу и смотрю не подглядывает ли))) ахахаха )

О да)Хотя если бы подглядывал-это уже ненарочно)))надо же с чего-то начинать)
Просто Мария)
Datura
Жрица

Re: Не могу заниматься на пилоне при ком-то

Сообщение Tetris » Пн дек 15, 2014 11:01 am

Долго искала, куда написать, не нашла подходящей темы, напишу сюда!)
У меня проблема в том, что я не могу набраться смелости чтобы станцевать своему мч. Танцами занимаюсь года три, танцую неплохо, но вот боюсь и всё! А он пару раз просил меня станцевать, я отмазывалась) Хотя на самом деле самой очень хочется, но присутствует глупый страх показаться нелепой, не впечатлить его))А хочется чтобы мой танец ему понравился и запомнился надолго!
Это будет вообще мой дебют танца для мужчины. Скажу так - для меня это как девственности лишиться :lol-: Сорри за такое сравнение))
Поэтому вопрос - для первого раза лучше наверное танцевать готовый танец? С импровизацией наедине с собой и в студии проблем нет (под музыку, от которой прёт, естественно). А вот с мужчиной, боюсь, будет ступор и я вообще ничего станцевать не смогу :no: Поэтому склоняюсь к отрепетированному поставленному танцу.
Буду рада обсудить эту тему :)
Я Ира:)
Tetris
Посвященная

Сообщение Hanna_A » Пн дек 15, 2014 2:12 pm

"последовательность и правила раздевания" тут обсуждали приват, но не суть. я тоже первый раз боялась, и решила импровизировать. :haha: на первых секундах как музыка заиграла, я передумала танцевать :D потом настроилась, и дотанцевала. это конечно ужас был, так что если боитесь, лучше подготовиться :D в следующий раз я так и сделала) получилось гораздо лучше. так что нечего бояться))) да и за такое время занятий показаться нелепой.. тут еще постараться надо))) так что вперед) потом расскажите нам как прошло)
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Tetris » Вт дек 16, 2014 10:15 am

О, Анна, салют :)
Спасибо, щас поищу ту темку!
Я вот не думаю, что у меня ужас получится, боюсь что будет видно мою зажатость)) Просто когда прёт, я сама знаю - способна на большее, чем просто танцевать технически правильно. Вот я и хочу чтоб перло, не знаю как расслабиться и довериться процессу :-r O:-)
Как решусь, отпишусь обязательно))
Я Ира:)
Tetris
Посвященная

След.

Вернуться в Разговоры об erotic, pole dance