AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

может ли помочь пилон устроить личную жизнь? есть примеры?

Нам есть что обсудить :)

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

может ли помочь пилон устроить личную жизнь? есть примеры?

Сообщение julee12 » Вс дек 18, 2011 1:20 pm

Я занимаюсь плаванием, хожу в тренажерный зал. До пилона пока не добралась, но мечтаю каждый день. просто пока напряжно с финансами и дурацкий график работы.
Мне 23 года. Я девушка одинокая. Вот с мужчинами мне как то не везет. Вот я и думаю, а танцуя на нем может каким то образом и мужчина нарисуется?
julee12
Новообращенная

Re: может ли помочь пилон устроить личную жизнь? есть пример

Сообщение LadyX » Вс дек 18, 2011 6:49 pm

julee12 писал(а):Вот я и думаю, а танцуя на нем может каким то образом и мужчина нарисуется?

нарисуется, конечно, пачками нарисуются... т.к. вы станете более уверенной в себе, подтянутой, голову высоко поднимать, спинку ровно держать, движения более пластичные...
но только самое главное вам не кидаться на первого же попавшегося, вы будете раскрываться постепенно... постройте из себя недоступную кошку :)
удачи!
LadyX
Хранительница

Сообщение Dita TinkerBell » Пн дек 19, 2011 3:31 am

гы, я вспомнила, после первого занятия на пилоне, когда я ехала домой вечером в метро, со мной пытался познакомиться парень. Сказал, что я так сама себе улыбалась, что он не мог не заговорить со мной.
я в шпагатомарафоне: http://amoredance.ru/viewtopic.php?p=36611
Dita TinkerBell
Хранительница

Сообщение ne_gi » Пн дек 19, 2011 3:35 pm

Пилон вам даст уверенность в себе и хорошую фигуру. а остальное в ваших руках. но вы должны понимать, что пилон - это не панацея от одиночества. Если вы начнете танцевать у шеста в клубах, куда пойдете знакомиться - вас примут за стриптизершу и отношение будет такое же. Если будете вывешивать фотки в интернете на сайтах, то на них к вам также потянуться любители стриптизерш.
Любовь к себе всегда взаимна!!!!
ne_gi
Хранительница

Сообщение saruma » Пн дек 19, 2011 10:46 pm

О, это точно поможет привлечь внимание, и ещё как, проверила на себе, раньше никого особо не привлекала, а тут... в общем замуж скоро выхожу, первым подарком будущего мужа был пилон))
Главное фотографии делайте и видео, но желательно качественные, и всегда пытайтесь убедить народ, что для вас это спорт, что вы не стриптизёрша, и "почему вы так несерьёзно относитесь к этому, это же как художественная гимнастика в вертикальном виде? Видели как я сажусь на шпагат/встаю на мостик/делаю флажок, попробуйте сами, если не слабо" и т.д. Обычно такие фразы заставляют впасть собеседника в ступор, главное больше уверенности. А тут два варианта:
1) вам не поверили и всё ещё думают, что вы собираетесь стриптиз танцевать или чего хуже — гнать таких в шею, это скучные упёртые люди, или любители стриптиза, или, что ещё хуже, те, кто его ненавидит и будет осуждать. Таких поклонников вам точно не надо, представьте, что вы решили ступить с таким человеком в отношения, он будет вас вначале ревновать к пилону, вы бросите пилон, а потом к плаванью, там-то вы в купальнике и все на вас смотрят, а дальше больше, если вы свободная личность вам такие запреты будут мешать жить.
2) вам поверили — расскажите ещё подробнее, если человек интересный, то предложите ему показать вживую как это выглядит, а если заинтересовался даже больше, чем ожидали, то предложите сходить с вами на тренировку. Если это какой-то музыкант — можно сказать, что хотели бы выступить с ним. Если согласится, то показывайте это в красивом костюме, но без всяких поглаживаний, иначе это не будет похоже на серьёзный спорт и сравнения с художественной гимнастикой))

А так, даже если вы не собираетесь для кого-то танцевать или выступать у вас в любом случае улучшится координация, как уже писали выше, повится некоторая грация и пластика, каблуки и сексуальные костюмы в большом количестве, если вы будете уделать время походке у пилона (очень важный момент, кстати), то и походка станет привлекательной. =) К тому же это такой вброс позитива, вы его просту излучать будете)) И ещё бонус: на спорт-площадках будете в компании друзей показывать всякие фишки на вертикальных столбиках, удивлённые лица и вопросы "как ты
это сделала??", "покажи ещё!", "научи меня тоже." гарантирую. =)
Кстати, начинайте заниматься осенью, зимой или весной, тема больная, но первые 2-3 месяца будут синяки на ногах, летом они не кстати)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Datura » Пн дек 19, 2011 10:57 pm

Я как-то после тренировки удачной стояла на остановке-пританцовывала..от радости..и от холода..так со мной тоже парень начал болтать))

А вообще, мне кажется, пилон, конечно, сделает Вас, julee12, привлекательнее в глазах мужчин, но не думаю, что краеугольным камнем может стать именно он.

Если Вы считаете, что не везёт-так и будет не везти((Вы поглядите как Вам с плаванием и тренажёркой везёт, и отталкивайтесь от этого)
Будьте самодостаточна!)
Просто Мария)
Datura
Жрица

Сообщение Dita TinkerBell » Вт дек 20, 2011 3:57 am

saruma писал(а):в общем замуж скоро выхожу

Ура, saruma, поздравляю!
я в шпагатомарафоне: http://amoredance.ru/viewtopic.php?p=36611
Dita TinkerBell
Хранительница

Сообщение Roxy » Вт дек 20, 2011 12:37 pm

А я познакомилась со своим мужем благодаря танцу на пилоне :))
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение saruma » Вт дек 20, 2011 5:48 pm

Roxy писал(а):А я познакомилась со своим мужем благодаря танцу на пилоне :))

О, уже как минимум 2 примера, когда благодаря пилону нашелся муж, это приятно! И что-то да означает))
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Лусинэ » Ср дек 21, 2011 4:39 pm

"Хочешь мужа как Делон? Полезайка на пилон! "-название статьи из газеты комсомольская правда) недавно вычитала и запомнила) и вам рекомендую)
мой м.ч. похож на Патрика Суэйзи)) и хотя в жёны не зовёт и не из-за пилона познакомились, моё увлечение любит и пилон особенно) а по-поводу стриптизёрши скорее наоборот.он ВСЕМ своим друзьям-знакомым сразу отчитался что у него девушка "Стриптизёрша", а когда называет меня стриптизёршей и я возмущаюсь что мол "я ж не стриптизёрша, что ты сочиняешь? " спорит и как будто ещё больше радуется от того что меня можно называть стриптизёршей))
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение Печорин » Пт янв 06, 2012 11:33 am

julee12 писал(а):Я занимаюсь плаванием, хожу в тренажерный зал. До пилона пока не добралась, но мечтаю каждый день. просто пока напряжно с финансами и дурацкий график работы.
Мне 23 года. Я девушка одинокая. Вот с мужчинами мне как то не везет. Вот я и думаю, а танцуя на нем может каким то образом и мужчина нарисуется?

нет, не нарисуется он. Скорее он нарисуется в бассейне или в тренажерном зале. Да,.. именно там скорее он появится. Определенно, ..
Печорин

Сообщение julee12 » Пт янв 06, 2012 12:59 pm

Печорин писал(а):
julee12 писал(а):Я занимаюсь плаванием, хожу в тренажерный зал. До пилона пока не добралась, но мечтаю каждый день. просто пока напряжно с финансами и дурацкий график работы.

нет, не нарисуется он. Скорее он нарисуется в бассейне или в тренажерном зале. Да,.. именно там скорее он появится. Определенно, ..

за три месяца так и не нарисовался в тренажрке учитывая что женщин кроме меня там не было)). клинический случай
julee12
Новообращенная

Сообщение Stripguru » Сб янв 07, 2012 1:45 am

Тема конечно интересная. Согласен с Печориным в том что постоянного молодого человека надо искать не в стрипклубе илине в клубе по занятиям на пилоне а в других местах. Но и девочки правы. В женщине очень важна уверенность. Умение любить себя. От этого и желание понравиться самой себе, тоесть одеваться нормально, выпрямить спинку, нацепить каблучки, появляется улыбка и начинает девушка пританцовывать на остановке привлекая внимание. На самом деле не только там но и везде. А когда девушка занимается танцами любого вида это вскоре становится заметно по осанке,походке и т.д.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Afrika » Сб янв 07, 2012 11:52 am

Перестаньте даже думать о том, что ищите парня! станьте независимой, счастливой, чтоб вам наедине с самой собой было не скучно. Найдите себе занятие, которое будет вас увлекать и радовать (будь то пилон или лепка из глины)! пусть каждое утро вас радует! Ганите хмурые мысли о своем (пока) одиночестве... И ЛЮБОВЬ ВАС САМА НАЙДЕТ! Это и мой опыт и ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ...

А сам по себе пилон вам не подарит вторую половинку пока вы будете судорожно думать о ней и искать ее. Расслабьтесь! :big_boss:
Изображение
Afrika
Посвященная

Сообщение Stasia » Сб янв 07, 2012 3:50 pm

julee12 писал(а):
Печорин писал(а):

за три месяца так и не нарисовался в тренажрке учитывая что женщин кроме меня там не было)). клинический случай

Подтверждаю. 2 года бассейна, 4 года тренажерки - никто не знакомится.
Stasia
Жрица

Сообщение Seniorita Nastasya » Сб янв 07, 2012 8:07 pm

Seniorita Nastasya писал(а):
Afrika писал(а):Перестаньте даже думать о том, что ищите парня! станьте независимой, счастливой, чтоб вам наедине с самой собой было не скучно. Найдите себе занятие, которое будет вас увлекать и радовать (будь то пилон или лепка из глины)! пусть каждое утро вас радует! Ганите хмурые мысли о своем (пока) одиночестве... И ЛЮБОВЬ ВАС САМА НАЙДЕТ! Это и мой опыт и ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ...

А сам по себе пилон вам не подарит вторую половинку пока вы будете судорожно думать о ней и искать ее. Расслабьтесь! :big_boss

Подписываюсь под каждым словом! Мечтаешь о чём то? Отпусти свою мечту, и через какое то время всё испонится!
Возможно всё! На невозможное просто требуется чуть больше времени.
Seniorita Nastasya
Посвященная

Сообщение Stripguru » Вт янв 10, 2012 8:42 am

Stasia писал(а):
julee12 писал(а):
Печорин писал(а):

Стась ну смешные вы люди. Кто же в бассейне и тренажёрном зале знакомится?
Stripguru
Посвященный

Сообщение Stasia » Вт янв 10, 2012 10:27 pm

Stripguru писал(а):
Stasia писал(а):
julee12 писал(а):
Печорин писал(а):

Брательник моей подруги знакомился с девушками в бассейне.
Stasia
Жрица

Сообщение Stripguru » Вт янв 10, 2012 11:58 pm

Stasia писал(а):
Stripguru писал(а):
Stasia писал(а):
julee12 писал(а):
Печорин писал(а):

Брательник моей подруги знакомился с девушками в бассейне.

Ну у каждого своё конечно. Кто то на похоронах знакомится. Со вдовами.
Stripguru
Посвященный

Сообщение Afrika » Ср янв 11, 2012 2:15 pm

Stripguru писал(а):Ну у каждого своё конечно. Кто то на похоронах знакомится. Со вдовами.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
Afrika
Посвященная

Сообщение Afrika » Ср янв 11, 2012 2:27 pm

Знаете, скажу свое мнение. Мой любимый ходит в бассейн и тренажерку. И он мне порой рассказывает про девушек, которые приходят в бассейн или тренажерку чтоб познакомиться... в общем по его словам понятно, что такие девушки смешны. То есть мужчина сам понимает, что это не место для знакомства, если пришла заниматься - занимайся, а знакомиться можно в других местах.
Хотя судьба тебя везде может найти, но специально знакомиться в местах не для этого приспособленных - это очень дешево выглядит.
Изображение
Afrika
Посвященная

Сообщение pali_na » Ср янв 11, 2012 7:09 pm

в общем по его словам понятно, что такие девушки смешны. То есть мужчина сам понимает, что это не место для знакомства, если пришла заниматься - занимайся, а знакомиться можно в других местах.

согласна,я когда ходила в тренажерку,частенько наблюдала за девушками.
были экземпляры,которые приходили при параде - макияж,прическа и усиленно смотрели по сторонам пока занимались на каком-нибудь тренажере.
pali_na
Новообращенная

Сообщение saruma » Чт янв 12, 2012 2:39 pm

pali_na писал(а):
в общем по его словам понятно, что такие девушки смешны. То есть мужчина сам понимает, что это не место для знакомства, если пришла заниматься - занимайся, а знакомиться можно в других местах.

были экземпляры,которые приходили при параде - макияж,прическа и усиленно смотрели по сторонам пока занимались на каком-нибудь тренажере.

Забавные))
С каблуками на беговую дорожку. А знакомиться удобно на конференциях, на работе (в особенности если офис в бизнес центре и там есть какая-нить столовая или место где пьют кофе), на крайний случай пообщаться с пикаперами, научат интересным вещам, психология штука такая, а если вы ещё и танцевать умеете, то кроме хорошо подвешенного языка и мимики будет ещё грация, красивые шмотки и улыбка от уха до уха)) Так что занимайтесь самосовершенствованием и постепенно расширяйте круг общения, лишние персонажи отвалятся сами собой))
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение bimbogirl » Чт янв 12, 2012 6:49 pm

Не знаю как насчет заиметь бойфренда, благодаря пилону....но вот потерять уже существующего мужа видимо можно: ну никак не хочет понимать, что я пошлане в стриптиз(((((((ругаемся уже две недели как хожу...
bimbogirl
Новообращенная

Сообщение Afrika » Чт янв 12, 2012 9:48 pm

bimbogirl писал(а):Не знаю как насчет заиметь бойфренда, благодаря пилону....но вот потерять уже существующего мужа видимо можно: ну никак не хочет понимать, что я пошлане в стриптиз(((((((ругаемся уже две недели как хожу...

ууууу((((( как плохо, что он тебя не поддерживает((( а почему? может он не уверен в тебе? может стоит почаще помурлыкать возле него, на ушко пошептать, что он самый любимый любимый!???

и еще вариант - попросить домой поставить пилон или взять на минут 15 на занятие, чтоб он увидел с каким трудом это всем дается, тогда и о стриптизе думать не будет а поймет - что это фитнес.

Отучение от стереотипов - дело сложное, но главное не спорь, мужчин словом не возьмешь) мы же девушки - существа нежные, ласковые и хитрые :acute:
Изображение
Afrika
Посвященная

Сообщение Блондинка » Пт янв 13, 2012 12:49 am

pali_na писал(а):

Ну не знаю...У нас тут постоянно в тренажерке знакомятся. Стоишь,без макияжа, вся потная, делаешь становую с 50 кг -не до мужиков, следишь за техникой.И вот только штангу опустишь на пол,чтоб перед следующим подходом 60 секунд отдохнуть-обязательно кто-нибудь подойдет и начнет выражать свое восхищение. Или потом в баре за коктейлем отловят .И это почти на каждой тренировке. Знакомься-сколько угодно. Но я вроде бы замужем уже (второй раз,дай бог не последний:-))
Блондинка
Служительница

Сообщение Stripguru » Пт янв 13, 2012 5:48 am

Блондинка писал(а):
pali_na писал(а):

Ну не знаю...У нас тут постоянно в тренажерке знакомятся. Стоишь,без макияжа, вся потная, делаешь становую с 50 кг -не до мужиков, следишь за техникой.И вот только штангу опустишь на пол,чтоб перед следующим подходом 60 секунд отдохнуть-обязательно кто-нибудь подойдет и начнет выражать свое восхищение. Или потом в баре за коктейлем отловят .И это почти на каждой тренировке. Знакомься-сколько угодно. Но я вроде бы замужем уже (второй раз,дай бог не последний:-))

Так это же в Германии. Там народ не на улице не на похоронах не знакомится. Вот и лезут где попало. :acute:
Stripguru
Посвященный

Сообщение julee12 » Сб янв 14, 2012 12:02 pm

Afrika писал(а):Знаете, скажу свое мнение. Мой любимый ходит в бассейн и тренажерку. И он мне порой рассказывает про девушек, которые приходят в бассейн или тренажерку чтоб познакомиться... в общем по его словам понятно, что такие девушки смешны. То есть мужчина сам понимает, что это не место для знакомства, если пришла заниматься - занимайся, а знакомиться можно в других местах.
Хотя судьба тебя везде может найти, но специально знакомиться в местах не для этого приспособленных - это очень дешево выглядит.

видимо со мной никто и не знакомился потому что я не кокетничала, а занималась... не замечала за собой, что пыталась с кем то заигрывать. молча делала свое дело
julee12
Новообращенная

Сообщение bimbogirl » Сб янв 14, 2012 8:28 pm

julee12 писал(а):
Afrika писал(а):Знаете, скажу свое мнение. Мой любимый ходит в бассейн и тренажерку. И он мне порой рассказывает про девушек, которые приходят в бассейн или тренажерку чтоб познакомиться... в общем по его словам понятно, что такие девушки смешны. То есть мужчина сам понимает, что это не место для знакомства, если пришла заниматься - занимайся, а знакомиться можно в других местах.

видимо со мной никто и не знакомился потому что я не кокетничала, а занималась... не замечала за собой, что пыталась с кем то заигрывать. молча делала свое дело

Эхх)))Я вот также, в зале думаю только о тренировке, вообще по сторонам не смотрю...такая концентрация)))хотя надо иногда пококетничать, так как приходится часто просить страховать...а я даже не умею...стесняюсь...и вообще вижу, что им кажется что я такая вся важная и сердитая видимо)))Но мне собственно и не надо никого, но все же хочется чмсто для души, чтобы сами знакомились) Но я думаю все впереди!
bimbogirl
Новообращенная

Сообщение bimbogirl » Сб янв 14, 2012 8:33 pm

Afrika писал(а):
bimbogirl писал(а):Не знаю как насчет заиметь бойфренда, благодаря пилону....но вот потерять уже существующего мужа видимо можно: ну никак не хочет понимать, что я пошлане в стриптиз(((((((ругаемся уже две недели как хожу...

ууууу((((( как плохо, что он тебя не поддерживает((( а почему? может он не уверен в тебе? может стоит почаще помурлыкать возле него, на ушко пошептать, что он самый любимый любимый!???

и еще вариант - попросить домой поставить пилон или взять на минут 15 на занятие, чтоб он увидел с каким трудом это всем дается, тогда и о стриптизе думать не будет а поймет - что это фитнес.

Отучение от стереотипов - дело сложное, но главное не спорь, мужчин словом не возьмешь) мы же девушки - существа нежные, ласковые и хитрые :acute:

Да уж...неуверен конечно! Была себе такая нормальная жена 95 кг с дредами на голове)))) и двумя детьми по коляскам. А теперь стройная-красивая женщина-кошка))) исключительно на шпильках в любую погоду и еще с шестом в обнимку(((Что ему прикажете думать??? Усе...пропащий человек...падшая женщина буквально(((
bimbogirl
Новообращенная

След.

Вернуться в Разговоры об erotic, pole dance