AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Готика

Образы для танца

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Лисопёс » Пн янв 18, 2010 8:09 pm

Roxy, очень хочется посмотреть танец, для которого сшит этот шикарный костюм :bravo:
Я хотела бы хоть раз,
хоть сегодня,
хоть сейчас,
сделать что-нибудь прекрасное
Лисопёс
Посвященная

Сообщение Maniac Passion » Сб янв 23, 2010 6:31 pm

Девушки, искренне не хочу никого обидеть, но поскольку я имею достаточно немалый опыт существования в готической культуре, могу сказать одно: нет вещи более...м...ущербной, чем "готический стриптиз". Мне не раз доводилось видеть подобные вещи, и ничего положительного о них я сказать не могу.
Выигрывают только романтические номера, а не пародии на bdsm. Так что трудитесь именно в этом направлении ;)
Maniac Passion
Служительница

Сообщение Yasha » Вс янв 24, 2010 12:02 am

Не вижу связи одного с другим. более того, есть очень много обалденных номеров и именно в этом стиле.
Yasha
Хранительница

Сообщение Pacifica » Пт фев 25, 2011 2:41 pm

мне нужен готикообраз под песню, это не стриптиз, на конкурс городской, танца-пластики практически не будет, будут актерские пассы))...костюм собственно нужен для довершения атмосферы песни...и вот чтоб такого придумать....так вот даже в голове никак не получаецц изобразить готический стиль верха и низа, если предполагаются сложные фишки на пилоне...тоже были мысли о верхе-корсете, но сомневаюсь..бока открытые нужны...
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Roxy » Пт фев 25, 2011 3:37 pm

Лисопёс, видео у меня нет, и образа этого в целом тоже.
Я сейчас танцую в подобном костюме в стиле Чикаго.

Согласна с Maniac Passion, что-то не пошла у меня готика... Не мое! Очень мрачная она.
Образ примерно такойИзображение

Pacifica, я так и не поняла, вы будете на пилоне танцевать или показывать актерские позы?
Могу предложить вам скопировать мой образ :)) Он для танца очень удобный
АЭЛИТА, дуэт "ЭГОИСТКИ"
Roxy
Жрица

Сообщение Pacifica » Пт фев 25, 2011 3:43 pm

Да, на пилоне=)просто песня оч мощная, и трюки предполагаются сложные, поэтому танца будет.. ну почти не будет))я думала о мантии такой с капюшоном, а под ней чо, вообще нет идей..(когда скину мантию и на пилон полезу...)
Roxy, спасибо, образ просто великолепен*_*но мне такая юбка однозначно будет мешаться, и мне нужны голые бока(
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Stasia » Пт фев 25, 2011 11:11 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение и вообще полистай morrafashion.ru
Stasia
Жрица

Сообщение Leisan » Пт фев 25, 2011 11:48 pm

Roxy - очень здорово и красиво!

Pacifica - а что значит актерские пассы?) что-то типа сценки, какие-то действия с предметами?
Можно попробовать корсет как у рокси - доходящий до груди только - а перед залезанием на пилон эффектно снять его, и остаться в одном лифчике\маленьком топе.
Длинная полупрозрачная юбочка мне кажется тоже очень в тему, и ее тоже можно будет снять и остаться в шортиках.
Топ и шорты можно подобрать из кожи или латекса, украсить клепками.
Да будь они даже из простой черной ткани - образ можно создать аксессуарами - высокие сапоги, перчатки, чулки в сетку, массивная бижутерия с шипами и клепками, ошейники, макияж :guitar:
Leisan
Посвященная

Сообщение Pacifica » Сб фев 26, 2011 1:44 am

спасибо за советы, девочки, будем думать=)
Изображение
Pacifica
Жрица

Пред.

Вернуться в Образы