AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Возраст Pole Dancera

Форум танцовщиц и тех, кто хочет ими стать

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение дракон » Пт окт 23, 2009 1:59 pm

Ув. Девушки !!!
Меня всё время интересует один вопрос - " Есть хоть один Pole Dancer старше 40 лет ? :-)
ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, СПОСОБНЫ ГРЕСТИ - ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ДУХОМ !
дракон
Служитель

Сообщение Alexxxa » Пт окт 23, 2009 2:34 pm

Ув. Дракон. Вы имеете ввиду у нас на форуме или вообще?
И что для Вас означает "титул" Pole Dancer? Человек доложен быть действующим Dancerom, учавствовать в соревнованиях, либо просто выступать самостоятельно или в составе группы? Или же танцевать для себя, друзей, любимого(ой)? И ещё, вопрос касается известных людей, или можно писать о нас, о смертных?
Скачут два печенега на пилоне, а между ними давление...
Alexxxa
Посвященная

Сообщение Djo » Пт окт 23, 2009 4:02 pm

У нас в школе занимается женщина, старше 40 лет и у нее получается весьма неплохо:))) насколько я знаю, она нигде не выступает, просто занимается для себя
Djo
Администратор

Сообщение La Nina » Пт окт 23, 2009 4:06 pm

У меня есть знакомая- ей за 40.Работает танцовщицей.Выглядит великолепно! ;)
La Nina
Посвященная

Сообщение Красотка_1 » Пт окт 23, 2009 5:00 pm

У нас в клубе тансовщица 39 лет, у неё муж 30 лет, сама она выглядит на 28, очень ухоженная стройная, правда детей пока нет, может поэтому и фигура в порядке. Думаю, ни косметология не стоит на месте, ни желание развиваться, поэтому 40 это не предел. Мне кажется уходят тогда, когда семья затягивает или работа другая официальная. А так, если бы не было тренеров после 40 лет, новое поколение не смогло бы ничему научиться.
Красотка_1
Служительница

Сообщение дракон » Пт окт 23, 2009 10:39 pm

Ув. Alexxxa, я имею ввиду тех, кто танцует на пилоне и титулы тут не причём ! :-)
Я за медалями никогда не гонялся, хотя уже 32 года в спорте ! :-)
Я с огромным уважением отношусь ко всем ВАМ !!!!!! :-) Не зависимо от уровня вашей подготовки !!!!
Вы ВСЕ умнички только за то, что занимаетесь этим прекрасным видом спорта и танца !!! :-)
Пусть всем ВАМ сопутствует удача !!!!! Желаю ВСЕМ огромных успехов !!!!!
И чтоб ВЫ ВСЕ получали такое же огромное удовольствие от танца на пилоне, как и я !!! :-)
дракон
Служитель

Сообщение Alexxxa » Пт окт 23, 2009 11:09 pm

To дракон:
Поняла. Тогда отвечаю.
Мне до 40 еще далековато (28), хотя..., смотря с чем сравнивать ;). А вот ко мне ходит девочка, которой через 2 месяца - 40. Она мать двоих детей, старший - почти мой ровесник. Фигура у нее неплохая, с совсем малюсенькими недостаточками. Девушка занимается для себя, но по ее рассказам, может станцевать в кругу друзей, перед мужем в ночном клубе, где есть пилон, не смотря на наличие других посетителей. То есть это можно считать публичным выступлением. Раньше, девушка спортом занималась только в школе, и то непрофессионально. Она пришла ко мне в группу, где народ занимался 3-4 месяца. Говорила, что ее многому учить не надо, медленным темпом по одной крутке в месяц. Однако, она меня просто поразила, с какой легкостью у нее стало все получаться буквально на 3-4 занятие! Через 2 месяца она догнала остальных, а сейчас, я чувствую, она будет лучшей ученицей. Хотя она совершенно не хотела быстрого прогресса, он на лицо. И еще, мне нравится ее высказывание, что возраст, это то на сколько ты себя ощущаешь. Причем это не просто слова, она в это твердо верит.

Вторая история про девушку, которая ходила на занятия к моей знакомой. Ей два года назад было 46, тогда я с ней общалась, сейчас, к сожалению, возможности увидеться нет. Но это был еще тот "энерджайзер"! Она никогда не сидела на месте, ей всегда нужно было куда-то бежать. Была влюблена в пилон, быстро его осваивала. Сейчас хотелось бы узнать, продолжает ли она заниматься. Если смогу выяснить, отпишусь.

P.S. Ув. Дракон. Своим предыдущим постом я просто хотела уточнить, о чем писать. А то мне показалось, что я Вас ненароком обидела :-[
Скачут два печенега на пилоне, а между ними давление...
Alexxxa
Посвященная

Сообщение дракон » Сб окт 24, 2009 9:56 am

Ув. Alexxxa ! Мне очень понравился ваш ответ и обижаться нет причин !!! Спасибо !!! :-)
Женщины понятно всегда умнички !!!!! :-)
А мужчины за 40 есть ????????
дракон
Служитель

Сообщение Djo » Сб окт 24, 2009 12:43 pm

У нас в школе мужчин вообще нет...
Djo
Администратор

Сообщение Allesya » Вс окт 25, 2009 6:09 pm

У меня в клубе есть танцовщица,на днях стала бабушкой,ей 40 лет,но тело у нее выглядит лучше,чем у меня,хоть я и нерожавшая молодая. Хотя она курит и пьет,но старается следить за питанием-может это сказывается благополучно на фигуре,ну тут еще как кому с генетикой повезло. И на лицо-никто не скажет что ей сорок,ну 30 максимум. Тело подтянутое,вся ухоженная,приятно посмотреть,так что возраст по-моему это не главное,важно как выглядишь.
Allesya
Новообращенная

Re:

Сообщение Чайка » Пн сен 02, 2013 6:05 pm

Моей подруге 40 будет в октябре.
Работает с 1999 года, выглядит отлично.

Мне 39 исполнилось позавчера, работаю так столько же.

Есть ещё Марта - моя приятельница, ей 43, работает, всё классно, зарабатывает и радуется жизни.

Так что, не шифруй, всё будет хорошо и в 50!
Было бы желание и намерение! :dance4:
Дайте танцовщице точку опоры,и она уснет.
Чайка
Служительница

Re: Возраст Pole Dancera

Сообщение Sonnly » Вт сен 03, 2013 9:52 am

Код: Выделить всё
http://www.youtube.com/watch?v=4_GjEFY4hrQ
62 года!!!! Победитель чемпионата мира в номинации 50+
Sonnly
Новообращенная

Вернуться в Профессия - танцовщица