AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

На занятия по pole dance пришел мужчина.

Форум преподавателей танцев и тех, кто хочет ими стать

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

На занятия по pole dance пришел мужчина.

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 12:53 pm

Что делать в таких случаях. Кто сталкивался???? Понятно, что тренировать, но как????
Мишель
Посвященная

Сообщение MyCaprice » Ср сен 29, 2010 1:06 pm

уточни вопрос. что значит как?
как построить занятие? или чему учить?
клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!" (с) Blackmurrr
я Вконтакте http://vkontakte.ru/mycaprice
Добавляйтесь, не стесняйтесь :) я всегда рада пообщаться, что-то подсказать или помочь советом.
MyCaprice
Жрица

Сообщение saruma » Ср сен 29, 2010 1:29 pm

Если новичок - то начать изучать элементы, а пока учит - срочно пересматривать видео с мужчинами стриптизерами и на основании видео обучать уже связкам. А как иначе?))
saruma
Жрица

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 1:41 pm

Мишель
а он на групповые пришел или на персоналку?
Tys
Жрица

Сообщение Кацярына » Ср сен 29, 2010 1:46 pm

мужчина-эт хорошо, а если с серьезными намерениями - вдвойне. Можно придумывать с ним номера, блок по стриппластики - такой же как и девочкам давать) на шест на всякие трюки загонять статические, вообщем это новое поле для фантазии.
Кацярына
Хранительница

Сообщение volska » Ср сен 29, 2010 1:49 pm

эээ... а как быть с тем, что пластика у мужчин и женщин все-таки немного разная быть должна? или я не права? и по поводу трюков, что делать с тем, что мужчины больше силовых сразу начинают осваивать, а преподает женщина?

хотя, конечно, это прекрасная возможность для девочек - можно делать танцы с поддержками, и всякими такими клевыми штуками!!! :)
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение MyCaprice » Ср сен 29, 2010 1:53 pm

ко мне му4жчина ходил на индивидуальные занятия, я давала в основном силовые трюки ))
клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!" (с) Blackmurrr
я Вконтакте http://vkontakte.ru/mycaprice
Добавляйтесь, не стесняйтесь :) я всегда рада пообщаться, что-то подсказать или помочь советом.
MyCaprice
Жрица

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:02 pm

Дело в том что мальчик очень красивый. По-моему он начинает только танцевать стриптиз, но пока без шеста. Хотел бы освоить шест. Есть проблема все часы у меня расписаны и на индивидуалку он не может записаться- зал занят. Он придет в четверг на первое занятие в группу к девочкам, повторюсь мальчик красивый, и не всем девочкам комфортно обучаться при мужчине.
Мишель
Посвященная

Сообщение Кацярына » Ср сен 29, 2010 2:13 pm

я думаю, девочкам на пользу это будет) как бы то ни говорили, все равно девочки сексуальнее, когда рядом мужчина. По поводу пластики не бойтесь, мужчине это пригодится....Я видела многих качков в тренажерке, которые после треньки начинали растягиваться, как балеринка....красотища. Эх, как повезет если в группу вольется красивый мальчик, а если еще и стараться будет......ммммм
Кацярына
Хранительница

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 2:15 pm

Мишель писал(а):Дело в том что мальчик очень красивый. По-моему он начинает только танцевать стриптиз, но пока без шеста. Хотел бы освоить шест. Есть проблема все часы у меня расписаны и на индивидуалку он не может записаться- зал занят. Он придет в четверг на первое занятие в группу к девочкам, повторюсь мальчик красивый, и не всем девочкам комфортно обучаться при мужчине.

Сразу хочется к тебе на занятия :-r
ИМХО, присутствие мужчины дисциплинирует и подтягивает.
Когда тренировка идет тяжело, то тренер зовет какого-нибудь мальчика из тренажерки для стимула))), чтоб он посидел, посмотрел
Tys
Жрица

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:20 pm

Вопрос конешно по обучению. Силовуху я ему могу показать, но вряд ли он сделает это с первых занятий. Меня просил обучить один мальчик в гей-клубе. Я показала ему пару круток, которые в принципе может мужчина делать. Не скажу, что у него все на ура получалось с первого раза. (Но этот мальчик с гей-клуба просто по дружески попросил показать-это ж не когда платят за занятия). Хотя он тоже бывший танцор гоу-гоу. Руки оказались слабоваты. Но если излишняя пластичность в гей клубе-это ничего страшного, то это не прокатит с моим новым учеником. Во-первых, на гея он не похож, даже наоборот, очень мужественно выглядит. Первое, что меня интересует с чего начинать. Шаги, крутки. Я сама очень пластичная, у меня постоянно все выходы из круток слишком ...ну не мужские вообще. Но как его буду учить я на каблуках у которой просто руки чешутся даже во время крутки лишний раз себе по телу провести, вывести так ручку, ножку, изогнуться. Как мне перенять мужской шаг???? Хотя б. И какие крутки считаются мужскими????? И ведь есть отличие между исполнением женским и мужским даже одной и той же крутки???? Короче, тяжело мне.... :lol: :lol:
Мишель
Посвященная

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 2:28 pm

Мишель
очень красивое выступление у Дмитрия Булкина и тоже на инструменте похожем на пилон - это может быть как ориентир для занятий. Потом здесь на форуме есть тема с трюками от Дракона, а там много всего интересного...
Я думаю, имеет напрямую мальчика спросить, что он хочет получить от занятий, потому что в зависимости от его желаний различной может быть и программа подготовки. Опять же сразу обговорить, что ты женщина и показываешь ты элементы именно как красивая сексуальная женщина (на счет поглаживаний, выгибаний и т.д.), поэтому каблуки не советую снимать и как то изменять себя - пусть восхищается своим преподавателем.
Tys
Жрица

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:30 pm

Tys он уже присутсвовал на одном занятии в группе. Так вот в его присутствии одна девушка оттанцевала свой кусок номера как никогда великолепно, без единой ошибки и такая загадочность в ней появилась. А другие две вдруг уперлись. Попросили его покинуть зал. Одна из них даже при девочках комплексует.
Мишель
Посвященная

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:34 pm

EVA_bez_Adama писал(а):я думаю, девочкам на пользу это будет) как бы то ни говорили, все равно девочки сексуальнее, когда рядом мужчина. По поводу пластики не бойтесь, мужчине это пригодится....Я видела многих качков в тренажерке, которые после треньки начинали растягиваться, как балеринка....красотища. Эх, как повезет если в группу вольется красивый мальчик, а если еще и стараться будет......ммммм

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я сама шесты так эротично протирала при нем в начале занятия. Волей не волей.
Мишель
Посвященная

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 2:42 pm

Стрип должен способствовать раскрепощению человека.
Надо потихоньку прорабатывать комплексы девочек. А показательные выступления вы устраиваете?
Tys
Жрица

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:44 pm

Выступление Дмитрия Булкина очень красивое, не спорю. Видела раньше. Но чтобы у него перенять. Это все равно что новенькую девушку учить по видео феликс. (тут мне самой бы подучится)
Мишель
Посвященная

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:45 pm

Да вот намечается 6 октября на Международном фестивале Фитнеса в Сочи.
Мишель
Посвященная

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:48 pm

Tys писал(а):Мишель
очень красивое выступление у Дмитрия Булкина и тоже на инструменте похожем на пилон - это может быть как ориентир для занятий. Потом здесь на форуме есть тема с трюками от Дракона, а там много всего интересного...
.

По-моему, мачта называется. Если не права-поправьте.
Мишель
Посвященная

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 2:48 pm

Мишель
надо дать мальчику ссылку, пусть смотрит и стремиться.
А видео Феликс на многих, думаю, оказало мощное влияние.
Tys
Жрица

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:50 pm

Смотрю еще раз выступление Булкина-ржу не могу-я сама такое хрен повторю :lol: :lol: :lol:
Мишель
Посвященная

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 2:51 pm

Мишель
у нас есть оправдание - мы девушки!!!
Tys
Жрица

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:55 pm

Tys писал(а):Мишель
у нас есть оправдание - мы девушки!!!

Хорошее оправдание и для руководства и для новичка. Может быть на занятиях ему самой танцевать и улыбаться под видео Булкина?????
Мишель
Посвященная

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 2:58 pm

http://vkontakte.ru/video-4024658_142531047

Вот это видео более реальное...ну хотя бы что-то можно перенять... Кстати, видео меня очень впечатлило. И как ни странно, эти парни нравятся мужчинам намного больше чем Феликс.(опробовано на моих знакомых)
Мишель
Посвященная

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 2:59 pm

Можно самой трюк не делать, но объяснить технику исполнения.
Опять же идти от простого к сложному, а пока мальчик будет осваивать простое, тебе придется быстренько выучить все сложное))) - тоже хороший стимул :-D
А как у него растяжка? подготовка? раньше занимался спортом?

Мишель писал(а): Может быть на занятиях ему самой танцевать и улыбаться под видео Булкина?????

Тогда лучше завести новый вид абонемента - зрительский - и предлагать мужчинам)))
Tys
Жрица

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 3:05 pm

Булкин отпадает. Он человек уникальный. Циркач, одним словом. За ним не угонишься..... Эти парни тоже на каком-то нескользящем шесту работают и лазиют по ниму как обезяны.. Это китайский шест что-ли???? Кстати тут же возник вопрос???? А ему тоже в шортах приходить на занятия????
Мишель
Посвященная

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 3:07 pm

Tys Честно не знаю о его растяжки, но думаю вряд ли...
Мишель
Посвященная

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 3:13 pm

Код: Выделить всё
http://vkontakte.ru/video37146716_151774626

нашла видео приемлимое, многое могу показать
Мишель
Посвященная

Сообщение Tys » Ср сен 29, 2010 3:17 pm

Мишель писал(а):Булкин отпадает. Он человек уникальный. Циркач, одним словом. За ним не угонишься..... Эти парни тоже на каком-то нескользящем шесту работают и лазиют по ниму как обезяны.. Это китайский шест что-ли???? Кстати тут же возник вопрос???? А ему тоже в шортах приходить на занятия????

Мальчики на видео классные, но они на нас не похожи, больше похоже на китайских гимнастов. И они лазают в одежде! а мы держимся за счет сцепления пилона с кожей.
Про шорты я тоже подумала :-r Придется в мааааленьких шортиках))) Можно нам потом сюда фотки о достижениях?

Мальчику можно показать и выступления Булкина и прыгунов, чтобы была мечта у человека. Я вот понимаю, что как у Феликс я вряд ли сделаю, но заводит это видео сильно и после его просмотра хочется заниматься и стремиться к лучшим результатам.

На моих занятиях кстати есть такое, что я элемент делаю, а тренер - нет, но достоинства тренера никак не ущемляет (есть много и того, что она делает, а я нет), так что это не страшно.
Tys
Жрица

Сообщение ne_gi » Ср сен 29, 2010 3:20 pm

задаешь на ютубе запрос male pole dancing или pole dance men и смотришь какие элементы делают мужчины.
ne_gi
Хранительница

Сообщение Мишель » Ср сен 29, 2010 3:24 pm

ne_gi писал(а):задаешь на ютубе запрос male pole dancing или pole dance men и смотришь какие элементы делают мужчины.

Сейчас так и делаю в контактах. Может какую обучалку найду для мужчин.
Мишель
Посвященная

След.

Вернуться в Профессия - преподаватель танцев