AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Открытый урок. Награждение

Форум преподавателей танцев и тех, кто хочет ими стать

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Открытый урок. Награждение

Сообщение NataliD » Вс май 08, 2011 9:35 pm

у меня такая ситуация, буду проводить открытый урок по стрип пластике, будут костюмы, будем выпускать новый танец в мир))))вобщем будет шоу.
Я хотела б как-то порадовать своих девочек и вручить им грамоты или что-то вроде того(какой-то знак внимания)Подскажите ПЛИЗ что можно придумать и как оформить(всмысле текст) Буду рада выслушать Ваши идеи!!!!!!!!!! :-r
NataliD
Новообращенная

Сообщение Терпсихора » Ср май 11, 2011 3:25 am

Ой, как здорово! Идея просто супер! Оформить можно просто купив грамоты, они уже готовые продаются, именно бланки. А что касается текста можно написать за активное участие в открытом уроке по стрип пластике такого-то числа и т.д., и т.п., можно конечно как-то оригинально составить текст, но это уже по желанию)))А идея просто клевенькая!
Терпсихора
Служительница

Сообщение volska » Ср май 11, 2011 7:37 am

можно отметить у каждой сильную сторону и прописать ее в грамоте. грубо говоря, у моей одной девочки у первой получился супермен, вторая лучше всех делает крутки, третья отважно штурмует шест и не боится свернуть себе шею. вот и наградить каждую за ее достижения, придумать оригинальные титулы.
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение NataliD » Ср май 11, 2011 9:12 am

спасибо Вам большое. что откликнулись)))))буду фантазировать :stixoplet:
NataliD
Новообращенная

Вернуться в Профессия - преподаватель танцев