AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Вот такой тренер есть.

Форум преподавателей танцев и тех, кто хочет ими стать

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Мохито » Вс окт 30, 2011 11:55 pm

1 -го видела) правда стриппластику без пилона... что сказать, ради интереса сходила бы раз-второй.. только на пластику, на пилон не пошла бы...
второй мальчик.. впечатления не произвёл..всё как-то ...средне что ли... правда пару интересных (не сказать что красивых переходов было)
а вот к молодому человеку, который без пилона танцует (Алексей Самсонов) -3-й , я бы с удовольствием сходила бы на несколько уроков! зажигательный! и чувствуется профи!

В целом, к мужчинам-тренерам отношусь очень хорошо! Во-первых, я сама долго занималась у мужчины на пилоне..во-вторых, что касается пластики, они очень хорошо чувствуют детали что ли.. обратите внимание на мужчину в женской группе на видео по пластике..с каким удовольствиям..и с какой любовью к себе он повторяет за тренером.. в то время как большинство женщин лишь бы сделать..Мы же все равно учимся, чтобы танцевать для них)) всё-таки у них все равно мужской взгляд и они скажут, что красиво, что нет. Так что, те же трансы (транссексуалы)очень часто выглядят намного привлекательнее в женской одежде, чем некоторые женщины..они тааак следят за собой, многим можно только позавидовать. Искренне удивляются почему женщины , имея природную красоту, часто уродуют её или не подчёркивают, в то время как им это даётся с огромным трудом! У мужчин так называемое "тонельное виденее", в то время , как у женщины, скорее общее..

А что касается мужской-женской пластики на пилоне, лично мне, как девушке приятно наблюдать истинно мужскую, но если тренер хорош в женской , а ещё умеет донести это до ученика, я не задумываясь , пойду на занятие!

Кстати, в одной из ооооочень популярной школе танцев в Москве, мальчик -преподаватель пластики.. афигенный.. он даже на каблуках таак танцует, всё мечтаю дойти до них)
Мохито
Хранительница

Сообщение Лусинэ » Пн окт 31, 2011 2:59 pm

а мне все понравились) и носки с коленями тянули! и ничего такого в том что так женственно танцевали!я тоже занималась у мужчины месяц. правда он был более брутален, но тем не менее считаю ,что профессионал должен уметь и женщине свою "партию" показать ( женщины же учатся делать "мужские трюки " те же флажки с мужским хватом ;) нам можно, им нельзя чтоли?) . не раз слышала как преподаватели-бальники говорят и главное показывают девчонкам как ОНИ должны попами крутить!
Livin la vida loca
Лусинэ
Служительница

Сообщение малибу » Чт дек 01, 2011 5:54 pm

стрип шикарно, я про 2 видио. ну очень красиво. а какой он ориентации это его дело. парень молодец. 5+
малибу
Жрица

Пред.

Вернуться в Профессия - преподаватель танцев