AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Сертификат Pole-dance

Форум преподавателей танцев и тех, кто хочет ими стать

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сертификат Pole-dance

Сообщение Chiara » Чт сен 20, 2012 1:08 am

Девочки Привет всем!
Давно я не заходила сюда)))) Возник у меня такой вопрос, посоветуйте:
Хочу обучиться pole-dance с нуля. Где я могу это сделать-но именно пройти pole-dance как курс и получить сертификат, чтобы я могла потом сама преподавать данное направление. Посоветуйте, где это можно все сделать в Москве и сколько это может стоить? Спасибо большое))))))
Изображение
Chiara
Посвященная

Re: Сертификат Pole-dance

Сообщение LadyX » Чт сен 20, 2012 9:42 am

Chiara писал(а):Девочки Привет всем!
Давно я не заходила сюда)))) Возник у меня такой вопрос, посоветуйте:
Хочу обучиться pole-dance с нуля. Где я могу это сделать-но именно пройти pole-dance как курс и получить сертификат, чтобы я могла потом сама преподавать данное направление. Посоветуйте, где это можно все сделать в Москве и сколько это может стоить? Спасибо большое))))))

ну вообще формально - нигде, т.к. такого вида спорта не существует в России...
НО! есть подозрение, что, например, Александр Нет выдаёт сертификаты от некоммерческой организации по спорту на пилоне, которую недавно зарегил... попробуй ему в студию позвонить... в других студиях ничего подобного нет, насколько мне известно
есть в Киргизии, можешь туда съездить))))) или в Бразилии))))) во всех других странах официально такого спорта не существует

"на бумаге" девочки доказывают своё мастерство сертификатами с мастер-классов и титулами а-ля "Мисс Поул Дэнс Раша"
+ прилагают портфолио своё и своих учеников (фото/видео/отзывы)
LadyX
Хранительница

Вернуться в Профессия - преподаватель танцев