AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Занятия с нуля (мне 42!? Не верю! Мне 22!)

С чего начать? Ваши первые шаги в занятиях танцами. Здесь можно создать свой дневник!

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Занятия с нуля (мне 42!? Не верю! Мне 22!)

Сообщение Mayarika » Ср янв 20, 2016 8:20 pm

Привет всем!
Меня зовут Ира, мне 42 года. Но я решила, что пусть лучше мне будет 22... Ну ладно, 32 тоже сойдет... Чтоб не крутили знакомые у виска пальцем, что я куку, в таком возрасте куда замахнулась.... Полгода назад я увидела выступление Насти Соколовой, и влюбилась! Настя была прекрасна! И я поняла, что хочу научиться хоть чуть чуть делать то, что делает Настя! Так я заболела пол дэнсом!
Три месяца я искала где купить пилон и наконец в ноябре он у меня появился!
В моем городе нет школ пол дэнса и нет индивидуальных занятий, и вообще пол дэнса нет, поэтому я начала заниматься самостоятельно... Подготовки не было практически никакой, летом я занималась фитнес тренировками с Джиллиан Майклс и йогой. И это все!
Первые мои попытки были не очень удачными, я не знала с чего начать, все изучала по роликам в YouTube.
Сегодня Мой счастливый день! У меня получилось стоять на локтях у пилона и повиснуть вниз головой в четверке! На данный момент это практически все мои достижения...
Что делать дальше, я пока не знаю... Но чувствую я себя настоящим победителем пилона!
Продолжаю изучать ролики из YouTube, ищу информацию, изучаю трюки форумчан... очень непросто изучать пол дэнс самостоятельно.. но выбора нет и я буду продолжать!
Девочки, хочу сказать вам всем огромное спасибо за этот чудесный форум, за то, что делитесь инфрмацией и советами, и просто теплом и поддержкой друг друга! Я читаю форум с того момента, как узнала о пол дэнсе, и многое узнала о нем именно благодаря вам! Я вас всех очень люблю!!!!
Mayarika
Новообращенная

Вернуться в Первые шаги