AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Не пойму что происходит со смайлами

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Не пойму что происходит со смайлами

Сообщение Волчица » Сб янв 16, 2010 4:56 am

Я не могу понять_это у всех или только у меня.У меня глючит страница смайлов.Когда я нажимаю на дополнительные смайлы,экран начинает мигать,они не сразу открываются,а некоторые вобще не открываются.А так же я не могу переходить прямо по ссылкам.Приходится копировать ссылку и открывать ее в новом окне.Жутко не удобно.
Волчица
Хранительница

Сообщение Amoredance » Сб янв 16, 2010 1:03 pm

Волчица, тема смайлов обсуждалась здесь: http://amoredance.ru/viewtopic.php?t=1256

Что касается ссылок, то действительно ссылки на сторонние ресурсы убираются в специальные тэги, чтобы сделать их неактивными. Это связано с продвижением форума, огромное количество активных ссылок (кликабельных) на другие сайты это огромный минус для самого сайта. На некоторых ресурсах вообще запрещают оставлять какие-либо ссылки. Мы нашли такой способ. Не так удобно, как сразу нажать и попасть на др. сайт, но лучше чем ничего.
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Волчица » Сб янв 16, 2010 5:37 pm

Спасибо.Теперь понятно :)
Волчица
Хранительница

Сообщение Yasha » Сб янв 23, 2010 5:07 pm

Всем привет! давно не была тут. комп накрылся, сейчас получила его из ремонта - мне поменяли материнку. так что теперь у меня инфы - ноль по модулю. хотела скачать кое-что заново, а тут обнаружила, что половины ссылок вообще не существует больше. их удалили. почему?
Yasha
Хранительница

Сообщение Amoredance » Сб янв 23, 2010 5:10 pm

Yasha писал(а):Всем привет! давно не была тут. комп накрылся, сейчас получила его из ремонта - мне поменяли материнку. так что теперь у меня инфы - ноль по модулю. хотела скачать кое-что заново, а тут обнаружила, что половины ссылок вообще не существует больше. их удалили. почему?

О каких ссылках идет речь?

Если ты про видео курсы, то: http://amoredance.ru/viewtopic.php?t=1438
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Yasha » Сб янв 23, 2010 11:28 pm

Amoredance писал(а):О каких ссылках идет речь?

ну, некоторых видеокурсов уже нет, да и ни одной ссылки для фильмов о стриптизе.
ага, прочитала. поняла. спасибо. жаль.
Yasha
Хранительница

Вернуться в Техподдержка