AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Как нарезать видео

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Как нарезать видео

Сообщение Chiara » Ср фев 17, 2010 7:26 pm

Девочки, скажите как мне нарезать видео на куски, какую лучше прогу скачать. Я какуюсто скачала, а она не видет моего видео и соответственно я не могу его обрезать на выкладку
Изображение
Chiara
Посвященная

Re: Видео нарезка

Сообщение Djo » Ср фев 17, 2010 8:04 pm

Chiara писал(а):Девочки, скажите как мне нарезать видео на куски, какую лучше прогу скачать. Я какуюсто скачала, а она не видет моего видео и соответственно я не могу его обрезать на выкладку

в каком формате у Вас видео?
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Chiara » Ср фев 17, 2010 11:04 pm

У меня есть в VOB and MOD.
Изображение
Chiara
Посвященная

Сообщение Djo » Чт фев 18, 2010 12:52 am

вот здесь есть конвертор видео:
Код: Выделить всё
http://windowsdesign.ru/1285-movavi-video-konverter-7.0.5-rus.html

С Movavi Видео Конвертером вы можете:
* Конвертировать во все популярные видео и аудио форматы. Movavi Видео Конвертер открывает любой файл: программа поддерживает более 20 форматов. Среди них FLV, AVI (DivX, XviD, др.), МР4 (Sony PSP, Apple iPod), WMV, ASF, 3GP, 3GP2, МОV, DVD, VOB, IFO, MPEG 1,2,4, VCD, SVCD, H.263, H.264, RM, WAV.

http://www.mediashare.com.ua/soft/audio-video-konvertery/48552-tipard-video-converter-4.1.08-rus.html

Tipard Video Converter - профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Конвертированные файы могут использоваться на портативных плеерах PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и др.устройств, предварительный просмотр видео, пакетный режим работы, настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных ...

нарезчик:
http://soft.oszone.net/program/8431/Replay_Media_Splitter/

Replay Media Splitter – это простой редактор для нарезки аудио и видео файлов. Просто загружайте видео или аудио файлы в программу и размещайте маркеры по всей временной таблице, где вы хотите вырезать или оставить часть файла. Вы можете удалять рекламу с вашего видео или удалять пустые места с ваших любимых музыкальных файлов.
.Replay Media Splitter поддерживает работу видео и аудио форматов: AVI, WMV, ASF, WMA и MP3.

http://videotools.ru/index.php?name=News&file=article&sid=319

Ultra Video Splitter - практически ни чем не выделяющееся среди десятков подобного рода и к тому же бесплатных приложений для резки видео файлов. Используя Ultra Video Splitter вы сможете нарезать необходимыми вам кусками AVI, MPEG I/II, DVD(.VOB), RealMedia, VCD, ASF/WMV видео. Есть возможность визуального редактирования и возможность указания необходимых размеров для автоматической процедуры
.

вот здесь, вроде, есть все, что надо...
http://depositfiles.com/ru/files/3173118
- внимательно смотрите, нет ли тут вируса..., у меня касперский чего-то хрюкнул..., ну можно поискать саму прогу где-нить в другом месте
Altdo Video Converter Diamond - конвертер большинства популярных аудио и видео форматов. Поддержка AVI(DivX/XviD, Pocket PC), VOB, PMP, PSP, MOV, AMR, MP3, AAC, AC3, MPEG-4(iPod, Zune, Apple TV), MPG(XBox360), VCD (MPEG-1), SVCD(MPEG-2) и других аудио и видео форматов. Поддержка PC, laptop, Mobile Phone, Pocket PC, Apple TV, XBox, PSP, iPod, Microsoft Zune, MP4 player и других мобильных устройств.
Особенности: Поддержка AVI(DivX/XviD, Pocket PC), VOB, PMP, PSP, MOV, AMR, MP3, AAC, AC3, MPEG-4(iPod, Zune, Apple TV), MPG(XBox360), VCD (MPEG-1), SVCD(MPEG-2) и других аудио и видео форматов - Поддержка PC, laptop, Mobile Phone, Pocket PC, Apple TV, XBox, PSP, iPod, Microsoft Zune, MP4 player и других мобильных устройств - Конвертирование видео из одного в формата в другой - Извлечение аудио в MP3, WMA, AC3, AAC, M4A и другие форматы - Пакетный режим конвертирования - Нарезка видео на фрагменты - Выбор и настройка качества, разрешения, битрейда, фреймрейда и других параметров - Предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе - Высокая скорость и качество - Простой и удобный интерфейс.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Lokona » Чт фев 18, 2010 12:38 pm

Chiara я как-то сталкивалась с форматом MOD это личный формат цифровой камеры, мы его просто переименовали в avi и конвертировать не пришлось. Попробуйте.
Lokona
Посвященная

Вернуться в Техподдержка