AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

авторизация на форуме

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

авторизация на форуме

Сообщение Stasia » Сб ноя 27, 2010 9:12 pm

Не помню, было ли так раньше, или это недавно появилось, но у меня проблема: если авторизоваться на форуме, почитать часть свежих сообщений, а потом отойти на часик пообедать, оставшись на форуме, то по возвращении обнаруживается, что авторизация слетела, и приходится заходить на форум по-новой. Это какие-то индивидуальные глюки или на форуме установлено, что спустя какое-то время неактивного пребывания авторизация слетает?
Stasia
Жрица

Сообщение Tys » Сб ноя 27, 2010 10:38 pm

Stasia
у меня такого нет, могу уйти на несколько часов, возвращаюсь и все нормально - я в форуме)))
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Tys
Жрица

Сообщение Amoredance » Вс ноя 28, 2010 1:22 pm

Stasia у меня всегда так было, что если часок-другой ничего не делаешь на форуме, авторизация слетает.
может быть это зависит от каких-то индивидуальных настроек на компе или браузера...
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Вернуться в Техподдержка