AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Эротическая пластика

Только обзоры. Ссылки на скачивание запрещены.

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Эротическая пластика

Сообщение Amoredance » Вт ноя 27, 2007 2:15 am

Изображение

Эротическая пластика - это гибкость, пластика тела и сексуальность, что всегда и в любой ситуаций усиливает привлекательность женщины, делает ее неотразимой в глазах мужчины.
Именно занятия эротической пластикой изменят вашу жизнь, принесут успех и завистливые взгляды окружающих… Новая программа из серии "Потанцуем!" включает в себя и упражнения, направленные на развитие гибкости тела и пластики рук, растяжки, танцевальные элементы и готовые танцевальные комбинации. Используя танцевальные элементы программы, можно создать собственную танцевальную импровизацию под любую музыку.
Занимайтесь по программе "эротическая пластика" и Ваша тайная фантазия - возможность соблазнительно показать себя в фейерверке танца, сохранив при этом легкость и непринужденность - осуществится. Программа "эротическая пластика" эффективна как для женщин, так и для смелых мужчин.

Размер: 384.21 Mb
Длительность: 01:08:42.240
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4
Аудио: 48 kHz
Последний раз редактировалось Amoredance Пн май 05, 2008 12:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Amoredance
Администратор

Сообщение Baby Liss » Пт июн 13, 2008 11:52 am

Этот курс содержит очень много движений. Тем, кто хочет охватить максимум за минимум времени, этот курс подойдет. Техничность и растяжка присутсвуют. Есть много примеров интересных танцев. Уровень сложности невысокий, но и не совсем начинающий.
Baby Liss
Хранительница

Сообщение manytigers » Вс авг 24, 2008 5:24 pm

Там нет движения на позвоночник:

"Улитка": скрещиваем руки за головой и начинаем ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО наклонятся вниз, скручиваемся как бы. После того как "скрутились" - отпускаем руки вниз, отдыхаем. Потом также медленно поднимаемся вверх - раскручиваемся.

Там нет движения на руки:

1) Сначала руки на уровне груди - круглые. Держим как бы большой арбуз. Поднимаем руки вверх - тоже круглые. Держим. Если поднять вверх глаза- то руки должны быть видны. Потом разводим руки в стороны - должна получится одна прямая линия - кисти скруглены вовнутрь. Держим. Потом снова руки на уровень груди.

2) Нет круговых дижений кистей, локтей и полностью рук - руки при этом я обычно держу впереди.

Нет ничего на стопы:

Имеются ввиду круговые движения стоп.

Есть работа на растяжку мышц ног, но чего-то не хватает. Пока не поняла чего.

И кошка у них странная.

Порадовали 4 композиции в конце. Одна из них со стулом.
manytigers
Посвященная

Сообщение Dusya » Пт сен 05, 2008 12:55 pm

Программа неплохая для начинающих. Хотя я не будучи новичком уже 2 года под нее зарядку делаю раз в неделю. Так для разминки тела. Мне нравится, если закрыть глаза на несовершенства тел инструкторов. Сорри за сию критику. Но я считаю, что техника техникой, а танцовщице негоже быть полной. Хотя те девчонки более мышечно полные, т.е. создавшие себе объемы неправильным питанием после тренировок. Еще раз извиняюсь за критику. Это мысли вслух :D
Dusya
Служительница

Сообщение chikita » Сб сен 06, 2008 2:40 am

eto znachit,u kogo lyshniy kilogram umerety srazu? :roll:
chikita
Новообращенная

Сообщение Dusya » Пн сен 08, 2008 2:30 am

chikita писал(а):eto znachit,u kogo lyshniy kilogram umerety srazu? :roll:

Сорри, я не хотела никого обидеть.
Но на обучающем видео этого не должно быть. Непрофессионально как-то.
Dusya
Служительница

Сообщение Мечта » Пн сен 22, 2008 11:20 am

Видео мне очень понравилось :thumbs_up. Движения посложнее, чем для начинающих и интереснее. :-) Показаны эти движения в композициях, что тоже прекрасно. :dance4:
Насчет движения на позвоночник. Там есть наклоны, в самом начале.

Dusya писал(а): Но я считаю, что техника техникой, а танцовщице негоже быть полной. Хотя те девчонки более мышечно полные, т.е. создавшие себе объемы неправильным питанием после тренировок. :D

Думаю, в этом только плюс этого видео. Если бы там были худенькие стройняшки, многие женщины такого телосложения как на видео, считали бы, что это рассчитано только на худеньких. А здесь показывается, что красиво танцевать могут все. rolll

У меня такой вопрос к скачавшим. Что за песня играет в самом конце?
Мечта
Посвященная

Сообщение Ирина Фокусница » Пт окт 31, 2008 2:34 am

Очень хороший курс. Прям то что надо для среднего уровня. И для начинающих подойдёт.
Ирина Фокусница
Посвященная

Сообщение Оленька » Пт ноя 21, 2008 2:47 am

Присоединяюсь ко всем положительным комментариям к этому курсу. Хоть я и не новичок и нового для себя мало что почерпнула, но в целом подборка дивежний понравилась, особенно если сравнивать со многими другими курсами. Для новичков считаю его одним из лучших :-)
Оленька
Хранительница

Сообщение Farmasuitical » Сб фев 28, 2009 5:06 pm

Просмотрела, даже попробовала позаниматься... Что-то не слишком впечатлило. Все-таки очень важно, чтобы у самих преподавателей была хорошая пластика, да и чтобы доступно объясняли...Не знаю...Каждому свое!
Когда мы прекрасны, мы прекраснее всего без нарядов. Готхольд Эфраим Лессинг
Farmasuitical
Новообращенная

Сообщение smArt » Пт мар 06, 2009 7:16 pm

Движений на самом деле очень много, и в разных комбинациях. Например, мне понравилось, что достаточное внимание уделяется работе рук. Хорошо, что инстуктора очень четко выполняют движения, легко понять, какие мышцы и как работают. Не очень понравилось, что эротичность отсутствует напрочь. Курс хорош для "рамочки", полноценному танцу он не учит.
smArt
Посвященная

Сообщение Жемчужина » Ср мар 18, 2009 5:10 pm

Полностью согласна со Смарт....
Если существует любовь с первого взгляда, то что бывает после второго?
Жемчужина
Новообращенная

Сообщение Оленька » Чт мар 19, 2009 12:31 am

Для новичков он хорош тем, что дает возможность овладеть самой начальной базой движений.
Оленька
Хранительница

Сообщение Lolly » Вс окт 11, 2009 12:16 am

Хорошее видео,особенно для меня как для новичка. Вот только никто не подскажет,что играет,когда демонстрируют движения руками?) Уж очень мне такие композиции нравятся) :-)
Lolly
Новообращенная

Сообщение TaVin » Вт окт 13, 2009 1:25 pm

Во-первых, неприятно удивила физическая форма двоих девушек. Может новички увидят в них себя или что-то, похоже, но профессионалы соглашаться, что очень мало внимание уделено боковым мышцам живота, не говоря попе. Я, если, бы зашла в зал, развернулась и ушла с тренировок, и больше не вернулась и на что не смотрела. :oops:

Во-вторых. Так сказать, разминке уделено почти 30 минут, растяжке около 15, оставшееся время отдано этим четырем танцам. Порадовало, что эти достаточно простые танца не разбирались по крупицам, по движениям, а целиком от и до повторили 2 раза в медленном темпе, а потом еще показали в нормальном. ;) Потому что если оставшееся время потратили, ну например, на подробный разбор танца со стулом, ну это было слишком. А так, гуд!

Порадовали и игры руками и глазами. И в целом вспомнила некоторые забытые движения.
TaVin
Новообращенная

Сообщение Ameera2009 » Вт апр 27, 2010 12:28 pm

А как можно скачать этот курс????
Ameera2009
Новообращенная

Сообщение Stasia » Вт апр 27, 2010 10:28 pm

Поискать на просторах Интернета ;)
Stasia
Жрица

Сообщение byheaven » Сб окт 02, 2010 7:29 am

Скачала видео =) Мне понравилось =)
Для начинающих в самый раз так сказать =)
byheaven
Служительница

Вернуться в Обзор видеокурсов