AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Школа соблазнения. Стрип-пластика. Продвинутый уровень.

Только обзоры. Ссылки на скачивание запрещены.

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Школа соблазнения. Стрип-пластика. Продвинутый уровень.

Сообщение Stasia » Пн ноя 16, 2009 2:22 am

Изображение
От издателя: Стрип-пластика - это комплексный набор программ по развитию тела. После того, как вы освоили упражнения, направленные на улучшение гибкости и пластики тела, и изучили танцевальные движения, - следует переходить к следующему этапу, а точнее - к созданию собственного образа. Ведь именно благодаря актерскому мастерству ваш танец станет более выразительным. Этот урок научит вас раскрепощаться и в то же время контролировать свои движения, поможет сделать тело более гибким, послушным и красивым. Вы научитесь создавать именно ваш - и больше ничей - индивидуальный образ в танце, а также, что самое главное, - занимаясь стрип-пластикой, вы не только забудете о комплексах, при помощи физической нагрузки скорректируете фигуру, но и полюбите себя! Танцуйте и завораживайте своим танцем окружающих!
Stasia
Жрица

Сообщение Lolly » Вт июл 06, 2010 7:46 pm

Вот я сколько хочу посмотреть это видео,но нигде скачать не могу((( Нашла вроде бы,но там выдаёт постоянно ошибку. Эти диски пока только купить можно?
Lolly
Новообращенная

Сообщение Taurus » Вт мар 15, 2011 3:11 pm

Да, и я тоже всё в поиске, тоже натыкалась на какой-то сайт с ошибкой или на интернет-магазины. Девчонки, может кто в курсе, можно ли сие бесплатно достать?)
Taurus
Служительница

Сообщение Stasia » Ср мар 16, 2011 1:38 pm

Lolly писал(а):Эти диски пока только купить можно?

да
Stasia
Жрица

Сообщение Queen of Erotics » Чт мар 17, 2011 12:33 am

Народ,неужели вы полагаете,что по этим видео можно научиться танцевать? Я полагаю что для домашнего однократного использования для может и сойдёт,но в целом не представлю как это может пригодиться. А то что там написано продвинутый уровень и сама рецензия полный бред. Не тратьте деньги на эту ерунду,на youtube можно намного больше найти и самое главное качественнее.Хотя конечно живое обучение или мк,это тоже не заменит.
''Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой'' (с) Вампир Лестат.
Queen of Erotics
Хранительница

Сообщение Электра » Чт мар 17, 2011 8:35 am

Queen of Erotics, полностью согласна. в сети можно найти и более стоящие вещи.
NO PAIN - NO GAIN )))
Электра
Посвященная

Вернуться в Обзор видеокурсов