AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Секреты обольщения: Стриптиз для любимого. Обучающее видео

Только обзоры. Ссылки на скачивание запрещены.

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Amoredance » Вт ноя 27, 2007 2:05 am

Изображение

Тип: DVD Rip; Качество: 4 (есть отдельные недочёты)
Размер: 699,92 MB
Видео: AVI; XviD 704x512 пикселов @ 2593 kbps
Звук: Ru Русский; CBR MP3 @ 128 kbps
Жанр: Музыкальный; Документальный; Обучающее видео
Год выпуска: 2004
Режиссер: Максим Матушевский
В ролях: Профессиональная танцовщица

Историки утверждают: Клеопатра не была выдающейся красавицей, но доподлинно известно, что с помощью Танца Любви она могла заворожить любого. Подтверждение тому - многолетняя страсть к ней, великих мужчин: сначала, Юлия Цезаря, а позже, полководца Марка Антония. Пластичность и грация, сексуальность, выраженная посредством движений - важнейшие качества, помогающие женщине в искусстве соблазна. Сигналы тела, посылаемые женщиной через танец, зачастую, лучше слов, могут сообщить о ее желаниях, чувствах, настроении. Гибкость женского тела, ритмичные и грациозные движения, способны оказывать на мужчину почти магическое воздействие. Именно по этой причине многим мужчинам так нравиться наблюдать за телодвижениями танцовщиц стриптиза. Вот почему каждой женщине, которая хочет быть желанной и обольстительной, необходимо иметь в своем арсенале подобный танец. - Немного истории. - Базовые движения, жесты, навыки. - Танец для начинающих. - Хит - один из вариантов Танца Любви, от которого любимый воспылает страстью...
Последний раз редактировалось Amoredance Вс ноя 15, 2009 3:12 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Amoredance
Администратор

Доброе время суток!

Сообщение Шелест » Пн май 12, 2008 9:04 pm

Давно искала нечто подобное!
Нашла вещь, которая превзошла все мои ожидания!
Шелест
Новообращенная

Сообщение Sowa » Чт ноя 20, 2008 5:01 pm

Спасибо , что есть такой сайт, где можно научиться как порадовать своего любимого и почерпнуть для себя много полезного :-) :-) :!:
Sowa
Новообращенная

Сообщение Сластена » Чт ноя 20, 2008 7:43 pm

А мне как то не очень это видео, там конечно есть хорошее, но мало, да и инструктор оставляет желать лучшего. Кстати, ток сейчас вспомнила что я сюда пришла на этот форум в поисках именно этого видео :-) А потом почитала другие темки и поняла что это просто рай для меня! :yahoo:
Сластена
Посвященная

Сообщение Maryana » Ср дек 17, 2008 4:54 pm

Когда я нашла этот прекрасный форум у меня была такая же реакция :yahoo:
Maryana
Новообращенная

Сообщение Марииия » Сб апр 11, 2009 7:02 pm

Спасибо, огромное!!!!! Это то что мне надо!!! Что я и искала..
Марииия
Новообращенная

Сообщение TaVin » Вт май 05, 2009 10:29 pm

Я очень долго искала этот диск. И бы так разочарована :x
Не понравилось, ни сам танец, не ведущая...
TaVin
Новообращенная

Сообщение тра-ля-ля » Пт июн 19, 2009 9:46 am

хороший фильм, хорошие движения, мне понравилось, хотя девушка мне показалась несколько неуклюжей. но если не обратить на это внимания, то фильм очень поможет в обучении соблазнению. спасибо
тра-ля-ля
Новообращенная

Сообщение Taurus » Сб мар 19, 2011 1:57 pm

Ведущая немного полновата и местами действительно неуклюжа (например, носочки недотянуты). Некоторые движения показаны с невыигрышной стороны (например, кошечку лучше показывать сбоку, однако на видео её показывают спереди и сзади, поэтому этот элемент не смотрится совсем). Рассмотрены движения для начинающих, кое-что интересное есть, но ничего оригинального. Первый танец поставлен под тему из фильма "От заката до рассвета", акценты в нём расставлены неярко, как мне кажется, поэтому танец получился несколько мягким. Второй танец исполнен под песню Тины Тёрнер "Private Dancer", чувствуется, композиция нравится исполнительнице, поэтому танец выглядит энергичным и более акцентированным. Не понравились кое-где кривоватые ножки и ступни топориком.
Taurus
Служительница

Вернуться в Обзор видеокурсов