AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

ВАШИ ИДЕИ для Конкурсов на AMOREDANCE.RU!

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Djo » Вт апр 24, 2012 6:38 pm

На мой взгляд, отличная идея :)
Я - за :bravo: :bravo: :bravo:
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение saruma » Вт апр 24, 2012 7:21 pm

Djo писал(а):На мой взгляд, отличная идея :)
Я - за :bravo: :bravo: :bravo:

Осталось дождаться одобрения большего числа участников и участниц, доть побольше времени на подготовку тем, кто ещё не умеет и будет радость)) А то после видео-конкурса пока ничего не было)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Pacifica » Ср апр 25, 2012 12:31 am

Я-за, но, к сожалению, буду зрителем:)
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение wIcKeD » Ср апр 25, 2012 2:20 am

Pacifica писал(а):Я-за, но, к сожалению, буду зрителем:)
Я тоже :)
Rock rocks!!!
Я Марина
wIcKeD
Жрица

Сообщение obuza » Ср апр 25, 2012 5:41 pm

Как это зрителем?Нука давайте -АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ! Я ,конечно,ЗА! (уж это-то я могу).Только немного страшновато стало после перечня возможный экзотических мест-скалы ,лес,мухоморы :ROFL:
obuza
Хранительница

Сообщение saruma » Ср апр 25, 2012 6:39 pm

obuza писал(а):Как это зрителем?Нука давайте -АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ! Я ,конечно,ЗА! (уж это-то я могу).Только немного страшновато стало после перечня возможный экзотических мест-скалы ,лес,мухоморы :ROFL:

Ну я ж не организатор, я идею предлагаю, наверняка фото "я стою на голове и рядом мухомор, мухомор слева" будет не главным требованием, а многие захотят фотографироваться в студии на фоне красивых мужчин с обнаженными торсами.... или целой группой)) Главное, чтобы идею поддержали и те, кто ещё только учатся имели возможность и научиться и место найти) но на временных рамках я настаивать буду, если в августе завершать приём работ не все успеют, кто хотел бы. Это я всё про отпуска, у кого-то они летом будут, у кого-то в бархатный сезон, не хочется никого обделить, тем более многие в школах тренируются, а они иногда на каникулы закрываются.

Так что надеюсь на поддержку от всех, стоять на руках или предплечьях никогда не бывает плохим)) Кстати, можно для тех, кто на руках или предплечиях, или голове в балансе не стоит - сделать отдельную номинацию, куда можно прислать фотку вниз головой, но с опорой)) Тогда двух зайцев поймаем, и интерес будет у большего числа потенциальных участников\участниц, и не обидно тем, кто по какой-то причине не может балансировать без помощи или опоры)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение obuza » Ср апр 25, 2012 6:51 pm

Согласна со всем что ты написала. :)
obuza
Хранительница

Сообщение Datura » Ср апр 25, 2012 8:44 pm

я за))Кстати, для меня баланс на одной ноге-тоже баланс:DDDDDDD
научиться бы)Если не научусь-какой уж мне конкурс)
Просто Мария)
Datura
Жрица

Сообщение saruma » Ср апр 25, 2012 9:41 pm

Datura писал(а):я за))Кстати, для меня баланс на одной ноге-тоже баланс:DDDDDDD
научиться бы)Если не научусь-какой уж мне конкурс)

Можно развить тему и сделать несколько номинаций:
"Классический баланс", это типа самое сложное, на руках, предплечьях и голове (на голове точно не всем можно, думаю с искривлением шеи про стояние на голове стоит забыть), ну конечно же с мухомором, на фоне пустыни, красивых мужчин с голым торсом, на фоне бассейна или в живописном поле, кому на что фантазии хватит.
"Перевёрнутый взгляд на мир", тут просто вниз головой, на руках или предплечьях, не важно, можно с опорой, и как положено с претензией на шедевр фотографического искусства))
"Осознанный взгляд на мир" - тут баланс, кто какой найдёт уже вверх головой, на одной ноге, или на бревне каком-то в шпагате, или на шпагате между стульев или каких-то других опор, тоже ведь баланс нужен, или на канате, в общем балансовый такой конкурс устроить)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Datura » Ср апр 25, 2012 11:05 pm

Ты прям массовик-затейник)

народу бы нам ещё!)
Просто Мария)
Datura
Жрица

Сообщение малибу » Ср апр 25, 2012 11:30 pm

Datura писал(а):Ты прям массовик-затейник)

народу бы нам ещё!)

я присоединяюсь!! я в аише научилась долго держаться!!)))
малибу
Жрица

Сообщение saruma » Чт апр 26, 2012 1:03 pm

Datura писал(а):Ты прям массовик-затейник)

народу бы нам ещё!)

Мне кажется, что если конкурс посильнее да подольше так порекламировать, то народ привлечётся потихоньку)) Объявлять начало мжно не сейчас, а в середине лета, а пока подготовительные сообщения, что это будет, чтобы готовились желающие освоить новый трюк, я уже поняла, что чтобы не просто поймать баланс, а нормально стоять и даже позировать с нормальным, а не удивлённо-апряженным лицом - требуется достаточно много времени. Но вцелом стойки не такие сложные как кажутся, детки же делают их, гимнасточки маленькие, чем толпа взрослх тётечек и дядечек хуже.=) А у кого-то фотографии такие уже есть наверняка и их просто надо будет прислать.
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Карамелька » Чт апр 26, 2012 1:22 pm

Я тоже за конкурс. Сейчас, как раз на носу лето, много возможностей делать оригинальные фотографии своих стоек. Хотя сама я не знаю, буду ли я участником :)
Карамелька
Жрица

Сообщение MyCaprice » Вс апр 29, 2012 11:53 am

Изображение
Изображение
клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!" (с) Blackmurrr
я Вконтакте http://vkontakte.ru/mycaprice
Добавляйтесь, не стесняйтесь :) я всегда рада пообщаться, что-то подсказать или помочь советом.
MyCaprice
Жрица

Сообщение Antares » Пн апр 30, 2012 3:27 am

Я за конкурс балансов! Будет возможность вспомнить возможности детства... :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и жалеть об этом всю жизнь.
Antares
Служительница

Сообщение saruma » Пн апр 30, 2012 3:39 pm

Antares писал(а):Я за конкурс балансов! Будет возможность вспомнить возможности детства... :yes:

Мне кажется, что даже если конкурс не будет сильно масштабным желающих уже и сейчас достаточно, чтобы выставить фотографии и показать кто на что способен, тем более я заметила тенденцию, танцовщицы часто включают в выступления такие балансы и судьями они воспринимаются весьма с интересом и это даёт фору тем, кто их делать умеет, но это не всегда честно по отношению к новичкам или к тем, кто не занимался гимнастикой, а если эти элементы будут встречаться чаще - это уже будет нормой и не станет выделять конкретных танцовщиц. Чем больше и разнообразнее элементов могут выполнять танцовщицы всреднем, тем выше поднимается уровень полденса)
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Masyanka » Пт май 04, 2012 9:53 am

А у меня такая идея для конкурса закралась в голову: на соединение разных стилев танцев с пилоном. :)
По сути pole-dance выглядит танцем благодаря соединению трюков с каким-либо направлением танца, в основном это стрип-пластика, классика, модерн, контемпорари, и всякое такое... сейчас и балет к пилону приплетают, танец живота... так вот: можно попробовать объявить конкурс на самое оригинальное соединение какого-либо жанра с пилоном под соответствующую музыку (Dancehall, Voguing, Waving, Robot, да хоть хип-хоп - кому что нравится). Задача конечно не из легких, и для этого нужны определенные знания и умения, но вот такая вот идея... :-r
Masyanka
Служительница

Сообщение малибу » Пт май 04, 2012 10:04 am

Masyanka писал(а):А у меня такая идея для конкурса закралась в голову: на соединение разных стилев танцев с пилоном. :)
По сути pole-dance выглядит танцем благодаря соединению трюков с каким-либо направлением танца, в основном это стрип-пластика, классика, модерн, контемпорари, и всякое такое... сейчас и балет к пилону приплетают, танец живота... так вот: можно попробовать объявить конкурс на самое оригинальное соединение какого-либо жанра с пилоном под соответствующую музыку (Dancehall, Voguing, Waving, Robot, да хоть хип-хоп - кому что нравится). Задача конечно не из легких, и для этого нужны определенные знания и умения, но вот такая вот идея... :-r

да идейка супер, хотела попробовать хип хоп и пул дэнс сделать танец, но опыта еще маловато, и занятий на пилоне не хватает чтоб поставить такой танец, если дома пилон был бы то точно осуществила. но в общем я как всегда за, только вот не знаю смогу ли участвовать.
малибу
Жрица

Сообщение Кацярына » Вт май 22, 2012 2:16 pm

поддерживаю идею, давно хотела научиться стойкам :-r , и страшно ведь, вдруг поотломаю себе части тела. У меня одна фотка с попыткой возле бассейна есть, но там ракурс :ROFL:
а возле водопада на скалах было стремно :black_eye А ведь такие места красивийшие, мне сестра не разрешала ниче делать
Кацярына
Хранительница

Сообщение nika_eva » Вт окт 16, 2012 2:26 am

есть вопрос. а в этом году будет создание календаря на 2013 год? мне очень нравилась эта идея)))
nika_eva
Хранительница

Сообщение saruma » Вт окт 16, 2012 2:28 am

nika_eva писал(а):есть вопрос. а в этом году будет создание календаря на 2013 год? мне очень нравилась эта идея)))

Всеми руками, ногами и прочими частями тела идею поддерживаю, не знаю где достать пилон, но ради такого дела что-нибудь придумаю!!!
Изображение
Изображение
saruma
Жрица

Сообщение Алина1 » Вт окт 16, 2012 7:15 pm

Почему не попровать конкурс - постановка номера ? Не обязательно, чтобы было действующий номер. Просто пофантазтровать, предложить идею !
Алина1
Служительница

Сообщение Groussi4ka » Вс фев 10, 2013 11:36 pm

А мне понравился комментарий про йога,гоповскую шапочку и семки. Вот возникла идея для конкурса на самое смешное фото в каком-то трюке. Ну или просто образ интересный, например электрик на пилоне вкручивает лампочку или служанка вытирает пыль и т.д. и т.п.
Groussi4ka
Хранительница

Сообщение ElenaM » Вт фев 12, 2013 2:31 pm

Masyanka писал(а):А у меня такая идея для конкурса закралась в голову: на соединение разных стилев танцев с пилоном. :)

Я - ЗА! Если вдруг наберется достаточное количество желающих, то и поучаствую!

Заметила, что по прошествии эффекта новизны от трюков, интересно смотреть именно номера, где танец и музыкальность на первом месте.
ElenaM
Служительница

Сообщение Plaza » Вт фев 12, 2013 3:04 pm

Groussi4ka писал(а):А мне понравился комментарий про йога,гоповскую шапочку и семки. Вот возникла идея для конкурса на самое смешное фото в каком-то трюке. Ну или просто образ интересный, например электрик на пилоне вкручивает лампочку или служанка вытирает пыль и т.д. и т.п.

А мне нравится идея с самой смешной фоткой))
Кошка, которая гуляет сама по себе)
Plaza
Жрица

Сообщение Groussi4ka » Вт фев 12, 2013 3:13 pm

На соединение стилев танца тоже оч понравилась идея. Хотелось бы поучаствовать)
Groussi4ka
Хранительница

ВАШИ ИДЕИ для Конкурсов на AMOREDANCE RU

Сообщение IustinLcit » Вт ноя 03, 2015 2:20 pm

Только хороший конкурс нужно еще организовать
А есть какие нибудь идеи на счет конкурса?
IustinLcit
Новообращенная

Пред.

Вернуться в Конкурсы на Amoredance.ru