AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Manul трюки

Выкладываем фото трюков в своем исполнении!

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Re: Manul трюки

Сообщение Manul » Вт окт 20, 2015 2:05 pm

Всем привет! (если меня ещё помнят)))
Я хоть год спустя дам о себе знать, расскажу о своей тренировочной жизни (ну а точнее её отсутствии)и вообще))
В общем, после того выступления я так и не вернулась. Собиралась, но сначала раздавала долги после защиты диплома, потом загремела на 2 недели в больницу и месяц ещё отходила, занялась ногтевым сервисом, мотаюсь на курсы и по клиентам (параллельно сижу на основной работе), в общем, на тренировки ни времени ни денег.
Потом мне предложили в моей школе скидку на абонемент, я на радостях записалась, но как-то не пошло. Кайфа нет, травмировала руку сразу, тренера помнят меня как ту самую старую Нику, для которой нет преград и то что я почти год не занималась, особо никого не интересует. Да и сказал ещё один тренер что это всё отмазки, типа 3 причины неявки на тренировку это: умер, заболел и умер, убили.
В общем, я забила. Сходила на восток, мне понравилось, но опять же, не получается планировать время.
Последние пару недель думаю над тем чтобы вернуться на пилон (всё равно он мне не даёт покоя), но в другую школу, где меня не знают, чтобы попробовать с нуля (ну, моего нуля), сменить обстановку и посмотреть, это дело в однообразии и субъективизме тренеров или таки я уже издох.
Такие вот дела :)
Изображение
Я Ника, со мной на ты)
Manul
Посвященная

Сообщение Pacifica » Ср окт 21, 2015 12:20 pm

Привет-привет)
да я б тоже на твоем месте тогда школу бы сменила)
с деньгами странно канеш, основная работа плюс подработка в виде ногтевого сервиса, а так и нет денег на абонемент? может тогда не стоит разрываться, а то ничего удивительного, что нет времени и сил, и желания что-либо еще делать.
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Manul » Вт окт 27, 2015 9:41 pm

Аня, :preved:
Оно не странно, просто пока деньги в основном уходят на учёбу и материалы. Хочу уйти с основной работы, но боюсь, потому что хоть и маленький, но стабильный доход. А если вдруг клиентов не будет - с голой задницей же останусь( А ногтями мне заниматься нравится, поэтому двигаюсь в этом направлении во всю. Можно сказать, наконец-то нашла себя :)
А нервишки таки надо лечить, потому что с кучей неприятных событий уже невроз дикий.
Насчёт школы - присмотрела вариант, если ничего не поменяется - хочу сходить на следующей неделе, как-то так
P.S. Я не могла несколько дней на форум с работы зайти - выдавало ошибку сервера( Это что-то на форуме было или меня с работы не пускает просто?
Изображение
Я Ника, со мной на ты)
Manul
Посвященная

Сообщение Pacifica » Ср ноя 04, 2015 2:00 am

ммм, даж хз, скорее всего какие-то неполадки
Изображение
Pacifica
Жрица

Сообщение Hanna_A » Пн ноя 09, 2015 6:07 am

Привет! как продвигаются дела с тренировками?
Я сейчас тоже вернулась к тренировкам после перерыва примерно в 1,5 года. Первые тренировки было тяжело, и больше скорее морально) Вроде как ты это делать умеешь, а тут не получается.даже подходить к нему не хотелось)))(при том, что занимаюсь я самостоятельно) сейчас, после нескольких занятий (чуть меньше месяца) тело более менее вспоминает, уже стало не так больно, как первые разы))) Так что сменить школу хорошая идея) Тем более если интерес не пропал, а это главное)))
Hanna_A
Посвященная

Сообщение Manul » Пн дек 21, 2015 9:12 pm

Hanna_A, привет!
С тренировками никак, лежала в больнице (планово), выявили повышенное внутричерепное давление, сказали что надо хотя бы пол года воздержаться от нагрузок вроде пилона (и вниз головой не висеть).
Восток одобрили, но вернусь после НГ, т.к. сейчас по клиентам мотаюсь, красоту навожу)) времени нет ваще)
Изображение
Я Ника, со мной на ты)
Manul
Посвященная

Пред.

Вернуться в Трюки наших форумчан