AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Чемпионат по полденсу в Москве в клубе Дежавю

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Синди » Вт янв 26, 2010 3:59 pm

Кстати, я не помню, кого Анна Соколова назначила призером спонсорских симпатий (почему-то не запомнилось). Хочу указать настоящие имена, чтобы быть точной. Может подскажете? :)
Синди
Служительница

Сообщение Djo » Вт янв 26, 2010 5:55 pm

Синди писал(а):Кстати, я не помню, кого Анна Соколова назначила призером спонсорских симпатий (почему-то не запомнилось). Хочу указать настоящие имена, чтобы быть точной. Может подскажете? :)

Я не знаю, меня там не было...
Тоже кто-то из Питера?
Последний раз редактировалось Djo Вт янв 26, 2010 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Синди » Вт янв 26, 2010 6:06 pm

Кто-то из школы "Магнит", если быть точной.
Синди
Служительница

Сообщение Djo » Вт янв 26, 2010 6:08 pm

Из Магнита там было еще 4 участницы, помимо Юли, Эрики, Светы и Снежанны
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Djo
Администратор

Сообщение Puma » Ср янв 27, 2010 1:50 am

Синди писал(а):
Djo писал(а):Знаю точно, что Юля выступала в кроссовках, т.к. у нее была недавняя травма.

У нас одна девушка недавно связки надорвала. Можно будет ей на следующем конкурсе в гипсе выступать? А что? Валерий Леонтьев проводил же концерты сидя в инвалидном кресле!
Я в гипсе вела занятия, однако выступать бы не решилась, даже просто танцевать - это бред и глупое геройство.... >:o
Puma
Жрица

Сообщение Puma » Ср янв 27, 2010 1:52 am

Djo писал(а):
Lokona писал(а):
Юля никогда не была Аниной ученицей

Djo Думаю Синди имеет ввиду откровенное лоббирование главным судьей чемпионата участников принадлежащих определенной школе.

лоббирование, и то, что написано в статье - не одно и тоже
насчет лоббирования, ничего сказать не могу, меня там не было..., а насчет откровенной лжи в статье - могу
Примета года - по составу судей можно понять, кто победит ))))) :ROFL:
Puma
Жрица

Сообщение Puma » Ср янв 27, 2010 1:56 am

а какой смысл было поднимать мёртвую тему полугодовой давности.....? что за чёрный пиар?
Puma
Жрица

Сообщение Синди » Ср янв 27, 2010 3:35 pm

Puma писал(а):
Синди писал(а):
Djo писал(а):Знаю точно, что Юля выступала в кроссовках, т.к. у нее была недавняя травма.

У нас одна девушка недавно связки надорвала. Можно будет ей на следующем конкурсе в гипсе выступать? А что? Валерий Леонтьев проводил же концерты сидя в инвалидном кресле!
Я в гипсе вела занятия, однако выступать бы не решилась, даже просто танцевать - это бред и глупое геройство.... >:o

Puma, я пошутила :)
Синди
Служительница

Сообщение Синди » Ср янв 27, 2010 3:39 pm

Puma писал(а):а какой смысл было поднимать мёртвую тему полугодовой давности.....? что за чёрный пиар?

С недавнего времени начала на этом форуме делиться опытом :) Опытных танцовщиц и участниц конкурсов здесь предостаточно. Но кажется, здесь еще никто не делился опытом судейства? Может кому-то интересно увидеть всю эту "кухню" изнутри, как распределяются места на конкурсе ;)
Синди
Служительница

Сообщение Синди » Ср янв 27, 2010 3:47 pm

А вот интересно, почему другие судьи (не только этого, но и других конкурсов, чемпионатов) не делятся таким опытом? С развитием Инета ведь почти все махинации, все попытки жульничества мгновенно могут стать достоянием народа!

Наверное, боятся испортить отношения с сильными людьми. Боятся, что их больше не пригласят ни на какие другие конкурсы и вообще будут в этой сфере всячески давить и зажимать. Только мне все по барабану становится, если меня сильно разозлить :dance4: В таком состоянии я сама кого хочешь зажму! :-[
Синди
Служительница

Сообщение LesyaPRO » Ср янв 27, 2010 4:04 pm

Синди писал(а):
Puma писал(а):а какой смысл было поднимать мёртвую тему полугодовой давности.....? что за чёрный пиар?

С недавнего времени начала на этом форуме делиться опытом :) Опытных танцовщиц и участниц конкурсов здесь предостаточно. Но кажется, здесь еще никто не делился опытом судейства? Может кому-то интересно увидеть всю эту "кухню" изнутри, как распределяются места на конкурсе ;)

да потому что все и так знают как распределяются места на данный момент. Не совсем справедливо и правильно, но поул дэнс только пришел в Россию и конкурсы только начали проводиться, поэтому пока так. я думаю что с развитием этого направления будет улучшаться судейство. да и если определят четкую систему элементов, то судьям будет проще оценивать.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Мохито » Вс фев 28, 2010 3:24 pm

LesyaPRO писал(а):
Синди писал(а):

да потому что все и так знают как распределяются места на данный момент. Не совсем справедливо и правильно, но поул дэнс только пришел в Россию и конкурсы только начали проводиться, поэтому пока так. я думаю что с развитием этого направления будет улучшаться судейство. да и если определят четкую систему элементов, то судьям будет проще оценивать.

Полностью согласна с LesyaPro...

Вообще я читаю и удивляюсь, зачем переливать из пустого в порожнее, мы тут все далеко не наивные дети и каждый прекрасно понимает как в любом спорте, танцах происходит судейство в общепризнанных видах спорта, танцев и пр.. и каждый знает как всё несовершенно..а что можно говорить о pole dance, как о молодом виде то ли танца то ли спорта, который объективно только развивается у нас, который многие до сих пор путают и воспринимают только вместе с понятием "стриптиз" , "межрегиональные" :ROFL: федерации которого растут как грибы после дождя и принимают форму "ооо"=)),элементы в котором не стантартизированы , не имеют единого названия, правильности исполнения...и пр..и пр..а мы тут поднимаем тему о несправедливости судейства, да смешно это просто..с таким же успехом можно поговорить о чиновниках, политике, и нашем несовершенном правительстве... :ROFL:

многие же, предположем, не согласны с судейством в латиноамерикансих танцах, или фигурном катании..хоть там и всё оч строго и давно на мировом уровне, смотрим же не ради спортивного интереса, а на красивые исполнения..так что предлагаю, относится к всему этому не так серьёзно и с юмором, пока пол денс - не войдёт олимпийские игры))))
Мохито
Хранительница

Пред.

Вернуться в 2009